сеть ресторанов
Оценка работы Теремок

Отзывы о работе в Теремок — Москва

Показано 72 отзыва из 184, посмотреть все

Повар-кассир

Плюсы:

Не советую тут работать даже врагу.

Господи, неужели ты не видишь, что творится в этом блинном хаосе? Начну с самого начала моей, карьеры, ;)Нашёл это логово идиотизма в интернете, позвонил, пригласили на собеседование, всё ок. Прошёл 4 дня обучения и 2 дня стажировки в ресторане на метро Киевская. Казалось бы всё ок и лучше быть не может, нооооо. Настоящий оскал я увидел когда оформился в офисе и вышел первый день на работу. Коллектив- это люби приехавшие из сёл и посёлков, у которых нет ни образования ни морали в общении! Была у нас там и одна бывшая зэчка, весёлая, но справедливая! Вот это единственный нормальный человек! Остальные готовы были тебя уничтожить и растоптать лиш бы казаться личностями) Это стайка гопников приехавшая в Москву, от которых воняло потом и для них это нормально;)стоять приходилось по 16 часов на ногах и жарить эти блины от которых к концу смены уже тошнить хотелось. Веселуха начиналась вечером после закрытия, чистили плиты, мыли полы, и тд… По санитарии — это запрещено! Ты повар и работаешь с продуктами? Какого… я ты моешь грязный пол и посуду? Единственное что осталось на память от теремка- куча ожегов на фалангах пальцев и кисти! Если вы хотите что б ВАС морально гнобили непонятные люди с низким социальным статусом?- тогда вам в ТЕРЕМОК

Делопроизводитель

Плюсы:

Белая з/п

Ужасная компания. В отделе HR работают одни сплетницы. Начальство обсуждают тебя за спиной со своей «правой» рукой, которая ничего не знает, но вечно везде лезет. Нет обеда, постоянно работаешь без перерывов. Заставляли поднимать и ставить в кулер бутылки.

P. S.А если идёте в повара будьте готовы к тому, что зарплата озвученная на собеседовании будет гораздо ниже в действительности.

Повар-кассир

Плюсы:

Все плюсы вам расскажут на собеседовании и в объявлениях, но это замена, без которой туда никто устраиваться не пойдет.

Дорогое руководство Теремка, научите своих сотрудников на собеседовании доносить до человека всю информацию! 1) Прошла обучение, устроилась — заплатили пол стипендии, а 2ю половину обещали с первой зп, но по факту отдали только через 2 месяца. 2) Зп в первые месяцы не больше 28тр за адский труд. 3) В договоре указано 12 часов рабочий день, а по факту 14–16ч — из который оплачивают почему-то только 12,5 часов! Перерывы есть 3 раза по 20 минут — успеваешь поесть, но отдохнуть нет. Первый месяц ты стоишь у плиты и готовишь блины и параллельно обучаешься — это норм можно все успеть, если бы только не мойка посуды каждый час, вынос мусора (огромные мешки), мойка полов (слава богу нет своего туалета, а то бы и его пришлось херачить). Я работала в общепитах, но такое вижу впервые. Повар вообще не должен дотрагиваться до посуды и тем более до полов и мусора. Это делает уборщица! На которых руководство Теремка экономит деньги! Если вы себя ставите на равне с Макдональдсом — то там есть уборщицы! Форма из синтетического материала — очень в ней жарко и не дышит тело. Хорошо если вам попадется нормальный коллектив, мне вот не повезло- администратор как «пила» весь мозг вынесет, ничего адекватно объяснить не может. Уважаемое руководство Теремка, если вы ставите человека в администраторы проводите хоть какие тренинги для них! Пусть немного хоть поймут как руководить людьми, а не истеричить и пилить. Человек который сам начинал с такого же блинопекаря, а отношение как говну. Да и истреки свои женские надо не на работу приносить же. Если попадете в мужской коллектив — говорят там вообще класс)) Маску дают одну на всю смену или даже на несколько) Ребята подумайте 10000раз прежде чем идти туда устраиваться, есть в Москве много работы намного легче и зп больше! По итогу хотел уволиться, и надо все возвращать деньги за: стипендию, проезд, медкнижку, форму и проживание. И получилось месяц бесплатно работал (По поводу жилья — дают компенсацию только если представляешь отчетные документы с общежития, если это комната или квартира- нет! Очень жаль что столько времени и сил потратила на этот Теремок+ куча ожогов!

Плюсы:

Был на собеседовании в данной компании. Красивый офис. Официальная зп и трудоустройство.

Просидел там 3 часа (!), сначала допрашивала HR и задавала дотошные вопросы, потом еще одно собеседование, потом служба безопасности и наконец опять АНКЕТА. 3 часа для собеседования — перебор, честно. Плюс по итогу не перезвонили, хотя, как обычно, клялись и божились, что перезвонят. Но нет. Я считаю, что это некрасиво — я потратил 5 часов, сам звонил им спрашивал, возьмут или нет и по итогу даже не сообщили о решении.

Короче, не советую тратить время.

Повар-кассир

Плюсы:

Плюсов нет.

Когда пришёл коронавирус то большую часть работников кинули на зарплаты. Мне должны были заплатить 36 т.р. а заплатили 17 т.р. Коллектив как и начальство. Работа от 14.5 часов в день, это катарга.

Повар-кассир

Плюсы:

Добрый день. Делюсь опытом трудоустройства. Увидела объявление, в принципе ничего сложного: всему обучают. И з/п от 43000 на руки. На собеседовании оказалось, что платят не больше 36000 и то, это при соблюдении нескольких факторов (пройти тайника на 100%, а он раз в неделю и надо ещё повысить категорию), а без этого около 30000 получается.

Судя по отзывам и по объяснению на собеседовании работа тяжёлая, так оплачиваться должна соответственно!

Повар-кассир

Плюсы:

Не заметил.

Позвонил по объявлению работа в теремке метро братиславская, марьино, люблино, дали адреса подъехать на парк культуры, офис выглядит хорошо два льва на входе и т. п. заполнил анкету, прошол собеседование, но так как я без опыта на меня посмотрели с таким вырожением лица мол что ты тут забыл, сказали дня через два три вам перезвонят после того как служба безопасности все проверит что-то не звонят прошло уже недели две, чтобы туда устроиться это наверное надо из кожи вон вылезти, обидно что прокатал деньги.

Бухгалтер

Плюсы:

Пошла на собеседование в Теремок чисто из любопытства. Хотела понять почему они годами ищут зарплатного бухгалтера. Тупой тест на компьютере нужно было пройти за определённое время, половину из которого я сидела в ожидании, когда программа наконец отвиснет. Глав. бух., заходя в переговорную, вместо приветствия спросила у меня: «Так значит у вас личная жизнь не сложилась?!»

Отправлять на пенсию в принудительном порядке!

Плюсы:

Если у вас лошадиное здоровье то вперед.

Я работая 2с половиной месяца заработала болезнь лёгких. Будьте осторожны если бы я была в Америке то подала бы на них в суд. Стоя над плитой и печа блины я дышала день за днем дымом от плиты в итоге чуть кони не двинула. Я не могла спать ночью из-за кашля душащего и на работу я приходила Админ видела что я кашляю прямо припокупателях, но даже не подминила меня. Дай бог ей здоровья. При мне ода в попала в реанимацию я и другой вызвали скорую из-за переутомления. Если хотите жить не идите сюда стипендию заберут если полгода не отработал у меня забрали. Труд адский плиту чистиш в конце дня горячую руки в ожогах. Здоровье за2 месяца потеряла. Думайте сами за все свои 39лет это самая адская работа.

Повар-кассир

Плюсы:

Здравствуйте соискатели работы! Если вы остановили свой выбор на Теремке, подумайте очень много раз. Я устроилась в это бидлам от безвыходности, пошла на собеседование и пообщавшись с девочкой очень тихо говорившей решила пройти обучение. Обучение 3 дня, за него выплачивают стипендию 14 с копейками. Половина сразу, половина в первую зарплату. Обучение я прошла, направили меня на ресторан… Меня так ещё ни в одном коллективе не встречали, я была в шоке от наглости, высокомерия и негатива сотрудников. Каждый день они меня доводили до истерики, пришлось подключать управляющую. Работа тяжёлая, целый день ты моешь, жаришь, варишь и просто как белка в колесе. Почти на всех рестаранах над новенькими издеваются, глумятся, сваливают всю тяжёлую работу в огромных объёмах… Сами же при этом могут простоять и болтать… Я приходила домой и без ног и без рук… Падала замер во, и это несмотря на то, что выросла в деревне и привыкла к труду. Ты не просто повар-кассир, ты универсал смертник, от такого режима реально можно ноги протянуть. Никогда вы не получите ни 40000, ни стипендию за обучение. Вам очень повезёт, если стипендию заплатят половину. А что-бы заработать 50–60000,как я тут читала вам придётся работать без выходных и в итоге умереть там у плиты. Я прекрасно знаю, что нет лёгкой работы… Но такую жесть как в Теремке я видела впервые, и черно рабочим на 14 часов тоже я тоже была первый раз. Если вы уважаете себя и свой труд пойдите в любой магазин, кафе… Я вас уверяю, зарплата она везде одинаковая — плюс минус пару тысяч. А ТЕРЕМОК высосет из вас всё что можно и нельзя вместе с хамским коллективом. Для меня, это до сих пор шок и ужас. Сейчас я работаю в магазине и у меня прекрасное руководство и работа после которой я иду домой с хорошим настроем, а не полезу еле живая. Смотрите сами, решайте сами, но огромная текучка персонала в Теремке, говорит сама за себя. Всех благ вам девочки и мальчики, и берегите себя. Ни одна работа не стоит наших слёз, нервов и издевательства над нами.

Да ничего там уже не улучшить, в Теремке конвейер, бездушное начальство, за копейку удавятся. Это просто беда, и от туда нужно бежать. А что касается карьерного госта, так до него можно просто не дожить… Я серьёзно!

Повар-кассир

Плюсы:

Моей маме 54 года, всю жизнь проработала в детском саду поваром. В этом году уволилась, хотела отдохнуть, но надолго ее не хватило — скучно ей дома сидеть! В сад возвращаться не захотела, решили с ней посмотреть на сайтах вакансии. Возраст все-таки уже спорный и мало востребованный. Наткнулись на теремок, там постоянно нужны блинопеки. С сетью мы знакомы, кушали там не раз. Ну мама и сходила на собеседование. Предложили пройти быстрое обучение и после проверки знаний приступить к работе, если все хорошо. Мама пошла, терять было нечего, за обучение ей даже заплатили. Работает в итоге в ТЦ в двух остановках от дома. Частенько с детьми ходим к бабушке за вкусной домашней едой. Маме нравится — работает в удовольствие и зарплата прям хорошая, минимум 37 000р. Коллеги и больше получают — но смен берут больше. А я пытаюсь все-таки маму сдерживать — чтобы не сильно уставала. Сейчас за маму волнуюсь — хотелось бы, чтобы сидела дома, но разве ее удержишь? Говорит, что все на работе в масках, перчатках, дезинфекция каждый час, да и гостей сейчас стало поменьше.

В часы пик много людей (сейчас поменьше, но все же), постоянные проверки от тайников.

Повар-кассир

Плюсы:

Теремок-моя первая работа. Поступил в Москву на заочку, потому что в приоритете стояла именно работа — не хотелось зависеть от родителей. Походил по собеседованиям, остановился на теремке — из всех вариантов общепита самые выгодные условия. Оплачивают часть расходов на общежитие, первый месяц проезд в метро оплачивали. Несмотря на то, что в начале нужно много инфы учить, работать не трудно, потом все на автомате делаешь. Главное соблюдать правила и дисциплину.

Как я сказал, на начальном этапе много инфы надо наизусть учить.

Плюсы:

Недавно устроилась в теремок. Я учусь, поэтому мне важен гибкий график и чтобы работа была рядом с универом. По этим критериям теремок оказался для меня идеальным. Работаю буквально пару месяцев, уже получила свою первую зп) по оплате не обижают, даже самая минимальная оплата — это довольно не плохо) нравится в целом отношения в коллективе, всегда помогут и пойдут на встречу. Уважают, нет принебрежения по типу: да ты мелкая, неопытыная и т. д. я довольна, для студента это, мне кажется, идеальный вариант.

В начале тяжело, приходится много учить.

Повар-кассир

Плюсы:

Работа с 9 до 22 или с 10 до 23. В целом 14 часов потому что надо прийти на 40 минут раньше и уйти позже, так как нет уборщиков. За 14 часов 3 перерыва по 20 минут. Проезд оплачивают только первый стажировочный месяц. Зарплата официальная 2000₽ за смену. Обучение 6 дней: 4 дня теория на м. Киевская и 2 дня в ресторане. По окончании обучения надо сдать зачёт. Если не сдаешь — деньги не получаешь. Если сдаешь — получаешь половину суммы. Вторая половина на карту после месяца работы. Чтобы зарплата была 40 тысяч, надо получить 2 разряд, но это на усмотрение руководства. Зарплатную карту заставляют заводить отдельную Сбербанка, ВТБ или Райффайзен.

Лучше если бы сразу по телефону всё говорили.

Повар-кассир

Плюсы:

Что мне нравится в работе Теремка — так это человеческое отношение к работникам. Расчет всегда честно, 2 раза в месяц, все как нужно. Далее, помогают с мед книжкой, да и вообще помогают адаптироваться, начальство хорошее. Если здесь не халтурить, а работать хорошо, то можешь рассчитывать на 60–70 тыс в месяц.

Строгие стандарты корпоративной этики, их нужно знать.

Администратор

Плюсы:

Сейчас работаю в Теремке администратором, повысили меня буквально пару месяцев назад. До этого больше года работала поваром-кассиром. Считаю правильным, что до администраторов в Теремке в основном повышают, а не берут людей с улицы. Очень хорошая система — можешь стать админом только после того, как пройдешь все азы от и до, работая в Теремке на должности пониже. У нас хорошая точка, хорошие показатели и отзывы. Каждый раз радуюсь, когда читаю похвалы своим сотрудникам в сети — ну прямо гордость берет. В Теремке я вышла на зарплату, к которой долго стремилась. Почти накопила на новую шубку.

Много учить, учить и еще раз учить! Без упорства и трудолюбия тут делать нечего!

Плюсы:

Устроилась в Теремок на должность сотрудник ресторана, подрабатываю. Пока что здесь только подрабатываю, комбинирую с другой работой. Мне нравится, что здесь руководству можно доверять, выплачивают честно деньги. Еще оплачивают проезд и кормят бесплатно, получается хорошая экономия. Зп кстати тоже ничего. Думаю устраиваться сюда на полный рабочий день, потому что по подсчетам сумма будет немного больше выходить, чем сейчас за две работы. Начальство у нас нормальное, по пустякам не дергают. Работать приятно.

Люди разные бывают, иногда приходится сложно с ними. Могут и нахамить.

Повар-кассир

Плюсы:

Меня в Теремок привел друг, а я в свою очередь и сестру туда потом устроила. Прикольное место. Жаль, что работаем на разных точках, но рядом — часто ездим до работы вместе. Сейчас у меня зп порядка 50 000, много тут зависит от смен. Много отработаешь — много получишь. Есть доплата за стаж, помогают с проездом и оплатой коммуналки. Условия лучше, чем везде. Поэтому как по мне Теремок рулит просто! Плюс очень нравится, что теремок — не фастфуд, а нормальная полезная еда.

Учить инфы непочатый край просто.

Плюсы:

Я переехал в Москву из Пскова. У нас там с работой и зп все печально. Нужно было быстро начать зарабатывать, времени думать особо не было. Увидел вакансию повара-кассира в Теремке, позвонил, пригласили на обучение. За неделю обучения мне почти 15 000 заплатили, у нас такие деньги иногда и за месяц не заработаешь… Начал работать, всем доволен, постепенно осваиваюсь в столице. Помогли с жильем, что для меня тоже очень важно.

Учить много стандартов нужно, но если хочешь работать, все выучишь!

Повар-кассир

Плюсы:

Работаю в Теремке год без одного месяца, тружусь поваром кассиром. Изначально просился, чтобы поставили работать рядом с домом. Меня поставили, без вопросов. Коллектив оказался хороший, руководство лояльное. Со всеми можно договориться. Зп не обижают, всегда в срок и верно. Также меня радует компенсация проезда, бесплатное питание.

За нарушения, опоздания, вызывают в офис, составляют дисциплинарное, учат, как надо жить.

Фото от сотрудников компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 184 сотрудников компании Теремок 52 рекомендуют работу в компании, 101 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

184 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

184 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

184 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5