Работа в Тинькофф
Найдено: 806 из 10 221 отзыва

Отзывы о работе в Тинькофф — Санкт-Петербург

Оператор Тинькофф Бизнес

Апрель 2024
Зарплата. Платится вовремя, состоит из оклада и премии за показатели. Все стандартно для КЦ.
Сама работа. Клиенты Тинькофф бизнес - в основном активные, современные молодые люди, развивающие свое дело. С такими интересней общаться, чем с физиками, лично мое мнение.
Корпоративная культура. Много мероприятий на сплочение коллектива, в основном онлайн конечно, и много бонусов сотрудникам от Тинькофф.
Штрафы. По мне пряник лучше кнута.
График. При устройстве говорили про плавающий, но чтобы настолько.

Апрель 2024
официальная работа с белой зарплатой, но на удаленке из дома
большой выбор направлений для работы, возможность выбрать интересное
возможность перейти внутри компании в другой отдел, если не понравится (но я люблю свою работу)
дмс со стоматологией, льготные тарифы на продукты банка
карьерный рост, простота получения повышения
слышать пожелания сотрудников по графику и другим условиям работы

Представитель

Апрель 2024
Мне понравилась возможность зарабатывать с учётом деятельности, достаточно быстро можно научится новым умениям. Развивают навыки продаж.
Достаточно много непрофессиональных сотрудников занимаются адаптацией новых сотрудников, такая мощная компания и для новых сотрудников не составлено должных действий, в основном в представителях видят просто текучку, пришёл, ушёл и тд.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Наши специалисты с самого начала в понятной и доступной форме передают знания. Приобретённый опыт может пригодиться не только в работе, но и в жизни)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации в период адаптации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи, хотим всё проверить и во всём разобраться.

Апрель 2024
Я работаю в крутом технологичном современном, а главное человечном банке
Недостатков по мелочи хватает на самом деле, есть еще что улучшать. По выставлению смен бывают вопросы, по некоторым процедурам и скриптам.

Здравствуйте.

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе с нами.
Для нас ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени 😊

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшить в выставлении смен, процедурам и скриптам. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Апрель 2024
На момент прихода в Тинькофф был только опыт личного инвестирования и огромный интерес к теме. Опыта работы с людьми не было. Проблемой это не стало, научился. Еще до работы здесь считал себя интровертом. Думал будет сложновато много общаться. Сейчас уже сомневаюсь в своей интровертности. Стал более раскрепощенным и на линии, и в жизни. Хорошее отношение от руководства и обучение этому поспособствовали.
Было бы круто устраивать более углубленное обучение по инвестициям, чем есть сейчас. Чтобы консультанты были настоящими профи.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились вашим опытом. Обратная связь для нас очень важна, ведь она помогает улучшить процессы работы.

Мы постоянно работаем над улучшением процессов обучения и ваш отзыв поможет нам понять, в каком направлении двигаться дальше. Примем во внимание ваше пожелание по улучшению обучения.

Консультант Тинькофф банк

Апрель 2024
Было легко устроиться без опыта, проводили обучение всему что нужно знать по работе и даже больше, есть обучение по софт скиллам в целом, на первоначальных этапах все помогают, ну и в дальнейшем общение с коллегами и рг хорошо сложилось, можем подбодрить друг друга, в чатах всегда доброжелательная атмосфера, нравится, что присутствует такая сплоченность
Из СПб не так много коллег, все разбросаны по России, очных мероприятий совсем мало, в основном собираемся сами, корпоративом это не назовешь.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Апрель 2024
Тинькофф крупный и стабильный банк, поэтому выплаты зп происходят вовремя, радует наличие дмс и других плюшек для сотрудников, карьерный рост тут есть по умолчанию. Из фишек, которые мало в каких больших компаниях встречаются, отмечу различные программы поддержки для коллектива, сплоченность коллег и возможность предлагать и продвигать свои идеи, несмотря на то что ты даже не рг, обратную связь с сотрудников периодически собирают.
Есть организационные вопросы, которые портят впечатление у новых сотрудников и регулярно расстраивают старых, в частности график работы

Здравствуйте.

Мы искренне рады, что перечисленные тобой плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 😊

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению организационных вопросов и графика работы. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Апрель 2024
Постоянные обновления знаний, курсы, тренинги. Поддержка, наставничество, помощь коллег, ты не один
Кучность распредов, корпоративный стиль зонт
Апрель 2024

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вы не чувствовали себя одиноко в коллективе и поддержка помогала вам в работе. Мы уделяем особое внимание системе обучения. Приятно, что вы перечислили это.

Мы стараемся предоставить комфортные условия для исполнителей и внимательно относимся к распределениям. При этом на распределения влияют потребность во встречах и загруженность представителей. Надеемся на ваше понимание!

Понимаем, что корпоративный стиль может быть интересным, однако, мы ценим свободу и поэтому не придерживаемся очень строгих правил в этом. Мы ценим обратную связь и будем признательны, если поделитесь идеями в письме на почту tr_social@tinkoff.ru. Укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Апрель 2024
Пришла в Тинькофф после законченного педа, учеба напрочь отбила желание идти в образование, поэтому быстро нашла хорошее местечко в любимом банке, думала подзаработаю немного, пойму кем хочу стать когда вырасту и уволюсь. В итоге почти 2 года уже здесь, желания уйти не возникло. Держит замечательный коллектив, неплохая зарплата для Питера, удаленка, а главное интересная работа. Я общаюсь в основном с самими маленькими клиентами Тинькофф - по Джуниор, хотя и родителей иногда приходится консультировать.
Сделать более комфортные условия в плане выбора графика.

Здравствуйте.

Благодарим вас за добрые слова 😊 Мы очень рады, что в нашей компании такие классные и доброжелательные сотрудники. Очень ценим и восхищаемся вами 💛

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Консультант по детским картам

Апрель 2024
Сделать более комфортные условия в плане выбора графика.

Апрель 2024
Первоначально пришел не на то направление, в котором был интерес, так как не было набора на инвестиции, недавно перевелся, за простую систему внутренних переводов отдельный лайк. Кроме направления ничего не изменилось, команда супер, рг крутой, зп устраивает, все остальное тоже.
Многое по фондовому рынку пришлось изучать самостоятельно, обучение не охватывает все вопросы, которые могут задать клиенты.

Добрый день.

Мы уделяем большое внимание обучению и стараемся сделать так, чтобы оно было быстрым и понятным. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Апрель 2024
Удаленный формат работы единственный плюс
Быстро реагирует на возникающие проблемы в процессе работы
-Возрастной контингент отделов управления
-Модернизация системы штрафов
-Уровень заработной платы

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, удаленный формат очень удобен) Можно выполнять работу практически в любой точке РФ, где есть доступ к интернету, хоть дома, хоть в деревне или даже другом городе.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Также хотим отметить, что если сотрудники не согласны с оценкой, её можно оспорить.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Эксперт-консультант

Апрель 2024
Возможность работать из дома. Стабильная зп, выплаты вовремя.
Возможность выбора графика работы, тебя ставят перед фактом и изменить график нельзя.
Апрель 2024

Приветствуем вас и благодарим за отзыв!

В современном мире удаленная работа очень актуальна, а стабильное вознаграждение и своевременные выплаты дают уверенность в завтрашнем дне. Мы рады, что вы отметили это ✨

Согласны, что график – это один из основных факторов при выборе работы. На многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания по расписанию. К большому сожалению, не можем гарантировать, что график будет составлен только из пожеланий, т.к. учитываются факторы потребности на линии и время обращаемости клиентов. При этом, со своей стороны делаем все возможное, чтобы учитывать в расписании как можно больше пожеланий.

Корректировки в расписании всегда можно согласовать с руководителями или кураторами. Если возможность изменений есть – всегда идем навстречу, т.к. ценим каждого сотрудника и стараемся предоставить комфортные условия. Надеемся на ваше понимание и лояльность.

Оператор ПК

Апрель 2024
Самая спокойная работа в мире, без клиентов и продаж, только с компом и документами.
Созвоны только с коллегами и то редко.
Зп в месяц приходит на карту без задержек.
Нет строгих правил и требований, хоть с музыкой или кино на фоне сиди, хоть полдня чай-кофе пей. Главное работу делать без ошибок.
Чувствую что начинаю перерастать эту должность. Пока не знаю куда двигаться дальше.

Добрый день.

В компании много возможностей для развития карьерного роста. Если вы не знаете как действовать дальше, то рекомендуем обратиться к руководителю. Он вам обязательно поможет.

Ведущий системный аналитик

Апрель 2024
Возможность быстро прогрессировать при наличии соответствующих знаний. Современные технологии, развитая и стандартизированная аналитика.
Что касается бонусов все ярко делится на Москва и другие регионы. Все стандарты и требования принимаются только с учетом Москвы (необходимость посещения офиса, компенсирование питания и т.д.). Аналогичная ситуация с корпоративными мероприятиями.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Примем во внимание ваше пожелание, но хотим отметить, что на удалённом формате или в других регионах, кураторы групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще 😉

Апрель 2024
Возможность работы из дома, индексация зарплат, довольно прозрачная система повышений, отсутствие бюрократии и братовства.
Невозможные вычеты, оценки, где тебе нереально доказать, что ты прав. Ты можешь оспорить 0 за чат, но в рамках того же оспаривания они подтянут еще что-то, лишь бы премии лишить.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь для нас очень важна.

Система оценивания очень важна. Она помогает улучшить работу наших сотрудников, разобрать необходимые нарушения, таким образом мы поднимаем и удерживаем высокий уровень консультаций. При этом, если вы не согласны с оценкой, то ее можно оспорить. Если мы действительно не найдем нарушений, то отменим ее.

Удалённый формат работы.
График работы как нужно мне.
Бонусы на связь и карту
Переводы на другие позиции

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились мнением и отметили важные для вас преимущества в компании.

Получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы. Если сотрудник не знает как действовать, то мы рекомендуем обращаться к руководителю. Он обязательно поможет.

Специалист по обслуживанию клиентов

Апрель 2024
Поддержка коллектива, удобная программа для работы, обучения, бонусы
Система оценивания вообще без слов… не оставил жалобу на сотрудника, либо грустным голосом разговаривал- оценка 0, которая влияет на твою зп. По итогу оклад 30т, премия обещанная - 20. А по факту 4-5т
Большая текучка, маленькая оплата, а работа с негативными людьми постоянно. Не продуманно сделано, что если клиент материться и переходит на личности- это надо выслушивать и сбросить нельзя звонок.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили атмосферу в нашей компании. Для нас она очень важна. Мы прикладываем много усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей и возможность расти и развиваться у нас.

Система оценивания операторов помогает улучшить работы наших сотрудников, таким образом мы поднимаем и удерживаем высокий уровень консультаций. При этом, если специалист не согласен с оценкой, то ее можно оспорить. Мы проверим всю информацию и если действительно не найдем нарушений, то отменим ее.

Наша компания непрерывно и активно растет. Увеличилось количество клиентов и нам нужно больше сотрудников, которые будут с ними работать.

Понимаем вас, но в любой сфере услуг клиенты бывают разные. Мы обучаем работе, в том числе и с проблемными клиентами, а также рядом со специалистами всегда опытные коллеги, которые готовы прийти на помощь.

Апрель 2024
Проходит постоянное обучение, наставник поддерживает, находишься в постоянном движении, а не сидишь в пыльном офисе
Более свободное регулирование смен, не такие активные продажи

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку со стороны наставника. Мы всегда стараемся предоставлять помощь нашим сотрудникам.

На разъездной позиции возможно самостоятельно планировать свое время оказания услуг — это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.
Так же при собеседовании наши специалисты говорят о том, что необходимо будет совершать продажи на встрече. От них также зависит вознаграждение исполнителя.

Апрель 2024
Работаю в вечерние смены, совмещаю со своими делами, тяжело было только первое время, когда приходилось быть на линии с 10 до 19, зато в это время всегда были на связи опытные сотрудники, деньги получаю, с группой и рг ровные отношения, претензий ни к кому не имею, на удаленке и в Тинькофф банке работать нравится.
Не занижать оценки на прослушке, особенно тем кто работает совсем недавно.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Март 2024
Гибкий график. Возможность карьерного роста. Отличная атмосфера в коллективе.
Дать сотрудникам дополнительные инструменты для коммуникаци с другими подразделениями.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка)

Примем во внимание ваше пожелание, но хотим отметить, что кураторы групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще)

Март 2024
Работа в актуальном направлении, прокачка кучи важных навыков (переговоры, продажи, работа с возражениями, быстрый поиск информации, стрессоустойчивость и много чего еще) по ходу работы, помощь рг в карьерном и личностном росте, а также решении рабочих вопросов.
Сделать более углубленное обучение по инвестициям, стратегиям, рынкам и т.д.

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны руководителя. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель — быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнение по улучшению обучения. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Оператор чат поддержки

Март 2024
Удобная работа, всегда хороший график и прекрасный коллектив. Рост возможен в любых условиях, руководители всегда готовы помочь и дать должную мотивацию
Прекрасная компания. Хотелось бы больший документооборот.

Здравствуйте.

Благодарим вас за обратную связь. Приятно ее получать от наших сотрудников.

Коллектив у нас добрый и приятный. Коллеги всегда готовы помочь в любых вопросах по работе.

Мы примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Март 2024
Сам факт того, что я работаю в Тинькофф)) Это мой любимый банк, с которым я уже лет 10)
Простое трудоустройство, у меня очень далекое от банковской сферы образование и опыт не совсем релевантный. Взяли все равно))
Неплохие перспективы для заработка, так как доход полностью зависит от тебя, потолка нет. На первые месяцы есть дополнительная мотивация, очень выручала, пока не особо получалось))
Систему оценки качества диалогов. Не понятно, зачем она продажникам. Причем в оценку могут упасть успешные звонки, т.е. закончившиеся продажей. И оценка по ним может быть даже минимальной, если по мнению оценщиков что нибудь неверно сказано…

Март 2024
В банке крутая социалка для сотрудников. Много бонусов для работников, дмс есть как во всех больших компаниях, естественно свои условия на большинство продуктов Тинькофф, скидки на спорт и другое партнерское, различные корпоративные мероприятия, хоть их и не так много, в общем много за что можно похвалить помимо устройства по тк и удаленки :)
Не получится похвалить за плавающий график работы и дисциплину со штрафами :(

Приветствуем вас!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

По возможности мы стараемся учитывать пожелания сотрудников по графику. Но, к сожалению, не всегда удается, так как есть нормы количества операторов на смену, которые необходимо учитывать.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если специалист не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Март 2024
Удобная удаленная работа. Посещение офиса не предусмотрено ни по каким причинам. И это мне нравится больше всего.
Помогают с первых дней, на обучении наставники очень подробно разбирали многие вопросы. Далее в первые дни самостоятельной работы меня поддерживали и подстраховывали. Была возможность спрашивать у коллег непонятные моменты и я ей пользовалась.
Я вижу для себя перспективы. Сразу дали всю информацию по мотивации, выплатам, карьерному росту. Все прозрачно и понятно.
Довольно большое обучение и отсутствие гарантий, что точно буду трудоустроена. Была вероятность, что не возьмут, все зависело от результатов тестов и практики.

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны наставников на этапе обучения. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель —
быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Действительно, на обучении мы не даем гарантий, что кандидаты будут трудоустроены, так как все зависит от результатов обучения и прохождения итогового теста. Но наши высококлассные специалисты всегда готовы прийти на помощь и разобрать вопросы, которые непонятны.

Март 2024
Удобная удаленная работа, отличный коллектив, грамотно подходят к обучению специалистов перед трудоустройством
В целом все хорошо, но работаю не долго пока ещё. Особых минусов нет, только расписание сильно заранее составляют

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже не первых этапах. Рады, что для вас оно оказалось полезным.

Желаем вам карьерного роста и успехов!

Март 2024
Коллеги частенько выручают друг друга, рг всегда готов выслушать и помочь, здоровая атмосфера без токсичности и соперничества :) Устройство по договору, оплата строго в сроки, задержек за несколько месяцев не было ни разу :) Можно делать большие деньги, хоть и нельзя говорить сколько ты зарабатываешь, знаю 100% что у некоторых из наших ребят выходит 100+.
В начале оплата выходит не особо большой, не предусмотрено денежных бонусов для новичков,а было бы здорово :)

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Мы очень рады, что у вас сложились дружеское отношение в коллективе. Это очень важно 😊

Действительно, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Желаем вам карьерного роста и успехов!

Март 2024
Дали попробовать себя в интересном мне направлении.
Научили коммуницировать с клиентами и легко вести диалог.
Сильно помогли на начальных этапах, когда еще ничего не умела.
Благодаря Тинькофф нашла много единомышленников, а с некоторыми даже познакомилась и поддерживаю общение вживую.
Получаю неплохую зарплату за 8 часов в день на удаленке, из дома.
Пользуюсь ДМС и не трачусь на стоматолога.
Быстрее оформлять ДМС, мне его сделали не сразу.
Почаще прислушиваться к пожеланиям сотрудников по графику.

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

При построении графиков руководители по возможности стараются учитывать пожелания сотрудников. Но, к сожалению, не всегда выходит. Есть нормы количества оператором на смену, которые необходимо так же учитывать.

Учтем ваше пожелание по оформлению ДМС.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Ведущий специалист отдела обслуживания депозитных продуктов, а также наставник в отделе обучения компании.

Март 2024
Множество бонусов для сотрудников, хороший подход в обучении, удаленная работа, много классных знакомств с крутыми людьми
Лояльность в плане графика работы, возможность обмена отпуском и сменами (с этим очень сложно, слишком много требований для этого, найти человека для обмена самому сложно, а помощь в этом особо никак не оказывается). Очень жесткие требования для получения премии. Не сказал/написал один раз "присоединение" по типу "понимаю ваши чувства" - получаешь всего 10% премии. 10% премии будет также и за жесткие "косяки". Приравнивание "присоединений" к более жестким "косякам" - самое неприятное в работе, мотивация работать пропадает в миг. При оценивании твоей работы сделано все для того, чтобы ты сидел на "голом" окладе и не мог повыситься.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв.

Стараемся радовать наших сотрудников бонусами и подарками по поводам и без. Например, на Новый Год и другие праздники.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Обмен сменами не всегда доступен, к сожалению. При построении графика мы ориентируемся на пожелания сотрудников и на потребность на линии.
Если вам необходим выходной в определенный день, рекомендуем обратиться к руководителю. Уверены, он вам поможет.