Тинькофф банк
Оценка работы Тинькофф банк

Отзывы о работе в Тинькофф банк — Ростов-на-Дону

Специалист по взысканию

Плюсы:

Обучение мне понравилось. Что-то даже пригодилось для жизни Зарплата всегда приходи вовремя.

Не знаю даже с чего начать. Проработал более 3 месяцев (срок конечно небольшой) заработав реальные КОПЕЙКИ. Я надеялся, что чем дальше буду работать тем больше буду получать, улучшая свой рейтинг. В начале усердно работал по 4 часа каждый день (для меня это была подработка). И рейтинг мой все только улучшался, поднимался верх. Но не зарплата… Руководитель говорил, что мол клиенты твои не платят по договоренности, однако я действовал строго по их наработанному скрипту, ибо если ты что-то недоскажешь то ШТРАФ. Я решил «улучшить» себя, действовать как сказал мне руководитель быть более «требовательным» (выходит так, что до людей глумится нужно), но даже это не спасло от маленькой зарплаты. Рейтинг упал, и мне стали давать меньше времени. В итоге Сил моих уже не хватило! Постоянные штрафы, споры, и НЕГАТИВ. Эти штрафы из-за незначительных ошибок просто убивают твой рейтинг. Не то нажал-ШТРАФ, недосказал слово, которое впринципе не несет нагрузку на клиента для оплаты задолженности-ШТРАФ! И тяжело оспаривать данное решение, ведь они считают, что они правы. Штрафы от 100 до 1000 рублей. Ранее работал в сфере продаж, где нужно делать холодные звонки. И к негативу я отношусь спокойно, если оно хорошо оплачивается. ТАК ВОТ ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ! Ты получаешь шквал негатива за 2 копейки, и думаешь «надо ли оно тебе это выслушивать за такую зп?» Тренеры, которые обучают новичков сами недолго проработали операторами, и поняв, что тут не заработаешь перепрыгнули на должность выше. Как одна из них сказала «я проработала 2 месяца и решила пойти дальше», но она молодец, быстро поняла, что так норм не заработаешь)

Дорогой читатель! Если ты думаешь пойти работать в Тинькофф, подумай хорошенько. Нужно ли тебе сидеть дома, выслушивая все эти проблемы клиентов и негатив? При этом заработав 5–12 тыс.(в лучшем случае)? Работа такая подойдет наверно для мам в декрете или для людей с инва.

Оператор ДКЦ

Плюсы:

Хотелось бы предупредить будущих сотрудников, люди не ходите сюда работать, я когда устраивалась в мае была хорошая мотивация, свободный график, можно было не плохо зарабатывать в своё свободное время, можно было расти и развиваться. Это было очень удобно и хотелось работать и помогать клиентам, я каждый раз с большим удовольствием выходила на линию. Но в декабре мотивацию изменили, снизили оплату до 1 рубля за минуту, это просто копейки (чувствуешь себя рабом Тинькофф), также придумали какие-то нереальные, глупые коэфф-ты благодаря которым, вроде бы з. п должна увеличиваться. Коэф-ты абсолютно противоположные друг, другу, они не дополняют, а наоборот друга исключают. Полный бред, если хочешь помочь клиенту объясняешь помогаешь от этого страдает твой коэф-т эффективности, с клиентом нужно разговаривать не более 2-х минут, чтобы получить вознаграждение за этот коэф-т, но если быстро общаться с клиентами невозможно решить их проблему и от этого страдает коэфф-т качества, и появляется недовольство клиентов. Вообщем полный бред, заработать вообще нереально. Кто придумал такой ужас, зачем так портить работу сотрудников и репутацию банка не понятно. Оценки снижают до «0», если просто слово одно не сказал, работать невозможно, издевательство сплошное. Если кто-то хочет пойти работать в домашний колл центр, будьте готовы, что платить вам будут ничтожно мало. Раньше была совсем другая оплата труда и все были довольны. То, что происходит сейчас вообще невыносимо… не советую идти работать именно в облако, не знаю, что происходит в других направлениях, но тут полный кошмар. Очень жаль, что все так испортилось.

Вернуть старую мотивацию и возможность работать в свободное время.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Работаю в данной компании больше двух лет. Зарплату выплачивают честно и всегда вовремя, обучение проходит всегда-не поверхностно, а детально и с профессиональнализмом. Если Вы хотите зарабатывать деньги, если Вы любите людей, если Вы очень стрессоустойчивы и взамен готовы работать в хорошем коллективе и получать хорошую заработную плату, идите работать в банк Тинькофф. Банк ценит каждого сотрудника… главное быть ему по настоящему преданным.

Очень бы хотелось чтобы сотрудники банка проработавшие более двух лет смогли бы иметь автомобиль с логотипом банка Тинькофф с дальнейшем правом выкупа .и вообще было бы круто если бы реклама банка была не только в интернете и т. д. а было бы круто. .если бы люди видели логотип банка на красивых машинах.

Ростов-на-Дону
Плюсы: ИХ ВООБЩЕ НЕТ! Никому не советую работать в этом банке.... В начале,когда ты проходишь собес и у тебя начинается обучение2 недели,думаешь,что лучше этой работы и найти бы не смог,но,после обучения,когда ты попадаешь в свою группу и видишь вечно занятого РГ,которому на тебя пофиг...платят копейкиии,даже уборщики и то больше получают! но не тут-то было,когда ты решаешь уволиться,тебя тупо избегают .......в общем,никому не советую работать в Тинькофф
Что можно улучшить: каждый день по10000 трудностей

Оператор

Плюсы: НЕТ!
Что можно улучшить: Я в ШОКЕ!!!! Мягко сказана как!!!!! Прошла обучение, без ошибок, тесты, мне названивали специалисты, а в итоге что........заполнила анкету и мне приходит смс на почту К сожалению, в настоящее время мы не готовы сделать Вам предложение о присоединении к проекту. Благодарим Вас за проявленный интерес. ПОЧЕМУ???? В чем причина???? Каким таким образом???? Я не пойму смысл мне было названивать???? И самое главное до этой анкеты я им прекрасно подходила!!!! Я с уверенность поехала сегодня в город потратила бензин, купила наушники, мышку хотя и без них прекрасно жила!!!! А в итоге к сожалению........В общем моим возмущениям предела нет!!!!!! Ужасная компания!!!! Все таки многие плохие отзывы это правда! И мне очень жаль, что они мне даже шанса не дали и я потратила деньги учитывая то что я без работы с маленьким ребенком!

Фото от сотрудников компании Тинькофф банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф банк для трудоустройства?

⚡ Из 409 сотрудников компании Тинькофф банк 94 рекомендуют работу в компании, 224 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 91 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тинькофф банк

409 сотрудников компании Тинькофф банк оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают начальство компании?

409 сотрудников компании Тинькофф банк оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают карьерный рост в компании?

409 сотрудников компании Тинькофф банк оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5