сеть ресторанов
Работа в Теремок
Оценка работы Теремок

Теремок: отзывы о работе на должности повар-кассир

Повар-кассир

Плюсы:

Нерекомендую работать в теремке,

Непонимание хамство со стороны админов, полностью согласна с теми кто уже написал отзыв о работе в этой компании, жалко что перед приходом в теремок я непоочитала отзывы бывших сотрудников теремка, увольняюсь проработав 2 месяца, сил совсем нет, это просто ад, я с таким несталкивалась, люди читайте отзывы прежде чем устраиватся куда либо, теремок это чудовище.

Плюсы:

До коронавируса все круто было! Потом начался ад, фудкорты закрыли и работников просто выкинули как мусор, обещание давали что помогут, но по факту ничего не сделано. а в ресторанах с отдельной посадкой давали поработать людям! По 5–6 часов, 1–2 человека за 12 т.р. Эпидемия спала, фудкорты открылись, а люди то ушли и работать не кому, больше того, начали открывать новые рестораны, вы адекватные? Стоишь по 16 часов на ногах за 2800 это что-то с чем-то, руководителям повыше (офисникам) на тебя плевать, ты просто инструмент, поднимал эту всю тему на собрании в офисе. Знаете что мне ответили? Мол у нас такая же ситуация была и мы работали и не сдавались, ну да ну да. Вот щас набирают людей, студентов и т. п, и дают разные мотивации, акции, вы серьезно? Ну человек придет, получит эти несчастные 5 т. р поверх з. п первый месяц и что дальше то. Так же убежит через пару месяцев. Где логика у компании, у вас есть старые сотрудники которые остались с вами с этой зарплатой в эпидемию, обучали новеньких бесплатно, потому что наставников то и нет, дайте старичкам какую то мотивацию работать дальше, а не набирайте новых, обещая им горы денег. Обманывайте дальше, успехов! Люди бегите от туда !

Ответ представителя «Теремок»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось такие неприятные впечатления от работы в нашей Компании. К сожалению пандемия не прошла бесследно и очень "ударила" по сфере общественного питания по понятным причинам. Компания принимает ряд комплексных мер как для опытных сотрудников, так и новых. Компания всегда настроена на диалог, мы стараемся, чтобы он всегда был продуктивным и нес практическую пользу для сотрудников. Если у Вас остались вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с отделом персонала, мы постараемся разобраться в проблеме в кратчайшие сроки. С уважением, менеджер по персоналу, компания Теремок personal.spb@teremok.ru

Плюсы:

Много инфы. Не запомнить все сразу, на обучение блины с блинами готовили, а когда дали реал еду сразу начал путаться! Это как учится на хирурга и резать кожаный диван. Обещали дать карточку на проезд до обучения говорили. А после сказали не даем тем кто из пригорода! Частые ожоги руки болят.

Ответ представителя «Теремок»

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Так как в Компании все четко регламентировано стандартами, информации действительно много, но наш процесс обучения выстроен таким образом, чтобы постепенно погрузить Вас в должность и познакомить со всеми процессами и ценностями Компании. Вопрос о проездном билете, описанный Вами - нестандартный, мы хотим разобраться в этой ситуации вместе с Вами. Пожалуйста позвоните нам по номеру +7 (981) 968 59 20. С уважением, менеджер по персоналу, компания Теремок.

Повар-кассир

Плюсы:

Коллектив иногда способен поднять настроение и приободрить. Но персонала так мало, что они валятся от усталости и там уже не до позитива

Адские смены по 16,5 часа

Нельзя так с людьми

Народ бежит от неуважения со стороны руководства к простым человеческим потребностям

Зп мизер для такого тяжелого труда

Введите фиксированные смены 1500 р за 8 часов И люди потянутся

Повар-кассир

Плюсы:

Не советую тут работать даже врагу.

Господи, неужели ты не видишь, что творится в этом блинном хаосе? Начну с самого начала моей, карьеры, ;)Нашёл это логово идиотизма в интернете, позвонил, пригласили на собеседование, всё ок. Прошёл 4 дня обучения и 2 дня стажировки в ресторане на метро Киевская. Казалось бы всё ок и лучше быть не может, нооооо. Настоящий оскал я увидел когда оформился в офисе и вышел первый день на работу. Коллектив- это люби приехавшие из сёл и посёлков, у которых нет ни образования ни морали в общении! Была у нас там и одна бывшая зэчка, весёлая, но справедливая! Вот это единственный нормальный человек! Остальные готовы были тебя уничтожить и растоптать лиш бы казаться личностями) Это стайка гопников приехавшая в Москву, от которых воняло потом и для них это нормально;)стоять приходилось по 16 часов на ногах и жарить эти блины от которых к концу смены уже тошнить хотелось. Веселуха начиналась вечером после закрытия, чистили плиты, мыли полы, и тд… По санитарии — это запрещено! Ты повар и работаешь с продуктами? Какого… я ты моешь грязный пол и посуду? Единственное что осталось на память от теремка- куча ожегов на фалангах пальцев и кисти! Если вы хотите что б ВАС морально гнобили непонятные люди с низким социальным статусом?- тогда вам в ТЕРЕМОК

Повар-кассир

Плюсы:

вовремя зарплата.

«Труд освобождает», «Каждому своё» — знакомые лозунги? Очень подходят к этой «работе мечты». 12,5–15,5 часов на ногах ты обязан отпахать, совмещая должности кассир-повар-посудомойка-уборщица+ соблюдение всех стандартов компании (в которых даже их изобретатели сами запутываются регулярно). Завалишь тайника (если ты кассир) — ты объект всеобщей ненависти и укоров. Бешеная поточность в течение всего дня часто ведёт к тому, что на обед пойдёшь вечером. Сидеть строго запрещено! Если только это твой перерыв 3 раза по 20 минут (не оплачивается). Рабство здесь цветёт буйным цветом. Необычайно стрессовая работа — и физически, и морально. Изматывающий адский труд отягощается постоянным подстёгиванием тебя. Ты должен быть шустрым. Если не укладываешься в установленное время обслуживания (2мин 45 сек), то тебя дрессируют с секундомером. Всегда не хватает персонала. Например, вместо 16 человек в графике 9. А санитарный врач, пришедший с проверкой во время запары, спрашивает как с укомплектованного коллектива А ещё там есть множество бредовых моментов: в договоре написано, что форму сотрудникам якобы стирает каждый день клининговая компания, но это на бумаге. Сотрудник обязан каждый день (!) стирать и гладить форму. А, например, январь был объявлен «месяцем чистой формы». Думаете, что компания выдала дополнительный стиральный порошок или оплатила затраченную электроэнергию? Нет! Обязала ходить в чистой форме! И всё! Это страшное слово «масленица». Период, когда запрещено уходить в отпуск и на больничный. Это самая ненавистная неделя в году! Блины поглощают как в последний раз Более унизительной и изматывающей работы ещё поискать… График 2/2? Это роскошь, описанная в вакансии, даже не мечтайте! З/п от 40тр? Если час стоит 173р — 13% налог, то сколько часов надо отработать? В общем, перед трудоустройством читайте отзывы, они намного красноречивей, чем условия, которые вам предлагают в вакансии.

Повар-кассир

Плюсы:

Плюс только один это выплата без задержек.

Теремок это маленькое государство с очень похожей системой в реальном государстве. Начальство много обещает мало делает. Тотальное обесценивание человеческих ресурсов. Безответственность и навязчивые обвинения на своих сотрудников, потому что сами господа начальники не желают признавать свои ошибки. Оплата труда несоразмерна с обязанностями, которые выполняют сотрудники. В течении года меня мучал один вопрос почему не доплачивают сотрудникам в киосках за их вредность и за работу дворника, ведь устраивалась я как повар-кассир. Начальство игнорируют жалобы сотрудников, потому что главная цель компании это доход и прибыль, а как работатют твои сотрудники .... Летом в жару стой и ... в полуобмороке блины хотели на тебя если ты упадешь, другие найдутся. Про обеды вообще забудь, грызи блинчик свой целый день по кусочку. Привяжи себя к плите на все 12 часов. В туалет сходить целая проблема приходиться терпеть, либо стараться пить меньше жидкости. Киоски это жесть какие неудобные с маленьким пространством, чтобы взять начинки из холодильника постоянно тыкаешься в зад своего коллеги. Компания теремок за столько времени так и не решила проблемы с которыми сталкиваются каждый день. Самое ужасное зная об этих проблемах продолжают сидеть в своем. Жалко что нет руководителей, которые бы были заинтересованы в улучшении условий труда.

Повар-кассир

Плюсы:

Их нет.

Работа за пятерых, зарплата копейки. Никто так и не дал обещанных денег за комуналку и проезд. 1 час после смены драишь ресторан, этот час не оплачивается. Отношение управляющего к вам как к дерьму (есть И нормальные, но их сжирают) Вы будете добираться минимум 1 час до ресторана / киоска (Обещания это будет у дома, всего лишь сказка) Вам будут ставить 3/1, а не 2/ 2 Каждый гавнопосетитель будет на Вас отрываться, а вы глотать, молчать и улыбается (есть И нормальные, но их единицы) Вашей личной жизни настанет конец (идейные работнички у которых ее нет, вас не поймут и будут тянуть время после закрытия) Ну и наконец ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ. Приход врача, гости ресторана, тайники, админы, управляющие и т. д. Все они будут жрать Ваш мозг. Теремок место для отчаяных людей у которых СОВСЕМ НЕТ ДРУГОЙ РАБОТЫ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОИЩИТЕ ЕЩЕ .И помниже в хороших местах нет такой текучки кадров.

Повар-кассир

Плюсы:

Все плюсы вам расскажут на собеседовании и в объявлениях, но это замена, без которой туда никто устраиваться не пойдет.

Дорогое руководство Теремка, научите своих сотрудников на собеседовании доносить до человека всю информацию! 1) Прошла обучение, устроилась — заплатили пол стипендии, а 2ю половину обещали с первой зп, но по факту отдали только через 2 месяца. 2) Зп в первые месяцы не больше 28тр за адский труд. 3) В договоре указано 12 часов рабочий день, а по факту 14–16ч — из который оплачивают почему-то только 12,5 часов! Перерывы есть 3 раза по 20 минут — успеваешь поесть, но отдохнуть нет. Первый месяц ты стоишь у плиты и готовишь блины и параллельно обучаешься — это норм можно все успеть, если бы только не мойка посуды каждый час, вынос мусора (огромные мешки), мойка полов (слава богу нет своего туалета, а то бы и его пришлось херачить). Я работала в общепитах, но такое вижу впервые. Повар вообще не должен дотрагиваться до посуды и тем более до полов и мусора. Это делает уборщица! На которых руководство Теремка экономит деньги! Если вы себя ставите на равне с Макдональдсом — то там есть уборщицы! Форма из синтетического материала — очень в ней жарко и не дышит тело. Хорошо если вам попадется нормальный коллектив, мне вот не повезло- администратор как «пила» весь мозг вынесет, ничего адекватно объяснить не может. Уважаемое руководство Теремка, если вы ставите человека в администраторы проводите хоть какие тренинги для них! Пусть немного хоть поймут как руководить людьми, а не истеричить и пилить. Человек который сам начинал с такого же блинопекаря, а отношение как говну. Да и истреки свои женские надо не на работу приносить же. Если попадете в мужской коллектив — говорят там вообще класс)) Маску дают одну на всю смену или даже на несколько) Ребята подумайте 10000раз прежде чем идти туда устраиваться, есть в Москве много работы намного легче и зп больше! По итогу хотел уволиться, и надо все возвращать деньги за: стипендию, проезд, медкнижку, форму и проживание. И получилось месяц бесплатно работал (По поводу жилья — дают компенсацию только если представляешь отчетные документы с общежития, если это комната или квартира- нет! Очень жаль что столько времени и сил потратила на этот Теремок+ куча ожогов!

Повар-кассир

Плюсы:

Мне нравится работать на кухне.

Сотрудники с опытом не дают развиваться новым сотрудникам. В частности постоянные оскорбление и унижение делают все чтоб вы бросили работу и ушли, нет неккого кантроля над сотрудниками со стороны руководства и каждый считает себя руководителем, а общем по мне сотрудники которые долго работают создают искусственный дефицит сотрудников это просто большая шайка гопников с улицы, если вы уважайте себя то это не для вас только из-за такого отношения не хочется работать когда с утра настроение вам испортят какая уже работа и творчество особенно развитие в таких условиях невозможно.

Повар-кассир

Плюсы:

Первое время нравились блины. Вовремя зарплата. Возможность купить продукт по себестоимости.

Самое худшее на мой взгляд в работе, то как сами сотрудники относятся к коллегам. Офисники свысока и оценивающе обсуждают новичков. В самом коллективе также бывают отвратительные люди. Сплетники и те кто обсмеивпют за глаза. В первое время всегда унижают. Рычат иногда хамят. Двуличие и сплетни- это норма в коллективах Теремка. Соответсвенно если существует такой климат, то и работать особо не хочется с такими. Это первое. Второе. Нужно сказать честно- работа трудная физически. Сутра и до вечера работник пашет. Особенно в летнее время тяжело. Нужно общаться с покупателями, и не все вежливые. Могут испортить настроение, приставать, хамить. В течение дня моешь посуду, печешь заказы. Если на кассе-наливаешь чай, кофе, морс, квас. Собираешь поднос с заказом. Рассчитываешь покупателя. Очереди бывют сумасшедшие и все голодные и злые. В самом конце- уборка: чистка плиты- очень тяжкий труд. Уборка помещения. И так работаешь 3/1. По другому не ставят, хотя изначально предлагают график 2/2. Так вы работать не будете! В первый месяц зарплата маловата около 20 т будет с не хилым графиком. Потом сдаете тест и зп увеличится. При графике 3/1 вы заработаете примерно 35–38 тысяч на должности повар кассир. В итоге можно сказать, что работа в теремке для людей у которых нет выбора и выхода. Будьте готовы к тяжкому и не благодарному труду. И возможных последствий для здоровья.

Повар-кассир

Плюсы:

Вкусные блинчики и начинки.

В первую же смену столкнулась с неадекватной ревностью сотрудников к рабочему месту. Мат, хамское отношение в коллективе, дедовщина. Устраивалась по объявлению, где указана зарплата 46 т р. В конце обучения узнала, чтоб получить такую зарплату потребуется сдавать какие то тесты. Понаблюдала как они сдаются и поняла, что менеджеры делают все, чтоб тест. (то есть наизусть знание граммовки каждого ингредиента всех 100 блюд. Затем на практике просят сделать какой то блин с начинкой такой то. И если ты ошибёшься грамм на 30, все! Не сдал. В результате тетя опускают сотрудники старожилы до тех пор, пока ты не уволишься. Выплачивают 15 т р и до свидания. Тут Никишине держат. На мое место ещё 10 человек уже обучают. Вообщем круглый год идет обучение новых сотрудников. Вот так и выживает Теремок.

Повар-кассир

Плюсы:

Плюсов нет.

Когда пришёл коронавирус то большую часть работников кинули на зарплаты. Мне должны были заплатить 36 т.р. а заплатили 17 т.р. Коллектив как и начальство. Работа от 14.5 часов в день, это катарга.

Повар-кассир

Плюсы:

Добрый день. Делюсь опытом трудоустройства. Увидела объявление, в принципе ничего сложного: всему обучают. И з/п от 43000 на руки. На собеседовании оказалось, что платят не больше 36000 и то, это при соблюдении нескольких факторов (пройти тайника на 100%, а он раз в неделю и надо ещё повысить категорию), а без этого около 30000 получается.

Судя по отзывам и по объяснению на собеседовании работа тяжёлая, так оплачиваться должна соответственно!

Повар-кассир

Плюсы:

Не заметил.

Позвонил по объявлению работа в теремке метро братиславская, марьино, люблино, дали адреса подъехать на парк культуры, офис выглядит хорошо два льва на входе и т. п. заполнил анкету, прошол собеседование, но так как я без опыта на меня посмотрели с таким вырожением лица мол что ты тут забыл, сказали дня через два три вам перезвонят после того как служба безопасности все проверит что-то не звонят прошло уже недели две, чтобы туда устроиться это наверное надо из кожи вон вылезти, обидно что прокатал деньги.

Повар-кассир

Плюсы:

Здравствуйте соискатели работы! Если вы остановили свой выбор на Теремке, подумайте очень много раз. Я устроилась в это бидлам от безвыходности, пошла на собеседование и пообщавшись с девочкой очень тихо говорившей решила пройти обучение. Обучение 3 дня, за него выплачивают стипендию 14 с копейками. Половина сразу, половина в первую зарплату. Обучение я прошла, направили меня на ресторан… Меня так ещё ни в одном коллективе не встречали, я была в шоке от наглости, высокомерия и негатива сотрудников. Каждый день они меня доводили до истерики, пришлось подключать управляющую. Работа тяжёлая, целый день ты моешь, жаришь, варишь и просто как белка в колесе. Почти на всех рестаранах над новенькими издеваются, глумятся, сваливают всю тяжёлую работу в огромных объёмах… Сами же при этом могут простоять и болтать… Я приходила домой и без ног и без рук… Падала замер во, и это несмотря на то, что выросла в деревне и привыкла к труду. Ты не просто повар-кассир, ты универсал смертник, от такого режима реально можно ноги протянуть. Никогда вы не получите ни 40000, ни стипендию за обучение. Вам очень повезёт, если стипендию заплатят половину. А что-бы заработать 50–60000,как я тут читала вам придётся работать без выходных и в итоге умереть там у плиты. Я прекрасно знаю, что нет лёгкой работы… Но такую жесть как в Теремке я видела впервые, и черно рабочим на 14 часов тоже я тоже была первый раз. Если вы уважаете себя и свой труд пойдите в любой магазин, кафе… Я вас уверяю, зарплата она везде одинаковая — плюс минус пару тысяч. А ТЕРЕМОК высосет из вас всё что можно и нельзя вместе с хамским коллективом. Для меня, это до сих пор шок и ужас. Сейчас я работаю в магазине и у меня прекрасное руководство и работа после которой я иду домой с хорошим настроем, а не полезу еле живая. Смотрите сами, решайте сами, но огромная текучка персонала в Теремке, говорит сама за себя. Всех благ вам девочки и мальчики, и берегите себя. Ни одна работа не стоит наших слёз, нервов и издевательства над нами.

Да ничего там уже не улучшить, в Теремке конвейер, бездушное начальство, за копейку удавятся. Это просто беда, и от туда нужно бежать. А что касается карьерного госта, так до него можно просто не дожить… Я серьёзно!

Повар-кассир

Плюсы:

Моей маме 54 года, всю жизнь проработала в детском саду поваром. В этом году уволилась, хотела отдохнуть, но надолго ее не хватило — скучно ей дома сидеть! В сад возвращаться не захотела, решили с ней посмотреть на сайтах вакансии. Возраст все-таки уже спорный и мало востребованный. Наткнулись на теремок, там постоянно нужны блинопеки. С сетью мы знакомы, кушали там не раз. Ну мама и сходила на собеседование. Предложили пройти быстрое обучение и после проверки знаний приступить к работе, если все хорошо. Мама пошла, терять было нечего, за обучение ей даже заплатили. Работает в итоге в ТЦ в двух остановках от дома. Частенько с детьми ходим к бабушке за вкусной домашней едой. Маме нравится — работает в удовольствие и зарплата прям хорошая, минимум 37 000р. Коллеги и больше получают — но смен берут больше. А я пытаюсь все-таки маму сдерживать — чтобы не сильно уставала. Сейчас за маму волнуюсь — хотелось бы, чтобы сидела дома, но разве ее удержишь? Говорит, что все на работе в масках, перчатках, дезинфекция каждый час, да и гостей сейчас стало поменьше.

В часы пик много людей (сейчас поменьше, но все же), постоянные проверки от тайников.

Повар-кассир

Плюсы:

Теремок-моя первая работа. Поступил в Москву на заочку, потому что в приоритете стояла именно работа — не хотелось зависеть от родителей. Походил по собеседованиям, остановился на теремке — из всех вариантов общепита самые выгодные условия. Оплачивают часть расходов на общежитие, первый месяц проезд в метро оплачивали. Несмотря на то, что в начале нужно много инфы учить, работать не трудно, потом все на автомате делаешь. Главное соблюдать правила и дисциплину.

Как я сказал, на начальном этапе много инфы надо наизусть учить.

Повар-кассир

Плюсы:

бесплатная еда (для голодных студентов покатит).

Ну вот и угораздило же меня едва не вляпаться в этот Дерьмомок-теремок… Наверное, многие из вас видели в торговых центрах, в автобусах и даже (!) в загородных маршрутках обьявления о замечательной работе в Теремке, с лозунгом «Работа в твоих интересах» и зп от 40 000–50 000. Однако, ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО, ПОЧЕМУ на такую замечательную и так хорошо оплачиваемую работу надо зазывать отовсюду, чуть ли не мокрым веником гнать туда народ? Не задумывались? Наверное, будь оно так, был бы набран штат и люди бы зубами держались за эту работу?

Придя на собеседование на блинопека-кассира (мне позвонили САМИ из отдела кадров, я была в поиске работы и в трудной фин. ситуации, потому согласилась), я была удивлена тем, что собеседование групповое (что не есть уже хорошо). На собеседовании вам будут долго говорить, как вам повезло, какая эта компания, покажут кучу фильмов, полижут зад г-ну Свидовскому и его маме, основателю сего кафе и т. д. Далее анкеты заполняем (иногда люди заполняли их перед собеседованием) и «мы вам позвоним, свааабодны». Публика была разная, все русские ребята, в-основном, студенты. И тут сразу одно-НО! Студентов не особо туда хотят. Берут, разумеется тех, кто готов пахать в полную смену и график. Вечером мне перезвонили и пригласили на мед осмотр (за их счет) и на обучение.

И вот день обучения. Неухоженная мужеподобная женщина (в компании запрещен макияж, не в почете симпатичные девушки, форма типа унисекс), радостно вещает о том, как вам повезло, будете лизать зад нашим милым покупателям в нашей прекрасной компании, причем, без перчаток и средств гигиены. Как лично ей повезло, когда она приехав ни пойми откуда, попала именно сюда (я всё ждала, что она ноги себе ошпарит). Какие все судари-сударыни милые и хорошие итд. Вам показывают те же самые фильмы, что и на собеседке… и потихоньку дают понять, что вы тут-не человек, а куча коричневой субстанции, ничто и звать вас никак. Вам запрещены телефоны в смене и ничего страшного, если (Не дай Бог), с вашими близкими что-то случиться и вам не смогут дозвониться. Тренер возмутилась моему замечанию: «и зачем вам телефон?! чем вы лично поможете вашему родственнику, например, при инфаркте?! Ему помогут без вас и вам позвонят позднее»…НИЧЕГО святого в сотрудниках Дерьмомка-теремка нет, это явно. за 13–14 часов вы не имеете права присесть, только на коротких перерывах.

Странности начинаются и по подчете будущей зп. Ваши 40 000 вы, в лучшем случае, получите уже после испыталки, когда вам повысят ставку до 200–220 руб в час. И не на график 2/2, а явно больше. До того вы будете получать сильно меньше, особенно, в первые 3 дня стажировки. Потом, чуть больше, вроде около 175 руб в час. И ЕЩЁ одно-НО! Вы не только блинопек-кассир, а еще и уборщик, грузчик и частично, посудомойка. И да, всё это сильно меньше чем за 40 000)) И когда вы попросите перчатки, чтоб сделать раствор, тренерша возмутиться-«зачем они вам?! это не положено, руками давайте!» Посмотрев на этот цирк, я плюнула, сдала форму и ушла, послав их вместе с их блинами. Кстати, о питании-да, оно бесплатное… но далеко НЕ любое блюдо из меню, а самое дешевое. Хотите что-то посытнее? берете сами, по себестоимости.

Думали, это всё? Нееет, они на этом «не узбагоились». Через пару недель, они снова позвонили мне и предложили откликнуться на должность Хозяйки Зала (следить за чистотой). Меня уверили, что там требования чуть попроще и оклад неплохой (график 2/2 по 13 часов). Стало забавно, я живу рядом, пришла и снова заполнила анкету в их центре подбора. И тут начался новый цирк с конями и клоунами. В течении 2 дней их кадровики звонили мне раза 3… с предложениями об этой должности и просьбой заполнить у них анкету!0о Когда я их уже по именам называла и обьясняла, что жду, непосредственно, приглашения на работу)) Разумеется, мне так никто и не перезвонил с приглашением, думаю, оно и к лучшему.

Подумайте хорошенько, если соберетесь в Теремок. Стоит ли оно того, ваших нервов, здоровья и стоит ли верить всему написанному в обьявлениях, расклеенных сотнями на обоссаных остановках.

Всем-хорошей работы и удачных поисков.

Повар-кассир

Плюсы:

Работа с 9 до 22 или с 10 до 23. В целом 14 часов потому что надо прийти на 40 минут раньше и уйти позже, так как нет уборщиков. За 14 часов 3 перерыва по 20 минут. Проезд оплачивают только первый стажировочный месяц. Зарплата официальная 2000₽ за смену. Обучение 6 дней: 4 дня теория на м. Киевская и 2 дня в ресторане. По окончании обучения надо сдать зачёт. Если не сдаешь — деньги не получаешь. Если сдаешь — получаешь половину суммы. Вторая половина на карту после месяца работы. Чтобы зарплата была 40 тысяч, надо получить 2 разряд, но это на усмотрение руководства. Зарплатную карту заставляют заводить отдельную Сбербанка, ВТБ или Райффайзен.

Лучше если бы сразу по телефону всё говорили.

Фото от сотрудников компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 186 сотрудников компании Теремок 52 рекомендуют работу в компании, 103 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

186 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

186 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

186 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5