Работа в Теремок, Группа компаний
Блинопек

Теремок, Группа компаний: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2023
Попала на точку в железнодорожном. Коллектив хороший, начальство супер. Общались как со своим с первого дня
Все супер. Единственное нельзя сидеть , присесть на 5 минут

Повар-блинопек

Март 2023
Помощь в начале работы, объяснение мелочей, введение в работу
Отношение к работникам, условия труда, часы работы, перерывы и обеды

Февраль 2023
Для меня было их много. Удобный график, адекватное начальство, обучение, разного рода компенсации, за ЖКХ например, в первое время за проезд. Зарплата без задержек, что самое главное. Работа официальная, без подвохов, обмана и т.д.
Нигде не бывает на 100% гладко, в этой работе тоже есть свои нюансы, например, постоянные проверки, очень высокие требования к тебе как к сотруднику. Нужно выполнять санитарные нормы и много чего ещё.

Февраль 2020
Работаю в Теремке блинопеком всего несколько месяцев. Но мне нравится эта работа и эта зарплата. Сюда мне посоветовал устроиться мой хороший приятель, сказал мол здесь нормально можно зарабатывать и копить деньги. А я как раз хотел машину поменять и думал куда пойти. На самом деле платят здесь действительно неплохо. Но я беру много смен. Еще радует бесплатное питание, и это здорово. Коллектив хороший, руководство адекватное, что еще нужно. Планирую пока здесь работать, по условиям мне все нравится.
Учить нужно было очень много стандартов. Иногда тяжело весь день стоять у плиты.

Январь 2020
Устроился в Теремок блинопеком несколько месяцев назад. Думал, что не справлюсь и все зря, так пережвал. Но в итоге сдал экзамен и сейчас неплохо работаю, зарабатываю норм деньги. Чтобы устроиться сюда нужно пройти обучение, даже если есть опыт. Обучение оплачивается, и потом при успешной сдачи тебя берут сразу на работу. Плюс подбирают ресторан, где тебе будет удобно территориально. Это классно! Далее, из плюсов могу сказать, что нравится мне еда бесплатная и начальство адекватное, график можно самому выбирать, но конечно в пределах разумного.
Учить много и учить нужно!

Январь 2020
До того как устроиться в Теремок долго не мог найти работу, никуда не брали без опыта, обучать тоже не хотели. И тут чисто случайно пару месяцев назад я наткнулся на объявление Теремка. Я очень люблю эту сеть, на фудкорте обычно выбираю именно ее. Подумал, почему бы не устроится сюда. Был очень удивлен, когда почти сразу после собеседования перезвонили и утвердили на обучение. Скажу так: учить пришлось не просто много, а очень много. Достаточно объемное меню, множество стандартов и правил. Но зато все не просто так: получается хороший продукт и оплата за труд очень достойная. Еще скажу пару слов про коллектив. Мне повезло с коллегами: мы все дружим и общаемся, иногда даже выбираемся куда-то в свободное время.
Проверки, за день очень сильно устаешь. Иногда могут поттормаживать кассы, но это редко.

Декабрь 2019
Не так давно устроилась на должность блинопека. Переживала, что в мои 56 работу не найти, да и супер стажа у меня нет. В Теремке не смотрят на твой возраст и опыт, важно именно желание работать и развиватся. Оформлениие по трудовой, выплаты вовремя, два раза в месяц. Всему что нужно, обучают на оплачиваемой стажировке. Работаю к стати, в двух станциях метро от дома.
Тяжеловато целый день на ногах, но я беру в среднем по 18 смен в месяц, свои 45 тысяч получаю, и не устаю сильно. Нельзя приносить с собой свою еду.
Самые высокие зарплаты в Теремок, Группа компаний
Повар производства
Администратор

Декабрь 2019
Недавно устроилась блинопёком в Теремок, чтобы помочь детям хоть немного финансово. Опыта работы у меня мало, я в основном детей растила. Здесь взяли сразу, место подобрали почти рядом с домом. Работа несложная, стараюсь все чисто всегда убирать. Выплаты два раза в месяц, без задержек. Кормят бесплатно, обеды на выбор. Самое главное обучили всему, и помогли с оформлением мед книжки.
График 12 часовой, высокие санитарные требования.
Стокманн

Информация о Теремок, Группа компаний

Сайт: https://teremok.ru/

Категория: Розничная сеть (продуктовая)