Работа в Старт

Отзывы о работе в Старт — Москва

Консультант

Февраль 2019
Работала в отделе посуда. Могу сказать, что по компании и коллективу скучаю до сих пор. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд с мужем в другой город). ЗП без задержек. График преимущественно 5/2 8 часовой, но если нужно, можно договориться на другой более гибкий. Из-за больничных не орут и не насилуют потом, относятся с пониманием. Есть программы обучения для карьерного роста, можно повышать свою ЗП, получая надбавки. Работала прям рядом с домом, могла приходить на подработки в свои выходные. Кстати, работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере, как положено. Хорошая компания!
Сделать ремонт в столовой для сотрудников, выдать более качественную форму.

Консультант торгового зала

Июнь 2020
Компания белая, зарплату платят во время, без задержек. Конечно приходится и выставлять товар и обслуживать покупателей. Приходится много работать с товаром, это и выкладка и сбор возвратов и неликвиды искать приходится, но тем не менее коллектив очень хороший, руководство лояльное. Всегда можно подменить смену.
Побольше консультантов в торговый зал.

Менеджер торгового зала

Октябрь 2020
Устроилась как не странно работать в период пандемии. Надо отдать должное компании — зарплату выплачивали во время, пусть не в полном объеме (премии нет), но не менее прожиточного минимума. Я рада что попала в эту компанию. Кстати, обучение очень приличное и не бросают посреди торгового зала разбираться во всем самостоятельно.
Пока не заметила минусов.