Работа в Тинькофф
Найдено: 95 из 10 010 отзывов
Оператор по взысканию

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Казань
Пришла во взыскание в Тинькофф с опытом на аналогичной должности но в МФО. Тут нравится больше, несмотря на то что зарплата с прошлым местом работы примерно одинаковые. Условия здесь лучше, более экологичные методы и скрипты, возможность немного от них отходить. Оплата полностью белая, соцпакет и разные плюшки от работодателя включая ДМС. И главное полностью удаленная работа…
Здорово было бы поднять зарплату специалистам во взыскании, тогда совсем работа мечты будет… Но и так грех жаловаться.

Волгоград
дмс, добросервис с его зож консультантами, много увлеченных зож и спортом коллег, с которыми есть о чем поговорить
выгодные тарифы на услуги банка
честная оплата, бонусы, премии, простая схема расчета зарплаты
периодические обучения по работе с негативными клиентами, по эффективной коммуникации и всему полезному для работы
зарплату побольше
побольше корпоративных мероприятий онлайн и оффлайн, совместного спорта

Здравствуйте.

Спасибо за ваше мнение о нашей работе.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами :)

На постоянной основе следим за рынком труда и можем с уверенностью сказать, что предложенные нами зарплаты соответствуют рыночным. К тому же через 3-6 месяцев есть возможность перейти в другой отдел или получить повышение, тем самым повысив свой доход.

Казань
Мне нравится работать в Тинькофф, у меня большой опыт работы в колл-центрах, в том числе и на удаленке, пока этот банк для меня эталон по условиям, тут официальное трудоустройство, не лагает телефония и рабочие системы, нормально относятся к вопросам от новичка, помогают влиться и в работу, и в коллектив, ну и по деньгам тут не плохо.
Общее время перерыва в 1,45 кажеться слишком большим, я предлагала сделать мне график так, чтобы я уходила за счет перерыва на час раньше со смены, но мне сказали что так нельзя.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Согласны с вами, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Время обеденного перерыва вы можете обсудить только с руководителем) Попробуйте распределять 1.45 на несколько раз в течение дня.

Волгоград
классный большой банк, хотелось всегда работать именно в такой большой и современной компании, ожидания оправдались, на руководящих местах профи, нет бюрократии, есть простая мотивация, лучше работаешь больше зарабатывешь, все зависит от тебя, и зп, и карьерный рост, все реально и это подтверждается большим количеством коллег, с которыми успела познакомиться и которые многого добились на своих местах
система оценок вгоняет в стресс, первое время сложно несмотря на все поблажки в виде снижения плана, обзвона только клиентов с относительно небольшой просрочкой.

Оператор раннего взыскания

Март 2024
Выбор графика , оплата за обучение , мотивация, люди не видят твоего номера телефона
Заработную плату , способ получения Т Мани , числа получается заплаты а точнее расчетных периодов

Нижний Новгород
Оформление по ТД со всеми отчислениями и льготами. Мне важно, т.к. есть дети и получаю все положенные пособия, вычеты и т.д.
Удаленка, что тоже удобно с детьми, правда у меня родные на подхвате, т.к. тишина во время работы святое. Времени свободного много, все дела легко планируются.
Адекватная зарплата за не самую простую работу. Пришла практически ничего не умея, но сейчас показатели лучше чем у многих, т.к. всему научили и сама горела желанием получать больше и расти.
Оценку качества обслуживания. Надоело каждый раз расстраиваться.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Согласны с вами, удаленный формат очень удобен. Ведь вы можете работать в любом месте нашей страны, где есть выход в интернет.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Курган
Мне понравилось, что тут не все равно на сотрудников, которые хотят остаться в компании, но есть сложности… Мне первое время очень помогал руководитель, даже на доп.обучение отправили, так как не все получалось, показатели были не очень… Сейчас стало лучше…
Более углубленное обучение…

Благодарим вас за отзыв.

Действительно, мы всегда заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем их на любым этапах.
Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны руководителя. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель — быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Мы прикладываем много усилий для создания обучения, чтобы оно было полезным и понятным. Более опытные коллеги и руководители готовы ответить на все вопросы новичков и на этапе обучения, и после него. При этом мы учтем ваше пожелание по улучшению.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Самара
Работаю не так долго, вроде нравится, не пожалела, что пришла в Тинькофф, в принципе все, что обещали в вакансии, о чем говорили на собеседованиях и обучении, все выполняется, уровень зарплаты соответствует, обещанная помощь как новичку тоже есть.
Пришлось сразу купить хорошую гарнитуру с шумоподавлением, так как уже на обучении должна была быть полная готовность к осуществлению звонков, было бы здорово, если бы технику предоставляли или компенсировали сразу.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества)
Мы рады, что вы с нами 💛

Тинькофф — большая семья, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

На вашей вакансии предусмотрена компенсация головной гарнитуры при выполнении определённых условий, рекомендуем обратиться к своему руководителю и уточнить этот момент.

Казань
Во взыскании работа вполне себе несложная - звонить клиентам, пытаться урегулировать просрочку, предлагать реструктуризацию и другие варианты. Зарплата зависит от выполнения плана по внесению платежей и качества диалогов. Заработок полностью в твоих руках.
В этом месяце я впервые получила полную премию, притом что я работаю почти полгода. Все потому что к новым сотрудникам более снисходительное отношение относительно эффективности (сниженный план), но никакой форы по качеству, допуская ошибки становится меньше оплата.

Здравствуйте.

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Для нас важно получать обратную связь. Она помогает нам выстроить рабочие процессы еще лучше.

Система оценивания сотрудников очень важна. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество выше. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Пенза
Нравится работать в Тинькофф, я хотела здесь начать свою карьеру, и рада что успешно прошла все обучения, сдала тесты и экзамены и оказалась в команде, меня трудоустроили. Оклад неплохой, премия тоже кажется достойной, к ее получения хочется стремиться, команда классная, все друг друга поддерживают, это чувствуется даже на удаленке.
Показалось что все равно, что ты работаешь первую неделю, месяц, оценивают по всей строгости, спрос как с полноценно и давно работающего сотрудника.

Добрый день.
Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.
Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Очень ценим, что положительные стороны заметны нашим сотрудникам.

Понимаем, что период адаптации может быть сложным. Но хотим отметить, что важно соблюдать инструкции и регламенты при взаимодействии с клиентом, ведь в дальнейшем это может повлиять на решение вопроса и репутацию компании. Ваше замечание поможет нам улучшить процесс введения новых сотрудников в должность, чтобы они чувствовали себя более уверенно и комфортно, спасибо.

Краснодар
официальное устройство по трудовому договору со всеми гарантиями и отчислениями
дмс со стоматологией, выгодные условия по обслуживанию карт, ставкам по кредитам и прочему “для своих”
адекватная зарплата, большие премии за выполнение планов и качественную работу
при выполнении планов и отсутствии нарушений без проблем повышают
есть внутренние обучения
возможность скорректировать график

Красноярск
Работа во взыскании сложная, но интересная... Я пришла сюда изначально, чтобы научиться преодолевать возражения и прокачать свою коммуникацию. Думала потом устроюсь куда-нибудь, где это будет востребовано... Но на удаленке тут оказалось так комфортно, что я тут уже 3 года. И думаю еще задержусь. По зарплате, соцпакету и другим бонусам тут все ок)
График не очень нравится, но другого не предлагают…

Казань
Банк нормально общается с клиентами должниками, работаю именно в этом направлении, предлагаю и подключаю программы реструктуризации, мягко побуждаю к решению вопроса, никакого треша, никаких оскорблений и прочего, то есть это неколлекторская работа, а скорее консультирование по вариантам решения вопроса.
Бывают очень негативные клиенты, на них поблажки не действуют, нельзя закончить диалог попросив успокоиться.

Екатеринбург
Хочу сказать спасибо за доверие, вчера я подписала договор на трудоустройство)) Думаю уже могу так писать, так как работу видела изнутри, на обучении была практика и я общалась с реальными клиентами. Про условия работы, то что тут с заработной платой все супер знаю из первых рук, пришла по рекомендации подруги, которая здесь работает уже больше года. Да и ребята наставники с кем общалась во время обучения подтверждали что тут все гуд))
Хотелось бы больше внимания на обучении уделить работе с трудными случаями

Уфа
Возможность хорошо зарабатывать удаленно в одном из самых крупных и известных банков страны. Сюда было несложно устроиться. Условия для удаленных сотрудников ничем не уступают тем, кто работает в банках не на удаленке. Вовремя выплачивается заработная плата, соблюдается трудовой договор. Уже 2 раза была в оплачиваемом отпуске, недавно впервые воспользовалась ДМС, понравилось.
Оценивание диалогов. На оценку могут попасть звонки, где удалось достичь договоренностей, и оценить их могут низко несмотря на это. Из-за “некорректной формулировки” например.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.
Мы рады, что вы с нами 💛

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды. Рады, что вы это оценили)

Система оценки коммуникации направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

Казань
До Тинькофф работала во взыскании в другой организации, убежала оттуда через 3 месяца. В Тинькофф я уже больше года. Потому что тут не нужно задерживаться и сидеть на линии до посинения, чтобы выполнить план, потому что нет жетских штрафов за каждое лишнее слово (штрафы есть, но довольно лайтовые, нужно еще постараться, чтобы их получить, кто говорит про жесткие штрафы в Тинькофф видимо не видел, как бывает в других местах), здесь не обманывают по зарплате, не меняют на ходу мотивацию, увидев что ты хорошо справляешься, нет соперничества и грызни в коллективе… Да можно долго перечислять.
Есть желание получать зарплату побольше…

Приветствуем вас!

Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей компании. Приятно видеть такие добрые слова от нашего сотрудника, они вдохновляют работать еще лучше 😊

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Следим за рынком труда и стараемся своевременно пересматривать уровень вознаграждения.
Также предоставляем все условия для вашего роста внутри компании. Большинство сотрудников получает возможность повышения уже через 3-6 месяцев работы.

Оператор раннего взыскания

Уфа
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удаленно, большое количество обучений и учебных материалов, полезных для работы
Повысить зарплату и уменьшить штрафы

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

Иркутск
Тут лучше чем в мфк, опыт имеется, знаю с чем сравниваю. К клиентам лучше относятся, здесь оскорбления и прочее, на что в мфк иногда закрывают глаза вообще не приветствуется. К сотрудникам тоже лучше отношение, начиная с того что устраивают по ТК и платят стабильно, заканчивая тем, что постоянно обучают, причем не только самой работе, чтобы эффективней выполнять план по взысканию, но и психологическим фишкам, чтобы не выгореть от постоянного негатива.
Оценивают диалоги почти всегда строго и иногда несправедливо.

Добрый день.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свою ситуацию, когда вас оценили несправедливо. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы ознакомимся с информацией и если не правы, то исправим оценку.

Иркутск
В Тинькофф банке приняты экологичные методы взыскания, никаких разборок и перегибов. На других условиях наверное не смогла бы тут работать, это и без того стрессово достаточно :) Руководители групп адекватные, поддерживают, помогают, решают вопросы с переводами, графиками, оспариванием оценок и многие другие вопросы
Лучше бы группы были поменьше и у РГ была возможность поработать с каждым, помню не хватало немного его помощи в начале работы тут и не потому что он не хотел помогать, а потому что нас много, а он один :)

Добрый день.

Рады, что у вас сложились доверительные отношения с руководителем. Действительно, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

Примем во внимание ваше пожелание)

Барнаул
Удаленное трудоустройство и подписание трудового договора. Удаленная работа из дома. Нормальная оплата и стабильный график. В целом стабильность, банк растет и разивавается. Хороший коллектив, как большая дружная семья.
Работа монотонная. Если в поддержке встречаются какие-то интересные кейсы, то во взыскании все стандартно.

Добрый день.

Тинькофф — третий крупнейший банк страны по количеству активных клиентов. Выбирая работу в Тинькофф, вы не просто находите себе место работы, у вас появляется возможность построить карьеру в крупной технологичной компании.

Январь 2024
Крутой банк, крутой офис, все по красоте.
Оплата нормальная, особенно когда ок с выполнением планов.
На работе кормят. Есть еще разные бонусы для сотрудников.
Команда шикарная, с первых дней приняли хорошо, быстро освоился.
Требования к одежде, по хорошему их вообще можно убрать.

Добрый день.

Вы такие крутые слова написали в наш адрес, нам безумно приятно их читать) Мы рады, что вы с нами 💛 Ценим и любим каждого сотрудника. Тинькофф — большая и дружная семья!

Мы примем ваше пожелание) Но действительно, есть определенные требования. Например, в рамках дресс-кода недопустим уличный стиль: шорты, майки, спортивные костюмы, сандалии и т.д.

Кострома
Я работаю в отделе взыскания. Насколько знаю, условия для всех на дистанционке примерно одинаковые. Поэтому наверное буду полезна многим. Тинькофф устраивает в колл-центр официально, соответственно зарплата платится белая. Есть возможность расти, какие показатели для этого нужны и как это сделать инфу дают, ничего не скрывают. По расчету оплаты также понятная и довольно простая мотивация. Есть рабочие и околорабочие чаты по интересам, ребята собираются, т.е. корпоративная культура присутствует...
Работа довольно монотонная, при этом ты либо в звонке, либо официально в перерыве... Времени отвлечься на полминутки в течение смены нет, если это не перерыв и не обед...

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Согласны с вами, мы предоставляем все условия для того, чтобы сотрудники уже на старте могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Январь 2024
Удаленная работа, не нужно тратить время и деньги на дорогу.
Система штрафов не всегда справедлива

Добрый день!

Благодарим за обратную связь) мы ценим мнение каждого!

Согласны с вами, удалённая работа, это максимально удобно и комфортно.
А также, огромное преимущество, что вы можете выполнять работу практически в любой точке РФ, где есть доступ к интернету, хоть дома, хоть в деревне или даже другом городе.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Большая часть сотрудников нашей компании выполняет функционал удалённо на основании именно ГПД, и они уже успели оценить справедливость требований, которые мы выдвигаем.

Нижний Новгород
Ценю это место за условия работы, а именно полную удаленку, нелагающие программы и телефония, простую схему мотивации, стабильный график, неплохую оплату, обучение и тренинги по работе с негативом, очень кстати на такой позиции, нетоксичный коллектив и 0 соперничества, все в одной лодке.
Я не могу разглашать конкретные кейсы, но точно могу сказать, что с некоторыми непробиваемыми людьми разговаривать нет никакого смысла, мы им все равно звоним, выслушиваем от них много “приятного” и даже завершить диалог нет возможности.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Нам очень приятно читать такие добрые слова от наших сотрудников 💛

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы работаете, можно смело сказать, что работа, которую вы осуществляете действительно неоценима.

Понимаем, существует стереотип, что в большинстве случаев клиенты только негативные. Согласитесь, что в любой сфере услуг клиенты бывают разные. Мы обучаем работе в том числе с проблемными клиентами.

Курган
Круто, что здесь даже удаленным сотрудникам предоставляются все плюшки работы в большом банке. Это я про оплату отпускных, мед. страховку, различные бонусы от банка и партнеров, подарки и т.д.
Предоставить корпоративного психолога или скидку на сервис с такой помощью было бы здорово

Владимир
Мне нравятся мягкие методы взыскания Тинькофф, кто говорит противоположное, не видели как в других банках и мфо работают, в некоторых местах нужно как коллектору общаться и угрожать, в Тинькофф такого нет, все в рамках закона, вежливо, без особого давления.
Скрипты для работы с трудными клиентами, дать возможность не продолжать диалог, если продолжаются оскорбления.

Декабрь 2023
В Тинькофф здорово работать, особенно если молодой, так как будешь с большинством коллег на одной волне, почти все до 25-30 лет, даже многие руководители. Атмосфера в офисе космос, сам офис тоже ничего такой, тут лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Еще из приятного - на работе кормят.
Для москвичей работа без вариантов из офиса, иногда хочется поменяться местами с удаленщиками

Оператор call-центра отдел взыскания

свободный график работы
улучшить коммуникацию межу работником и работодателем

Екатеринбург
Трудоустройство удаленное и официальное, прямо договор подписываешь, сразу видно серьезный подход. Есть соцпакет с дмс и другими бонусами для сотрудников от банка и не только. График у меня стабильный 2/2, удобно. Коллеги разные, по большей части люди с которыми приятно работать и взаимодействовать.
Увеличить оплату. Предоставлять оборудование нужное для работы.

Декабрь 2023
Работа в классном офисе и в окружение крутых людей.
На работе кормят обедами.
Ничего сложного нет, сначала кажется что трудно, потом начинаешь получаться.
По оплате все официально и стабильно.
Работа только в офисе, в Москве без удаленки.
Даже на обучение приходилось ездить в офис, без всякой тогда гарантии на трудоустройство.
Зарплата поначалу не очень, это просто надо пережить и стараться работать лучше.