Работа в EKONIKA

Продавец

EKONIKA: отзывы о работе на должности

Сентябрь 2021
Зарплата всегда вовремя, бесплатное оформление медицинской книжки, переодически очень хорошие мотивации для сотрудников, можно выбрать магазин ближе к дому
Можно добавить ДМС.

Поднять окладную часть.

График работы бывает очень сложный и нестабильный из-за отсутсвие кадров, а нанимать ещё одного человека это терять деньги другим сотрудникам, так как зарплата в большей части зависит от продаж ( и приходиться выбирать: либо ты пашешь и не болеешь и не отдыхаешь, либо у тебя стабильный график, но зп уменьшается)

Облегчить работу с тайными покупателями, так как очень сложно их выполнять ( потому что некоторые пункты противоречат друг другу, и в потоке отработать все пункты невозможно)

Сентябрь 2018
Одно время психовала и думала уходить из магазина, когда руководство указывало мне на мои косяки, но потом поняла какая я была дурочка и как хорошо, что не ушла. Место действительно отлично – приличные клиенты, хороший коллектив, своевременная зарплата с некоторыми бонусами. Благодарна руководству за терпение)))
Все ок)

Декабрь 2018
Несколько лет работаю в этой сети, сменила две точки. Заметила, что постоянных покупателей стало больше. Лично мне очень приятно тут работать, с хорошей красивой обувью. Это тот товар, который не стыдно предлагать.
внутреннюю систему.
Самые высокие зарплаты в EKONIKA