Работа в Группа Компаний «Аскона»

Группа Компаний «Аскона»: отзывы о работе на должности

Март 2024
Простота в обучении, очень легко начать свой путь в продажах
В небольшие салоны хотелось бы штат сотрудников из более 3 человек

Уважаемый сотрудник,

Благодарим вас за обратную связь и за оценку простоты в обучении нашей продукции. Мы рады, что вам было легко начать свой путь в продажах с помощью нашей компании.

Что касается вашего предложения об улучшении, мы примем его во внимание. Мы понимаем, что в небольших салонах может быть сложно обеспечить достаточное количество сотрудников для эффективной работы. Мы постараемся учесть это в наших дальнейших планах и рассмотреть возможные варианты решения данной проблемы.

Благодарим вас за вашу преданность нашей компании и за ваши ценные предложения. Мы всегда открыты для обратной связи и стремимся к постоянному улучшению нашего сервиса.

С уважением,
Группа Компаний «Аскона».

Февраль 2024
Новосибирск
Престижность компании, качество продукта, возможность роста, обучение, конкурсы, призы, большое количество салонов продаж.
Больше обучающих мастер-классов от бизнес-тренеров.
Больше коммуникации между руководителем и сотрудниками.

Январь 2024
Владимир
Качественный товар , известная компания. Белая зарплата . Постоянные тренинги , что повышает ваш профессиональный рост , а вместе с ним и зарплату .
Не всегда получается наладить отношения внутри коллектива .

Продовец-консультант

Сентябрь 2023
Месторасположение на этом всё!
Зря потраченное время!!! Суббота и Воскресенье обязательные рабочие дни, плавающие выходные, 2 дня подряд вы редко будете отдыхать, иногда ещё и на 6/1 будешь жить на работе то 50т.р иметь будешь
Апрель 2024

Добрый день!

Благодарим за ваше мнение, для нас важно получать обратную связь от коллег.
Мы всегда стремимся улучшать условия работы, и все ваши комментарии очень важны для нас.

Рабочие дни салонов зависят от графика работы ТРЦ и праздничных дней, традиционно суббота и воскресенье – это дни максимального трафика покупателей. Исходя из этого график работы менеджеров по продажам, в основном, скользящий, исходя из нормы часов на месяц.

Рабочие дни обсуждаются с каждым сотрудником индивидуально, в случае неподходящего графика всегда можно обратиться к своему руководителю или руководителю по работе с персоналом розницы.

С уважением, Группа Компаний «Аскона».

Август 2023
Удобное расположение магазина, наличие обучения и места для отдыха.
Коммуникация между сотрудниками.

Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим мнением. Для нас крайне важно получать обратную связь от коллег, чтобы делать внутренние процессы еще более комфортными для сотрудников.

Корпоративная культура Асконы основана на взаимопомощи и дружелюбных коммуникациях между коллегами и подразделениями, поэтому, чтобы разобраться в вашей ситуации, просим вас направить более подробную информацию и факты случившегося на почту otvet@askona.ru. Мы гарантируем вам конфиденциальность переписки, обязательно разберемся в произошедшем и исправим существующие нюансы.

С уважением,
Группа Компаний «Аскона».

Март 2023
Владимир
Дает возможность обучаться, возможность влиться в коллектив, возможность заработать, если продавать.
Не всегда честный коллектив, могут забирать продажи. Отношение начальства предвзятое

Январь 2023
Качественная продукция, улучшенные условия оплаты труда для новеньких.
Наладить поставку тканей, улучшить условия труда для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Специалист по информационной безопасности
Заместитель генерального директора

Ярославль
Хорошая зарплата, хорошая концепция развития бизнеса, хороший руководитель, хороший коллектив
Я думаю все хорошо, но добавить активности продавцам

Новокуйбышевск
Устраивало расположение работы, график
Коллектив был адекватным
Можно было бы улучшить подход к обучению персонала, а так же общее отношение руководства к подчинённым
Апрель 2023

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

В компании существует грамотно выстроенная система обучения сотрудников. Обучаются как новички, так и опытные сотрудники, посредством частых тренингов и обучающих проектов, для дальнейшего развития и карьерного роста. Также в компании существует специальная обучающая платформа для сотрудников, на которую можно в любой момент зайти и обрести новые знания.

Для большей конкретизации сложившейся ситуации, просим написать на почту Доверия otvet@askona.ru. Все разговоры или сообщения будут рассмотрены с сохранением тайны личных данных.

С уважением, Аскона.

Сургут
Хорошие условия труда, зарплата, место отдыха это весь зал))), проводишь тесты и т.п.
Побольше точек продаж, и не стоять с подушкой у входа зазывая покупателей - бред
Апрель 2023

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, за то, что высоко оценили условия труда и другие параметры.

Просим Вас более подробно рассказать о всех моментах, которые бы вы хотели улучшить, написав нам на почту доверия otvet@askona.ru. Все разговоры или сообщения будут рассмотрены с сохранением тайны личных данных.

Хорошего дня! С уважением, Аскона.

Ноябрь 2022
Близость к дому, в принципе больше ничего...
Все что только можно... организацию, график, отношение коллектива друг к другу, расчет и выплату з/п, распределение обязанностей, условия...
Ноябрь 2022

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

Просим Вас более подробно рассказать о всех моментах, которые бы вы хотели улучшить, написав нам на почту доверия otvet@askona.ru. Нам важно разобраться в ситуации и решить ее. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

С уважением, Аскона.

Август 2022
рабочий график, отличный продукт
уровень руководства, обучение

Декабрь 2021
Пенза
Хорошая заработная плата, хорошие условия труда, удобный график
Сложно сказать. Устраивало все

Август 2018
Все отлично. Зарабатываешь столько сколько поработал и как )
Все трудности решаются быстро, с руководством

Июль 2018
В Асконе многому можно научится, хотя бы продажам. Я пришла сюда 4 месяца назад, даже не понимала, как все это работает. Сейчас без проблем могу помочь клиенту выбрать товар. Да и за компанию не стыдно, продукция хорошая, матрасы, подушки, кровати, все хорошего качества. Про карьерный рост пока не думаю, надо опыта набраться, у коллег подучится, ассортимент получше знать, иногда бывают пробелы. Работать мне нравится. Руководство пошло на встречу и устроили меня в салон недалеко от дома, чтобы успевала ребенка в садик отводить и не опаздывать на работу. С зарплатой проблем нет, приходит на карту 2 раза в месяц, аванс и основная часть, трудоустроили с первого дня по книжке.
Пока еще не увидела минусов

Июнь 2018
Дубна
Работаю на фабрике Аскона с 16 года, пока все четко. Зпшка по числам, отпуск по графику, переработок нет, соц пакет, трудоустройство с первого дня. Лучше работы для области не найти.
Минусов в работе не вижу.

Май 2018
Работа есть работа, когда хороший месяц, когда не очень. В остальном меня все устраивает. Коллектив в Меге отличный, дружный, все друг у друга на подхвате. Управляющий нормальный, если возникают какие-то вопросы с клиентами, во всем разберется, урегулирует вопрос. Штрафов нет, бывают воспитательные меры. Обучение бесплатное и безлимитное, учись сколько влезет, все материалы в свободном доступе.
Один минус – весь день на ногах, к вечеру устаешь сильно.