Ренессанс Кредит
Оценка работы Ренессанс Кредит

Ренессанс Кредит: отзывы о работе на должности кредитный представитель

Кредитный представитель

Плюсы:

Своевременная зп, хороший коллектив.

Ну, начнём с того, что ты раб который должен выдавать кредиты всем каждую секунду! Держать до, выпихивать страховки и допы, как хочешь, это твои проблемы, никого не волнует, почему у конкурентов выдачи, все выдачи должны быть только твои и не чьи больше! Нет выдач? Перекрывай, отнимай у конкурентов, порти отношения со всеми, но кредиты должны быть только у тебя! Пришла я в эту контору, потому что работы в городе нет, а деньги нужны, вот и пошла… Обучение должно Быть НЕДЕЛЮ! А меня вытаскивают с работы на четвертый день, заставляют ехать в другой город, чтобы ты устроился, и при этом сдавать тест, про который тебе не сообщают вообще, и удивленно говорят, а ты что, про тест не знала? Нет! Не знала! О таких вещах надо заранее говорить

Кредитный представитель

Плюсы:

Возможно вас пикнут на точку ближе к дому.

Вас посылают на точку вообще не проходимую и требуют от вас заявок! И как это сделать если проходимости нет из не интересует Вы должны человеку пикнуть страховку стоимостью в 200 000руб кто ее возьмёт? Их не интересует График должен быть 2/2 рабочий день 11 ч Их не интересует какой должен быть график Могут поставить и 5/2 и 6/1 Руководство ужасное хамит и пугает мало того увольнением, так ещё и выговором в личное дело! Вообще ребята подумайте 1000000раз прежде чем туда идти Рассказывают все красиво, а на деле это ужас!

Кредитный представитель

Плюсы: Получив приглашение от Ренессанса на должность кредитного представителя в POS-кредитовании (Санкт-Петербург), я была настроена весьма позитивно - уже давно хотелось оставить работу в сфере прямых продаж. На собеседовании мне пообещали оклад 17500 ПОСЛЕ вычета налога (оговорились или так задумано?) + премии, график 2/2 и рабочее место недалеко от дома. И вот я выхожу на обучение. Длилось оно 3 дня по 2 часа, на лавочке в торговом центре, где такая же сотрудница (которая просто работает подольше) показала мне программу для работы и скинула на почту брошюру листов в 20, чтобы я её распечатала, ибо у них негде. На второй день уже другая девушка спросила меня, почему я не выучила наизусть вчерашнюю брошюру, а на третий мне удалось под присмотром девушки 1 оформить целый кредит. Таким образом, я отправлялась оперировать чьими-то деньгами, вооруженная 6 часами обучения и 20 листочками. Кстати, на тестировании выяснилось, что половину листочков мне не прислали. И вот настали трудовые будни. Первые 2 недели были неплохи, рабочее место внутри магазина с техникой и можно было ненадолго зайти в подсобку поесть опере одеться, ребята-продавцы приводили клиентов для оформления. Но вдруг что-то пошло не так, и менеджер сообщила, что из техники меня выселяют (кстати, какой из трёх менеджеров за что отвечал, я за 3 месяца работы так толком и не узнала. Они просто звонили, прибегали, убегали, что-то обещали и бесследно испарялись в воздухе до следующего раза) Короче говоря, три месяца моим "рабочим местом" была лавочка в торговом центре, с ноутбуком, работающим только от сети, подмышкой. Без возможности снять куртку, поесть и тп. Интернет для работы предполагалось раздавать за свой счёт с собственного телефона. 11 часов в день (час обеда, но опять же, где, на лавке?!) мне нужно было ходить по партнёрам и подобно свидетелям Иеговы предлагать просветлиться, пардон, позвать меня если кому нужен кредит. Партнёры смотрели на меня, в помятой от многочасовые сидений на скамейках куртке, с ноутом через плечо, потом на сотрудницу другого банка, сидящую неподалеку в белой блузке за столом, записывали на бумажку мой номер.. И благополучно теряли его на следующий день. И я их не виню. Я не могла дать им ни свой график (у меня его не было), ни инфу по процентным ставкам, ни визитки. Да что там, в тот единственный раз, что меня позвали для оформления, у меня просто не включился ноутбук. Вы бы обратились к такому специалисту? Я бы нет. Ну а как логичное продолжение - нет работы - нет и премии. Два злосчастных месяца я стучалась то об одну стену, то о другую, прося стол и стул, нормальный ноут, модем..но руководство поочередно отбывало в отпуска и отзываться не спешило. На третий месяц протирания зала на лавочке мне стало пофиг. Вы когда-нибудь сидели на вокзале часа 3, ожидая поезд, с кучей вещей, так, чтобы не отойти? Вот у меня так было 4 дня в неделю по 11 часов) И наконец счастливый финал. Сменился менеджер. Она приехала, проводила носом, сказала, что в отсутствии рабочего места и элементарных условий виновата я (мол, отжигала бы я на лавке кредиты с процентами), вот тогда бы мне, может, арендовали табуретку какую. А так, сорян. Ах да, а ещё мы вас решили перевести на точку, где график 5/2 и куда мне добираться 2 часа на транспорте + полчаса пешком. Постойте, а как же обещанные 2/2 и работа рядом с домом? Да вдобавок 17500 - это, конечно, до вычета налога оказалось) Выбор был очевиден и заявление на увольнение не заставило себя ждать. Подытоживая: кредитным спецом в Ренессансе вы будете работать в убогих условиях либо в полном их отсутствии, ибо хорошие места давно заняты старыми спецами, обучения у вас не будет, начальству на вас положить во все дни, кроме проверок, сменный график - не, не слышал. Стоит ли того оклад в 15 000 и скудная премия? Решать вам.
Что можно улучшить: Система обучения, рабочие места
Екатеринбург

Кредитный представитель

Плюсы: График работы единственный плюс
Что можно улучшить: 1.трудоустройство по срочному договору на год ! 2.два раза обложение премии! да да именно два раза считала не раз !3.необоснованное лишение премии, до сих пор жду доказательств за что лишили .4.оклад нищебродский пол года жила только на оклад!!когда увольняешься книжку трудовую затверживают!и премию за 1,5 месяца не выплачивают

Фото от сотрудников компании Ренессанс Кредит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ренессанс Кредит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ренессанс Кредит для трудоустройства?

⚡ Из 34 сотрудников компании Ренессанс Кредит 3 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ренессанс Кредит

34 сотрудников компании Ренессанс Кредит оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Ренессанс Кредит оценивают начальство компании?

34 сотрудников компании Ренессанс Кредит оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Ренессанс Кредит оценивают карьерный рост в компании?

34 сотрудников компании Ренессанс Кредит оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5