Работа в Группа Компаний «Аскона»

Отзывы о работе в Группа Компаний «Аскона» — Иркутск

Менеджер по продажам оборудования

Февраль 2024
Иркутск
Классный колектив всегда помогут в обучении новеньким менеджерам.
Можно было бы улучшить обучающий портал компании очень много воды

Февраль 2024
Иркутск
Отличный коллектив, хорошее и подробное обучение, близко к дому
График и режим работы.
Март 2024

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь и предоставленную информацию. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы. Для сотрудников розничного блока график работы зависит от времени работы ТРЦ, в которых расположены салоны/, но предусмотрены перерывы и время для отдыха. Просим вас прислать более подробную информацию, на почту otvet@askona.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

С уважением,
Группа Компаний «Аскона».

Ведущий менеджер по продажам

Июль 2022
Иркутск
Коллеги просто отличные. Помогали во всех делах. Обучался у очень хороших наставниках
Руководство не слышит свой персонал, штрафы за все. Обучения от руководства нет
Июль 2022

Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение, для нас очень важна обратная связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.
В компании система мотивации розничного блока направлена на поощрение сотрудника в соответствие с выполнением всех личных KPI, поэтому премия зависит напрямую от работы менеджера.
Что касается обучения, в компании часто проходят тренинги и обучающие проекты, например, «Территория Возможностей», в которых участвуют самые амбициозные профессионалы своего дела, для дальнейшего развития и карьерного роста до топ-менеджера.
Если у вас есть более конкретные предложения по улучшениям в компании, напишите на почту доверия otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.
С уважением, Аскона.

Октябрь 2021
Иркутск
Своевременная зп, обучение, качественный продукт
Руководство не дорожит своими сотрудниками, на первом месте всегда выполнение плана и показателей, сотрудники где-то после...

Май 2018
Иркутск
Здравствуйте, хотела оставить отзыв о компании Аскона в Иркутске. Работала там 1.5 менеджером. Компания супер, дружный коллектив, удобное рабочие место, проводят постоянно обучение и очень интересные тренинги. Уходить вообще не хотела, но пришлась из-за семейных обстоятельств( так что ребята 100% рекомендую)) минусов почти Нет, только большие +++))
Нужна стрессоустойчивость) и хорошее настроение каждый день)