Остек (Ostec)

Отзывы о Остек

МоскваРаботает в компании меньше года

инженер

Плюсы: В Остеке я совсем недавно. В мае будет полгода. Уже успел понять, что здесь к чему. Хотя если разобраться, здесь нет чего то нереального. Но на фоне других работодателей оформление по ТК и официальная достойная зарплата смотрятся достоинством. Хотел бы найти что-то лучше, но пока не получается.

Что можно улучшить: Не могу сказать, что здесь все идеально. Свои проблемы как и везде есть. Но хорошее все же перевешивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Тружусь в Остек продажником! Работа не из легких, большую часть з/п определяет результаты выполнения плана продаж. Уходят в основном те, кто привык работать в медленном темпе, здесь же много поездок и продажи-продажи-продажи. Случаются и переработки, куда же без этого. Кто вкалывает, получает очень хорошо. Также для сотрудников есть корпоративную связь + ДМС + приятный соцпакет + стоит на хорошем счету.

Что можно улучшить: Нужно выполнять план продаж

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Руководитлеь проектов

Плюсы: Своей работой в «Остек» доволен полностью. Пришел сюда с желанием устроиться специалистом по продажам или руководителем проектов – три года назад было открыто две вакансии. Так как образование у меня техническое, да и имею опыт работы в аналогичной. Мне повезло. Взяли руководителем проектов. Ну и с тех пор я здесь. Ничего плохого о компании сказать не могу. Как по мне, здесь все более чем прекрасно в наше непростое время. Хорошее руководство, зарплата более чем достойная, дружный и трудолюбивый коллектив, весь соц пакет. Я всем доволен!

Что можно улучшить: Меня всё устраивало, поэтому улучшений не предложу

Trading 212
МД Лицензирование