Работа в Группа Компаний «Аскона»

Отзывы о работе в Группа Компаний «Аскона» — Сочи

Октябрь 2022
Сочи
Когда устраивалась на работу, то уровень заработной платы был от 70-80 тысяч. Да, приходилось работать в плотном рабочем графике, но ты знал, за что работаешь. Очень много обязанностей возложено на менеджеров. Сейчас обязанности остались, бешенный график тоже, а вот заработная плата оставляет желать лучшего. Планы взлетели до небес. За все штрафуют. Начальство не держится за свой коллектив . угрожают только сплошными штрафами. При чем, поощрений никаких нет. Штраф остался, премий нет. Урезали мотивацию в несколько раз, а запросы только повышаются.
Радует, что заработная плата приходит без задержек, оплачивается больничный лист
Заработную плату, вернуть вознаграждение за прохождение тайного покупателя
Октябрь 2022

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

Все вышеперечисленные вами рабочие моменты не приемлемы в нашей компании.
Мы передали ваш отзыв руководителю по работе с персоналом розницы Наталье для проведения внутренней проверки.

Для большей конкретизации сложившейся ситуации, просим связаться по номеру телефона 8 (916) 473-87-61 или же написать на почту Доверия otvet@askona.ru. Все разговоры или сообщения будут рассмотрены с сохранением тайны личных данных.

С уважением, Аскона.

Директор салона

Ноябрь 2021
Сочи
Дружный и хороший коллектив,отличные руководители,были
Наличие карьерного роста в данной компании было бы очень хорошо

Июль 2018
Сочи
Это не самая лучшая компания, где я работала, но честная и справедливая. С первого дня проводят обучение, натаскивают по продажам, следят, чтобы знание ассортимента отлетало от зубов. Так и должно быть, если не стращать сотрудников, и работать никто не будет. Зарплата устраивает, оклад небольшой, но за счет процентов получается прилично. Бывают моменты, когда нет клиентов и садишься за бумажную работу, но редко. В основном весь день уходит на общение с клиентами, подбор товаров и оформление покупок.
Лично мне не нравится только одно: стоячая работа.
Lamoda
Л'Этуаль

Информация о Группа Компаний «Аскона»

Сайт: www.askona.ru

Категория: Розничная торговля