Работа в Группа Компаний «Аскона»
Владимир

Отзывы о работе в Группа Компаний «Аскона» — Владимир

май 2022
Молодой интересный коллектив, амбициозные задачи, харизматичное руководство
Дизайн офиса мог бы быть лучше

Май 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Внутреннее оформление офисного пространства в том числе зависит от конструктива зданий и от требований по безопасности офисно-производственных помещений. За последнее время мы проделали большую работу по созданию дополнительных зон отдыха для сотрудников, провели полный ремонт в столовой и превратили ее в современное уютное пространство с интересным дизайном.
На некоторых площадках работы по ремонту еще в процессе и мы будем рады пожеланиям по улучшениям.

С уважением, Аскона

Владимир,
Качество сервиса , приятный руководитель. Удобное место работы.
В данный компании поводов для изменения нет. Все добрые и дружелюбные, помогут в любой момент

Владимир,
Белая зп, оформление с первого дня, отличные условия труда, хороший коллектив.
Минусов никаких в компании не вижу, устраивает все с большего

Бухгалтер

Владимир,
Удаленная работа, официальное трудоустройство , предоставляют технику
Не грамотное руководство, система мотивации и оплаты труда , тикетинг, навешивают кучу обязанностей за те же деньги

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь для улучшения условий работы наших сотрудников. Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы сотрудников соответствуют среднерыночным. Также мы предлагаем сотрудникам расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование, компенсацию питания, компенсацию процентов по ипотеке, части аренды жилья и прочее. Мы стремимся обеспечить наших сотрудников справедливой и конкурентоспособной заработной платой за их труд, и если у вас есть ощущение, что за ваши трудовые усилия вы не получаете достаточной оплаты, вы можете обратиться к вашему непосредственному руководителю или к HR-отделу компании. Мы постоянно улучшаем нашу систему мотивации, и готовы рассмотреть любые предложения по повышению ее эффективности.

Мы бы хотели более подробно узнать о компетенциях руководителя, которого вы имеете в виду, поэтому просим вас написать на почту otvet@askona.ru. Также вы можете написать ваши предложения по улучшениям, касающиеся мотивации и качества работы компании. Сообщение будет рассмотрено с соблюдением конфиденциальности переписки.

С уважением, Группа Компаний «Аскона»

Владимир,
Отлаженный совершенный бизнес-процесс, все организовано эффективно, четкие алгоритмы работы на все случаи, отличная клиентская политика, компания - лидер на своем рынке, продавать качественный продукт легко, обучение на лучшем уровне, белая зарплата, корпоративная жизнь - конкурсы, подарки, поездки на фабрику. Отличная федеральная компания, можно с ноля заходить, всему научат, работать можно в любой точке страны.
Улучшить лояльность сотрудникам - скидки на продукт.

Владимир,
Обучение в компании на высшем уровни все возможные курсы, семинары, вебинары! Тесты, лекции презентации. Здорово!
График работы. Для меня это оказалось важно.

Владимир,
Белая зарплата,удобный график работы,удобное место расположение.
Зарплата сейчас оставляет желать лучшего,мотивация все падает.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за Ваше мнение, для нас важна обратная связь. Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным. Также мы предлагаем сотрудникам расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование, компенсацию питания, компенсацию процентов по ипотеке и части аренды жилья и прочее. Кроме того, в компании предусмотрены премии и надбавки, что позволяет нашему персоналу зарабатывать больше.
Если говорить о бонусах то, у компании есть программа лояльности со скидками от различных партнеров, каждый квартал лучшие сотрудники награждаются ценными призами и проводятся разнообразные тимбилдинги.

Группа Компаний «Аскона».
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Специалист по информационной безопасности
Заместитель генерального директора

Управляющий магазином

Условия работы, Крутая компания с большим именем! Качество, выбор мебели
Уменьшить штрафы, оплата переработок.

Владимир,
Высокий уровень развития и зарплаты.
Качественная продукция, большая гарантия.
Подбор персонала, условия отдыха, график

Владимир,
Хорошее качество товаров,приятно продавать, интересные мотивирующие конкурсы с классными «плюшками», репутация компании.
Уровень заработной платы. График работы. Коммуникацию со смежными подразделениями

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

График работы менеджеров по продажам в основном скользящий, исходя из нормы часов на месяц. Также, график обсуждается с каждым сотрудником индивидуально, в случае неподходящего графика всегда можно обратиться к своему руководителю или руководителю по работе с персоналом розницы.

У нас установлены ясные принципы взаимного уважения и доверия, которые отражены в нашей корпоративной культуре. Мы стремимся создать комфортную рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя ценным и уважаемым.

Однако, мы осознаем, что иногда могут возникать ситуации, когда коммуникация не проходит гладко или не соответствует нашим стандартам, поэтому просим вас поделиться с нами примерами плохой обратной связи и коммуникации, которые вы наблюдали или столкнулись с ними.

Для большей конкретизации данного вопроса, просим написать нам на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением личных данных.

Швея

Владимир,
Начала работать тут швеей около полугода назад. Работа постоянная, работы много, но и зарплата не самая маленькая. Мне хватает. Плюс еще платят премию раз в месяц за хорошие показатели. Еще плюс это частичная компенсация питания, это позволяет существенно экономить. И есть еще льготная программа на массаж и бассейн. Мне нравится бассейн, мне это помогает расслабить спину.
График в целом нормальный, правда нет возможности закрепиться на какой-то одной смене: день или вечер. Но я уже привыкла, и родные мои знают об особенности моего графика.

Бизнес-тренер

Владимир,
Близость к дому, график работы. Регулярная выплата зарплаты.
Организацию работу, обучение сотрудников, повышение зарплаты, снижение текучки кадров

Добрый день!

В компании существует грамотно выстроенная система обучения сотрудников. Обучаются как новички, так и опытные сотрудники, посредством частых тренингов и обучающих проектов, для дальнейшего развития и карьерного роста. Также в компании существует специальная обучающая платформа для сотрудников, на которую можно в любой момент зайти и получить новые знания. В 2023 году был запущен Корпоративный университет, который помогает сотрудникам всех направлений развивать свои профессиональные навыки и получать новые, а система кадрового резерва готовит преемников на руководящие позиции.

За последние 2 года общий уровень текучести в компании существенно снизился, но мы понимаем, что есть определенный процент новичков, которые принимают решение не продолжать сотрудничество с компанией. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники продолжали работать, расти и развиваться в компании, поэтому предоставляем сотрудникам долгосрочные перспективы и мотивирующие условия работы, обновляем пакеты льгот и преференций.

Если у вас есть более конкретные предложения по улучшениям в сфере обучения, организации работы и текучести кадров, напишите на почту доверия otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

Работаю больше 10 лет
Возможности для роста и развития, классная команда, стабильный высокий размер оплаты
Расширить географию и состав команд

Владимир,
Коллектив. На этом все. Постоянное депремирование, текучка кадров. Не выполнимые планы. Тайники, обзвоны КБ, печатные прайс-листы…
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!

Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим мнением. Для нас крайне важно получать обратную связь от коллег, чтобы делать внутренние процессы еще более комфортными для сотрудников.

Корпоративная культура Асконы основана на взаимопомощи и дружелюбных коммуникациях между коллегами, поэтому, чтобы разобраться в вашей ситуации, просим вас направить более подробную информацию на почту otvet@askona.ru. А также ваши пожелания по улучшению в части невыполнимых планов, депремирования, текучки кадров и так далее. Мы гарантируем вам конфиденциальность переписки, обязательно разберемся в произошедшем и исправим существующие нюансы.

Менеджер по персоналу

Владимир,
Удобный график , официальная з/п, широкий пакет льгот, дружный коллектив, возможность в выходные и праздники отдыхать
Коммуникации между службами

Владимир,
Свобода выбора рабочего графика и близость к дому, возможность расти и развиваться
График работы и улучшения условий труда.

Продавец-консультант

Владимир,
Качественный товар , известная компания. Белая зарплата . Постоянные тренинги , что повышает ваш профессиональный рост , а вместе с ним и зарплату .
Не всегда получается наладить отношения внутри коллектива .

Владимир,
График, зарплата белая, всегда во время, руководство, коллектив, товар просто супер, все очень хорошо!
Тайники надоедают, а так все нормально!

Владимир,
Удобный график работы , ЗП вовремя, Дружный коллектив, хорошие знания по сборке мебели так же есть обучение
Поднятия ЗП , Улучшения автопарка

Добрый день!

Мы рады получить от Вас обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

Недавно в Асконе подняли средней уровень заработной платы, и теперь сотрудники производства могут иметь ежемесячный доход выше рынка. Индексация заработных плат коснулась всех производственных должностей.

Что касается улучшения автопарка просим вас написать ваши пожелания на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено в соответствии с конфиденциальностью.

Владимир,
Удобный график,близость к дому и хороший уровень зарплаты .Хорошо оборудованное место работы.
Возможность карьерного роста

Специалист 1С ERP

Хорошая команда специалистов
Мне нравится работать в Асконе, есть льготы для ИТ специалистов, руководство заинтересовано в своих подчинённых
ЗП мне не хватает, уходить из асконы не хочу, поэтому ищу подработку

Заместитель генерального директора

Владимир,
Интересная работа. Интересный продукт. Перспективы. Коллектив дружный. Бизнес-процессы прописаны.
Коммуникация между сотрудниками

Владимир,
Все официально, возможность самостоятельно понимать уровень заработной платы
Коммуникации между сотрудниками

Владимир,
Постоянное обучение сотрудников. Рост и развитие компании. Отличное Качество товаров, красивые салоны, действительно классная компания.
Хотелось бы выше зарплату

Владимир,
Образцы и изделия можно испытать на практике, общение с клиентами
Коммуникацию между сотрудниками, обучение сделать чуть больше, и для начала отправить в образовательный центр.

Владимир,
Свобода выбора в графике и режиме работы, недалеко от дома, лояльное руководство
Коммуникабельность между сотрудниками

Специалист по обучению и развитию персонала

Владимир,
Активная, динамичная компания! Большие возможности для развития профессионализма и карьерного роста. Все гарантии по ТК РФ, соц.пакет и интересные корпоративные мероприятия, большое внимание уделяется обучению.
Улучшить обратную связь между сотрудниками и руководством.

Конструктор

Владимир,
Большая федеральная компания, своевременная оплата труда, компенсация питания, ДМС, больничные и отпуска, льготы для сотрудников. Поддержка сотрудников в трудной жизненной ситуации. Уверенность в завтрашнем дне.
Взаимодействие между отделами.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Корпоративная культура Асконы основана на взаимопомощи и дружелюбных коммуникациях между коллегами и подразделениями, поэтому, чтобы разобраться в вашей ситуации, просим вас направить более подробную информацию и факты случившегося на почту otvet@askona.ru. Мы гарантируем вам конфиденциальность переписки, обязательно разберемся в произошедшем и исправим существующие нюансы.

Владимир,
Белая зарплата. Тренинги. Близость к дому. Помощь других салонов. Помощь коллег.
Отношение руководства к сотрудникам. Нет ценности менеджеров. Одни упреки. Никогда не было никакого морального поощрения. В выходные постоянные задания. Вечное недовольство работой. Атмосфера в салоне была постоянно напряженная. Сбежала.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв от имени сотрудников Группы Компаний «Аскона». Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся улучшать условия работы для своих сотрудников.

Мы придаём большое значение профессионализму и этике в нашей компании, и такое поведение недопустимо.
Мы обязательно передадим ваш отзыв руководителю по работе с персоналом розницы для дальнейшего расследования.

Надежная российская компания
Прозрачная мотивация
Комфортные условия труда
Возможность карьерного роста очень слабая