Работа в Тинькофф
Найдено: 60 из 10 203 отзывов

Отзывы о работе в Тинькофф — Саратов

Саратов
График, коллектив, руководство, удаленка, офис, зона отдыха, карьерный рост
Заработную плату и работать с любого города

Благодарим вас за отзыв.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Оператор

Саратов
Большой известный банк с репутацией. Круто иметь подтвержденный опыт работы с профессионалами, пригодится и для себя и для резюме.
Постоянный личностный рост. Периодически проводятся обучения, причем не только конкретно по работе, но и по софт скиллам.
Есть карьерный рост до ведущего специалиста. Дальше много вариантов, в том числе переходы в другие подразделения.
Оплату хотелось бы побольше. Она растет вместе с должностью, но все равно кажется, что для 2024 года даже у ведущего спеца маловато.

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв и рады, что вы высоко оценили возможности для профессионального и личностного роста в Тинькофф. На многих позициях получить первое повышение или перейти в другие подразделения можно уже через 3-6 месяцев.

Мы действительно уделяем большое внимание обучению, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. Также в дополнение мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Тинькофф Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам.

Также мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенный нами доход всегда соответствовал рыночному уровню.

Желаем вам карьерного роста и успехов!

Специалист по работе с клиентами

Саратов
Хороший коллектив, доступное и понятное обучение, возможность роста, выплаты производятся вовремя.
График работы. По местному времени работаю до 20.00 , т.е весь день проходит у компьютера, времени на личные дела не остаётся

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Коллектив у нас действительно хороший. Наши сотрудники всегда поддерживают друг друга и готовы прийти на помощь). Мы уделяем большое внимание обучению и стараемся сделать так, чтобы оно было быстрым и понятным. Приятно, что вы это заметили.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также необходимо учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Представитель

Саратов
Устроился просто - оставил отклик, перезвонили, пообщались, встретился с рг, через 3 дня уже катал с другим представителем по встречам. Параллельно учил и читал информацию, к которой открыли доступ в лк и прислали еще в личку. Первое время частенько писал рг и еще паре человек, чтобы подсказали по ситуации. Наверное уже через пару недель полностью самостоятельно ездил. На нормальную зп вышел месяц на 3-4.
“подъемных” для новичков в продажах не предусмотрено.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 🔥

Примем во внимание обратную связь от вас, но хотим отметить, что уже на начальном этапе сумма оплаты зависит от результата встречи, выполнения цели и дополнительных продаж.

Специалист по работе с клиентами

Саратов
Работа удаленно, общение, взаимопонимания. Пунктуальность, помощь в той или иной ситуации
Прибавить зарплату, немного больше время для отдыха

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел уже спустя 3-6 месяцев работы.

С уважением, команда Тинькофф.

Менеджер по работе с бизнес клиентами

Саратов
Поддержка коллектива, быстрое обучение с нуля, официальное оформление по ТК РФ
Наладить работу холодной базы клиентов, исправить проблемы в работе crm системы банка и почты

Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению работы и систем. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Консультант Тинькофф Инвестиции

Саратов
Круто оказаться и работать здесь, долгое время был клиентом и увлекался инвестициями, давно есть ИИС и брокерский счет в этом банке, при увольнение с прошлого места решил почему бы не попробовать и меня взяли после обучения, которое прошел вообще на изи и все тесты сдал) Обучение понравилось, полное погружение в мир инвестиций и деятельность брокера, много практики с наставником. Сейчас работаю, заряжает и сама деятельность, тк нравится помогать клиентам разобраться с инвестициями, и коллектив крутой, и главное удаленка)
Все строго с дисциплиной, я думал в Тинькофф она лайтовее))

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы работаете, вы делаете большое дело 💛
У нас действительно крутая команда, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Старший бухгалтер
Специалист по работе с премиальными клиентами

Январь 2024
Высокий доход, компания которая «за»сотрудника. Команда класс
Коммуникации между отделами

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, у нас классная команда 💛 Благодарим, что вы с нами!
Сотрудникам мы предлагаем стабильный доход и возможность карьерного роста.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между отделами. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Саратов
У меня брат работает представителем тоже, только в МСК. Я его послушал и тоже попробовал устроиться. Взяли. С людьми общаться проблемы не было. А вот разучить все, про что могут спросить, это целая история была. Вроде справился. По крайней мере клиенты не жалуются) Больше того еще и заказывают часто кредитные, симки и прочее, это все мне плюсом к зарплате.
По-другому считать выплаты на авто, чтобы реальные расходы полностью покрывались по итогу.

Специалист сектора по развитию регионов отдела исходящих обращений управления поддержки клиентов департамента клиентского обслуживания

Саратов
Возможность удаленной работы. Организованность во всех отделах работодателя. Минимальные требования к кандидатам при трудоустройстве.
Оплата труда не соответствует минимальным затратам в современной финансовой обстановке. Сильный контроль рабочего процесса.

Саратов
Работа с людьми и при этом с очень разными людьми. Хочешь того или нет, станешь более общительным и в жизни это во многих ситуациях это поможет. Зарплата нормальная. При условии высоких продаж, но я никогда не понимал в чем тут может быть проблема: люди сами интересуются и очень часто, там продать - дело техники. А если работать чисто как курьер, то толку не будет особо, это да.
Ввести большой оклад всем и каждому. Я только за

менеджер по продажам

Сентябрь 2023
Саратов
Настоящая работа, с оформлением, с честной выплатой зарплаты и в то же самое время работать можно из дома. Как мне сказали, из любого населенного пункта. Главное, чтобы был стабильный интернет. Я за 2 года уже неплохо подросла в зарплате. Она зависит от продаж, но они у меня стабильно высокие. По нашим меркам я сейчас очень здорово зарабатываю.
В начале, когда только устраиваешься, обучение кажется слишком быстрым и сумбурным. Может быть, его стоит удлинить и сделать более подробным…

Младший специалист непрерывного обслуживания

Работа удаленно. ДМС после 6 месяцев
Оценку работы, атмосферу работы, способы отдыха, возможность карьерного роста.

Торговый представитель

Саратов
Свобода выбора, интересная работа.
Можно многому научиться.
Для начанающих менеджеров и работников банков и продажи отличное место.
Штрафы уменьшить и настроить приложение для работы.

Саратов
Все хорошо, уверенно и стабильно. Есть возможность расти и развиваться, хорошая прозрачная мотивация
Больше мотивации, сервиса и продуктов для клиентов

Специалист по работе с государственными органами

Саратов
Новый офис, интересная работа, возможность заработать , месторасположение офиса в центре, удобно добираться с любой точки города
Коммуникации между руководством и сотрудником, оставляет желать лучшего.Своятничество, приветствуется.

Специалист поддержки бизнеса

удаленная работа, зарплата вовремя
Оценка качества обслуживания

Саратов
Коллектив, можно в свободное время от клиентов заниматься своими делами
ЗП, наладить систему штрафов. Не ГПХ договор.

Саратов
Быстро получилось начать работать, больше обучался в процессе ужн всему, минимум теории и максимум практики. Работа заточена под продажи, надо продавать чтоб нормально по деньгам получалось, у меня выходит неплохо, причем с каждым месяцем больше и больше.
Очень разные клиенты, каждый день есть и негативные, и нормальные абсолютно. Первых понять до сих пор не могу. Такое ощущение, что заказывают карту только для того, чтобы встретиться и вылить весь негатив.

Специалист отдела взыскания

Июнь 2023
Саратов
Обучение хорошее, много внимания уделено не только нюансам работы, но и в целом общению с проблемными клиентами, а во взыскании в основном только такие)) Понравилось работать на линии с наставником, круто обьясняла мне, где надо подтянуть. Помогла чувстовать себя уверенне) Еще из запомнившегося - неожиданная оплата обучения спустя 3 месяца, когда я про нее уже забыла даже)
Мне кажеться обучение можно было бы сделать и побольше, чтобы было время все обдумать.

Июнь 2023
Саратов
Начала работать с 0, всему научилась здесь. Хорошие продажи за счет качества продуктов банка, они реально интересны людям, многих даже убеждать не надо, они сами интересуются и все оформляют. А так как продажи у меня хорошие, то и зарплата отличная, больше чем здесь я нигде не зарабатывала.
Добавить корпоративы, мероприятия живые. Не хватает общения, работаю удаленно, вживую коллег ни разу не видела.

Оператор call-центра

Саратов
Предоставление гарнитуры и технике для удалённой работы, завтраки в офисе.
Увеличить или убрать потолок ежемесячной и годовой премии, выплачивать ученический отпуск

Оператор

Саратов
Люблю свою работу в Тинькофф :) Когда устраивалась, даже не думала, что так надолго тут задержусь. А в итоге понравилось, благодаря постоянному общению удалось поверить в себя, раскрыться, стать коммуникабельнее и пробивнее. Это кстати проявляется теперь не только на работе :) Ну и еще убедилась, что я достойна чего-то большего, чем 30 тыс. средней зарплаты в моем городе.
Больше привилегий для давно работающих сотрудников.

Старший бухгалтер

Удаленная работа. ДМС.
К сожалению, после смены руководителя подразделения, минусов стало больше чем плюсов.
При увольнении сделали все для уменьшения выплаты. Постоянный контроль. В туалет по расписанию.
Очень хитро увеличили оплату, сделав премию - мотивацией. И вместо того, чтобы получать больше, все стали получать меньше

Специалист отдела взыскания

Саратов
Честность банка. За первый месяц получила ровно столько сколько ожидала. За следующие начало выходить даже побольше за счет перевыполнения планов. И даже за обучение заплатили. РГ хвалит, все получается, так что впечатления от работы пока хорошие.
Сделать возможность выбора графика по дням и часам, как это сделано у операторов некоторых других отделов (насколько я знаю).

Специалист по работе с премиальными клиентами

Саратов
Работа на дому, возможность совмещать с работой в офисе. Хорошая мотивация
Все в переди, компания развивается и постепенно приводит работу с сотрудниками и с клиентами в порядок

Оператор по подбору персонала

Саратов
свобода в выборе рабочего графика,понимание проблем сотрудников
Уровень дохода.Возможность карьерного роста, честность и обговаривание всех условий начиная от кандидатов заканчивая сотрудниками

Саратов
Реальная возможность карьерного роста. Все моменты можно решить дистанционно, отличное обучение, хорошая зарплата, если действительно стараться работать, нет потолка.
Правила оценки работы

Менеджер по обслуживанию ВИП-клиентов

Март 2023
Саратов
Полная удаленка, лояльное руководство. Обучения на высшем уровне.
Поднять заработную плату. Очень маленькая

Консультант

Март 2023
Саратов
Что получилось устроиться работать с минимальным опытом и пройти обучение на месте, взяли без проблем, сразу ввели в курс всего. Понятно, как формируется премия. Реально зарабатывать больше, если лучше себя проявлять. График удобный, сама работа удаленного характера, что как раз было нужно.
На результаты влияют клиенты и их мнения. Мне нравится, что это бизнес-клиенты и они в основном корректные. Но бывают люди, которые изначально негативны и как ни старайся, изменить их мнение невозможно. Поэтому сильная зависимость от их оценок не нравится. Думаю, нужно пересмотреть это.