сеть ресторанов
Работа в Теремок
Оценка работы Теремок

Отзывы о работе на должности повар в компании Теремок — Москва

Повар

Плюсы:

Работаю в Теремке всего несколько месяцев, но кажется, будто всю жизнь тут работала) немного тяжеловато было в первый месяц, в голове не умещались все эти рецепты и стандарты, но теперь хоть ночью разбуди — все расскажу) В общепите работала и до этого, есть с чем сравнить. Здесь продукты всегда свежие, на кухне чисто — приятно работать! О сотрудниках действительно думают: кормят за счет организации, оплачивают первое время проезд. Комепенсируют проживание до 2х лет работы, помогают с оформлением медкнижки. Работаю недалеко от дома, кстати — до работы всего полчаса. Приятно, что делают все, чтобы тебе было комфортно.

Короткие перерывы, 12 часов тяжеловато на ногах. Иногда бывает жарко у плиты.

Повар

Плюсы:

Проработал в компании 3 года, запомнилось только хорошее: до работы близко, график удобный, льгот много разных. Зп стабильно выплачивали, что было на тот момент для меня не просто важно, а даже критично: выплачивал ипотеку. График тоже удобный, на предыдущей работе нужно было помимо дневных смен брать несколько ночных — тут ночных смен нет.

Любителям халявы тут делать нечего, хочешь высокую зп — пожалуйста, набирай смен. Ну и ноги к концу смены гудят, но так на любой подобной работе.

Повар

Плюсы:

Ребята, скажу прямо — работа в таких организациях — это трудно. Нет, не сложно, не унизительно и т. д. А просто трудно. И прежде чем читать отзывы в интернете и ныть, что всё плохо, надо задать вопрос самому себе: А хотите ли вы реально РА-БО-ТАТЬ?! Любая работа — это и запары, и ссоры, и крики где-то, и это ТРУД. Нет легких денег. Если при трудоустройстве вы думаете только о СУММЕ зарплаты, то дело в вас самих и потом вы будете писать злостные комментарии о «плохом» работодателе и бла. Чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать. И тогда будет всё гуд

всё хорошо, начните с себя.

Повар

Плюсы:

Не работал.

Здравствуйте! Вот хотел устроиться в компанию Теремок и читал отзывы о компании и решил сам написать!! Ребята кто пишет отрицательные отзывы. Сейчас везде трудно!! Но в Теремке хотя бы платят за работу!! Я работал на одном месте с 2002–2019год поваром. Но нас закрыли. Поработал некоторое время в Дикси и Магните!! Вот где ад!! Огромные поставки. Машины ты разгружаешь сам. И тягаешь на себе эти роллы и палеты. Потом бегом бежишь на кассу. Ловишь воров.Меняешь ценники. Следишь за просроком. Начальство только требует. И вечно кричит что ты медленно работаешь. Хотя простите за 15часов работы на ногах ты присаживаешься один раз на 10мин, если повезет на обед. Часто не везло. И за эту работу ты получаешь 25000. С подработками 28000. Еще и покупатели вечно недовольные. Да в Теремке трудно. Но работа повара-блинопека и предпологает что вы будете стоять у плиты. И на ногах целый день. Но за эту работу хотя бы платят. А вообще везде хорошо где нас нет. А писать про нетрадиционную ориентацию менеджера, простите вообще низко!! Не по мужски как-то!!Желаю всем найти хорошую работу, по душе.

Повар

Плюсы:

Нету.

Уже в отделе кадров вам скажут что ЗП ниже, а после выяснится что рядом с вами нету свободных вакансий и в результате вам придется ездить на работу за гроши.

Повар

Плюсы:

плюсов больше чем минусов. Прежде всего зависит все от Вас, адекватно рассчитывать свои силы. Работа поваром- это тяжелый труд на ногах, надо это учитывать! Ни где не поощряют, за то что ты сидишь! Будь то столовая, ресторан, кафе, нет работы -моем стены! Я работал поваром на производстве -фабрике кухня. С графиком все хорошо, никто не обманывает 3\3 по 12 часов с 8–20,но приходить на работу надо к 7–45,уходить строго в 20–00.Могут попросить выйти на подработку, обговаривается заранее со старшим поваром, платят как за обычный день,(не по 2 ставке как многие ноют, мол работать заставляют в свой выходной) то есть из графика 3\3 выходит 4\2 и НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ, никто не выгонит ВАС за отказ. Зарплата во время на карту, не задерживают, все предоставляют, форму, обувь, выплачивают премии по итогам года, пустяки, а приятно, видел лично как 15 тыс сверху выдали за 8 месяцев не прерывной работы ! Первые 2 дня оплачивают по 2250 за смену, далее неделю по 2500, далее 2 недели по 2700, а вот после месяца стажировки и аттестации у технолога , смена 2900. Стажировка проходить по всем позициям их около 15 — Борщ, кубик, запеч картофель, пюре, соус, грибы, котлеты, сырники, паштет, кур филе, фрикадельки, сельдь под шубой по сезону, начинка, зелень. О том что пишут зарплата 50100 это правда, считайте сами 14–15 смен + несколько смен на подработку ,* на 2900 Начальство хорошое, а это большая редкость!  5/2 на производстве, всегда подойдет спросит как дела, какие проблемы, пожелания, правильно ли начислили зарплату? Поощряет и наказывает по существу!

у меня возникли трудности с фасовкой, это не мое! Я готов жарить, парить, резать, отбивать, лепить хоть сутки, но фасовать по граммам по 600 баночек … Коллектив, дружат кучками, никто не кому не помогает. Большие проблемы с инвентарем, то есть, он есть, но быстро коллеги разбирают, в итоге ждешь когда освободят, а все же хотят быстро приготовить, шпильки, ребера и 50 л котлы самое важно если не успеешь взять, запара обеспечена! на каждую позицию надо минимум 1 бак, и 2 шпильки, на позицию курица надо 4 шпильки, так как резать приходиться от6 до 9 тыс порций, на сырники 3 шпильки там 15 тыс сырников, на котлеты 2 -там 3600 котлет.

Повар

Плюсы:

Слава богу я в Теремке не поработала.

Это был для меня самый настоящий треш. Позвонила по вакансии, хотела блинчики научиться печь и заработать интересным занятием. Все описали, мол хорошая работа, платят хорошо, кормят, общежитие предоставляют (ток зачем оно нужно если тя все равно по всем сусекам отправлять работать будут).Поехала заселяться: хостел без слез не взглянешь, на 3 этаже комната, везде воняет. Я пошла за постельным бельем, после заселения, мимо меня прошел и начал орать, сочная девушка"-ох, уже это меня напугало; вообщем, в комнате, в которую меня подселили живет 10 человек, естественно все кашляют, воздух спертый, ночью спать тяжело-душно, а в коридоре дубак такой, что пока дойдешь, коньки отбросишь;еще один сюрприз для меня-совместный м и ж туалет, конечно это и понятно во всех хостелах так, но все же хотелось бы свое «срок» отмотать в более приятных условиях;душ как в лагере, вообще слишком холодно в самом душе потому, что рядом лестница, где все курят, ну плесень само собой, на кухне не была, слишком много народу. Коллектив в комнате, тоже странный оказался, одна баба зашла в комнату в тот момент, когда я начала отжиматься, сказала, что я странная, и когда мы пошли курить вместе с новыми соседками она сказал одной из них"мол, ты зачем это взяла с собой";-после этого мне стало немного дурно, ведь мне еще с ними жить пару месяцев, а из них уже вон как льется. Но я еще была полна решимости-нужны же деньги все-таки.Одна из девушек, работающая уже 8 месяцев рассказала, что работает 6/1,и по выходным она спит, потому что абсолютно не высыпается, и в рабочие дни, хоть график может и звучит более менее миленько с 10 до 10, но приезжают все ближе к 12, плюс отправляют каждый раз в разное место, перерывы оч короткие, поэтому под вечер никто не успевает поесть, и вот они приезжают и садятся жрать в итоге только к пол 2 свет выключается;все руки в ожогах из-за этой плиты и ноги болят; все пьют и курят, хоть я и за зож, но с такой работой, тяжело оставаться собой. Вообщем, я решила, что РАБОТАТЬ я в этом стреме точно не буду, и утром уехала. Это настоящее рабство! И подводя итоги, самое ужасное, это выплата 15К, в том случае если ты не проработаешь 6 месяцев, ожоги, травмы на работе, хамки в коллективе, начальство вас еще будет ... даже, если у вас выходной, вас могут идти заставить работать этот день, ей же окно надо забить, потеря аппетита, депрессия, 13–14 часов на ногах, так и еще самое наверное страшное… тупая неинтересная работа, п потому что оказывается печешь блинчики ты только первые несколько дней, а дальше стоишь за кассой, моешь плиты, вытяжки и в итоге делаешь еще 100500+ заданий которые те не сдались.Супер.

Повар

Плюсы: не устраиваетесь сюда работать, пожалейте свое здоровье, и нервы. Ужас просто. скоро теремок так же как в сказке развалиться, из за такого отношения свинского .
Что можно улучшить: все поменять и не обманывать людей!!! обещают зарплату большую а по факту гроши

Повар

Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше работал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время.
Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и на совесть, но пресмыкаться перед доморощенными богинями я не намерен.

Повар

Плюсы: Плюсов нет, только если блин скушать, вот и все плюсы.
Что можно улучшить: Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

Повар

Плюсы: Первые четыре дня обучения в учебном комбинате. Прекрасные преподаватели, интересная программа. Очень полезный опыт.
Что можно улучшить: По распределению попала не удачно: за шесть дней не успеваешь устранить все ошибки, чтобы обслуживать большой поток покупателей в сети крупных торговых центров без подстраховки. Решила забрать трудовую книжку не испортив, и оказалась в очень интересной ситуации. Работнику за два отработанных дня денег не положено, а за анализы в медкнижку изволь заплатить, без этого отказываются возвращать трудовую книжку. После жесткого разговора трудовую книжку мне все-таки вернули, но наглость отдела кадров поразила. Если Вам не повезет с распределением и вы решите уйти не испортив трудовую книжку, на всякий случай уточните в каких инстанциях эффективно решаются подобные споры.

Фото от сотрудников компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании Теремок 52 рекомендуют работу в компании, 102 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

185 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5