Тинькофф банк
Оценка работы Тинькофф банк

Отзывы о работе на должности оператор колл-центра в компании Тинькофф банк — Москва

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в Тинькофф банке оператором домашнего колл-центра. Изначально устраивалась из-за возможности работать на дому и гибкого графика. Работу рассматривала как подработку. Но прошло полтора года и это до сих пор моя единственная работа. Доходом я довольна. Больше всего нравится, что мой доход зависит от меня. Я сама проставляю часы работы, знаю как работать лучше и получать больше.

Были у меня сложности и на обучении, и на первой неделе. Разобраться во всем этом реально, если захотеть. Единственное, что беспокоило — это оформление по ГПХ, переживала за пенсионные отчисления. Но недавно узнавала, отчисления идут, в этом плане все хорошо. Поэтому работаю дальше :)

Оператор колл-центра

Плюсы:

По началу было все хорошо, но с каждым разом замечались разные негативные моменты, во первых там никого не интересует успеете вы на работу или нет, мне ехать 2 часа и назначили к 7, у меня не работало метро и никого это не интересовало, я опаздывала по этой причине и меня лишили премии.

Так же отвратительное отношение к тем кто в декрете, мало того, что, как сотрудника вас даже в базе нет, мне обещали перевести на удаленку на определённую вакансию с повышением, но как только я ушла от меня открепили моего руководителя, когда звоню и объясняю ситуацию что мне обещали перевести на удаленку, ответ был великолепен, не знаю о чем вы там договаривались могу предложить звонить и предлагать … Не сдерживают обещания, справки для пособий я получаю по 3–4 месяца, позвонить в отдел кадров ты не можешь, так как это не позволено, узнать какую-то информацию можно только написать на почту, ответ поступает месяцами, ждите сколько хотите. Отношение к сотрудникам в общем отвратительное, попади ты в какую либо ситуацию помощи ты не получишь !

Проще закрыться !

Оператор колл-центра

Плюсы:

Можно взять маленький отпуск в любое время.

Рабская политика компании. Обещают, что вы сможете много заработать, например 50000 в месяц, но получают такую зарплату только избранные 2–3 человека, логика начальства, раз мизерная зарплата 3000–4000 в месяц устроила сотрудника, то можно платить копейки и следующие месяцы, это настоящий буллинг со стороны руководителей сектора. Могут просто не одобрять заявленное на работу время, неделю можно просидеть не работая или ждать, что коллеги поделятся. Сотрудник просто ослик, который гонится за морковкой в виде больших возвратов с кредитов должников, которую никогда не получит. Работает много пенсионерок и студентов только их и устраивает такая прибавка к пенсии. Никто не думает о клиентах, неопытные сотрудники могут сообщать им информацию с ошибками. Работают люди с самым разным образованием или без него. Могут работать только очень наивные или совсем нищие люди, которым больше нечем заняться. Лучше работать дворником, я серьезно.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсов нет)

Прорабтал 8 месяцев. Потпрял время. Операторы на дому лишены всяких прав. На обучении говорят: работайте сколько хотите! А по сути, банк работать дает по 3–4 часа в день… в остальное время задания просто не выпадают… А станешь в группу не правильные вопросы по поводу этого всего выкладывать, просто заблокируют учетную запись по среди отчетного периода)… Моя рекомендация… не суйтесь в этот банк… А хорошие отзывы здесь пишут специально нанятые сотрудники…)

Оператор колл-центра

Плюсы:

До трудоустройство был одиночкой, не имел друзей, боялся общаться. Решил попробовать сходить на собеседование в бизнес-менеджеры, не прошёл, взяли во входящие звонки. Имел опыт работы в подобной сфере (ответы в чатах и электронных письмах). Работать действительно нравится, хоть иногда и бывают периоды, когда все хочется бросить, но вот уже больше года с компанией, в которую влюбился. Чтобы действительно успешно и с комфортом работать — нужно развиваться. Я засиживался на работе, чтобы узнать новое, просил коллег научить, чтобы улучшить навыки. Тинькофф реально развивает, из «хикки» я стал более-менее общительным, завёл друзей. Отдельное спасибо моему руководителю группы, которая мне как мама:) С руководителем можно всегда поговорить и получить человеческую поддержку, я уж про рабочие вопросы даже не заикаюсь. В банке работают хорошие люди, всегда можно найти поддержку и помощь! А ещё есть обучения, наставники и крутые кофе-машины:) Праздновал год со дня трудоустройства как день рождения:)

Трудным для меня стал карьерный рост. К сожалению, мне не всегда везло и я не смог продвинуться высоко. Зато нашёл выход для себя — уже подыскал интересное направление в банке. Оценки, мотивация, формализм и мониторинг. Слишком много жестких требований. Понятно, что любая свобода чревата мошенничеством — если не следить за сотрудниками, то найдутся «умные», которые не будут работать. Обоснованно, но слегка может смущать. Оценки за звонки — жуткий рандом. От совпадений зависит, получишь ты большую премию или «на мороженое». Очевидно, что нельзя сделать огромную выборку из 100% звонков и все их оценить, но и судить по небольшой доле тоже не круто. Большой недочёт — слабые пк и вечные технические трудности. Либо мне так «везёт», либо стоит поработать над оснащением коллцентра новыми «компуктерами».

Оператор колл-центра

Плюсы: Нет никаких плюсов!ужасная текучка!
Что можно улучшить: Улучшить нужно всё!обещают зп одну,подключим премию,но не подключают!сидишь на окладе! На секунду опоздал-объяснительная!все по секундам! В системе постоянные сбои,все виснет! Клиенты негативят,ужасно! Текучка кадров нереальная!!

Оператор колл-центра

Плюсы: Негативный опыт, чтобы не делать ошибок в будущем.
Что можно улучшить: Перевалочный пункт. Я даже рада, что провалила тест и не получила работу. Хотя даже не сказали, почему именно. Этот бизнес специально создан для молодых неопытных ребят, две недели типа обучают, первая - теория, на второй неделе по факту работаешь бесплатно в чате. Все сотрудники говорят, что всюду офисы забиты, хотя на деле я вижу постоянный поток новых людей по тем же вакансиям, это говорит о том, что тут большая текучка, а отдел кадров лишь делает свою работу, причем на собеседовании обещают заплатить 9 тысяч, а в письме после прохождения 1-го теста уже пишут 8 тысяч, уже какая-то лажа. Да и подумать только, какая это экономия на сотрудниках. И вообще, я когда на первом собеседовании была, со мной было человек 40, и после этого я дальше ни одного из них не видела на обучении. У них поток лохов огромный. Оклады маленькие, в чате 30, в ово и того меньше, хотя там на телефоне сидишь с клиентами общаешься, надо же быть стрессоустойчивым. Совершенно непонятные критерии оценки заработной платы. Обороты у них огромные, а столовую организовать не могут, таскаешь еду с собой, ну это чё, нормально для такой компании? В общем, не теряйте время, эта работа на уровне сетевого маркетинга - полная ж... Ещё посмотрите, сколько народу отсеется после первой зарплаты...

Оператор колл-центра

Плюсы: Зравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о банке Тинькофф. Начну с того что хотя я и не сдала экзамен на оператора в колл- центр, но по отзывам моих знакомых кто там уже работает им все нравится ( зарплату там никто не задерживает, всегда выплачивают вовремя, оформление официальное , что немаловажно и работа не скучная тоже большой плюс. Со своей стороны очень бы хотелось еще раз пройти обучение и работать в этом банке.
Что можно улучшить: В обучении меня все устраивало. Минусов я не увидила.

Оператор колл-центра

Плюсы: Удобное расположение
Что можно улучшить: ЗП, да за такую зарплату можно и в макдональс или в КФС идти и то там будет меньше нагрузки

Фото от сотрудников компании Тинькофф банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф банк для трудоустройства?

⚡ Из 408 сотрудников компании Тинькофф банк 93 рекомендуют работу в компании, 224 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 91 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тинькофф банк

408 сотрудников компании Тинькофф банк оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают начальство компании?

408 сотрудников компании Тинькофф банк оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Тинькофф банк оценивают карьерный рост в компании?

408 сотрудников компании Тинькофф банк оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5