сеть ресторанов
Работа в Теремок
Оценка работы Теремок

Теремок: отзывы о работе на должности повар

Показано 22 отзыва из 186, посмотреть все

Повар

Плюсы:

Читаю коментарии и мне ооочень смешно люди вы от куда? Какая дедовщина?, я проработал на производстве в теремке полл года потом мне пришлось уйти по семейному, вот та реально интересно работать особенно большой привет Евгению. Х за его терпения в обучения классный парень, всегда грамотно покажет и расскажет что и как короче при первой возможности я устроюсь опять в Теремок.

чуть больше бы платили.

Повар

Плюсы:

Рабочее место плохо организованно, ни каких условий! Зарплаты очень маленькие! Даже на жизнь не хватает, приходится ходить ещё на одну работу.

Увеличить зарплату.

Повар

Плюсы:

Работаю в Теремке всего несколько месяцев, но кажется, будто всю жизнь тут работала) немного тяжеловато было в первый месяц, в голове не умещались все эти рецепты и стандарты, но теперь хоть ночью разбуди — все расскажу) В общепите работала и до этого, есть с чем сравнить. Здесь продукты всегда свежие, на кухне чисто — приятно работать! О сотрудниках действительно думают: кормят за счет организации, оплачивают первое время проезд. Комепенсируют проживание до 2х лет работы, помогают с оформлением медкнижки. Работаю недалеко от дома, кстати — до работы всего полчаса. Приятно, что делают все, чтобы тебе было комфортно.

Короткие перерывы, 12 часов тяжеловато на ногах. Иногда бывает жарко у плиты.

Повар

Плюсы:

Проработал в компании 3 года, запомнилось только хорошее: до работы близко, график удобный, льгот много разных. Зп стабильно выплачивали, что было на тот момент для меня не просто важно, а даже критично: выплачивал ипотеку. График тоже удобный, на предыдущей работе нужно было помимо дневных смен брать несколько ночных — тут ночных смен нет.

Любителям халявы тут делать нечего, хочешь высокую зп — пожалуйста, набирай смен. Ну и ноги к концу смены гудят, но так на любой подобной работе.

Повар

Плюсы:

Плюсы пока не знаю Я еще не устроился.

Все говорят что зарплата там хорошая и на сайте написано, что заработная плата от 45.000 до 50.000, но когда меня приглашали на собеседования мне сказали что буду получать в час 178 руб и удерживает 13% налог, вот рассчитывайте друзья 2 через 2 по 13 половиной часов работать или пятидневка по 8 часов и умножайте 178 рублей за час и минус 13% налог от заработной часы. Где 45.000 50.000 который на сайте написано, и в каком графике работает чтобы столько денег получает в теремке?

Повар

Плюсы:

Ребята, скажу прямо — работа в таких организациях — это трудно. Нет, не сложно, не унизительно и т. д. А просто трудно. И прежде чем читать отзывы в интернете и ныть, что всё плохо, надо задать вопрос самому себе: А хотите ли вы реально РА-БО-ТАТЬ?! Любая работа — это и запары, и ссоры, и крики где-то, и это ТРУД. Нет легких денег. Если при трудоустройстве вы думаете только о СУММЕ зарплаты, то дело в вас самих и потом вы будете писать злостные комментарии о «плохом» работодателе и бла. Чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать. И тогда будет всё гуд

всё хорошо, начните с себя.

Повар

Плюсы:

Не работал.

Здравствуйте! Вот хотел устроиться в компанию Теремок и читал отзывы о компании и решил сам написать!! Ребята кто пишет отрицательные отзывы. Сейчас везде трудно!! Но в Теремке хотя бы платят за работу!! Я работал на одном месте с 2002–2019год поваром. Но нас закрыли. Поработал некоторое время в Дикси и Магните!! Вот где ад!! Огромные поставки. Машины ты разгружаешь сам. И тягаешь на себе эти роллы и палеты. Потом бегом бежишь на кассу. Ловишь воров.Меняешь ценники. Следишь за просроком. Начальство только требует. И вечно кричит что ты медленно работаешь. Хотя простите за 15часов работы на ногах ты присаживаешься один раз на 10мин, если повезет на обед. Часто не везло. И за эту работу ты получаешь 25000. С подработками 28000. Еще и покупатели вечно недовольные. Да в Теремке трудно. Но работа повара-блинопека и предпологает что вы будете стоять у плиты. И на ногах целый день. Но за эту работу хотя бы платят. А вообще везде хорошо где нас нет. А писать про нетрадиционную ориентацию менеджера, простите вообще низко!! Не по мужски как-то!!Желаю всем найти хорошую работу, по душе.

Повар

Плюсы:

Нету.

Уже в отделе кадров вам скажут что ЗП ниже, а после выяснится что рядом с вами нету свободных вакансий и в результате вам придется ездить на работу за гроши.

Краснодар

Повар

Плюсы:

Бесплатное питание.

Работал на фуд-корте в СБС Мегамолл. Работа была напряженной и ужасной только благодаря начальству. Почти ни минуты покоя в течение всего рабочего дня. За каждую мало-мальскую мелочь на которую нормальный человек и не обратил бы внимания, они попрекают, будто это разрушает их жизнь. Я не комнатный цветочек, опыт работы есть, здесь дело не во мне. Более того, после 12ти часовой смены в постоянном напряжении тебе говорят работать ещё два часа(!). На вопрос почему, получил исчерпывающий ответ: ‘Что-то не нравится, тогда вали'. В итоге приходилось поздно вечером, когда уже не ходит транспорт, ехать домой на такси. Отношение как к рабу. Не говорю что везде в сети такое, но конкретно в СБС крайне необходимо сменить начальство.

Повар

Плюсы:

Не давно устроилась в ресторане теремок. физические упражнение труд те кто не может похудеть то пожалуйста вам сюда. тут нужно работать пахать а не греть пятые точки на стульчике компания очень ответственно относиться к безопасности и всем остальным тоже, но есть не которые админы одна орёт и материться прямо на кухне, но мне лично всё равно я улыбаюсь не трачу нервы на ее поведение.

Трудности пока нет.

Повар

Плюсы:

плюсов больше чем минусов. Прежде всего зависит все от Вас, адекватно рассчитывать свои силы. Работа поваром- это тяжелый труд на ногах, надо это учитывать! Ни где не поощряют, за то что ты сидишь! Будь то столовая, ресторан, кафе, нет работы -моем стены! Я работал поваром на производстве -фабрике кухня. С графиком все хорошо, никто не обманывает 3\3 по 12 часов с 8–20,но приходить на работу надо к 7–45,уходить строго в 20–00.Могут попросить выйти на подработку, обговаривается заранее со старшим поваром, платят как за обычный день,(не по 2 ставке как многие ноют, мол работать заставляют в свой выходной) то есть из графика 3\3 выходит 4\2 и НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ, никто не выгонит ВАС за отказ. Зарплата во время на карту, не задерживают, все предоставляют, форму, обувь, выплачивают премии по итогам года, пустяки, а приятно, видел лично как 15 тыс сверху выдали за 8 месяцев не прерывной работы ! Первые 2 дня оплачивают по 2250 за смену, далее неделю по 2500, далее 2 недели по 2700, а вот после месяца стажировки и аттестации у технолога , смена 2900. Стажировка проходить по всем позициям их около 15 — Борщ, кубик, запеч картофель, пюре, соус, грибы, котлеты, сырники, паштет, кур филе, фрикадельки, сельдь под шубой по сезону, начинка, зелень. О том что пишут зарплата 50100 это правда, считайте сами 14–15 смен + несколько смен на подработку ,* на 2900 Начальство хорошое, а это большая редкость!  5/2 на производстве, всегда подойдет спросит как дела, какие проблемы, пожелания, правильно ли начислили зарплату? Поощряет и наказывает по существу!

у меня возникли трудности с фасовкой, это не мое! Я готов жарить, парить, резать, отбивать, лепить хоть сутки, но фасовать по граммам по 600 баночек … Коллектив, дружат кучками, никто не кому не помогает. Большие проблемы с инвентарем, то есть, он есть, но быстро коллеги разбирают, в итоге ждешь когда освободят, а все же хотят быстро приготовить, шпильки, ребера и 50 л котлы самое важно если не успеешь взять, запара обеспечена! на каждую позицию надо минимум 1 бак, и 2 шпильки, на позицию курица надо 4 шпильки, так как резать приходиться от6 до 9 тыс порций, на сырники 3 шпильки там 15 тыс сырников, на котлеты 2 -там 3600 котлет.

Повар

Плюсы:

Четыре дня учебные оплачиваются. Хорошие, адекватные учителя. За эти дни вложат много и быстро! Официальное оформление, белая з/п. Санитарные нормы соблюдаются. Кушать будем ходить в Теремок. За привлечение друга, если тот проработает 3 мес., 15000.

Обман с графиком, обещают 2/2. На самом деле пишут сами, 2/1; 3/1;5/1. А самое интересное — к скольки утром выходить пишут в чате админы в 23.00 вечера! Что мне к 7.30 я узнала в 23.40! Пораньше спать не ляжешь, или заводишь будильник на 00.00 чтобы узнать часы своего графика на завтра. Работники долго не держиваются. Обед один на целый день — разделяй как хочешь, можно покупать себе дополнительно. Холодильника для персонала нет. Изначально говорят что совмещать работы не получится — нужно выкладываться по полной в Теремке! Посылают на смены в другие точки! Форма одна, стираешь каждый день, чем выводить пятна жирные — твоя проблема. Гладить каждый день перед сменой, раздевалка и столовка в одном лице 3 на 3 метра!

Повар

Плюсы:

Слава богу я в Теремке не поработала.

Это был для меня самый настоящий треш. Позвонила по вакансии, хотела блинчики научиться печь и заработать интересным занятием. Все описали, мол хорошая работа, платят хорошо, кормят, общежитие предоставляют (ток зачем оно нужно если тя все равно по всем сусекам отправлять работать будут).Поехала заселяться: хостел без слез не взглянешь, на 3 этаже комната, везде воняет. Я пошла за постельным бельем, после заселения, мимо меня прошел и начал орать, сочная девушка"-ох, уже это меня напугало; вообщем, в комнате, в которую меня подселили живет 10 человек, естественно все кашляют, воздух спертый, ночью спать тяжело-душно, а в коридоре дубак такой, что пока дойдешь, коньки отбросишь;еще один сюрприз для меня-совместный м и ж туалет, конечно это и понятно во всех хостелах так, но все же хотелось бы свое «срок» отмотать в более приятных условиях;душ как в лагере, вообще слишком холодно в самом душе потому, что рядом лестница, где все курят, ну плесень само собой, на кухне не была, слишком много народу. Коллектив в комнате, тоже странный оказался, одна баба зашла в комнату в тот момент, когда я начала отжиматься, сказала, что я странная, и когда мы пошли курить вместе с новыми соседками она сказал одной из них"мол, ты зачем это взяла с собой";-после этого мне стало немного дурно, ведь мне еще с ними жить пару месяцев, а из них уже вон как льется. Но я еще была полна решимости-нужны же деньги все-таки.Одна из девушек, работающая уже 8 месяцев рассказала, что работает 6/1,и по выходным она спит, потому что абсолютно не высыпается, и в рабочие дни, хоть график может и звучит более менее миленько с 10 до 10, но приезжают все ближе к 12, плюс отправляют каждый раз в разное место, перерывы оч короткие, поэтому под вечер никто не успевает поесть, и вот они приезжают и садятся жрать в итоге только к пол 2 свет выключается;все руки в ожогах из-за этой плиты и ноги болят; все пьют и курят, хоть я и за зож, но с такой работой, тяжело оставаться собой. Вообщем, я решила, что РАБОТАТЬ я в этом стреме точно не буду, и утром уехала. Это настоящее рабство! И подводя итоги, самое ужасное, это выплата 15К, в том случае если ты не проработаешь 6 месяцев, ожоги, травмы на работе, хамки в коллективе, начальство вас еще будет ... даже, если у вас выходной, вас могут идти заставить работать этот день, ей же окно надо забить, потеря аппетита, депрессия, 13–14 часов на ногах, так и еще самое наверное страшное… тупая неинтересная работа, п потому что оказывается печешь блинчики ты только первые несколько дней, а дальше стоишь за кассой, моешь плиты, вытяжки и в итоге делаешь еще 100500+ заданий которые те не сдались.Супер.

Повар

Плюсы: не устраиваетесь сюда работать, пожалейте свое здоровье, и нервы. Ужас просто. скоро теремок так же как в сказке развалиться, из за такого отношения свинского .
Что можно улучшить: все поменять и не обманывать людей!!! обещают зарплату большую а по факту гроши

Повар

Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше работал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время.
Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и на совесть, но пресмыкаться перед доморощенными богинями я не намерен.

Повар

Плюсы: ЗП всегда вовремя, компенсация за жилье первые полгода и бесплатное питание.
Что можно улучшить: Стремление промыть сотруднику мозги фантазиями о чудесном коллективе, всепонимающих начальниках и прекрасной работе. На деле труд адский, перерыв за день всего 1 час, даже если работаете по 14-16 часов. Обеды для детей, при этом запрещают много что приносить с собой (все что может быть в ресторане и еду, которая не может не храниться в холодильнике, считайте, что все). Большая текучка, тех, кто задерживается, не ценят. Постоянные проверки, которые приходят чтобы что-то найти, а не убедиться, что все хорошо. От гиппоалергенных средств для рук адские раздражения, иногда до трещин с кровью. Ставка, вроде бы, самая высокая среди подобных заведений, но здоровье подрывается так, что забываешь о деньгах.

Повар

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Руководителей и коллектив, ибо гнобят, лезут в личные дела, обещают гибкий график, но ответом посылают далеко и на долго, зп? они нарушили закон дважды ибо вторая часть зарплаты должна предоставляться сотрудникам не позднее 15 числа отработанного месяца, это уже штраф в 100 тысяч, оправдываются постоянно тем, что расчетный листок неправильный, хотя даже его предоставить не могут, никакого уважения, оставляют отмывать рабочее место примерно час или чуть больше, хотя на это должна быть уборщица. Плюсов тут нет и быть не может, а кто напишет что все радужно и прекрасно - это руководители или просто мимо крокодил по просьбе. это на Загородный проспект, 18/2

Повар

Плюсы: Плюсы в том что кормят бесплатно,и зп без задержек больше их нету
Что можно улучшить: Труд адский, и я работаю всего лишь 13,5 часов, не представляю что твориться с теми кто работает по 16, на перерыв всего 1 час за весь день, вытяжки висят для красоты, коллектив одни приезжие которые стараются ущемить нас петербуржцев, не работа а кошмар и график у меня стоит 3/1, работаю в таком графике уже три недели, на мои возмущения работодателю она мне отвечает что работать не кому, и если что то не устраивает то я могу идти никто не держит, жду вот новое место, мечтаю уйти отсюда

Повар

Плюсы: Плюсов нет, только если блин скушать, вот и все плюсы.
Что можно улучшить: Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

Повар

Плюсы: Первые четыре дня обучения в учебном комбинате. Прекрасные преподаватели, интересная программа. Очень полезный опыт.
Что можно улучшить: По распределению попала не удачно: за шесть дней не успеваешь устранить все ошибки, чтобы обслуживать большой поток покупателей в сети крупных торговых центров без подстраховки. Решила забрать трудовую книжку не испортив, и оказалась в очень интересной ситуации. Работнику за два отработанных дня денег не положено, а за анализы в медкнижку изволь заплатить, без этого отказываются возвращать трудовую книжку. После жесткого разговора трудовую книжку мне все-таки вернули, но наглость отдела кадров поразила. Если Вам не повезет с распределением и вы решите уйти не испортив трудовую книжку, на всякий случай уточните в каких инстанциях эффективно решаются подобные споры.

Фото от сотрудников компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 186 сотрудников компании Теремок 52 рекомендуют работу в компании, 103 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

186 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

186 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

186 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5