Спортмастер
Оценка работы Спортмастер

Спортмастер: отзывы о работе на должности консультант

Консультант

Плюсы:

Работаю консультантом и совмещаю с учебой. Руководство не против, график всегда составляется под меня. Как вариант подработки для студента отлично, мало где студентам реально идут на встречу, а тут идут. Зарплата получается неплохая и учебе уделяю достаточно времени. В наш магазин людей много ходит, поэтому даже при таком графике как у меня выходит нормально за месяц, денег хватает.

Нет ничего серьезного.

Консультант

Плюсы:

Работала консультантом Спортмастера пока училась в институте. Легко было совмещать, я составила себе индивидуальный график чтобы успевать и учиться и работать. Платили нормально, без обмана.

Работа непростая, постоянно на ногах, вечером особенно много покупателей, и ни на минутку не присядешь.

Консультант

Плюсы:

Работа консультантом в Спортмастере конечно не предел моей мечты, и останавливаться на этом я не собираюсь, у нас скоро старший кассир отправляется в декрет, буду говорить, чтобы меня взяли на ее место. А там и до начальника отдела недалеко) Работу легкой не назову, нужно постоянно быть на ногах, консультировать, помогать с выбором, зарплата зависит от продаж. Но мне нравится, я чувствую себя нужной и полезной. За почти год моей работы я очень хорошо изучила весь ассортимент, с удовольствием изучаю новые товары, которые у нас появляются. В общем как работник я на хорошем счету, и думаю, что новая должность уже меня поджидает.

Устаешь конечно.

Волгодонск

Консультант

Плюсы: Зарплата, система оплаты труда.
Что можно улучшить: График. Нужно 2/2 ставить а не кусками то с утра то вечером и 5/2. Коллектив!!! Спортмастер!!! Неужели нельзя хотя бы в эти магазины не набирать людей которые бухают и курят!! Отношение к работникам: обучение2/10, только куча листов бесполезной информации о продажах.

Консультант

Плюсы: Позвонили из компании,пригласили на собеседование,предложили работу ближе к дому с удобным графиком
Что можно улучшить: Приехала на собеседование,персонал магазина не очень любезно отреагировал на моё появление,по взгляду сотрудников читалось: зачем сюда пришла?,пришлось долго ждать директора магазина,но так она и не появилась,со мной проводил собеседование начальник отдела, постоянно цеплялся к словам,обещал перезвонить на следующей неделе,ну всё как обычно. На следующей неделе никто не перезвонил,этого следовало ожидать. Всё это произвело негативное впечатление о компании,если вам не нужны сотрудники,то не надо звонить и приглашать на собеседование,я потратила на вас своё время и нервы. Не советую
Волгодонск

Консультант

Плюсы: Зарплата неплохая да и работа интересная для тех кто любит спорт ))
Что можно улучшить: 1. Каждый торгует в своем отделе (инвентарь, обувь, одежда) 2. Переоклейка соответственно тоже : (если я слежу за свои отделом и у меня все четко, то я не собираюсь искать товары которые как на базаре в другом отделе.) 3. СпортМастер ? А работают одни любители сигарет и пива.. Сотрудников могли бы тоже отбирать иначе, как лицо компании.. 4. Личные продажи портят коллектив. общие продажи и общая комплексность было бы лучше.. Тогда и команда будет, а не просто коллеги..

Фото от сотрудников компании Спортмастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортмастер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортмастер для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Спортмастер 121 рекомендуют работу в компании, 150 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 270 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Спортмастер

541 сотрудников компании Спортмастер оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Спортмастер оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Спортмастер оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Спортмастер оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Спортмастер оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5