Работа в Старт

Отзывы о работе в Старт — Санкт-Петербург

Дизайнер

Июль 2018
Стабильная компания, которая заботится о сотрудниках. Прекрасный офис в центре Петербурга, в двух шагах от метро. Для сотрудников сделано всё для комфортной работы: шикарная кофеварка с бесперебойным кофе и молоком, отдельная комната для приема пищи с тремя холодильниками и кучей столов, рабочие места с красивыми большими столами и удобными стульями. З/п белая, точно в срок, оплата больничных отпусков - всё по трудовому законодательству. В праздники всегда сокращенные дни (чего никогда не было на моей прежней работе). Задерживаться не требуют, в 17:30 все сотрудники встают со своих мест и идут по домам, точно так же на обед в 12:00 - все уходят со своих рабочих мест, перерыв 45 минут, можно сходить в ресторан или просто прогуляться и отдохнуть.
В общем могу сказать, что компания старается обеспечить максимум удобства для своих сотрудников - чтобы они были довольны и работали эффективно. Одному сотруднику по болезни спины даже предоставили специальный высокий рабочий стол.
Меня всё устраивает.

Продавец-консультант

Февраль 2020
Работала, строила карьеру, что в этой компании более чем реально. Зарплату платят во время, можно самой рассчитать сколько заработаешь. Можно дополнительно выйти на подработки, тоже оплачивают. Да, работы по выкладке товара хватает, но работать везде надо.
Упростить процесс сбора возвратов и ДМС.