Оценка работы Тануки

Тануки: отзывы о работе на должности водитель-курьер

Водитель-курьер

Плюсы:

Никогда в жизни туда не устраивайся!

Менеджеры никакие, ничего вообще не знаю в своей работе, директора никогда нет на рабочем месте, зам директора такая женщина, ей бы улице мести, а не в компании работать, ужасные условия, как там они говорят «вкусно накормим» эту еду есть невозможно, готовят отвратительно для сотрудников, зарплаты никогда в вовремя не платят, много "штрафов" непонятных, при увольнение всячески пытаются на деньги! Коллектив ужасный, все не русские, разговаривают постоянно на своём языке и смеются над русскими. По заказам, если ты русский то поверь ты будешь там мало зарабатывать так как у них на первом месте земляк, а потом ты! Если ты когда-нибудь это прочтешь, займись плотными проверками своей сети! А да, видел как готовят еду гостям...! В общем ужасный ресторан!

Водитель-курьер

Плюсы:

кормят бесплатно, водители всегда востребованы, можно найти ресторан рядом с домом. Чаевые из-за короновируса стали давать реже, клиенты лишнего контакта избегают, но всё зависит от локации еще. ЗП платят честно и своевременно, тут без нареканий, контора надежная.

обновить бы автопарк не помешало, ну и обеды хотелось бы разнообразнее если на то пошло.

Водитель-курьер

Плюсы:

НЕТ.

Работал курьером на МАТИЗЕ. К нас, водителям, относятся как к рабам. Еда: плов, рис, суп из риса и БЕЗ МЯСА. ОДИН РИС! Должен успевать доезжать до клиента вовремя, несмотря на пробки. Работодателям на это наплевать. Первую зарплату выплатили только через 2 месяца работы, т.к. зарплата в конце месяца, а аванс в начале. Если вы, к примеру, начали работать с 1 июля, зарплату вы получите за этот месяц ТОЛЬКО 29 августа! Аванс могут и выплатить, но только по настроению. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ черная. То есть. Она выдается только из кассы наликом, тем, что заработают курьеры или сам магазин. Если в кассе денег нет — зарплата может задержаться на несколько дней. При увольнении заплатили расчетные ТОЛЬКО через месяц! Машины все убитые! Если у вас выходной, то могут сказать, что ничего подобного выходи, если нет — штраф 3000… НЕ РЕКОМЕНДУЮ тануки ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ! И кстати, зарплата при работе 2/2 по 12 часов выходила в районе 17–20 тыс., потому что курьеров ПОЛНО, а платить надо всем!

Водитель-курьер

Плюсы:

Норм оклад, чаевые себе, питание бесплатно 2 раза в день, работа в 1 районе, свободный график.

Машины поменять, хотя часть уже поменяли, до меня пока не дошло.

Водитель-курьер

Плюсы: 3 года работал в Тануки на Можайке, вся прелесть в свободном графике, потому что основное мое занятие немного другое) Получалось около 1500 в день, отличное подспорье. Кормили нормально, иногда попадал на двухразовую раздачу)
Что можно улучшить: Машина на развозе матиз, немного староват и маловат, но насколько помню ни разу проблем с ним не было.

Водитель-курьер

Плюсы: Свободный график
Что можно улучшить: Работал в танки на алтушке курьером на матизе. Хочу сказать что в качестве подработки можно поработать, но как основная работа это не вариант. Общаюсь с ребятами которые до сих пор там время теряют, говорят что в данный момент зп 1000 максимум 1500 в день. Что это такое для Москвы ? Еще убивает питание. Пишут вкусные обеды. Вкусные обеды там только у поваров киргизов. А для персонала готовят очень плохо и порции маленькие, мой пятилетний сын бы не наелся

Фото от сотрудников компании Тануки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тануки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тануки для трудоустройства?

⚡ Из 133 сотрудников компании Тануки 38 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 60 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тануки

133 сотрудников компании Тануки оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Тануки оценивают начальство компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Тануки оценивают карьерный рост в компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5