Работа в Группа Компаний «Аскона»

Отзывы о работе в Группа Компаний «Аскона» — Ковров

Швея

Ковров
Вот уже отметила год работы в нашей компании. Я работаю тут швеей. С первых дней легко адаптировалась, скорее всего благодаря дружному коллективу, которые всегда поддержат и помогут. Работать приходится посменно, к сожалению нельзя выбирать смену, которая тебе больше нравится. Сразу это немного утомляло, а сейчас так втянулась, что уже все равно в какой время работать. Зарплату платят своевременно на карту. Зарплата нормальная, хватает на жизнь. В прошлом году получила материальную помощь, когда у меня была экстренная операция. Такая поддержка руководства не в каждой компании бывает. Это большой бонус, поэтому держусь за свое рабочее место руками и ногами.
Кому-то может не понравится посменный график работы, а в остальном все нормально

Комплектовщик

Ковров
Когда устраивался в компанию, немного смутил график. Надо было работать по 12 часов два дня подряд. Но на деле мне так оказалось даже удобно. Работаю комплектовщиком, собираю и упаковываю продукцию. Не скажу, что прям сильно устаю физически. Зато потом 2 дня можно побыть дома. У меня маленький ребёнок, получается побыть дома и немного разгрузить жену. Кстати, когда в семье родился малыш, компания выплатила мне неплохую премию. Оформление легальное, всегда можно рассчитывать на положенные законом условия труда, например, пойти на оплачиваемый больничный.
Руководство лояльное, но требовательное в плане дисциплины. Например, за опоздание можно лишиться премии

Ковров
Удобный график, хороший уровень заработной платы, дружный коллектив, возможности для развития.
Нет постоянства в работе, ежемесячные изменения в работе, структуре и смена руководителей

Ковров
компания заинтересована в грамотных сотрудниках, даже с новичков делают хороших спецов, со мной лично так и было. полный соц.пакет. я иногородний и мне оплачивают часть аренды квартиры, круто экономит бюджет.
нагрузка большая, особенно когда ты новенький, но все идет в опыт, потом за тяжелый труд скажешь себе спасибо)

Ковров
стабильная компания; зарплата не стоит на месте, растет; хороший соц.пакет; помощь в разных жизненных ситуациях; шьешь определенные изделия, а не перебегаешь с одного, на второе, со временем навык оттачивается и получается делать быстрее и качественнее.
ответственность за качество пошива и большая физическая нагрузка. второе компенсируют возможность посетить массажиста или сходить в бассейн, а вот первое зависит конкретно от тебя

Ковров
График, руководитель, возможности карьерного роста, достойная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Ковров
Я работаю в этой уже несколько лет и действительно рад, что попал сюда. Компания предоставляет отличные условия труда, заботится о своих сотрудниках, коллектив дружелюбный и поддерживающий.
Из минусов могу выделить только маленький обеденный перерыв
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Руководитель регионального представительства

Июль 2023
Ковров
Работа на производстве матрасов, летом очень пыльно
Есть столовая с выбором блюда, буфет, отведенные курилки. В целом работа отличная, коммуникации между отделами
Раздевалка далеко. В целом все устраивало

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас и Вы оцениваете некоторые аспекты нашей деятельности, такие как столовая, буфет, коммуникация между сотрудниками.

Но мы также принимаем к сведению Ваши пожелания и постоянно работаем над улучшением нашей деятельности и стремимся предоставлять лучшие условия для работы наших сотрудников.

Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас есть какие-либо другие пожелания или замечания, пожалуйста, отправьте их на нашу почту otvet@askona.ru. Мы гарантируем полную конфиденциальность переписки.

С уважением,
Группа Компаний «Аскона».

Координатор

Июль 2023
Ковров
Стабильность, оформление по ТК. Дружный коллектив, питание. Возможность удаленной работы
Поднять уровень зарплат!

Добрый день!

Мы рады получить от Вас обратную связь и ценим Ваше мнение. Мы стараемся обеспечить нашим сотрудникам достойную заработную плату, которая соответствует среднерыночным. В Асконе также несколько раз за последнее время проводилось повышение зарплат и рост дохода сотрудников составил +20%. Кроме того, мы предлагаем им расширенный социальный пакет, включающий в себя медицинскую страховку, компенсацию за питание и частичную оплату жилья и ипотеки.

Компания также имеет программу лояльности, которая дает скидки от наших партнеров, и регулярно награждает лучших сотрудников ценными призами. Наша команда также проводит различные тимбилдинг-мероприятия, чтобы создать командный дух.

С уважением,
Группа Компаний «Аскона».

Кладовщик-комплектовщик

Май 2023
Ковров
Адекватная оценка труда, питание, система поощрений, корпоративный транспорт
Коммуникация между сотрудниками, уровень подготовки младшего руководящего состава, адекватное решение рабочих разногласий

Программист 1С

Ковров
Отличное взаимопонимание между руководителем и сотрудниками.
нету роста в компании

Ковров
Отношение руководства к своему персоналу, поддержка во всех направлениях и начинаниях
Коммуникация между всеми сотрудниками определённого отдела

Обойщик

Ковров
Было не трудно устроиться и понравилось, что это не заняло много времени. На предприятии хорошие условия. Есть столовая, каждому сотруднику полагается бесплатный обед один раз за смену. Есть еще специальные комнаты для приема пищи. В столовой кроме обедов много другой еды, большое меню, для сотрудников скидка на все целых 50%.
Работа не из легких. Много кто в отзывах сотрудников Асконы с Коврова за это пишет.

Сборщик мебели

Ковров
Зарплата хорошая, поднимали ее не так давно и с тех пор платят в районе 70 тысяч, а у некоторых даже под 100 получается, зависит от специализации. На предприятии хорошие условия, есть столовая с бесплатными обедами и остальной едой на выбор, тут тоже получается не дорого, половину стоимости только платишь. Вобще везде чисто, нормальная температура поддерживается в помещениях.
Бывает тяжко, устаю если большие объемы.

Февраль 2023
Ковров
Стабильность , надежность , своевременные выплаты , карьерный рост , рабочие условия
Обучение персонала, наличие внутренних корпоративных мероприятий

Оклейщик

Ковров
Долго сомневался и ждал подвоха от этой работы. Пока так и не нашел. Платят вовремя, зарплата белая. Иногородних возят по домам или помогают снимать квартиры. Кто на вечерние смены остается, тоже развозят рабочим автобусом, даже если местные. У нас соцпакет, страховка, скидки. Абонементы в бассейн бесплатно выдают. Перед трудоустройством обучение, мне понравилось, а кто без опыта, то вообще будет очень полезно позаниматься с мастером.
Физически бывает непросто. Из-за того, что время от времени сбивается график, выходные получаются скомканными.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, за то, что высоко оценили условия труда, уровень дохода и другие параметры.

Для сотрудников производственного блока установлен сменный график работы с перерывами на отдых, в графиках могут возникать отклонения из-за текущих производственных процессов, например профилактическое обслуживание оборудования. Спасибо за то, что подсвечиваете такие моменты, мы пересматриваем графики технических операций для того, чтобы график работы персонала в сменах оставался неизменным.

Хорошего дня! С уважением, Аскона.

Менеджер по подбору персонала

Ковров
Близость к дому, интересные задачи, возможность полноценно работать и реализовывать себя, много приятностей для персонала (различные мероприятия, отдых, дмс в крутом мед.центре), прекрасный коллектив.
Коммуникацию между персоналом и руководителем.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы нашли так много преимуществ работы в компании.
Что касается коммуникации между персоналом и руководителем, просим более подробно описать данную ситуацию нам на почту otvet@askona.ru . Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

Желаем профессиональных успехов!

Стабильная компания.
Возможность карьерного роста

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании.

В компании существует несколько проектов и конкурсов на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Например, конкурс «Мастер Качества», «Кадровый Резерв» и так далее.

Если у вас есть конкретные предложения по увеличению возможности карьерного роста, просим написать на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

Хорошего дня! С уважением, Аскона.

Руководитель регионального представительства

Ковров
Инновационность в подходах к управлению и развитию, системность.
Отношение к мотивации и обратной связи сотрудников. Не допускать "перегибов" отдельных руководителей.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, за то, что высоко оценили условия труда и другие параметры.

Система мотивации в рознице достаточно гибкая и учитывает текущие акции, фокусные категории для продаж и плановые показатели таким образом, чтобы доход сотрудника, вне зависимости от сезонного спроса, оставался стабильным. Узкие места в системе мотивации уже взяты в работу и меняются. Ваши предложения по улучшению мотивации можно прислать нам на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

Сборщик мебели

Ковров
Прежде всего зарплата. Платят не меньше 65-75 тысяч. Бывает что и больше получается. У нас на предприятии столовая есть, раз за смену дают бесплатно комплексный горячий обед. Есть еще много блюд, выбираешь как в кафе по меню, только покупаешь за полцены. Если эти варианты не подходят и надо брать с дома еду или даже перекусы, то под это есть специальные комнаты с микроволновкой. Так что на условвия не жалуюсь.
За хорошую зарплату приходится много работать.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании.
Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания.
Что касается графика работы, то у производственного блока это сменный график с перерывами на отдых, сверхурочные работы также оплачиваются. В случае большой загруженности обратитесь к своему непосредственному руководителю.

Ковров
Высокая зарплата, особенно с прошлого года. Деньги перечисляют регулярно двумя частями. Есть варианты для иногородних, можно ездить на работу на производственном транспорте бесплатно, так тут головную боль сняли. Я вот езжу, пока с женой не решились на полный переезд в Ковров, присматриваемся. Для коллектива часто устраивают спортивные развлечения, интересно.
Работы бывает очень много, есть авральные периоды когда все надо делать быстро "на вчера", но это оплачивается дополнительно.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании.

Оклейщик

Ковров
Мне эта работа подходит. Когда устраивался, были конечно опасения, что вдруг сейчас на собеседовании наобещают, а по факту оставят ни с чем. Но все совпало с рассказаным. и трудоустроили официально сразу и зарплата высокая. У меня под 75 тыс получается. Выплачивают все официально, без конвертов или других попыток обмануть налоговую. мне это помогло взять несколько кредитов раньше без официальной зарплаты мне их не давали.
Не знаю, разве что работы много. Просто так платить не будут.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вам удалось найти так много преимуществ работы в компании. Мы очень стараемся создать условия, в которых сотрудники имеют все возможности для роста и развития, а также чувствуют себя комфортно.

Октябрь 2022
Ковров
Гибкость, открытость, быстрое решение вопросов. Находиться в постоянно изменяющемся режиме и поиске лучших вариантов решения запросов бизнеса. Открытость по отношению к клиенту, хороший и этичный продукт
Улучшить стоило бы отношение к работникам. На этапе моего увольнения за мной осталось 12 рабочих выходных - я жила в режиме постоянных командировок. Перед увольнением компания отказалась мне оплачивать их, мотивируя так: если ты приехала из командировки в 6 утра в субботу, субботу нельзя считать рабочим днём. В итоге: мне просто оплатили их по ставке одного рабочего дня (ни о каких выходных дополнительных или двойной ставке даже речи не шло). Такая ситуация очень подкосила мою сильную любовь к компании.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, это позволяет нам выявлять направления, требующие доработки.

Мы очень сожалеем, что с вами произошла данная ситуация, и хотим разобраться в ней подробнее. Просим написать на почту Доверия otvet@askona.ru, указав конкретное место работы, ФИО руководителей и период в который произошла данная ситуация.

Швея

Сентябрь 2022
Ковров
Зарплата сдельная, у меня лично всегда хорошие деньги получаются. Выдают ее всегда вовремя, никогда не задерживали. В компании и соцпакетом обеспечивают, и даже горячими обедами кормят так что вообще не о чем переживать. И трудоустройство официальное, все как полагается.
Бывают удержания, если что то запортачишь. Я пока не портачила, так что про цифры не знаю.

Кладовщик

Ковров
Зарплата,соц.пакет,столовая,коллектив и условия труда и т.д.
Оптимизировать штат менеджмента.

Ковров
Хорошее руководство, коллектив. Достойная з.п, если стараться и работать, а не ждать что зп просто так вырастит. ДМС хорошее, бесплатное питание в столовой и большая часть врачей в ПКМЦ.
Хотелось бы больше возможностей для дальнейшего обучения и повышения квалификации.

Кладовщик-комплектовщик

Ковров
Стабильная заработная плата, компенсация обедов. Иногородних забирает и отвозит
Поднять уровень дохода

Ковров
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, корпоративное поощрение сотрудников (мероприятия, питание, лечение за счёт работодателя, ДМС), высокая и своевременная оплата труда.
Упрощение коммуникации между отделами, навигация по территории предприятия.

Кладовщик

Стаж в компании: Больше 10 лет
Ковров
Новое производство, современные оборудования, сплочённость команды
Всё на высшем уровне

Ковров
Стабильность оплаты труда, хорошие условия, возможность удалённой работы
Коммуникацию между руководителями
Mr.Doors
Торговый дом Лазурит
Центр Корпорация
Hoff

Информация о Группа Компаний «Аскона»

Сайт: www.askona.ru

Категория: Розничная торговля