Работа в Теремок, Группа компаний
Повар

Теремок, Группа компаний: отзывы о работе на должности

Февраль 2024
Обучение с нуля, оплачиваемое.
Предоставление жилья для иногородних, что было большим плюсом для меня. Бонусы, оплата труда хорошие.
Вкусная еда и действительно высокое качество пищи.
Не предусмотрены зоны отдыха в маленьких точках.

Июль 2023
Зайсан
Официальное трудоустройство. Обучают всему. Больше не знаю плюсов
Много чего. Для начала отношение к сотрудникам.

Июнь 2023
Отзывчивое руководство. Готово подстроиться под своего работника
Новое или же "современное" оборудование для мытья посуды, к примеру шланги с возможностью регулировки напора воды, сократило бы время выполнения работы и сил персонала

Апрель 2023
Краснодар
Свободный график, если вы будете предупреждать за 3 дня о своих желаниях. Условная свобода в выборе обедов, иногда обязывают есть то, что надо, а не то, то хочешь. Много точек, добираться не столь сложно.
Коммуникация с некоторыми администраторами, фактическая невозможность резко выписаться из графика из-за тяжелых жизненных ситуаций, отношение к молодым сотрудникам.

Январь 2023
Приехала с другого города, опыта работы нету. Проблемы были ещё и с жильём, денег особо не было на него. Устроилась в Теремок и практически решила сразу несколько проблем. Здесь компенсируется оплата за общежитие. Ещё выдали на первое время карту Тройка, сэкономила на проезде. Научили, можно сказать, профессии. Работала поваром-блинопёком. Обучение бесплатное, причём ещё и оплачиваемое. Работодатель надёжный, очень хороший вариант трудоустройства для иногородних.
Сложно было поначалу, особенно когда обучалась. Обучение у них короткое, но максимально интенсивное. Приходилось всё в ускоренном темпе запоминать и учить. Ну и в начале самой работы тоже было сложновато, пока ты ещё до конца не понял, что к чему.

Январь 2023
Я в общей сложности 20 лет проработала в сфере общепита. Работала и в столовых, и в фастфуде, и в авторском ресторане, и в кафе. В общем, опыт очень большой. Но самым любимым моим местом оказался Теремок. Несмотря на то, что там было работать физически тяжеловато, всё равно вспоминаются с теплотой и добротой те времена, когда там работала. Хорошее отношение к сотрудникам. Отличный уровень зарплаты, выше, чем во многие других местах. Работа сама по себе всегда есть, посетителей много.
Сильная усталость после смены, и не всегда находишь общий язык с новыми сотрудниками.

Ноябрь 2022
Работа в большой стабильной компании, всегда есть работа, выплаты всегда вовремя, питание, форма, медосмотр - все бесплатно, вменяемое руководство
Если честно, трудно сказать, как по мне, все зависящее от руководства было сделано
Самые высокие зарплаты в Теремок, Группа компаний
Повар производства
Администратор

Сентябрь 2022
Предоставление жилья и компенсация проезда, не плохая заработная плата
Места отдыха, раздевалку, рабочее время

Август 2022
Близость к дому. Коллектив становится семьей. Нравилось то, что обучали прежде, чем выпустить на сеть,различные мероприятия.
На тот момент, действительно, не хватило коммуникации с руководством. Этотбыл пандемийный год и было очень тяжело смириться с некоторой несправедливостью со стороны промежуточного звена руководства.

Май 2022
Хороший и дружный коллектив. Хороший уровень заработной платы.
Коммуникации между начальством и рабочими.

Апрель 2022
Люберцы
Свобода в выборе графика (если вы студент - можно работать гибким графиком и добавлять смены при необходимости), относительно рядом с домом, дружный коллектив обычно, готовый помогать и обучать
Увеличение заработной платы вследствие закрытия Макдональдсов по России, чек со всеми цифрами по зарплате (работа в минусах, налоги, надбавка за точку работы)

Январь 2020
Работаю в Теремке всего несколько месяцев, но кажется, будто всю жизнь тут работала) немного тяжеловато было в первый месяц, в голове не умещались все эти рецепты и стандарты, но теперь хоть ночью разбуди — все расскажу) В общепите работала и до этого, есть с чем сравнить. Здесь продукты всегда свежие, на кухне чисто — приятно работать! О сотрудниках действительно думают: кормят за счет организации, оплачивают первое время проезд. Комепенсируют проживание до 2х лет работы, помогают с оформлением медкнижки. Работаю недалеко от дома, кстати — до работы всего полчаса. Приятно, что делают все, чтобы тебе было комфортно.
Короткие перерывы, 12 часов тяжеловато на ногах. Иногда бывает жарко у плиты.

Декабрь 2019
Проработал в компании 3 года, запомнилось только хорошее: до работы близко, график удобный, льгот много разных. Зп стабильно выплачивали, что было на тот момент для меня не просто важно, а даже критично: выплачивал ипотеку. График тоже удобный, на предыдущей работе нужно было помимо дневных смен брать несколько ночных — тут ночных смен нет.
Любителям халявы тут делать нечего, хочешь высокую зп — пожалуйста, набирай смен. Ну и ноги к концу смены гудят, но так на любой подобной работе.
ВкусВилл
Перекресток

Информация о Теремок, Группа компаний

Сайт: https://teremok.ru/

Категория: Розничная сеть (продуктовая)