Работа в Группа Компаний «Аскона»

Отзывы о работе в Группа Компаний «Аскона» — Екатеринбург

Июль 2022
Екатеринбург
Повышенный оклад в период адаптации, более менее спокойная рабочая атмосфера
очень трудное освоение внутренних программ для работы, огромная ответственность на менеджерах, не стабильный график, постоянные переработки, количество звонков в день для менеджера, очень частая смена мотивации, как правило в худшую сторону
Июль 2022

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, это позволяет нам выявлять направления, требующие доработки.
Для сотрудников розничного блока график работы зависит от времени работы ТРЦ, в которых расположены салоны, в обязательном порядке предусмотрены перерывы и время для отдыха. График работы также учитывает сезонный спрос, трафик, отпуска сотрудников. Это необходимо для того, чтобы сформировать оптимальную загруженность и возможность выполнить плановые показатели салона.
Принят суммированный учет рабочего времени, с учетным периодом – календарный год. Таким образом за год вырабатывается годовая норма производственного календаря.
Для дополнительного обучения по внутренним программам просим вас обратиться к непосредственному руководителю или напрямую в отдел обучения, коллеги всегда придут на помощь.
Система мотивации в рознице достаточно гибкая и учитывает текущие акции, фокусные категории для продаж и плановые показатели таким образом, чтобы доход сотрудника, вне зависимости от сезонного спроса оставался стабильным.

С уважением, Аскона.

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург
Отличное обучение , отношение в коллективе, даже если ничего не знаешь о продукте и на время стажировки ничего не продаёшь все равно получишь зарплату в районе 22 тысяч , быстрые ответы с других отделов , все замечательно
На должности менеджера сделали хотя бы оклад в размере мрот , в маленьких салонах с небольшим трафиком средняя зп 25 тысяч с учётом оклада и бонусов . В 22 году ещё и зп понизили , не понятно стали распределять премии , очень много людей уволилось , в том числе директоров
Апрель 2022

Добрый день! Спасибо за обратную связь.Мы проработаем Ваше обращение и постараемся решить ситуацию. Просим связаться с нами по почте otvet@askona.ru и подробнее описать ситуацию.
Заранее спасибо!
Для нас мнение команды имеет значение!
С уважением, Аскона.

Директор салона

Открытая компания, белая зарплата
Всё отлично
Апрель 2022

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительную оценку условий работы в Askona. Для нас важна обратная связь. Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников, стараемся предоставить максимально комфортные условия для развития наших работников и компании в целом.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Директор салона
ЭСТЕТИКА
Торговый дом Лазурит
LORENA - кухни
Много Мебели

Информация о Группа Компаний «Аскона»

Сайт: www.askona.ru

Категория: Розничная сеть (мебель)