Оценка работы Тануки

Тануки: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Гибкое и человечное отношение. Ресторан рядом с домом, работаю только по своему району. Кормят нормально. Не разносолы конечно, но есть можно, экономия выходит. Платят вовремя, есть чаевые кой-какие, то есть деньги в кармане всегда есть. Машины вменяемые.

Про машины уже писали. Я езжу на приличном матизе, но автопарк можно и почистить. Про оклады тут тоже много говорили. Было бы здорово что-то придумать, чтобы можно было больше зарабатывать.

Водитель

Плюсы:

Работа рядом с домом и в одном районе, обеды, официальное оформление, график гибкий.

Можно улучшить их автомобили, я не смог на матизе ездить, развожу на своей. Хотя так даже выгоднее получается, машину не успеваешь, развозя заказы только по одному району.

Водитель

Плюсы:

Работа в одном районе, дают машину, есть вариант и полной, и частичной занятости. Довольно-таки легко устроиться, водители требуются всегда. Можно и на своей машине, но если прикинуть траты на обслуживание, получится не намного выгоднее. Машины — матизы, в целом состояние ок, но от матизов можно ожидать что угодно)) Обедами кормят, причем 2 раза в день, дома почти не питаюсь, большая экономия. ЗП без задержек + чаевые.

Повысить зарплату, обновить автопарк.

Водитель

Плюсы:

Выдают автомобиль, не сложно устроиться водителем. Работа в одном районе. Еще обеды вкусные и бесплатно. В целом ненапряжная работа.

Машины можно почаще менять или хотя бы ремонтировать, оклад маловат — когда мало заказов, получается маленькая з.п.

Водитель

Плюсы: Тануки хорошее место для работы курьером. Дают бесплатные обеды, довольно сытные, работа чоткая, график свободный.
Что можно улучшить: Загрузка работой конечно не всегда равномерная. Не знаю, можно ли с этим что-то сделать

Водитель

Плюсы: Плюсов вообще нет, жирные минусы!!!!!
Что можно улучшить: Работал на липецкой водителем,это не работа, а трата личного времени, здоровья, очень много нерв, вас там не сочитают за людей, будете заниматься благотворительностью в счёт этой шараги!!!! На вас будет всем пофигу, кто вы и что из себя представляете. как люди ниже из комментариев говорят, если ты подлиза, то тебе туда!!!!! Работать там будете как рабы, за маленькие гроши!!!! Бешеные штрафы которые ложатся на водил, короче это редкостный московский ...!!!!! Обходите стороной эту шарагу!!!! Курьер в данной структуре которому в рожу плюют, а он это все хватает и ему это нравиться)!

Фото от сотрудников компании Тануки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тануки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тануки для трудоустройства?

⚡ Из 133 сотрудников компании Тануки 38 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 60 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тануки

133 сотрудников компании Тануки оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Тануки оценивают начальство компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Тануки оценивают карьерный рост в компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5