Работа в Тинькофф
Найдено: 679 из 10 015 отзывов
Оператор call-центра

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Октябрь 2023
Свободный график, теплая атмосфера в коллективе, интересное обучение, куратор всегда идёт на встречу, ребята-коллеги винда помогают
Возможность добавлять в черный список неадекватных и чересчур агрессивных клиентов, чтобы с ними работала отдельная категория операторов, ну или возможность не продолжать консультацию таких клиентов после первых признаков проявления негатива

Декабрь 2023
Тут многое могу оценить на отлично. Соблюдается ТК от и до, устройство по трудовой, белая зарплата, есть оплачиваемые отпуска и больничные. Много бенефитов для сотрудников, есть ДМС, тарифы более выгодные по основным продуктам банка. Развитая корпоративная культура, несмотря на то что большинство сотрудников работает удаленно, есть разные мероприятия, ламповое общение с коллегами, даже теми кто выше в должности.
сделать справедливым перевод на чаты, постановку в график и другие моменты. Непонятно, почему пожелания некоторых учитываются, а у некоторых нет?

Декабрь 2023
Волгоград
Я работаю на входящих звонках, консультирую по продуктам банка, полностью на удаленке. По основным условиям Тинькофф устраивает. Получаю деньги вовремя, хожу в отпуска по графику. Больничный довелось брать, оплатили. Повышали уже 2 раза и еще есть куда расти.
Необходимо улучшить ситуацию с графиками специалистов. Непонятно, по какому принципу учитывают пожелания одних, и не учитывают у других. Каждый месяц новый график, то смены с раннего утра, то наоборот с обеда.

Омск
Довольно отзывчивый коллектив, кураторы помогают и всегда ответят. Часто проходят обучения
Заработная плата в первое время складывается только из премии для новичков, потом премию нужно заслужить оценками, которые ставят за звонки. Звонки в свою очередь очень дотошно проверяются и постоянно за что-то снижают оценку. Так же толком не обучая, сразу кидают на линию. Карьерный рост возможно, если звонки на максимальные оценки

Март 2024
Отличный работодатель, полный спектр компенсационных выплат при насыщенном графике работы. Хороший коллектив, готовый прийти на помощь в любую минуту.
Общую эргономику обучающего процесса. Хотя объясняют все в довольно доступной форме.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Коллектив у нас добрый и приятный. Коллеги всегда готовы помочь в любых вопросах по работе.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Что вы бы хотели улучшить в обучающем процессе? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас важно ваше мнение.

Март 2024
График, возможность роста, офис и возможность работать удаленно
Общение в коллективе, взаимодействие с руководством

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Уточните, что вы бы хотели улучшить в общении в коллективе и взаимодействии с руководством? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Неман
Возможность выбрать удобный для себя график работы, как по времени так и по дням. Карьерный рост. Работа с сотрудниками для их дальнейшего роста.
Мои бывшие коллеги и так знают, что можно улучшить, а если кажется, что лучше уже нет. То они зададут новый тренд и сделают на столько лучше, что никто и представить не мог , что так можно.

Добрый день.

Благодарим вас за такие добрые слова. Обратная связь помогает нам работать над собой и выстраивать процессы взаимодействия с сотрудниками еще лучше.

Мы считаем гибкий график отличной возможностью распределять свое время, как удобно вам. С доверием относимся к наши сотрудникам и даем возможность им использовать эту привилегию.

Действительно, мы работаем над ошибками, не стоим на месте, а делаем наш сервис еще лучше.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Доброта
Умение решать экстренные ситуации
Относится с уважением к другим людям
Обучение
Плохо составлено обучение

Благодарим вас за отзыв.

Коллектив у нас действительно хороший, мы всегда заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем их на любым этапах. Приятно, что вы это отметили 😊

Уточните, чем не понравилось обучение? Что вы бы хотели в нем улучшить? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Март 2024
Все рассказали показали научили, по ходу работы при возникновении вопросов ответят помогут разжуют чтобы все знали во время работы есть возможность консультации с опытным коллегами которые случае помогут решить с тобой проблемы или взять их на себя даже если прям вы совсем никак не справляетесь
Зароботную плату, возможность ночных

Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей компании. Приятно видеть такие добрые слова от нашего сотрудника, они вдохновляют работать еще лучше 😊

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.
Также следим за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

По поводу ночным смен рекомендуем обратиться к руководителю. Уверены, он вас сориентирует.

Сергиев Посад
возможность переноса смен, лучшее руководство - самое приятное общение с руководителем и помощь от него, прекрасные коллеги, дружественная атмосфера, частое обучение для улучшения навыков, корпоративные услуги (тарифы на карты), прекрасные и понятные возможности роста - от стажера до специалиста, от специалиста до старшего специалиста и т.д., всё четко, чисто, ясно, достигаемо! кстати, из плюсов так же - испаряется страх перед негативными клиентами, т.е. нецензурная речь, обвинения, оскорбления и т.п. перестают напрягать, наоборот, учишься обернуть этот негатив в нейтральность или даже позитив
можно было бы предоставить побольше психологической поддержки стажерам, так как отдел кредитных карт - это всё-таки очень частый негатив от клиентов. так же смены сначала по 9/12 часов, напрягает смотреть в экран и читать какие-нибудь тексты постоянно. по тех. части иногда бывают проблемы, выкручиваться перед клиентом приходится на месте. но кажется, дело именно во мне было - проф выгорание. не знаю как в других отделах (дебетовые карты, тинькофф мобайл, страхование и т.п.), но в этом отделе лучше быть именно стальным, так скажем, человеком

Приветствуем вас!

Благодарим, что поделились впечатлениями о работе с нами. Для нас это очень важно.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны руководителя. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель — быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Согласны с вами, работать с людьми — всегда непросто. Тем не менее наши специалисты по обучению стараются в кратчайшие сроки дать полный объем информации нашим сотрудникам. Даже после обучения сотрудники могут обратиться за помощью к руководителю или наставнику и не остаются наедине со сложностями.

Март 2024
Работа удаленная, сам выбираешь график. Нет постоянного контроля.
Оплата труда очень низкая. Учеба и обязательные сборы с коллегами не оплачиваются. Либо работать 24/7 либо получать копейки. Оформляют по ГПХ больничные не оплачивают.

Добрый день.

Мы тоже считаем гибкий график классной возможностью распределять свое время так, как удобно вам.

К тому же, получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

Если вы работаете с нами по ГПД, то по этому типу договора не предусмотрены оплачиваемый отпуск и больничный. Однако мы всегда стараемся войти в положение и поддержать наших сотрудников при необходимости их недлительного отсутствия.

Март 2024
Очень лояльный коллектив, начальство. Взаимопонимание и помощь на работе
То, что можно улучшить — касается внутренних систем банка. Тут я разглашать ничего не стану. Своих предыдущих работодателей и коллег я уважаю.

Благодарим вас за обратную связь.

Коллектив у нас добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках. Приятно, что вы это заметили 😊

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению внутренних систем. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

удаленный формат работы
увеличить премию в праздничные и ночные смены

Благодарим вас за обратную связь.

Согласны с вами, удаленный формат очень удобен. Ведь вы можете работать в любом месте нашей страны, где есть выход в интернет.

Мы примем во внимание ваше пожелание по улучшению премии.

Уфа
зарплату вечно задерживают, первую получишь толь после полтора месяца работы
с зарплатой разобраться, с вентиляцией разобраться, перекуры свободные сделать

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Примем ваше пожелание, но хотим отметить, что у каждого сотрудника предусмотрен обеденный перерыв или время для отдыха.

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация, хотим сразу во всем разобраться.
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru обратную связь касаемо задержки денежного вознаграждения.
Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим всё проверить.

Кропоткин
Работа из дома, свободный график. Своевременная оплата, без задержек
Называть зарплату не вознаграждение, а зарплата. Работаешь, стараешься и не получаешь ничего

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Работа из дома — прекрасный формат, ведь у вас нет дресс кода, и вы можете работать в любом месте, где есть выход в интернет.

При заключении договора по ГПД не включаются термины трудового права, поэтому зарплату называем вознаграждением.

Наша компания заинтересована в развитии своих сотрудников, поэтому уже на первых этапах мы предоставляем все условия, чтобы вы выполняли показатели с самого старта, увеличивая свой доход.
Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути могут быть ошибки — это нормально. Со временем вы наберетесь опыта и повысите свой доход.

Все четко, современно. Отличное обучение и поддержка. Оплачивают время обучения
Нельзя общаться напрямую между коллегами

Здравствуйте.

Благодарим, что отметили важные для вас преимущества в компании. Мы стараемся создать комфортные условия для работы.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Что бы вы хотели улучшить в коммуникациях между сотрудниками? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Март 2024
Удалённый формат, премии, бонусы, своевременные выплаты
Отношение к сотрудникам, процесс работы

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Хотим более подробно ознакомиться с вашей ситуацией по процессам работы и отношению к сотрудникам.

Март 2024
от старшей смены всегда есть поддержка, график удобный тем что можно выйти 1 час в сутки, что бы штрафов не было
Мотивацию для сотрудников

Благодарим вас за обратную связь.

Мы прикладываем много усилий для того, чтобы наша команда чувствовала себя комфортно. Сотрудники всегда могут рассчитывать на советы и поддержку от коллег и руководителей.

Зарплата во многом зависит от количества и качества работы самого сотрудника. Возможностей для высокого заработка в нашей компании много. Со своей стороны, мы готовы предоставить все необходимые знания и навыки для дальнейшего карьерного роста. При должном усилии все обязательно получится.

Оператор колл-центра

Март 2024
Единственное, что нравилось, что работа удалённая. Больше там мне нечего не нравилось. Зарплата маленькая, постоянные штрафы, обучения толком нет. Текучка операторов большая
Обучение нужно делать лучше и дольше. Если с первого раза не всё поняли, значит повторить обучение. А не сразу договор расторгать. Поэтому и большая текучка, потому что там отношение ужасное

Благодарим вас за обратную связь.
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

Мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании.
По истечении 2-3 месяцев большинство сотрудников уже получают повышения или переходят на другой функционал, в котором они хотят себя попробовать или развиваются в новом направлении и проектах. На их замену тоже нужны сотрудники.

Март 2024
Возможность ужаленный работы, молодой коллектив, нетоксичные отношения между коллегами, отличное обучение
Уровень оплаты труда

Спасибо за вашу оценку.

Мы уделяем много времени обучению наших сотрудников. Считаем это неотъемлемой и важной составляющей для дальнейшей успешной работы.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше и соответственно мотивация тоже.

Волгоград
График действительно свободный, удобно работать из дома и простота
Систему оценивания звонков. Слишком предвзятое оценивание

Благодарим вас за обратную связь.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Февраль 2024
Свобода в выборе графика, понимание, отзывчивость, умение работать с людьми.
Коммуникацию между сотрудниками, заработную плату

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Мы считаем гибкий график отличной возможностью распределить свой время так, как удобно вам. С доверием относимся к нашим сотрудникам и даем возможность использовать им эту привилегию.

Мы следим за рынком труда и стараемся своевременно пересматривать уровень вознаграждения.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению коммуникации между сотрудниками. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Урюпинск
Грамотно построенная работа, обучение сотрудников на каждом этапе. Помощь по любому вопросу.
График и режим смен. Коммуникации с руководителем.

Благодарим вас за обратную связь.

Мы действительно уделяем большое внимание обучение и стараемся, чтобы оно было интересным и комфортным.

При построении графиков руководители по возможности стараются учитывать пожелания сотрудников. Но, к сожалению, не всегда выходит. Есть нормы количества оператором на смену, которые необходимо так же учитывать.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшит в коммуникации с руководителем? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку. Нам важно ваше мнение.

Февраль 2024
Свободный график работы, работа из дома, отличная организация обучения для сотрудников, хороший коллектив, лояльное руководство
Хотелось бы более высокую зп

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Нам приятно читать обратную связь, особенно от наших сотрудников.

Мы стараемся поддерживать дружескую атмосферу в коллективе и всегда готовы помочь и поддержать наших сотрудников. Здорово, что вы это подметили.

К тому же, получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев.

Ростов-на-Дону
Возможность менять отдел. Есть карьерный рост. Зп всегда вовремя и 13 зп всегда радует
Гарнитуру давать не один раз. А обновлять раз в год.

Февраль 2024
Возможность удалённой работы и честные цифры в объявлении. Постоянное обучение и разбор ошибок. Позитивный настрой
Системы штафов могут быть полояльнее

Февраль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, возможность трудоустроиться по ГПХ
Систему TCRM (было немало сбоев)

Февраль 2024
возможность работать удаленно, хороший коллектив. все, больше ничего
зарплату. Слишком много знаний, которыми должен обладать каждый сотрудник

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Работая удаленно можно самостоятельно планировать свое расписание — это позволяет проводить больше времени с семьей или друзьями.
Дружественная обстановка в коллективе очень важна. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Красноярск
гибкий график, независимость от часового пояса, хорошие наставники
низкий уровень дохода в первые месяцы, нет четкой почасовой оплаты, слишком мало времени для практики, из-за чего страдает средняя оценка, а вследствие и зп

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Действительно, мы уделяем большое внимание обучению и поддержке сотрудников, особенно в самом начале 💛

Февраль 2024
график выбираешь сам, но не всегда (вебинары выбираешь не сам)
Зарплату, по началу мало платят 15-30к в зависимости от нагрузки

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Мы рады, что предоставленный график полностью вас устраивал.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.