Работа в Тинькофф
Найдено: 294 из 10 019 отзывов
Оператор

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Август 2023
Иваново
Работа удаленная, что очень удобно. Руководители позитивные, помогают в решении проблемы, если они имеются. Коллектив хороший.
Безусловно этот график работы, так как нет возможности выбрать удобные дни для выходного, взять день за свой счет или хотя бы с отработкой невозможно, поменяться с коллегами удается крайне редко, а если и повезет найти человека, то обмен могут не одобрить.
Система оценок - сложно выйти на полную премию.

Март 2024
Белое трудоустройство, полный соцпакет, дистанционная работа, регулярные отпуска, дмс, стоматология, зож тусовка, корпоративная культура, встречи с коллегами, такими же удаленщиками, здоровая коммуникация в коллективе и с руководителями, рг - профи и очень помогают, оплата растет пропорционально скиллам и должности, есть перспективы.
График нестабильный, пожелания не всегда учитывают, оценки не всегда справедливы, вплоть до того, что приходится привлекать рг.

Приветствуем!

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь для нас очень важна, ведь она помогает улучшить процессы работы.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Мы обязаны следить за качеством нашего сервиса. Для этого мы разработали систему оценивания, которая мотивирует сотрудников обслуживать клиентов еще лучше. Сотрудники могут увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой вы всегда можете ее оспорить через руководителя. Мы готовы разбираться и выслушать ваши аргументы.

Январь 2024
Заработок, который зависит от тебя, не влияют показатели группы и другие факторы.
Периодические обучения от банка, при чем не только по работе непосредственно, но и софт-скиллам.
Карьерный рост, сама получила первое повышение уже через пару месяцев работы, дальше чуть сложнее и дольше, но потихоньку двигаюсь.
График работы не всегда получается выбрать удобный

Благодарим вас за отзыв.

У нас много возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка. Мы всегда готовы вам помочь и дать качественные знания по разным направлениям.

Нижний Тагил
полезность и нерутинность работы, дистанционка, на которой не нужно ехать в офис даже по бумажным делам, вся бюрократия онлайн, коллектив молодой и приятный, интересные знакомства, растешь со временем в карьере, присутствует личностный рост, многие умения пригождаются в обыденной жизни
требования к скорости работы, так как нет ни минуты перевести дух, это можно сделать только в официальные перерывы, а они не всегда удачно распределяются в течение дня

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь для нас очень важна.

Согласны с вами, с удаленной работой вам никуда не нужно ездить, вы можете работать в комфортным для себя условиях.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

По поводу перерывов вы можете обратиться к руководителю. Уверены, он вам обязательно поможет.

Калуга
Работа из дома - главный плюс работы, остается время на себя, на отдых, даже несмотря на жесткий график (о нем дальше). Отношения в коллективе нормальные, нет соперничества. Задачи в основном простые, хотя встречаются и неординарные случаи. Если хорошо справишься могут похвалить, отметить. Для моего города оплата вполне себе
Я устраивалась на вечерний график и с пометкой, что мне удобно работать с 14-15 и до 23-00, но не позже полуночи. В этом месяце мои пожелания не учли и я начинаю в 17 и заканчиваю в 2 часа ночи.

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Работа из дома — прекрасный формат, ведь у вас нет дресс кода, и вы можете работать в любом месте, где есть выход в интернет.
Да, коллектив у нас очень дружный. Наши сотрудники всегда помогают друг другу, и мы поддерживаем их на любом этапе.

Самара
Свобода в графике, возможность работать удалённо и в офисе, лояльное руководство, хорошие возможности для роста вверх и горизонтально
Стабильность систем, больше прозрачности в формировании базы клиентов

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе.

Вы верно отметили, что в компании много разных возможностей для карьерного роста и дополнительного заработка. Мы всегда готовы помочь сотрудникам, дать качественные знания, в том числе и по новым направлениям.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению стабильности систем.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Уточните, что вы бы хотели улучшить в формировании базы клиентов? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

Март 2024
Все что касается самой работы, мне очень нравится общаться с людьми, помогать им, слышать благодарности, чувствую себя тут на своем месте. Все что связано с общением с коллегами тоже приносит в основном положительные эмоции, так как попала в лучшую группу и под крыло лучшей РГ
Все что касается организации труда операторов на входящей линии, а именно график работы, оценивание сотрудников

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Иваново
Самый главный плюс-удалённая работа. Разобраться в банковским системах реально и при должном опыте вполне быстро можно решать вопросы клиентов. Нет строго-официально делового общения как с клиентами,так и с начальством
Адаптировать план для работников в персональном порядке

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Согласны с вами, удаленный формат очень удобен. Ведь вы можете работать в любом месте нашей страны, где есть выход в интернет.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что бы вы хотели улучшить в адаптации плана для сотрудников? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Стаж в компании: Больше 10 лет
свободный график, выплаты без задержек
хотелось бы выше вознаграждение

Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей компании. Приятно видеть такие слова от нашего сотрудника, они вдохновляют работать еще лучше 💛

Мы на постоянно основе следим за рынком труда и можем вас уверить, что предложенный нами уровень мотивации соответствует рыночным предложениям.
Также своевременно пересматриваем вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Март 2024
Офис просторный, завтраки на кухне, молодой и заряженный коллектив, фотозона, стильная мебель, есть комната отдыха
Коммуникация между сотрудниками и руководителями, уровень дохода

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь.

Согласны, у нас прекрасный молодой коллектив, в котором собрались люди с разными идеями и планами. Но все вместе мы одна команда, которая дорожит нашим дружеским атмосферой.

Анализируем рынок труда на постоянной основе и точно знаем, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночному уровню. Всегда стремимся не обидеть сотрудников и своевременно пересматриваем вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что бы вы хотели улучшить в коммуникации между сотрудниками и руководителями? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Оператор СВК

Тверь
Удаленная работа, свободный график, уровень дохода зависит от тебя
Обучение сотрудников, стабильность заданий

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

График — важный критерий при выборе места работы. Рады, что он полностью вас устраивает.

Мы примем во внимание ваше пожелание по улучшению стабильности заданий.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшить в обучении? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Оператор call-центра по страховым продуктам

Март 2024
Можно выбрать любое время для работы, есть корпоративные скидки
Если хочешь перейти на другую должность, то нужно обращаться к своему руководителю

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Мы считаем гибкий график отличной возможностью распределить свой время так, как удобно вам. С доверием относимся к нашим сотрудникам и даем возможность использовать им эту привилегию.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшить в переводах на другие направления? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Оператор кол центра, специалист по продажам кредитных карт

Март 2024
Хорошие условия. Надо работать, как и везде, тогда и будет хорошая оплата. Я работала удалено из дома, график выбирала сама, очень удобно для мам в декрете
Вроде бы всё хорошо, меня все устраивало

Здравствуйте.

Благодарим вас за высокую оценку.

Нам очень приятно, что вам все нравилось. Мы всегда стараемся улучшить условия, которые предоставляем своим сотрудникам.

свобода в рабочем графике
улучшить надо бы выплаты и штрафную систему чуть по мягче сделать.

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы считаем гибкий график отличной возможностью распределять свое время, как удобно вам. С доверием относимся к наши сотрудникам и даем возможность им использовать эту привилегию.

Мы на постоянно основе следим за рынком труда и можем вас уверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям.

Система оценивание операторов помогает улучшить работу наших сотрудников, таким образом мы поднимаем и удерживаем высокий уровень консультаций. Если вы не согласны с оценкой, то ее можно оспорить.

Псков
Работа на дому, хороший коллектив, адекватные руководители, понятное обучение
Длительное время работы за компьютером, маленький перерыв, требуют большую скорость

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Нам приятно читать добрые слова в адрес наших коллег и руководителей 💛

На каждой вакансии мы предоставляем время для отдыха, очень важно правильно его распределить, чтобы не произошло выгорание.

В начале пути всегда возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать и это может отразиться на скорости работы. Но всё приходит с опытом)

Тольятти
Не могу осветить сумму ЗП в публичном пространстве, могу только сказать, что с ней порядок. Условия трудоустройства вроде не секрет, тут могу только подтвердить, что все в целом как и обещают. Обучение вначале проводят, далее сразу оформляют в штат по трудовому договору, если сдашь экзамен. Есть поддержка для новых сотрудников, достаточно большой соцпакет.
График не совпал с тем как я ожидал, пожелания могут не учесть.

Саратов
Большой известный банк с репутацией. Круто иметь подтвержденный опыт работы с профессионалами, пригодится и для себя и для резюме.
Постоянный личностный рост. Периодически проводятся обучения, причем не только конкретно по работе, но и по софт скиллам.
Есть карьерный рост до ведущего специалиста. Дальше много вариантов, в том числе переходы в другие подразделения.
Оплату хотелось бы побольше. Она растет вместе с должностью, но все равно кажется, что для 2024 года даже у ведущего спеца маловато.

Февраль 2024
По моим наблюдениям любой даже самый стеснительный после полугода работы на линии превращается в раскрепощенного экстраверта, способного поддержать любой диалог и добиться в нем своих целей. Сама давно прошла этот путь от человека, который боялся даже заговорить, до специалиста, который может вырулить любую ситуацию и отработать весь негатив. Это лирика. Если говорить про работу, то временами тяжело, но условия и ЗП, коллеги и темп работы мне нравятся
Всегда есть что улучшать, например систему мотивации.

Улан-Удэ
удаленная работа. гибкий график
расписание учебных планов, часто совпадают с выходными. невозможно быстро обсудить критическую ситуацию, что влияет на работу нлинии

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Мы понимаем вас, но коллеги всегда стараются учесть пожелания сотрудников при проведении рабочих мероприятий.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению расписания. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Февраль 2024
Удаленная работа, лояльность со стороны руководства, поддержка сотрудников
Рабочий график для сотрудников

Добрый день.

Да, у нас классная команда) мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем!

Тверь
Полное и подробное обучение в начале.Дали почти всю информацию, которая нужна для полноценной работы. Помощь от действующих спецов по ходу работы. Не страшно было обращаться с вопросами, реально помогают. Сейчас помощь требуется все реже. Дистанционная работа. Спасибо что не гоняете в офис для подписания доков и другой бюрократии.
Многозадачность. На одного оператора приходится одновременно от 2 чатов до бесконечности

Добрый день.

Действительно, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Мы рады, что у вас сложились дружеские отношения с коллегами, это очень важно. Ведь дружественная обстановка в коллективе влияет на настроение и развитие команды. Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем)

Пенза
В Тинькофф я пришла по рекомендации знакомой, хотя отнеслась к этой работе по началу скептически. После обучения начала работу на функционале Приведи друга. Звонила клиентам, которые рекомендовали своим знакомым наши банковские продукты. Далее, работала на продаже кредитных карт 3 года, на горячей линии по коронавирусу, коллекшн, продаже кредита наличными и сейчас работаю на ипотечном страховании. За 6 лет работы в Тинькофф я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Какие бы кризисы не происходили в нашей стране, банк никогда не задерживал зарплату ( а она официальная). Всегда есть возможность прокачать себя и идти по служебной лестнице вверх. Здесь нет руководителей, которые на тебя кричат и постоянно критикуют (а я знаю, что это такое) Постоянная поддержка, разные вебинары по психологии.
Работаю по договору ГПХ и банк пошел навстречу сотрудникам, стал оплачивать за стаж, хотя по таким договорам это не предусмотрено. Часто устраивают конкурсы, мотивируя сотрудников денежным вознаграждением. Оплачивают больничный, да еще и к концу года новогодний бонус, может кто помнит, как раньше выдавали 13-ю премию.
Плюсом ко всему вышеперечисленному, работаю дома, свободный график работы, что очень удобно. Никуда не надо ездить.
Не знаю как другие, а я по истечении 6 лет могу сказать, что для меня работа в Тинькофф банке самая любимая по всем меркам.Мало кто может сказать, что у него есть любимая работа.
Хотелось бы бесплатный полис ДМС для сотрудников и компенсацию по покупке ноутбука.

Добрый день.

Благодарим за такой подробный отзыв о работе с нами.

Нам очень приятно, что у вас сложилось такое мнение о компании. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках.

При заключении договора по ГПД ДМС не предусмотрено. Но мы предлагаем не менее классные бонусы, такие как: специальные тарифы на банковские продукты, страхование от несчастных случае и другие бонусы от партнеров.

Оператор на входящих сообщениях

Февраль 2024
То, что можешь ставить себе график сам это круто.
Как бы ты не работал, зп выше 10 тысяч не увидишь!
Зп,форма оценки работы,обратная связь с руководителями,дружественность

Спасибо, что поделились вашим мнением.

График — важный критерий при выборе места работы. Рады, что он полностью вас устраивал.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.
К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели изменить в форме оценки работы, обратной связи с РГ. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Оператор дистанционной обработки (подработка, удаленно)

удобные графики работы
соц. гарантии для удалённых сотрудников,

Благодарим вас за отзыв.

Мы предлагаем разные варианты графика и рады, что вы смогли подобрать удобный для вас.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по соц. гарантиям для удаленных сотрудников. Нам очень важно и интересно ознакомиться с вашим мнением.
В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Январь 2024
Все нравится, хороший коллектив, есть возможность карьерного роста
Повысить заработную плату.

Добрый день.

Здорово, что вы отметили важные для вас преимущества.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Со временем вы наберетесь опыта.
К тому же мы предоставляем много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Тинькофф. 💛

Оператор банковских операций

Заволжье
Свобода в графике, хорошое наставничество .
Понятие уроков и адаптации в процессе работы
Чуть-чуть исправить механику обучения

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Действительно, очень удобно самостоятельно планировать дни для выполнения функционала.

Очень стараемся, чтобы наше обучение проходило максимально комфортно и было эффективно. Ведь от этого зависит качество будущих коммуникаций с клиентами.

Расскажите нам, как именно вы хотели бы улучшить и исправить механику обучения?
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение.
В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Будем рады получить обратную связь.

Январь 2024
Удобный график, заработная плата сдельная сколько сделал столько и получил. Очень хороший коллектив, есть всегда помощь и поддержка
Количество работы, хотелось бы больше работы и возможности подработки

Здравствуйте!

Нам очень приятно получить вашу обратную связь. Мы ценим её, особенно от наших сотрудников.

Благодарим вас за то, что вы отметили положительные стороны нашей команды. Мы очень гордимся сложившейся внутри атмосферой. Для нас многое значит фраза: «Мы в одной лодке».

На многих функционалах в Тинькофф предусмотрена возможность дополнительного оказания услуг, помимо основного графика. Исходя из потребности, вы сможете выйти на подработку, заранее обсудив это со своим Руководителем группы. Мы ценим, когда наши сотрудники проявляют инициативу, это ещё раз доказывает, что мы – одна команда.

Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Мы не подведём!

С наилучшими пожеланиями, команда Тинькофф.

Оператор обработки сообщений по операциям

Январь 2024
Работа прямо из дома, вставала за 5 минут до начала смены, есть возможность зарабатывать, были каждые выходные доп. смены, нет жесткого контроля, легко взять отгул и отпроситься с работы из-за большого количества операторов на смене, нет звонков, постоянные разборы над ошибками, если они есть, понимающее руководство, молодой коллектив, есть реальная возможность роста, реально попасть в контроль качества или в отдел обучения, всегда есть свободные вакансии в других отделах, обучение, адаптация, первые месяцы можно не рассчитывать на большую зп, с 2 и 3 месяца после полного обучения при минимальных усилиях можно зарабатывать от 20.000 рублей.
Добавить больше обратной связи и контроля (лично мне этого не хватало и было большое желание ничего не делать).

Здравствуйте.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся

Мы с доверием относимся к нашим сотрудникам и надеемся, что все выполняют свой функционал справедливо.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Январь 2024
Сколько отработал и заработал-всё твое. Тинькофф не обманывает. Просто кому-то подходят такие условия труда , кому-то нет
Возможно было бы улучшить срм, чтобы он хоть иногда не тормозил

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Мы стараемся предложить сотрудникам только лучшие условия работы в нашей компании.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Январь 2024
Справедливость,ответственно подходит к работе, адекватность и всегда идёт на встречу
Слишком большой объём работы и можно было бы его сократить

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Согласны с вами. Мы всегда идем на встречу нашим сотрудникам и готовы помочь на любом этапе. Приятно, что вы это заметили).

На всех вакансиях разный объем работы, и мы уверены, что наши сотрудники с ним справляются. Если во время работы у вас возникли вопросы или вам необходимо сделать перерыв, то можете обратиться к руководителю. Он вам обязательно поможет.