сеть магазинов
Работа в О’Кей (OKey, Окей)
Оценка работы О’Кей

О’Кей: отзывы о работе на должности повар

повар

Плюсы:

Окей на Германа в Спб, условия труда замечательные, зарплата во время.

на производстве в Окее на Германа 2, одна трудность- это шеф повар Волкова, хотя есть зав. производством, но он там никто, жаль, что директор не вникает почему на производстве такая текучка кадров, да и вообще она очень многого не знает, что там делается.

Екатеринбург

Повар

Плюсы:

Коллектив на производстве хороший за исключением 3–4 человек, которые ходят у заведующей в любимчиках.

Заведующая не умеет составлять график работы для сотрудников. Работаем как попало то 4 через 2, то 2 через 1, можем 6 через 1(6 рабочих!!). Товаровед ушла в отпуск и всё, с продуктами перебои, не чем работать, а витрину накройте вовремя! Работники ходят на работу больные т.к. на больничный не отпускают, а если пошел то накажут не удобным графиком или работай до 9 вечера. Перекидывают из цеха в цех, лично для меня это не удобно! Подходишь заведующей с какой-то просьбой она говорит «хорошо, все исправлю или сделаю как хочешь», но на деле выходит по другому. Научить заведующюю работать с коллективом и составлять нормальный рабочий график! У заведующей есть два шеф повара, это её помощники, так ты сделай так чтобы они управляли всем процессам на кухне, а не все самой бегать контралировать! Усилитель работниками пятницу и субботу т. к в эти дни большой поток людей и можно сделать план.

Нижний Новгород

Повар

Плюсы:

Доброго времени суток! Я проработала в компании 3 месяца. Рекомендую для трудоустройства. Хорошая з. п и руководство.

Много работы, если один повар в смене.

Повар

Плюсы: З.п белая вот и все +
Что можно улучшить: Отработала в Окее2 года.было все хорошо.Пока не поставили новое руководство..и о УЖАС.тут и пошли все проблемы. Начальник производства человек не знающий вообще сферу работы,новый шеф повар кроме как орать на людей больше не чего не могла.Если люди высказывали своё мнение, им сразу показывали на дверь,мол не нравиться увольняйтесь Теперь ввели график работы 5 на 2 хотя раньше повар работал в графике 2-2,не предоставив работникам доп.соглашения на переход в другой график..Не советую работать в Окее в СПб на Фучика 2а,если не хотите потерять своё здоровье и нервы..А управляющей компании нужно обращать внимание кого брать управлять работниками. Зав.производством на Фучика бывший логист..но кто взял её в общественное питание..человек который НОЛЬ в производстве.
Тольятти

Повар

Плюсы: Не знаю
Что можно улучшить: Всем доброго вечера. Я недавно прошла собеседование в ОКЕЙ на шеф-повара. Разговаривала со мной заведующая ). Она дала мне время подумать. Сегодня я через третьи руки узнала, что она ведет себя похамски с подчинеными и выживает тех, кто не умеет подхалимничать. Я узнала, что у них очень большая текучка. Ответьте кто-нибудь работал там, правда ли это? Стоит ли идти туда работать?????

Фото от сотрудников компании О’Кей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О’Кей

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию О’Кей для трудоустройства?

⚡ Из 334 сотрудников компании О’Кей 26 рекомендуют работу в компании, 124 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании О’Кей

334 сотрудников компании О’Кей оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники О’Кей оценивают начальство компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники О’Кей оценивают карьерный рост в компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5