Работа в EKONIKA

Отзывы о работе в EKONIKA — Санкт-Петербург

Младший продавец-консультант

Апрель 2023
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, Полностью белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный, гибкий график.
Много действительно интересных тренингов и обучений, благодаря которым узнаешь много нового о последних трендах моды. Хороший коллектив, адекватное руководство.
Хотелось бы иметь возможность сидеть хотя бы за кассой, в то время, когда в магазине нет клиентов

Добрый день!
Благодарим за обратную связь о работе в Эконика.
Мы ценим, что вы отметили в положительном ключе в том числе и наличие регулярных обучений в компании. Нам важно, чтобы сотрудники были настоящими профессионалами своего дела, поэтому у нас предусмотрено регулярное обучение в дистанционном формате, где подробно разбираются последние тенденции fashion-индустрии, проходят курсы по продажам, сервису и коллекциям.

Еще раз благодарим за теплые слова в наш адрес!

Управляющий салона

Стабильность компании
Хороший уровень заработной платы на рынке
Команда профессионалов
Открытость новым проектам
Лояльное отношение к сотрудникам
Отличная команда
Чаще проводить индексацию зарплаты
Добавить льготы (за выслугу лет, дмс, спорт клуб, лагеря, пансионаты).

Добрый день!
Благодарим за отзыв и положительную оценку компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили столько действительно важных моментов работы у нас.

Ежегодно в компании проводится обзор рынка труда, с актуализацией заработных плат при необходимости. Так же мы всегда открыты к обратной связи и предложениям на почте hr@econika.ru.

Еще раз благодарим за теплые слова в наш адрес, нам очень важна ваша обратная связь!

Старший консультант

Апрель 2023
Стабильность, график работы, коллектив, условия труда, развитие себя и компании, наличие премий и отсутствие штрафов
Открыть побольше салонов в разных частях города, корпоративные встречи с руководством или побольше выездов коллективом на мероприятия.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку вашего опыта работы в компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили столько действительно важных моментов в положительном ключе.
Спасибо за отмеченные предложения по улучшению, мы обязательно их рассмотрим.

Мы рады, что вы являетесь частью команды "Эконика"!

Менеджер склада

Сентябрь 2023
Лояльность руководства, ты часть команды. Постоянное движение вперед, изменения и оптимизация работы.
Условия труда для сотрудников складов. Например, отдельное рабочее место с ноутбуком.
Октябрь 2023

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку компании "Эконика"! Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник компании чувствовал себя ее частью, рос и развивался вместе с нами.
Сожалеем, что условия на складе не соответствуют вашим ожиданиям. Мы стараемся учитывать пожелания наших сотрудников, однако, к сожалению, площадь наших магазинов, в частности складов, не позволяет оборудовать дополнительное отдельное рабочее место.

Еще раз благодарим за искренность! Спасибо, что остаетесь вместе с нами!

Июль 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильность не задерживают зарплату и есть возможность заработать больше до 100000 рублей
Нельзя посидеть и место приёма пищи
Август 2023

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв о работе в "Эконика". Нам приятно, что вы отметили в положительном ключе стабильность компании и возможности высокого заработка у нас.
К сожалению, организовать просторную зону для отдыха/приема пищи для сотрудников не всегда предоставляется возможным, из-за ограничений площади некоторых наших магазинов. Если у вас есть предложения по улучшению организации рабочего пространства, пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru

Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Менеджер склада

Июль 2023
Своевременные выплаты, отличный коллектив.
Лояльное руководство.
Зарплата, процессы товарообмена между магазинами и складами, распределение нагрузки по дням недели.
Август 2023

Добрый день!
Спасибо за отзыв и обратную связь о работе в "Эконика". Нам приятно, что вы отметили в положительном ключе команду компании и нашу стабильность.
Сожалеем, что столкнулись с неравномерным распределением нагрузки в рабочие дни. Вероятно, это может быть связано с тем, что завоз товара в торговую точку происходит не каждый день, отчего одни дни кажутся более "свободными", чем другие.
Будем благодарны, если поделитесь подробностями о нагрузке и идеями для улучшения процессов товарообмена внутри сети, написав нам на почту hr@econika.ru. Мы глубже изучим ситуацию и примем соответствующие меры.

Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Июнь 2023
Свобода в выборе графика,с пониманием отнеслись к трудностям в жизни
Организацию рабочего процесса

Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в компании "ЭКОНИКА".
Спасибо, что выделили положительные работы в компании. Сожалеем, что организация внутренних процессов вас не устроила, будем благодарны, если подробнее расскажете о ваших замечаниях, написав нам на почту hr@econika.ru, чтобы мы смогли их рассмотреть и стать лучше, как работодатель.

Мы рады, что вы были частью нашей команды! Желаем успехов на новом месте работы!

Самые высокие зарплаты в EKONIKA
Управляющий салона
Старший консультант

Апрель 2023
График два через два. Удобное расположение. Зарплата для кладовщика чуть выше, чем других местах. Нету "сдельщины".
У кладовщика нет своего рабочего места. Всегда приходится искать свободный компьютер, это не очень удобно. Зачастую заняты все компьютеры, и приходится ждать.
Но тебе необходимо сесть и срочно сделать свои дела, а их у тебя предостаточно. Получается так, что либо ты ждешь, пока освободится место, либо кто-то ждет, пока ты завершишь работу.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили такие важные факторы в работе кладовщика, как удобный график, достойный уровень заработной платы, расположение магазина.
Так же выражаем благодарность за отмеченные рекомендации по улучшению. К сожалению, площади наших магазинов не всегда позволяют создать отдельное оборудованное рабочее место для кладовщика, но мы стремимся к созданию комфортных условий труда для наших сотрудников, поэтому внимательно прислушиваемся к вашим замечаниям.
Вы всегда можете поделиться предложениями по улучшению написав нам на почту hr@econika.ru, мы обязательно их рассмотрим.

Благодарим за то, что являетесь частью нашей команды!

Кассир

Апрель 2023
Надежный работодатель, белая зп и удобный график 2/2 без неожиданных доп. смен, только по договоренности. Дружный коллектив. Рабочее помещение выглядит приятно и уютно.
больше конкурсов, мотивации и командообразующих мероприятий для сотрудников

Добрый день!
Большое спасибо за теплый отзыв о работе в компании " Эконика". Нам очень важна ваша обратная связь!

Благодарим, что являетесь частью нашей команды!

Управляющий салоном

Март 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Активное развитие, качественный и актуальный продукт, сервис на высоком уровне, ответственное отношение к сотрудникам и клиентам.
Условия заработной платы для небольших салонов, изменить формат рабочей формы.
Март 2023

Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова о работе в "Эконика". Компания, и правда, нацелена на постоянное улучшение и развитие. Мы рады, что вам комфортно расти вместе с нами.
Текущая форма сотрудников сочетает в себе удобство и простоту форм. Будем рады, если поделитесь своими пожеланиями по формату рабочей одежды, написав на почту hr@econika.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

Апрель 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Шикарные коллекции, которые приятно продавать. Обучения от Компании.
Работа с персоналом.

Февраль 2019
Изначально я выбирала эту работу, из-за удобного графика. А теперь понимаю, что не прогадала) Абсолютно все нравится, а особенно — мой любимый коллектив)
Нет.

Продавец

Декабрь 2018
Несколько лет работаю в этой сети, сменила две точки. Заметила, что постоянных покупателей стало больше. Лично мне очень приятно тут работать, с хорошей красивой обувью. Это тот товар, который не стыдно предлагать.
внутреннюю систему.

Сентябрь 2018
Работаю в Эконике уже 2 года. В мои обязанности входит прием и оприходование товара. Хочу сказать, что начальство у нас очень беспокоится репутации магазина, поэтому вся обувь от проверенных производителей, приятно работать с качественным товаром. Коллектив дружный, зп хорошая, не задерживают. Мне нравится)
Руководство строгое

Продавец

Сентябрь 2018
Одно время психовала и думала уходить из магазина, когда руководство указывало мне на мои косяки, но потом поняла какая я была дурочка и как хорошо, что не ушла. Место действительно отлично – приличные клиенты, хороший коллектив, своевременная зарплата с некоторыми бонусами. Благодарна руководству за терпение)))
Все ок)

Июнь 2018
Устроился на позицию продавца в магазин, когда он только открывался. Ничего плохого о месте сказать не могу, до сих пор работаю там и меня устраивает все. Начальство адекватное, может и покритиковать за дело, и похвалить. Зарплата меня устраивает и платят вовремя
Все устраивает

Март 2018
В Эконике работаю всего 2 месяца. Отталкивающего пока ничего не заметила. Начальство, условия, зарплата - как и везде. Коллектив дружный. Все добродушные, веселые, уважают друг друга, поддерживают. В магазине тепло и комфортно. Отпускают перекусить. Предоставляют информацию о товаре, обучают. В общем хорошие впечатления.
Не заметила
Rendez-Vous