Работа в ECCO

Отзывы сотрудников о компании ECCO

Февраль 2024
Зарплата здесь официальная, выплачивают вовремя (есть с чем сравнивать). План продаж тоже вполне подъемный, от этого набегают хорошие премии. Есть конкурсы среди магазинов, за них либо дополнительная премия, либо что-то стильное из коллекции ECCO.
Поднять оклад, заказывать обеды за счет компании. Как-то снизить нагрузку, иногда приходится очень быстро обедать и бежать в зал, так как людей много

Доброго дня.
Мы очень рады, что вам нравятся конкурсы и ваша заработная плата.
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе и указали пожелания по улучшению ее условий. Мы ценим ваш труд и надеемся на долгое сотрудничество!

Новосибирск
Изначально пришла из-за удобного для меня графика 3/3. Получаются длинные выходные для всех домашних дел. Брендовая обувь для работы, униформа - все выдают беплатно. Обучение продажам, как только устраиваешься - тоже бесплатное. Еще из важного - оформление по договору и зарплата без задержек.
Я бы не отказалась еще от ДМС, пока страховка есть только у директоров, администраторам и продавцам тоже хочется.

Благодарим вас за отзыв.
Рады, что наши условия работы подходят для вас.
Мы понимаем важность медицинской страховки и передадим ваше предложение руководству.

Ноябрь 2023
Лучшая команда, не иначе. У нас была и у ребят осталась классная атмосфера в магазине. Даже с отпусками проблем не было, всегда могли договориться между собой, кто и когда идет. О работе остались только приятные впечатления, буду забегать в гости и за обувью при возможности. Уволилась в связи с переездом.
Также из плюсов: хорошая система мотивации, как продала – так и заработала.
оборудовать комнату отдыха, открыться в еще большем количестве городов РФ
Ноябрь 2023

Доброго дня!
Мы очень рады, что у вас сложились добрые отношения в коллективе. Благодарим вас за вклад в нашу компанию и желаем вам успеха на новом месте!

Новороссийск
Приятно, когда руководство слышит своих сотрудников! В нашем магазине недавно прошел ремонт и теперь есть удобный уголок для отдыха и приема пищи.
Люблю общаться с покупателями, люблю рассказывать об обуви, сумках (тут при приеме на работу проводят обучение), сама с удовольствием покупаю ECCO, когда есть возможность. Как работники - первыми узнаем о распродажах и самых вкусных акциях. Наши руководители (директор и администратор) весьма лояльные, при согласовании отпусков и графиков идут навстречу. С девочками-коллегами в хороших отношениях.
Приходится иногда поднапрячься, чтобы выполнить доведенный план.

Администратор

Март 2024
Устраивает гибкий график. Иногда случаются подработки, но все сверхнормы - оплачивают. Предоставляют скидки для сотрудников и обувь для работы бесплатно. Есть обучение по продукции, продажам. Неплохая зарплата.
Бывает трудно эмоционально (общение с людьми) и физически (работа "на ногах")

Здравствуйте.
Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.
Благодарим вас за уделенное время и отзыв.

Март 2024
Комфортно продавать продукт, прозрачная мотивация, система лояльности к сотрудникам, в плане покупок
На занятие адекватное руководство в Ярославле, которые действительно будет руководить, а не просто сидеть за зарплату

Здравствуйте.
Спасибо за ваши время и отзыв.
Приятно, что вам нравится наша продукция и система мотивации и лояльности для сотрудников.
Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, опишите подробнее моменты, которые нам стоит улучшить. Будем ждать от вас письмо на наш электронный адрес: ru_hr_feedback@ecco.com.

Администратор

Март 2024
Нравится, что есть куда расти по карьере. Начинала продавцом, а сейчас тружусь администратором магазина ECCO в крупном ТЦ. Выросла ответственность, но и зарплата тоже хорошо увеличилась. Хочу поблагодарить своих девочек, с такими коллегами и в огонь, и в воду, и любой план продаж одолеем! )
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, чтобы уметь психологически разгружаться.

Здравствуйте.
Рады, что вам нравится работать в ECCO.
Мы ценим вашу команду и способность достигать поставленных целей. Благодарим за ваш отзыв и вклад в развитие компании.
Самые высокие зарплаты в ECCO
Дивизиональный директор
Тренинг-менеджер

Администратор магазина

Март 2024
График можно адаптировать под себя, скидки на продукцию, дружный коллектив
Места для приёма пищи и отдыха
Март 2024

Доброго дня! Мы рады, что у вас получилось адаптировать рабочий график под свои нужды. Приятно, что вы отметили скидки для сотрудников и дружный коллектив магазина.
Спасибо, что указали на момент, на который нам стоит обратить внимание. Мы уже работаем над улучшением этой ситуации и надеемся, что в скором времени сможем предложить вам более удобные условия.

Март 2024
Взаимопонимание с руководством, комфортный офис, дружная команда, интересные проекты, хороший уровень зарплаты, много бонусов в офисе: библиотека, кухня с кофемашиной, массажное кресло.
Было бы идеальным – предоставлять медстраховку для детей сотрудников

Добрый день.
Мы очень рады, что вам нравится работать в ECCO! Благодарим вас за уделенное время и отзыв.

Кладовщик

Март 2024
Есть персональная скидка на продукцию. Относительно близко к дому, опытный коллектив
Систему наставничества, мотивацию, отмены некоторых рабочих мероприятий

Директор магазина

Тюмень
Обучение сотрудников, стабильность в зп, надёжная компания. Скидки для сотрудников.
На момент моей рабочей деятельности не было ДМС. В остальном все отлично

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы отметили образовательные тренинги для сотрудников и стабильность нашей компании. Сейчас мы предоставляем ДМС для директоров магазинов.

Омск
Стабильная компания. График гибкий, посменный. Доход зависит от продаж, поэтому есть к чему стремиться. За переработки доплачивают.
Работа на ногах и с людьми. К концу смены устаешь и физически, и психологически.

Доброго дня!
Мы рады, что вы цените стабильность нашей компании и вам нравятся гибкий график работы и условия оплаты труда. Мы понимаем, что работа на ногах и с людьми может быть утомительной, мы благодарны за ваш труд и надеемся на длительное сотрудничество.

Нур-Султан
Домой близко было,с админом можно было обговорить график работы,можно было совмещать работу и учебу
Место где питаться работники,зоны отдыха нет,и в зале всегда на ногах устаешь быстро

Добрый день.
Мы рады, что расположение магазина было комфортным для вас и вы работали в удобном графике.
Благодарим вас за вклад в нашу компанию и желаем успеха на новом месте!

Февраль 2024
Современный стильный офис с хорошо продуманным зонированием и для работы, и для отдыха. Очень дорожу нашим коллективом: это постоянный обмен опытом и поддержка от коллег. Комфортно работать и еще у нас много спорта!
У меня много времени уходит на дорогу. Время от времени беру такси.

Добрый день!
Мы очень рады, что вам комфортно работать в ECCO и вы поддерживаете наши спортивные мероприятия. Благодарим вас за уделенное время и отзыв!

Томск
Белое трудоустройство, бесплатно обучают всему, выдают сменную фирменную обувь ECCO, есть соцпакет.
Нет медстраховки, руководство достаточно требовательное, уменьшить планы продаж.

Здравствуйте.
Приятно, что вы оценили официальное трудоустройство в ECCO и образовательные тренинги, которые мы проводим для своих сотрудников. Благодарим вас за пожелания по улучшению условий работы, мы обратим внимание на эти моменты.

Рязань
Компания осталась работать в России, в полном объеме и сохранила соцпакет для сотрудников.Для работы выдают удобную обувь от бренда. И кстати, бывают распродажи с хорошими скидками для сотрудников.
Жалко, что отменили надбавки за стаж, может, получится их вернуть?

Доброго дня.
Мы рады, что вы цените нашу компанию и ее заботу о сотрудниках. Мы понимаем ваше сожаление об отмене надбавок за стаж и передадим ваше предложение руководству.
Благодарим вас за уделенное время и ваш отзыв.

Новосибирск
Работаю всего год, но мне, в принципе, нравится. С ребятами-коллегами сработались, а с некоторыми подружились. За год зп ни разу не задержали, больничный и отпуск – всё оплачивают. Магазин удачно расположен, быстро добираюсь.
Слишком маленькое помещение для сотрудников, после обеда посуду помыть негде.

Здравствуйте.
Очень рады, что у вас сложились дружеские отношения в коллективе. Приятно, что вы отметили стабильность в выплате заработной платы и социальный пакет. Спасибо, что поделились вашими впечатлениями и указали на момент, который нам стоит улучшить.

Февраль 2024
Хороший руководитель,отличный персонал,достойная зарплата. Оплачивают зарплату вовремя . Достойное работа для достойный людей !
Нет уборщицы ) а так все идеально улучшать ничего не надо

Добрый день.
Приятно, что вы так высоко оцениваете нашу компанию! Очень рады, что вы довольны своей работой.
Мы понимаем, что отсутствие уборщицы вызывает неудобства. Мы постараемся решить этот вопрос.

Февраль 2024
Белая зп и вовремя. Зп на карту, оплата больничного и отпуска
Все.руководство, место для приема пищи

Добрый день.
Спасибо, что нашли время и рассказали о вашем опыте работы в ECCO. Рады, что заработная плата и социальный пакет вас устраивали.

Сургут
отличная компания, хорошее обучение, отличный продукт, достойное зп
сделать стабильный график, уменьшить текучку персонала, где нет кладовщика-открыть вакансию

Доброго дня!
Мы очень рады, что вам нравится наша компания. Приятно, что вы высоко оценили уровень заработной платы и корпоративное обучение.
Иногда могут возникать обстоятельства, влияющие на изменение графика. Но, как правило, мы подбираем для наших сотрудников наиболее удобный график работы.
Спасибо, что оставили пожелания по улучшению условий работы, мы обратим внимание.

Февраль 2024
Близость к дому , с коллективом как повезёт система на складе все чётко и понятно
Начальство и сотрудники магазинов живут в разных мирах ,нет «обратной связи» просто слово в лексиконе

Здравствуйте.
Благодарим, что вы поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.
Мы всегда стараемся быть открытыми к диалогу с нашими сотрудниками.
Поэтому будем вам очень благодарны, если вы сможете рассказать подробнее о вашем опыте взаимодействия с руководством в письме на наш электронный адрес ru_hr_feedback@ecco.com.

Администратор магазина

интересная история бренда
условия труда + заработную плату. работая на маленькой точке, как ни крути - получишь копейки)) меня взяли на работу в сезон отпусков и ни о каких 2/2 речи не шло вообще, при этом упариваешься + нужно учить бесконечный материал о компании. работать можешь за продавца, получая ставку меньше обычной, писать отчеты почему продано так мало и тд, самая скучая работа в моей жизни- ни денег, ни удовольствия) нужно быть фанатиком фирмы и работы в целом (кроме директора, никто им не был)

Здравствуйте.
Спасибо за ваши время и отзыв.
Ваши замечания о заработной плате и условиях работы в компании мы обязательно передадим в соответствующий отдел.
Будем признательны, если вы сможете описать их более подробно в письме на наш электронный адрес: ru_hr_feedback@ecco.com.

Тюмень
Всё по ТК, четко. Коллектив дружный, товар качественный, продажам обучают.
зону для приема пищи, тут уже все про нее сказали, это проблема

Доброго дня!
Приятно, что вы отметили качество ECCO, корпоративное обучение и атмосферу в коллективе. Мы всегда стремимся улучшить условия работы для наших сотрудников, поэтому ваше замечание о зоне для приема пищи уже передано в соответствующее подразделение компании.
Благодарим вас за отзыв!

Нижний Новгород
Мне попался отличный коллектив из напарников!
Всегда шли на встречу, поддерживали.
График!
Всегда метали, то такой, то через неделю другой, то попросят задержаться, то прийти раньше, без каких либо доплат.
Плохой руководитель.

Здравствуйте.
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о работе в ECCO. Мы рады, что вам удалось найти общий язык с коллегами.
Спасибо, что отметили моменты, на которые нам как работодателю стоит обратить внимание. Будем признательны, если у вас получится подробнее рассказать о вашем опыте в письме на наш электронный адрес: ru_hr_feedback@ecco.com.

Январь 2024
То, что есть профессиональное обучение в начале работы. Хорошие премии за продажи, конкурсы, где можно выиграть красивый мерч, есть соцпакет.
Больше заботиться об отдыхе сотрудников, корпоративном и личном.

Добрый день
Мы рады, что вам нравится наше профессиональное обучение и бонусы за продажи. Благодарим вас за отзыв и указание на момент, который нам стоит улучшить

Иваново
Стабильная официальная работа, где без задержек выплачивают заработную плату, ведутся отчисления на пенсию, отправляют в отпуск по графику. Всех новичков вводят в курс работы, обучают.
Хотелось бы еще медстраховку от компании, пока она есть только у директоров.

Доброго дня.
Рады, что вы отметили нашу стабильность и социальный пакет!
Благодарим вас за отзыв и предложение по улучшению условий работы в ECCO.

Офис-менеджер

Январь 2024
модный офис с кофе, кухней и Yamaguchi. Зарплата на уровне, коллеги приятные.
зарплату всем поднять. в целом, меня всё устраивает, поэтому работаю здесь уже давно

Здравствуйте.
Приятно, что вы высоко оцениваете комфорт нашего офиса. Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.
Благодарим вас за отзыв и надеемся на долгое дальнейшее сотрудничество!

Самара
Магазин находится рядом с домом. т.е. экономия времени на дорогу. Понимающее руководство, с которым можно обсуждать подходящий график. Прозрачный доход.
Тесно в зоне, где обедаем. Вдвоем уже не разойтись. Поэтому во время обеденного перерыва иногда возникают неудобства.

Добрый день.
Очень рады, что получилось подобрать магазин рядом с домом и что вам удается легко находить взаимопонимание с руководством.
Мы работаем над тем, чтобы улучшить ситуацию с зоной для приема пищи.
Благодарим вас за уделенное время и ваш отзыв!

Коломна
Официальное трудоустройство по договору, есть соцпакет. Работаю в удобном для себя графике + бесплатная рабочая форма и обувь от бренда ECCO.
Побольше премий. Ну это, конечно, зависит от твоего собственного объема продаж, поэтому пожелание - побольше хороших покупателей.

Доброго дня!
Спасибо, что нашли время и поделились вашими впечатлениями о работе в ECCO.
Мы ценим вашу лояльность и надеемся на долгое сотрудничество!

Junior IT project manager

Январь 2024
Рабочие условия, коллектив, возможности карьерного роста, международная компания
Оплата труда, большая проработка процессов в компании, работа над культурой в компании

Здравствуйте.
Нам очень приятно, что вы высоко оценили преимущества работы в ECCO.
Будем признательны, если вы подробнее опишете ваши пожелания по улучшению работы в компании в письме на наш электронный адрес: ru_hr_feedback@ecco.com.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ECCO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ECCO для трудоустройства?

69.4% сотрудников рекомендуют компанию ECCO для трудоустройства, на основании 278 оценок.

Сотрудники компании ECCO оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 278 оценок.

Сотрудники компании ECCO оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 278 оценок.

Сотрудники компании ECCO оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 278 оценок.

ЕССО В МИРЕ

Сегодня миллионы семей по всему миру отдают предпочтение обувной продукции датской компании ECCO. Ее история начинается  с 1963 года.

Продукция компании ЕССО представлена в 97 странах мира. В производстве обуви занято более 13 тысяч человек.

Продажи ЕССО неуклонно растут. Ежегодно во всем мире продается почти 15 млн. пар обуви.

В 1991 году компания ЕССО получила  почетный статус официального поставщика Датского королевского двора.

ЕССО В РОССИИ

С 1991 года обувь ЕССО стала популярна и в России. Тогда компания ЭККО-РОС впервые познакомила отечественного потребителя с коллекциями датской обуви. С тех пор и по сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки ECCO.

Компания представляет инновационную обувь не только в России, но и на территории других стран: Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркмении и Узбекистана.

Сегодня на территории России и стран СНГ работает более 200 магазинов, которые предлагают обувь ЕССО.