Работа в Группа Компаний «Аскона»

Отзывы о работе в Группа Компаний «Аскона» — Москва

Врач-консультант ортопедических товаров

Чистое современное помещение
Оплата труда
Коллектив и многое другое
Пожалуй, ничего.
Это место было моей подработкой во время учебы, ничего плохого сказать не могу, т.к. условия были хорошие, замечательный коллектив, мне хватало зарплаты, а карьерный рост, развитие меня не интересовали. Спасибо этому большое, была рада, что когда-то там работала!

Январь 2024
Удобный график, хорошее руководство, приятный коллектив. Возможность договориться, получить помощь в сложных вопросах
Было бы неплохо пересмотреть подходы к управлению у некоторых конкретных сотрудников. В целом на работу в компании это не влияет, но иногда в психологическом плане некомфортно

Октябрь 2023
График с учетом пожеланий, хорошая адаптация,отличный коллектив
Вернуть старую мотивацию

Здравствуйте!

Мы рады, что вы выбрали нашу компанию, нам важно, чтобы вы были довольны условиями труда и получали стабильный доход независимо от сезонности спроса.

Мы постоянно работаем над улучшением системы мотивации, учитывая текущие акции и фокусные категории продаж. Если у вас есть какие-либо предложения по улучшению мотивации, мы с удовольствием их рассмотрим. Просто отправьте нам электронное письмо на otvet@askona.ru, и мы обязательно среагируем, соблюдая конфиденциальность общения.

Спасибо, что вы с нами!

Группа Компаний «Аскона».

Заместитель начальника отдела по работе с персоналом

Март 2024
Стабильность на рынке, сильный бренд, команда профессионалов
Доп компенсации и льготы

Февраль 2024
Единственное, что понравилось так это обучение на стажировке, разные тренинги, которые действительно помогают очень быстро влиться в суть работы
Как минимум стоило бы начать с изменения мотивации за продажи, потому что на данный момент она очень маленькая, изменить требования к сотрудникам! Требования возрастают, а заработная плата уменьшается

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

Система мотивации в рознице достаточно гибкая и учитывает текущие акции, фокусные категории для продаж и плановые показатели таким образом, чтобы доход сотрудника, вне зависимости от сезонного спроса, оставался стабильным. Узкие места в системе мотивации уже взяты в работу и меняются.

Февраль 2024
Это хорошая учебная база ,зарплата без задержек,коллектив,можно выбрать работу рядом с домом
Плохая коммуникация между службами ,руководители верхнего звена некоторые не адекватные не знаю по какой причине,даже бывают не компетентные.Некоторая информация даже не доходит до самых верхов ,оклад по меркам Москвы меньше мрота не понятно тоже почему так .убрать тайных покупателей которые создают напряжение

Добрый день!

Благодарим, что уделили время и оставили отзыв! Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся улучшать условия работы для своих сотрудников.
С учетом Вашего комментария, мы проведем анализ работы руководства компании для повышения их эффективности и компетентности.

Также, хотим обратить внимание, что совокупный доход кратно превышает МРОТ. За 2023 год средний уровень оплаты труда составил 88 тысяч рублей.

Вы можете отправить нам свои комментарии на почту otvet@askona.ru, и мы с удовольствием рассмотрим сообщение в соответствии с конфиденциальностью.

Ноябрь 2023
Хорошее обучение и поддержка стажеров, стабильная заработная плата, известная и узнаваемая компания
Много перерабатываешь, ночные доставки, после которых ты еще работаешь смену. Много недовольства от руководства и коллектива, атмосфера негативная. Планы растут, зарплата все меньше. Устаешь морально
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Продуктовый аналитик
Заместитель начальника отдела

Ноябрь 2023
Сама специфика работы не позволит Вам заскучать и работодатель предоставляет возможность иметь дело с большим потоком клиентов за счет узнаваемости бренда. В этом потоке клиентов и есть вся прелесть этой работы. Деньги как рыбки в реке, сами плывут тебе в руки и тут уже все зависит от «рыбака»-менеджера по продажам, это все касательно зп. По условиям: график работы разноплановый: смены с 9:00 или с 13:00, что позволяет переодически высыпаться и не ехать на/с работы в «час пик». Все остальное зависит только от директора конкретного салона-магазина.
Технику и ПО на котором сотрудники работают. Безнадежно устаревшее оборудование, «виснущие» программы. Очень большая текучка кадров

Здравствуйте!

Благодарим вас за такую развернутую обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и прорабатываем все комментарии для улучшения условий работы.

В компании уже ведутся работы по обновлению и улучшению программного обеспечения, в скором времени эта задача будет решена.

Близость к дому.
Выплаты зарплаты точно в срок.
Интересные обучающие курсы.
Работа на ногах без возможности присесть и отдохнуть хоть немного. За два месяца заработала себе варикоз и непроходящую боль в ногах.

Уважаемый сотрудник,

Спасибо за ваше сообщение. Мы рады, что вы цените такие аспекты нашей компании, как близость к дому, своевременные выплаты зарплаты и интересные обучающие курсы. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам лучшие условия работы и постоянно работаем над улучшением нашей компании.

Однако мы сожалеем, что у вас возникли проблемы связанные с работой на ногах. Ваше здоровье и благополучие очень важны для нас.

Мы также хотели бы узнать больше о том, как мы можем улучшить условия вашей работы и сделать ее более комфортной для вас. Пожалуйста, свяжитесь с руководителем по персоналу Натальей Андрейчук или предоставьте нам дополнительную информацию о ваших предложениях и пожеланиях на почту Доверия otvet@askona.ru. Письмо будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

Мы ценим ваше мнение и стремимся обеспечить каждому сотруднику нашей компании наилучшие условия труда. Будем рады услышать от вас.

Группа Компаний «Аскона».

Ведущий специалист по сопровождению продаж

Октябрь 2023
Своевременная выплата заработной платы и удобный график работы.
Увеличить мотивационную часть оплаты труда

Добрый день!

Мы рады получить от Вас обратную связь и ценим Ваше мнение. Хотим сообщить, что мы стараемся обеспечить нашим сотрудникам достойную заработную плату, которая соответствует среднерыночным.

Продавец-консультант

Август 2023
Удобное расположение магазина, наличие обучения и места для отдыха.
Коммуникация между сотрудниками.

Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим мнением. Для нас крайне важно получать обратную связь от коллег, чтобы делать внутренние процессы еще более комфортными для сотрудников.

Корпоративная культура Асконы основана на взаимопомощи и дружелюбных коммуникациях между коллегами и подразделениями, поэтому, чтобы разобраться в вашей ситуации, просим вас направить более подробную информацию и факты случившегося на почту otvet@askona.ru. Мы гарантируем вам конфиденциальность переписки, обязательно разберемся в произошедшем и исправим существующие нюансы.

Август 2023
Можно быстро подняться по карьерной лестнице.
Коллектив как в общих чертах хороший, но руководство отдельный случай
Постоянно меняется система мотивации в худшую сторону.
Организация высасывает из вас все, после чего вы перегараите и увольняитесь
В принципе работать можно, но постоянно за все цепляются. Руководство не держится за сотрудников.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв от имени сотрудников Группы Компаний «Аскона». Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся улучшать условия работы для своих сотрудников.

Июль 2023
Белая стабильная зарплата. Обычно хороший коллектив. Дорогостоящее обучение. Менеджеров из Асконы на другой работе хватают как горячие пирожки
Ненормированный график и отсутствие личной жизни.ночные доставки по дежурству,если работать в тц. Кто оформил заказ ,тот и получил деньги.можно консультировать клиента 3 дня,а его оформит кто-то другой или интернет. В последнее время люди приходили и консультировались в тц,а по выписанной бумажке оформляли в интернете. Соответсвенно менеджер с фигулей остается,из за этого ушла.надоело.Ходишь,работаешь,говоришь и фигуля тебе.

Июль 2023
Условия работы, заработная плата, рядом с домом, удобный график.
Оклад менеджеров, в остальном всё отлично.

Хорошая зарплата , отличный коллектив , хороший опыт в продажах
Хочешь заработать, вкалывай без выходных

Июнь 2023
зарплата без задержек, один раз такое только было. обучение.
увеличить процент от продаж менеджерам. не менять постоянно мотивацию

Здравствуйте!

Заработная плата в компании выплачивается строго в установленные даты, задержки неприемлемы. Мы хотим разобраться в данной ситуации и провести внутреннее расследование.

Ваши предложения по улучшению мотивации, а также комментарии в вопросе задержки зарплаты можно прислать нам на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

Июнь 2023
ЗП на карту банка-партнёра без задержек
коммуникация между сотрудниками

Апрель 2023
Известная региональная компания с интересной историей. Узнаваемый бренд. Белая зарплата, официальное оформление по ТК РФ.
Коммуникацию между руководителем и подчинённым.

Апрель 2023
Если устроиться в салон, который выполняет план можно неплохо зарабатывать
Работу сайта, учёт в магазинах

Март 2023
для того кто, хорошо может продавать зарплаты тут не плохие
ужасный график, не нормированный, составляю абы как
заранее не возможно распланировать ничего
и постоянный стресс и давление со стороны руководства

Март 2023
Близость к дому. Условия труда. Режим работы согласно ТК. Возможность выбора графика работы, только пятидневка
Увеличить фиксированный оклад

Март 2023
Крупная и достаточно стабильная компания. Понятный продукт и относительно понятная стратегия развития продукта.
Менеджмент. CRM. Продуктовый менеджмент. Дизайн продукта. Условия оплаты труда. Обучение и возможности карьерного роста.

Март 2023
Можно получать хорошие деньги и самое интересное что зарплата от тебя зависит, от продаж. Есть оклад, бонусы, проценты. Получаешь на аттестации категорию, за нее тоже потом доплачивают. Хороший коллектив, нормально общаемся, нет людей, из-за которых бы не хотелось на работу ходить.
Сначала загрузили информацией, нужно было время разобраться во всем.

Февраль 2023
График работы, сам товар.
Отношение вышестоящего руководства к новичкам. Проработав 1 месяц, сказали что мол маленькие продажи, хотя по регламенту я вообще должен был продавать только аксессуары, сами же и нарушают регламент свой же... Не знаю кого они там ожидают увидеть. Все мои старания коту под хвост...

Менеджер по сервису

Февраль 2023
Хорошая оплата, как по мне то это самое главное в работе. Оклад рассчитывается почасово, все время работы учитывают. Зарплата 2 раза в месяц приходит на карточку, никогда не задерживают. Для работников продукция Асконы со скидками, особенно это хорошо у кого большая семья. Причем скидки хорошие, а не какой нибудь 1%. Мне нравится график работы, 2 выходных мне вполне в неделю хватает на нормальный отдых.
Если какие-то косяки в работе, то могут с бонусов часть срезать.

Январь 2023
Стабильная заработная плата. Возможность обучения. Нет такого, что бы, что то прям нравилось в работодателе.
Программу лояльности для сотрудников, сделать скидки на продукцию компании.

Январь 2023
Расположение рядом с домом. Хороший коллектив менеджеров. Своевременная оплата труда
Программу для работы
Взаимодействие салонов с производством

Январь 2023
Мне удалось попасть сразу во флагманский салон, раньше работал уже в продажах. Зарплата высокая, не меньше 70 тысяч. Платят вовремя всегда, 2 раза в месяц получаю деньги. Самое важное чтоб нормально шли продажи, это уметь найти подход к клиенту, считать человека, какой он и как ему лучше помочь. Для сотрудников скидки на товары компании, брал матрас и подушки.
Некоторые сотрудники Асокны в отзывах про работу писали, что нагрузка большая, это так и есть.

Январь 2023
Близость к дому , коллектив более менее адекватный . Больше в принципе ничего.
В этой компании нужно улучшить все , начиная от графика работы , заканчивая процессом выстаивания отношений между сотрудником и вышестоящим руководством.

Январь 2023
Выбор салона вблизи дома, неплохой коллектив, ассортимент компании
Уровень дохода. Коммуникабельность между сотрудниками и руководством.

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам удалось найти много преимуществ работы в компании.

Так же хотели отметить, что мы анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, а узкие места в системе мотивации уже взяты в работу и меняются.

Что касается улучшения коммуникации между сотрудниками и руководством просим написать нам почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

С уважением, Аскона.