Оценка работы Тануки

Отзывы о работе в Тануки — Москва

Показано 53 отзыва из 133, посмотреть все

Официант

Плюсы:

Нету.

Ужасная ставка, 50р в час, постоянная не хватка официантов, запара каждый день, носишься как белка в колесе, и + "штрафы" большие, тебя могут "оштрафовать" вообще не за что, начальству пофигу на сотрудников, с менеджером как повезе, тысячу раз советую подумать прежде чем идти туда работать.

Водитель-курьер

Плюсы:

Никогда в жизни туда не устраивайся!

Менеджеры никакие, ничего вообще не знаю в своей работе, директора никогда нет на рабочем месте, зам директора такая женщина, ей бы улице мести, а не в компании работать, ужасные условия, как там они говорят «вкусно накормим» эту еду есть невозможно, готовят отвратительно для сотрудников, зарплаты никогда в вовремя не платят, много "штрафов" непонятных, при увольнение всячески пытаются на деньги! Коллектив ужасный, все не русские, разговаривают постоянно на своём языке и смеются над русскими. По заказам, если ты русский то поверь ты будешь там мало зарабатывать так как у них на первом месте земляк, а потом ты! Если ты когда-нибудь это прочтешь, займись плотными проверками своей сети! А да, видел как готовят еду гостям...! В общем ужасный ресторан!

Повар

Плюсы:

Промолчу.

Работают там одни ребята с востока, по русски почти не понимают, все помещения очень узкие, но может только мне повезло, коллектив дружный, хоть и облили мне ноги горячей водой, но там чисто случайно вышло к счастью все обошлось без травами, отработал там часа 4–5 и ушол к сожалению не заплатили.

Официант

Плюсы:

Кому как повезёт.

Рабство за гроши. Половина сотрудников, это граждане ближнего зарубежья. Русскоязычному человеку там делать нечего. В коллективе новые люди долго не задерживаются. Бегать и докладывать друг на друга в тихую — норма поведения. Оплата труда не достойная, учитывая что ты там полдня бегаешь. Тут довольно часто разные проверки. Даже если гость не прав, то ты вынужден это молча проглотить и делать своё дело. Ведь «клиент всегда прав». Если Вам время и нервы дороже, идти туда работать не рекомендую!

Плюсы:

коллектив, офис.

Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по-другому ТОП менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность HR с ориентиром на удержание). Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка", а до этого не на долго задержался в другой сети косметических магазинов (с позором был выгнан, мягко сказать за не профессионализм и т. д.). Если HR продолжит набирать на ТОП позиции таких «профессионалов», то компания закроется уже в этом году.

Водитель-курьер

Плюсы:

кормят бесплатно, водители всегда востребованы, можно найти ресторан рядом с домом. Чаевые из-за короновируса стали давать реже, клиенты лишнего контакта избегают, но всё зависит от локации еще. ЗП платят честно и своевременно, тут без нареканий, контора надежная.

обновить бы автопарк не помешало, ну и обеды хотелось бы разнообразнее если на то пошло.

Охранник

Плюсы:

По графику можно договориться, работаю охранником. До этого работал в БЦ, там сложнее из-за пропускных систем, тут такого нет. Ну опаздывать конечно нельзя, как и везде этого не любят. Кормят бесплатно.

если б было проживание, цены б не было. Платят хоть и стабильно, но приходится снимать тут жилье. При прочих равных по зп выходит терпимо, с учетом гибкого графика можно подрабатывать еще.

Кассир

Плюсы:

Коллектив хороший, график тоже. Директор порядочный.

Устраивал график 1/3,не смотря на некоторые неудобства рабочего места все равно работать было можно, устраивал весь коллектив и все директора, которые менялись часто, от каждого директора всегда было внимание и понимание. До прихода замдиректора Калининой Ольги Владимировны. Не смотря на свое не очень пристойное поведение на рабочем месте, ей хватает совести давать нелестную характеристику людям, которые годами работали в компании честно и на совесть. Я не понимаю как можно так несправедливо и лживо относиться к сотрудникам ресторана, которые этого не заслуживают. Люди, возможно этот отзыв кому-то поможет, будьте аккуратнее с выбором работы, обходите стороной ресторан Тануки на улице Пришвина 9. Ложь, несправедливость там будет ещё не раз пока у власти Калинина.

Кассир

Плюсы:

Уже писала.

Почему сайт обрезает отзыв? Потом эти девушки обсуждали что не хотят меня стажировать, но потом проводили на рабочее место, показали в общих чертах за минут 20. но потом сказали выйти в зал и ждать до 12:00 часов кого-то.не предложили ни воды, ни чего… я ушла. сменщица которая должна была передать смену ушла раньше, даже не дождалась пересменки… видимо работают каждый сам по себе. впервые вижу такой бардак.

Кассир

Плюсы:

График 1/3,отдельная комната хотя для меня это больше минус, сидишь как в тюрьме без воздуха и людей.

Мне лично не понравилось: Я пришла на генерала белого 15. на собеседовании со мной пообщались, взяли копию паспорта на проверку в службе безопасности (хотя я думаю это все на словах)…позвонила мне девушка и говорит приходите на стажировку 11.07 к 10:00…через день звонит мужчина на мою работу и спрашивает обо мне у менеджера, видимо это и вся проверка)ну ладно… приезжаю я 11.07 к 10:00…встретили меня не очень мягко сказано. девушка в костюме похожа на менеджера не довольно начала спрашивать, а вы на собеседование приходили? а опыт есть? как вы работаете вообще что информацию не передаёте по смене

Официант

Плюсы:

Метро Братиславская — очень уютный и красивый ресторанчик. Директор — открытая и дружелюбная, приятная женщина.

На работу решила не устраиваться, так как, как понимаю, по деньгам выходят реально копейки! Июль 2020, МОСКВА: оклад 54р/час, 1% от чека + чай. по моим скромным подсчётам выходит не более 20к за 12 часов работы 5/2. рабский труд.

Официант

Плюсы:

Плюсов ноль, ахахахах, разве что директор магазина приятная на вид и на характер девушка.

Товарищи, это звездец! Я пытался трудоустроиться в ресторан у метро Войковская, приехал в назначенное время на собеседование, заполнил анкету, сижу жду. Подходит ко мне высокий мужчина с недовольным лицом и спрашивает: «Ты устраиваться?» — «да.» — «Опыт был какой-то?» — «нет» — *закатывает глаза*. Было неприятно. Он ушел, через некоторое время пришла девушка директор магазина, провела собеседование, назвала мою зарплату, график, всё как по скрипту. Оклад мой был 6000р. Плюс премии и чаевые. Для тех, у кого нет опыта работы вообще никакого — поясню. Работодатель не имеет права каким бы то ни было образом трогать твой оклад (штрафовать, занижать и тд), а вот ПРЕМИЯ — под закон не попадает. Премия это по факту инициатива работодателя так просто дать побольше денежек своему сотруднику. А это означает, что премией он вертеть может как хочет. Из этой премии вычитаются все твои штрафы)) опоздал — штраф. Уронил тарелку — штраф. Не ударил в гонг, когда зашёл посетитель — штраф. Поспорил с менеджером (даже когда он объективно несёт фигню, а делает он это постоянно) — штраф. И так далее, короче дай бог хотя бы чаевые вытащат. Коллектив состоит сугубо из братьев наших из дальнего зарубежья, соответственно иногда у вас создаётся языковой барьер. Менеджер этого ресторана, о нем я уже упомянул пару раз. Пару дней назад официантом был, проработал 5 лет, повысили на должность выше, всё, звезда всея Царьграда. Пиджачок симпатичный надел, морду посерьезнее, и все, биг босс. Когда я стажировался, во-первых, он особо не рад мне был, хотя было бы неплохо, во-вторых, он зачем-то на бейдже распечатал имя «Богдан» (у меня другое имя) и сказал его мне надеть. Я ответил, что у меня другое имя, он пообещал распечатать новый и подойти чуть попозже. Чуть попозже я подошел, он говорит: «где твой бейдж? Я же тебе сказал пока с Богданом походи, че сложно или че?» — «так вы же сказали…» — «Я СКАЗАЛ БОГДАНА НАДЕТЬ. ИДИ ОТСЮДА». А еще там надо учить историю Японии. Спасибо, за такие копейки радуйтесь что я вам хотя бы циновки на столах раскладываю. Обстановочка такая милая, что через 4 часа стажировки я сбежал оттуда.

Повар

Плюсы:

я работаю поваром, это мое третье место работы в сетевике. По сравнению с остальными — официальное оформление, своевременная выплата зарплаты, хорошее обучение на месте, нормальное питание для работников, хорошее отношение. Во время пандемии почти все сохранили рабочие места и зарплату, что редкость. Начальство быстро переориентировалось на доставку, поэтому провала не было.

я бы расширил меню в сторону тайско-малазийской еды, там много интересного. А так, замечаний нет.

Курьер

Плюсы:

легко устроиться, нет никаких особых требований, выплаты своевременные, работа только в своем районе, компенсация проезда, если нужно. График можно выбирать самостоятельно, удобно сочетать с учебой. Есть отпуска и больничные, полностью оформление по ТК. Доставка сейчас бесконтактная, все безопасно, средства защиты есть. Перед выходом на работу подробно инструктируют что и как.

сейчас загрузка большая, поэтому приходится выходить в свои выходные. Это оплачивается конечно, но я замотался уже.

Водитель

Плюсы:

Гибкое и человечное отношение. Ресторан рядом с домом, работаю только по своему району. Кормят нормально. Не разносолы конечно, но есть можно, экономия выходит. Платят вовремя, есть чаевые кой-какие, то есть деньги в кармане всегда есть. Машины вменяемые.

Про машины уже писали. Я езжу на приличном матизе, но автопарк можно и почистить. Про оклады тут тоже много говорили. Было бы здорово что-то придумать, чтобы можно было больше зарабатывать.

Повар

Плюсы:

оформление официальное, полное понимание на кухне + питание.

з/п хотелось бы чуть выше Для начала карьеры повара место хорошее, быстро обучают всем тонкостям приготовления японских блюд и заготовок. Зарплата средняя по рынку, но есть возможность расти дальше и увеличивать доход.

Официант

Плюсы:

Ресторан неплохой, комфортно работать в такой атмосфере. С директором безумно повезло, и коллектив тоже хороший, все практически ровесники) Второе мое место работы, предыдущую вспоминаю с ужасом, несмотря на то, что работала в офисе. Здесь и зарплата хорошая, реальная возможность заработать на чаевых, экономия на обедах.

большая загрузка, весь день на ногах (у официантов это нормально)

Хостес

Плюсы:

Берут без опыта, гибкий график, коллектив — молодежь, обеды. Работаю хостесом, думаю развиваться ли дальше в этой компании, можно стать менеджером. В целом компания нормальная, зарплата вовремя, есть обеды и возможности для роста, доступное для всех обучение. Как первый опыт нормально, ну и дальнейшее развитие возможно, но придется потрудиться.

Повысить з/п)

Водитель

Плюсы:

Работа рядом с домом и в одном районе, обеды, официальное оформление, график гибкий.

Можно улучшить их автомобили, я не смог на матизе ездить, развожу на своей. Хотя так даже выгоднее получается, машину не успеваешь, развозя заказы только по одному району.

Водитель

Плюсы:

Работа в одном районе, дают машину, есть вариант и полной, и частичной занятости. Довольно-таки легко устроиться, водители требуются всегда. Можно и на своей машине, но если прикинуть траты на обслуживание, получится не намного выгоднее. Машины — матизы, в целом состояние ок, но от матизов можно ожидать что угодно)) Обедами кормят, причем 2 раза в день, дома почти не питаюсь, большая экономия. ЗП без задержек + чаевые.

Повысить зарплату, обновить автопарк.

Фото от сотрудников компании Тануки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тануки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тануки для трудоустройства?

⚡ Из 133 сотрудников компании Тануки 38 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 60 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тануки

133 сотрудников компании Тануки оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Тануки оценивают начальство компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Тануки оценивают карьерный рост в компании?

133 сотрудников компании Тануки оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5