Тинькофф банк
Оценка работы Тинькофф банк

Отзывы о работе в Тинькофф банк — Волгоград

Оператор ДКЦ

Плюсы: З\п, время для работ, руководители , коллектив
Что можно улучшить: Все устраивает

Эксперт

Плюсы: Не успел ни увидеть, ни ощутить.
Что можно улучшить: Заменить операторов и особенно HRов на автоответчик... Хотя... Это ничего не улучшит - результат будет тот же. Поясню. Первый звоночек был при общении с HRом, когда чудовищный текст по простенькому скрипту, после очередного моего ответа, был прерван возгласом: "ОООООО у Вас такие продвинутые знания продаж" (это как я назвал пять этапов продажи.... ). Сразу надо было бежать быстро и далеко. В том же разговоре уточнил - не помешает ли трудоустройству отсутствие гражданства (у меня вид на жительство в России). На что после того, как HR консультировался с дико умным эскпертом по этим вопросам, получил отрицательный ответ и заверения, что это никак не помешает в трудоустройстве. После этого был второй звонок HRа, которого надо было два раза прерывать, когда он опять тараторил тот же скрипт, что и первый менеджер... Потом, после небольшого перерыва, был третий звонок HR, и АЛЛИЛУЙЯ!!!! он сказал "С Вами уже беседовали, поэтому я не буду повторять ту же ... третий раз. Приступайте к обучению." И я приступил к обучению. Потратил чуть больше половины дня на материалы о героической истории Банка и о трех предлагаемых продуктах. Тесты были восхитительны! Составлены явно для детей от трех до пяти лет или для взрослых с легкой степенью олигофрении и составлены или детьми или соответственно олигофренами. И вот.... та-даааам! Олигофренические тесты пройдены, "пройдите анкетирование", где вторым пунктом стоит... та-дааааам - требование ввести данные паспорта РФ. Задаю вопрос куратору, "Сейчас разберемся". Потом: "Мы рассмотрим ваш вопрос и в ближайшее время ответим". В тот же вечер приходит ответ... типа "упс... мы не можем пригласить Вас..." И тут у меня возникает вопрос:"Какого не сказать с самого начала, - у нас рабочий портал сделан пипец как криво и никак не получится ввести данные документа, удостоверяющего личность, отличного от паспорта рф". p.s. Даже страшно представить что там еще сделано криво.
Волгоград
Плюсы: Обещают 45000
Что можно улучшить: Кто-нибудь кроме меня читал договор? Видели пункт о разглашении? Как вам штраф в 100000 долларов?! Не хило, да? Я в ступоре! Не начав работать, но получив логин и пароль, я автоматически заключила договор. Там так написано. С нашим провосудием можно уже завтра ждать вызов в суд. Это что? Новый способ обмануть и ограбить людей? Как вообще можно согласится на такие условия?
Волгоград
Плюсы:  удалённая работа, гибкий график, замечательный коллектив, мотивация, удобное обучение, зарплата всегда вовремя можно улучшить тп на зп карте для сотрудников, официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: меня всё устраивает!
Отзыв полезен?19117

Оператор

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Задерживают ЗП, штрафуют, никому не советую тут работать. Сейчас работаю на удаленке. Выплачивают вовремя. Мне как маме двоих детишек прекрасно работается и получаю хорошие деньги)

Оператор

Плюсы: Я очень рада и довольна,что работаю в банке "Тинькофф"!Перед тем,как подать заявку,много и долго сомневалась,начитавшись отрицательных отзывов,но,все-таки,решилась попробовать и проверить на себе все + и - работы.Муж сперва даже усмехался надо мной, типо,попаду сейчас в "лохотрон".Но! Проработав месяц,получив свое вознаграждение,я поняла,что это серьезная удаленная работа! Которая дает мне возможность стабильного заработка и ,одновременно,находиться с семьей то время,которое я хочу! Работаю в банке без недели как год и никуда не собираюсь уходить.Очень здорово,что ,есть такая возможность,как переход на другой функционал,если вдруг захотелось попробовать себя в чем-то новом. Все кто еще сомневается,поверьте,лучше проверить на своем опыте,чем потом сидеть и жалеть,что не сделали,а,мало ли...
Что можно улучшить: Вот,если бы была возможность действующим сотрудникам проходить обучение на других функционалах,не переводясь,а оставаясь на прежнем месте,чтоб можно было определиться с вакансией другой,в случае,если решишь сменить свою вакансию,было бы очень здорово!ведь,каждый должен находиться на своем месте.Возможно,что на другой вакансии данный оператор проявит себе гораздо лучше,что положительно и для банка и для оператора.

Фото от сотрудников компании Тинькофф банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф банк для трудоустройства?

⚡ Из 408 сотрудников компании Тинькофф банк 93 рекомендуют работу в компании, 224 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 91 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тинькофф банк

408 сотрудников компании Тинькофф банк оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают начальство компании?

408 сотрудников компании Тинькофф банк оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают карьерный рост в компании?

408 сотрудников компании Тинькофф банк оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5