Тинькофф банк
Оценка работы Тинькофф банк

Тинькофф банк: отзывы о работе на должности оператор дкц

Ростов-на-Дону

Оператор ДКЦ

Плюсы:

Хотелось бы предупредить будущих сотрудников, люди не ходите сюда работать, я когда устраивалась в мае была хорошая мотивация, свободный график, можно было не плохо зарабатывать в своё свободное время, можно было расти и развиваться. Это было очень удобно и хотелось работать и помогать клиентам, я каждый раз с большим удовольствием выходила на линию. Но в декабре мотивацию изменили, снизили оплату до 1 рубля за минуту, это просто копейки (чувствуешь себя рабом Тинькофф), также придумали какие-то нереальные, глупые коэфф-ты благодаря которым, вроде бы з. п должна увеличиваться. Коэф-ты абсолютно противоположные друг, другу, они не дополняют, а наоборот друга исключают. Полный бред, если хочешь помочь клиенту объясняешь помогаешь от этого страдает твой коэф-т эффективности, с клиентом нужно разговаривать не более 2-х минут, чтобы получить вознаграждение за этот коэф-т, но если быстро общаться с клиентами невозможно решить их проблему и от этого страдает коэфф-т качества, и появляется недовольство клиентов. Вообщем полный бред, заработать вообще нереально. Кто придумал такой ужас, зачем так портить работу сотрудников и репутацию банка не понятно. Оценки снижают до «0», если просто слово одно не сказал, работать невозможно, издевательство сплошное. Если кто-то хочет пойти работать в домашний колл центр, будьте готовы, что платить вам будут ничтожно мало. Раньше была совсем другая оплата труда и все были довольны. То, что происходит сейчас вообще невыносимо… не советую идти работать именно в облако, не знаю, что происходит в других направлениях, но тут полный кошмар. Очень жаль, что все так испортилось.

Вернуть старую мотивацию и возможность работать в свободное время.

Оператор ДКЦ

Плюсы:

Неплохое обучение, нормальный коллектив.

Нечего улучшать. Если собираетесь работать в этом банке, как оператор домашнего колл-центра, то знайте, что вас будут использовать, как бесплатную рабочую силу. Мало того, что вы потратите кучу времени на обучение (недели 2–3), так потом месяц ещё и бесплатно отработаете. По крайней мере, поначалу, пока будете находиться в группе адаптации, ваш максимальный заработок будет составлять не более 7–8 тысяч. Учитывая, что с самого начала вы сталкиваетесь с недозвонами, перезвонами, отказами и т. д., заработать даже тысячу вам будет очень нелегко. Складывается ощущение, что вся эта контора работает для загона людей в долги. 12% годовых по карте? 16? Пф. Умножьте эти числа на 2, 3, 4 и получите реальную процентную ставку. Неудивительно, что в день они выкладывают по 30 вакансий на различных сайтах. Люди приходят, работают бесплатно (или за 2000) месяца три и уходят. Свято место пусто не бывает. Никакому банку не нужны ТЫСЯЧИ удалённых сотрудников по всей стране. Если им постоянно не хватает людей, то это повод задуматься: либо банк невероятно крупный (даже больше Сбера), либо люди бегут оттуда. Просто посмотрите на главное лицо этого банка, послушайте, как он разговаривает.

Волгоград

Оператор ДКЦ

Плюсы: З\п, время для работ, руководители , коллектив
Что можно улучшить: Все устраивает

Оператор ДКЦ

Плюсы: Работал в банке около 1/2 года. График удобный. Ушел по семейным обстоятельствам - не получалось из-за жилищных условий обеспечивать тишину при работе. Зарплата устраивала, коллектив в группе был отличный. Приходилось трудновато особенно на холодной базе, но справлялся. Основные проблемы при продаже - финансовая неграмотность клиентов, но как становилось приятно, когда клиент понимал тебя, верил и в результате ты достигал результата. Спустя примерно 1,5 года, как ушел из банка на почту пришло письмо от бывшего руководителя адаптации с высокой оценкой работы в банке и приглашением в его новую команду. Но пока не получается с условиями.
Что можно улучшить: На момент работы трудностей не испытывал, кроме как периодических проблем с базой.
Ярославль

Оператор ДКЦ

Плюсы: ехать ни куда не надо
Что можно улучшить: Работу РГ и ЗРГ,Добрый день!Мне не по регламенту заблокировали УЗ ,ЗРГ ,я уже год отработал даже был лучшим оператором месяца,всегда в лидерах, в группе все любят и уважают,она походу из за этого и заблокировала,просто можно перейти в другую группу)в этом то году не было же КО. попрошу проверить как нибудь у нее параноя какя то." ЗРГ это БОЛЕЗНЬ в ТБ" )чувствуют свою безнаказанность , потому что вышестоящее руководство не реагирует на жалобы. "Текучесть кадров ,как нигде, а это уже сильный аргумент плохого отношения к сотрудникам ТБ "
Пермь

Оператор ДКЦ

Плюсы: Очень удобно работать на дому, зарплату платят вовремя и аванс, платят налоги( проверяла). Дружный коллектив, хорошие руководители, всегда подскажут!!! Работала с октября 2016 года на картах, сейчас на авто страховании. Очень нравится, рекомендую всем друзьям и знакомым. Двое уже пришли)
Что можно улучшить: Конечно, приходится учиться - регулярные вебинары и собрания. Постоянно держат на контроле, оценивают звонки. Даже не знаю что можно улучшить, все и так под контролем.
Калуга

Оператор ДКЦ

Плюсы: Я уже больше года работаю оператором ДКЦ Банка Тинькофф и меня все устраивает, гибкий график работы, своевременные выплаты два раза в месяц на карту банка. Очень хорошо и удобно проходит обучение операторов любых отделов. Я всем своим друзьям рекомендую работу в банке. Я очень довольна
Что можно улучшить: немного изменить оценивание звонков

Фото от сотрудников компании Тинькофф банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф банк для трудоустройства?

⚡ Из 409 сотрудников компании Тинькофф банк 94 рекомендуют работу в компании, 224 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 91 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тинькофф банк

409 сотрудников компании Тинькофф банк оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают начальство компании?

409 сотрудников компании Тинькофф банк оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают карьерный рост в компании?

409 сотрудников компании Тинькофф банк оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5