Работа в Тинькофф
Найдено: 133 из 9 995 отзывов

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Оператор по продажам инвестиций

Ноябрь 2023
Пермь
Гибкий график, возможность переноса смены с дальнейшей отработкой, руководство идет на встречу
Комфортный офис ( зона приема пищи, кофе машина и бесплатные завтраки)
Возможность зарабатывать достойные суммы
Дружная сплоченная команда
Увеличение мест для операторов, спортивный уголок в комнате отдыха( брусья, турник)

Январь 2024
Оформление по ТК РФ, белая заработная плата и своевременная выплата, ДМС. Возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтально, комфортные условия труда.
Проводить тим билдинги, больше мероприятий связанных с работой в команде. Организационные вопросы внутри команды.

Здравствуйте.

Круто, что вы заметили карьерный рост, как вертикальный, так и горизонтальный. Предоставляем выбор внутри компании и отличные возможности для роста 😊

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Тинькофф. 💛

Менеджер по продаже потребительских кредитов

Декабрь 2023
Я не новичок в продажах, мне есть с чем сравнить тинькофф, поэтому хочу отметить тут пункты, которые мало где встречала или вообще видела только здесь. Итак, тут присутствует плавный ввод в должность, полноценное обучение не для галочки, есть и теория, и практика с тренером, есть дополнительная мотивация, пока новичок, чтобы зарплата не выходила слишком грустной, классный молодой коллектив и душевное общение между сотрудниками, работа с годным продуктом, который не стыдно предлагать.
Довольно строгая система оценки качества звонков, причем оценить не очень хорошо могут даже успешный звонок, закрытый продажей.

Март 2024
Мне понравилось в свое время, что можно быстро начать работать и зарабатывать, нет долгих стажировок, испытательных сроков и вот этого вот всего. Коротенькое обучение и вперед. Кстати освоилась быстро, там в начале доп.бонус платили как новичку, помню даже не расстроилась, когда его перестали платить, потому что уже за продажи стало норм выходить
Не меняйте пожалуйста систему мотивации, в том виде в котором она сейчас, она помогает не расслабляться, и по деньгам хорошо выходит

Здравствуйте.

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Для нас важно получать обратную связь. Она помогает нам выстроить рабочие процессы еще лучше.

Нам необходимо своевременно пересматривать мотивацию сотрудников и исполнителей, чтобы она становилась лучше и прозрачнее.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Менеджер продаж B2B (удалённо)

Омск
Удалённая работа, нет конкретно необходимого времени работы, сам распределяешь свой день
в работе так и не приступила, после первого рабочего дня решила больше не тратить время. Расскажу всё по порядку

1. Обучение
Худшее.... всего 6 дней и тебя выбрасывают на линию. на разбор продуктов для бизнеса которые будут нам нужны в работе заложено всего 2 дня (3 вебинара)) , всё остальное - 2 дня информации о ведении диалога (бесполезной,практически без практики - только между самими обучающимися и то, без поддержки и проверки куратора) и 2 дня тестова и прочего ненужного
Как итог - тебе говорят выходить в линию но о продуктах банка которые нужно продать ты практически ничего не знаешь а аргумент проводящих обучение - изучайте всё самостоятельно, в нерабочее время, супер, обучение как раз не оплачивается вот бы мне неделю днём и ночью сидеть за самостоятельным обучением, а кураторы тогда нам вообще зачем? После работы в сбербанке и паре других контактных центров у меня просто не укладывается в голове как можно так относится к обучению сотрудников...

2. Ожидание\Реальность
В какой-то части вакансий указано что и дмс есть, и отпуска, но ничего этого по факту нет. Если ты заболел - это твои проблемы, больничных не существует а ты не умер так что сиди и как никак сделать тебе 2.5 часа разговора с клиентом за этот день нужно.
Так же на этапе обучения\собеседования не раз проговаривали что в среднем у новеньких в первые месяцы зп выходит 60-80 тыс, на деле же это не так. В среднем может быть около 50 максимум, и это при условии что каждый день ты наговариваешь с клиентом 2.5 часа (P.S это невозможно - база холодная как антарктида, 70% звонков автоответчики остальные сбрасывают сразу же) а работать несколько месяцев за копейки просто ради того что бы самому разобраться в продуктах и возможно уже выйти хоть на какие-то продажи желания нет...

В общем искренне не рекомендую, жалею потраченное время и силы, было реально неожиданно узнать что в таком замечательном баке такая ужасная организация работы...

Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв о вашем опыте работы в нашей компании.

Мы тоже считаем гибкий график классной возможностью распределять свое время так, как удобно вам.

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Действительно, время активного диалога в день от 2,5 часов. Если вы не дотягиваете до нужных показателей, мы помогаем их улучшить, проводим дополнительное обучение.
Также типы клиентской базы не только холодная, но и теплая и горячая.
На собеседовании было озвучено среднее вознаграждение на первоначальных этапах, хотим отметить, что основная часть — это продажи, финальная сумма будет зависеть от результатов выполнения функционала.
На выбранной вами позиции заключение договора по ГПД, по этому типу договора не предусмотрены социальные гарантии, такие как оплачиваемый отпуск и больничный. Однако мы всегда стараемся войти в положение и поддержать наших сотрудников при необходимости их недлительного отсутствия.

На обучении кандидаты активно участвуют на вебинарах с тренером, проходят электронные курсы, тесты, тренируются в продажах и общении с реальными клиентами. С ними на связи всегда высококлассные наставники, которые готовы помочь в любой ситуации.

Уфа
Коллектив хороший, директора и руководители понимающие. Так же есть дополнительные бонусы
Зарплату, и снизить требования по выполнению плана

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Нам приятно читать такие добрые слова в адрес наших коллег и руководителей 💛
Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Менеджер по продажам бизнесу

Март 2024
Здорово что есть бонус оплата за диалог на первое время, выручало, пока не особо получалось продавать. Да, скрипты дают, они помогают, предусматривают многие ситуации, но иногда нужно что-то от себя добавить, чтобы точно случилась продажа. Постепенно научилась этому, крайний месяц премия вышла прям вкусной.
Ввести возможность работать в графике 2/2.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Рекомендуем обратиться к руководителю и обсудить желаемый график 2/2.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Электросталь
Пришла почти полным 0 в продажах, через несколько месяцев стала одним из лучших менеджеров в группе)) Спасибо за это и банку, так как организовно хорошее обучение для продажников, и моему руководителю, который много со мной возился и подсказывал, мотивировал, и коллегам которые просто скрашивали рабочие дни, когда что-то не получалось)) Благодаря вам всем своей зп я более чем довольна))
Хочется еще каких-нибудь бонусов, подарков может, мерча за достижения, ну что-нибудь, чтобы с теплотой потом вспоминать, у меня с прошлых работ много всего накопилось, с Тинькофф пока ничего нет)

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно читать такие добрые слова 😊
Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны коллег и руководителя уже на этапе обучения. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель — быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Стараемся радовать наших сотрудников бонусами и подарками по поводам и без. Например, на Новый Год и другие праздники. Кроме того, сувениры можно купить в магазине Т-Гейм, используя внутреннюю валюту Т-мани. Ее мы начисляем за достижения в работе и выполнение различных заданий.

Куратор по развитию продаж

Февраль 2024
Робота из дома. Не напряжная. Есть понятный список обязанностей и сам управляешь рабочим временем.
График работы 2/2 переделать на 5/2. Иначе бывает некоторые задачи не успеваешь сделать вовремя и приходится в выходные тоже отвлекаться на работу.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Удаленный формат—это здорово! Вы можете распоряжаться своим временем так, как вам удобно. К тому же остается время на личные дела.

Учтем ваше пожелание по улучшению.

Воронеж
Быстрый карьерный рост, комфортное рабочее место и дружная команда
Систематизировать расписание и упорядочить базу знаний

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Действительно, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

На многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению базы знаний. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

+работа на удаленке
+есть возможность повлиять на свою зп
+сниженные планы новичкам
+доп.выплаты новичкам
+относительно свободный график
+поддержка коллектива, чувствуется даже на удаленке
+корпоративный тариф на банковские карты Тинькофф, условия “для своих”
+мерч и скидки на партнеров
-систему оценки качества звонков, слишком строгая
-мероприятия для удаленщиков

Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании!

Уже с самого начала мы предлагаем нашим кандидатам обучение по вакансии, стабильный доход и возможность карьерного роста. Мы не просто команда, а большая семья, где каждый готов помочь и поддержать друг друга при любой возможности.

Всем сотрудникам Тинькофф доступны скидки на услуги наших партнёров и специальные тарифы на продукты банка. Это правда.

Система оценки коммуникаций направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей. Хотим напомнить, что любую оценку можно оспорить. Если при повторной проверке мы поймём, что ошиблись, то всё скорректируем.

На удалённом формате кураторы групп очень часто организовывают созвоны, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим очень душевно время вместе. Планируем делать такие встречи как можно чаще, обещаем!

Благодарим вас за доверие и выбор Тинькофф. Дальше — больше!

Всегда рядом, команда Тинькофф.

Февраль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, возможность совмещать с учебой
Рабочее место, коммуникацию между всеми сотрудниками

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Согласны с вами, самостоятельное планирование расписания позволяет чувствовать себя более свободным и заниматься своими личными делами или совмещать учебную занятость и работу.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru как вы хотели бы улучшить коммуникацию между сотрудниками? Что можно добавить и улучшить на рабочем месте?

Январь 2024
Отличный коллектив, близость к дому, позитив на работе, неограниченные возможности для карьерного роста
Повысить зарплату, ограничить личное пространство, не менять часто тактику

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Мы рады, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Мы примем во внимание ваше пожелание по улучшению) Спасибо, что поделились вашим мнением.

свободный график, хороший коллектив
Плохая мотивация, стабильный заработок

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Действительно, самостоятельно планировать дни выполнения работ и работать в темпе, который удобен для вас, это максимально комфортно. Можно самим распределять время на выполнение функционала и на личные дела.

Да, у нас современный коллектив. Внутри мы общаемся на «ты», помогаем друг другу и поддерживаем.

С самого начала мы предлагаем стабильный доход и возможность карьерного роста. Мы постоянно следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход. Например, получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.
Все зависит от вашей заинтересованности и стараний.

С наилучшими пожеланиями, команда Тинькофф.

Январь 2024
Я именно хотела работу, на которой бы сама влияла на свой доход. Раньше у меня просто такой возможности не было: я пахала больше всех и получала голый оклад. Тинькофф в этом отношении намного справедливее, платят за результат. Продажи это мое, у меня всегда получалось, и тут получается. База есть, искать контакты не заставляют. На наборе кстати по минимуму времени, дозвон быстрый. А дальше уже продать дело техники. У меня хорошие продажи и поэтому зарплатой больше чем довольна. Выплачивают честно, полностью. Никаких штрафов и прочего нет.
Дать еще больше свободы в выборе графика сотрудникам, которые в любом случае покажут хорошие результаты, что уже делали и не раз. Сейчас учитываются просьбы, но нет 100% гарантий будет именно так.

Добрый день.

Спасибо, что поделились вашим опытом работы. Обратная связь для нас очень важна, особенно от наших сотрудников.

По возможности мы стараемся учитывать пожелания сотрудников по графику. Но, к сожалению, не всегда удается, так как есть нормы количества операторов на смену, которые необходимо учитывать.

Менеджер по продаже бизнесу

Казань
Ну в принципе норм доход
Руководство хорошее
Минус надоело дома сидеть
Все хорошо но зп по больше

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели поработать, оглядываясь назад можно смело сказать, что работа, которую вы проделали действительно неоценима.

Январь 2024
К новичкам в Тинькофф относятся достаточно дружелюбно, помогают адаптироваться на работе и в коллективе. Мне очень помогло, что первое время были снижены планы и был денежный бонус дополнительный, иначе мотивация быстро бы пропала. И даже мой руководитель и наставник, который меня регулярно подбадривал и помогал мне развиваться в продажах не помог бы
Систему оценки качества, она сейчас кажется чересчур строгой

Здравствуйте!

Для нас важно получать обратную связь от сотрудников. С ее помощью мы оцениваем рабочие процессы и понимаем в каком направлении двигаться дальше. Спасибо за ваш отзыв.

Мы прикладываем много усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей.

Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Январь 2024
Достойная зарплата и все льготы
Отношение к сотрудникам

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, у нас крутая команда) Мы ценим каждого сотрудника и стараемся предоставить максимально комфортные условия для работы.

Январь 2024
Свобода в выборе графика, разъездной характер работы, дружелюбный коллектив
Стабильность зп, взаимодействие с кц

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Согласны с вами, на разъездной вакансии возможно самостоятельно планировать свой график – это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

Мы предоставляем все условия для того, чтобы вы уже на старте могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки.

Поделитесь с нами, как именно вы хотели бы улучшить взаимодействие с КЦ?

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение.

В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Будем рады получить обратную связь.

менеджер по продажам

Декабрь 2023
Справедливость в плане всего. И того, что касается оплаты и того, что касается отношения. Никогда не сталкивалась с грубостью со стороны руководства. Наоборот, дружественная атмосфера, никакого хамства. Взрослые адекватные люди работают со взрослыми адекватными людьми, каждый знает что должен делать, никакого давления нет. есть правила-выполняем. Оплата справедливо в зависимости от продаж, как и было оговорено в начале.
Я не была бы против введения дополнительной премии, меня бы мотивировало еще больше.

Новосибирск
По условиям вакансия мне подходила. Оказалось не так радужно в плане графика, нельзя не работать например 5 дней, а потом за 2 суток 30 часов отработать, так не получится, но в целом график удобный получается и работы не так уж и много. При том что зарплата ровно как на прошлой работе, где я вообще 6/1 работала. И это я еще далеко не все умею, где-то ошибаюсь по мелочи. Сейчас в общем понимаю, что можно и больше зарабатывать.
Исключить из базы тех, у кого уже все оформлено, иногда такие клиенты попадаются.

Менеджер по продажам бизнесу

Орел
Неплохой доход. Первые 2 месяца был дополнительный бонус.
Предоставляли выбор - входящие или исходящие звонки. Выбрал последнее. Базы свежие.
Работа полностью удаленная, но РГ и другие коллеги на связи. Поначалу возникали вопросы, оперативно получил ответы
Предоставлять хотя бы гарнитуру для работы (пришлось купить свою)

Менеджер по продаже услуг бизнесу

Удалённый формат работы.
Добавить работу с конверсиями для сотрудников, проводить с ними работу по улучшению конверсий.

Воронеж
Очень повезло с наставником, от него узнала про работу вообще все именно изнутри. Благодаря этому сразу начала работать эффективно, с первого же месяца показывала отличные продажи.
Скорректировать систему мотивации, добавить бонусы за сложных клиентов. На таких может уйти много времени и сбросить нельзя при этом. А за этот час я бы 5 кредиток успела продать.

Главный менеджер по продажам среднему крупному бизнесу

Краснодар
Близость к дому, широкий спектр продуктов, достойное руководство
Добавить зону отдыха и удаленный график работы.

менеджер по продажам

Астрахань
Можно работать из дома и хорошо зарабатывать, по крайней мере заработок зависит только от меня, конкретно от продаж и в нем нет максимальной планки. Клиенты разные, но практически все одинаково пользуются различными банковскими продуктами, а так как у Тинькофф хорошие условия продавать легко. Я знаю продукты изнутри, знаю все за и против, мне это помогает продавать.
Устраивать мероприятия для сотрудников в оффлайне.

Пермь
Красивый офис, есть кухня, комната отдыха, место для работы тоже хорошее
Сделать мотивацию стабильной, чтобы каждый месяц она не менялась, график работы без плавающих выходных, и отрегулировать системы для работы, чтобы возможно без задержек сделать часы

Декабрь 2023
Работаю в Тинькофф менеджером по продаже КК. Плюс: полностью зависит доход от продаж, то есть я могу его контролировать и понимаю, как все идет. Есть смысл выкладываться и получается в результате нормально так по деньгам. Рабочего времени набегает кстати немного с учетом графика 2/2. При этом зарплата выходит по-разному, но в среднем это почти вдвое больше, чем я зарабатывала раньше.
Минус: полная удаленка. Мне бы хоть иногда в офисе бывать, было бы проще морально.

Декабрь 2023
Только недавно работаю, до сих пор под впечатлением от компании, обучения и вообще всего происходящего :) Было здорово на учебе, полное погружение в сферу кредитования и процессы в банке Тинькофф, много практики с разбором ошибок :) Далее какое-то время работала 5-дневку, чтобы если что мне смогли помочь опытные спецы. И эта возможность не раз пригождалась :) Тут заботятся о новичках :) Наверное поэтому я довольно быстро на хорошую зп вышла :)
График для менеджеров продажников, с ним есть проблемы :)

Ноябрь 2023
Уфа
Скучно не бывает. За день десятки звонков разным людям. Часто даже негатив отрабатывать не надо, как будто сами давно ждали, когда им позвонят, чтобы кредитку оформить. Бывает и по-другому, но тут уже есть возможность показать все, чему учили, и таких клиентов замотивировать особенно приятно. Мне интересно работать, я всегда на полную выкладываюсь и приятно, что и платят за мои старания хорошо.
Повысить гарантированный заработок, у меня он приличный был только в самом начале, сейчас почти все от продаж только и зависит.