сеть магазинов
Работа в О’Кей (OKey, Окей)
Оценка работы О’Кей

О’Кей: отзывы о работе на должности кассир-операционист

Кассир-операционист

Плюсы:

Условия оплаты и график, который был озвучен руководством на собеседовании, полностью меня устраивал, тк я могу работать лишь в выходные дни.

Было 2 дня, в которые я сначала проходила собеседование с отделом кадров, а в другой день с руководителем кассового отдела. На собеседовании с руководителем кассового отдела мне озвучили условия работы, порядкок проведения кассовых операций на рабочем месте и то, что я узнала, повергло меня в шок, ибо имея стаж работы на кассе порядка 11 лет я первый раз услышала, что кассир НЕ ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ НА СВОЕЙ КАССЕ КАК В НАЧАЛЕ, ТАК И В КОНЦЕ СМЕНЫ. А так же, если ты захочешь в туалет или на обед, на твоё место посадят другого человека, якобы администратора, который НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ! Вы меня конечно прости, но это нарушение всех правил и законов ведения кассовых операций в принципе! Т. е. Иными слова ты приходишь на смену, садишься на кассу, и не считая что там у тебя лежит, открываешь смену, далее работаешь, в перерывы и туалет на твоём месте сидит робот-администратор, далее в конце смены ты тупо сбрасываешь деньги в колбу на твоей кассе, опять же не считая, и отправляешь эти деньги по пневмопочте другому человеку, который их считает, и далее идёшь домой. А на следующий рабочий день ты узнаешь в минус ты сработаешь или в плюс. И как ребята это понимать!

Кассир-операционист

Плюсы:

Большая сеть магазинов.

К сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасные туалеты. На кассах вечно что-то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из-за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем-то косячишь, на тебя все орут и выносят тебе мозг. Спрашивают почему же я этого не знаю? Да потому что вы нормально не обучает своих новых сотрудников. Зарплата маленькая, будьте готовы получать по 15 тр. Туда проще устроиться, чем уволиться. При увольнение к тебе относятся по скотски, хамят, посылают тебя от одного человека к другому. Сотрудник с отдела кадров вообще тебя чуть ли не посылает и говорит, что у неё нет времени принять твоё заявление. Сотрудники полностью не компетентны, попросил (а) сделать справки, т. к не смогу забрать их самостоятельно попросил (а) их отправить почтой. она ответила что их возможно пришлёт мне через полтора месяца, и то если соизволит пойти на почту. А как забрать свою медкнижку это вообще ужас. Приезжаешь по тому адресу который тебе говорит сотрудник с отдела кадров, тебя там посылают куда подальше и говорят что у них ни какой мед. книжки нету. Она вообще находится по другому адресу, в другом конце города. А что бы её забрать сотрудник с отдала кадров должен позвонить какому то менеджеру и дать свое разрешение. Что за бред скажите пожалуйста? Почему я не могу сам забрать свою книжку, я ведь бывший сотрудник, зачем мне какое то разрешение? Просто что бы забрать свои документы надо потратить кучу времени и нервов.

Кассир-операционист

Плюсы:

Доброго времени суток всем! Рекомендовала бы эту сферу только из-за белой з/п и если Вам удобно добираться до дому от неё.

На меня повесили 6.01.2020 недостачу в 10.000 рублей, которую я отказалась платить, с 27.12.19 когда это типа случилось до 06.01.2020 руководитель ОКО Самураева И. так и не нашла $ недостающие и решила все на меня. Задействовали службу СБ с полицией, вскрыли кассу на которой я тогда сидела, нашли застрявшие 5000, а остальные не могут. На кассу меня не сажают с того дня.

Воронеж

Кассир-операционист

Плюсы:

зарплата в срок пожалуй и всё.

Работая без нареканий в компании, практически с открытия нашего магазина, Мне было крайне обидно высказываниям операционистов в адрес кассиров, о том чно МЫ не умеем работать. Магазин занимающий призовые места по всем показателям, оставляя далеко позади Ваш хвалёный Питер и Москву, работая в неполном составе, получая нищенскую З/П, которая осталась на уровне 2012 года. С искарёженными стульями, У линейки которую лишили адекватного и чуткого руководителя, вынужденных работать с присланной заменой, которая изначально предвзято относится к коллективу, составляя нечеловеческий график работы 5 через 1 по 10 часов. Верните нам нашего руководителя и нормальный график, прибавтте з\п до достойного уровня, а не20 с небольшим после всех вычетов.

Кассир-операционист

Плюсы: Плюсы только з/п в срок
Что можно улучшить: Плохое отношение к линейному персоналу, график работы постоянно менялся, спланировать что-то заранее в свои выходные очень сложно, не выдавались на руки расчетные листы,что является нарушением.

Кассир-операционист

Плюсы: Официальная заработная плата
Что можно улучшить: Работаю кассиром 2 года это какой то ужас все страшней с каждым месяцем директора меняются каждые пол года, кассиры получают утром размен по пневпочте не какие деньги не пересчитывают работаю по 10 часов бывает по 8 часов график 5/2 бывает ставят даже 6/2 если кто ушёл на больничный весь коллектив работает за него когда он вышел с больничного отрабатывает все свои Часы подчи без выходных по 10 11 часов ! Подчи на ежедневной основе у нас минус по кассе то 500 то 600 рублей и больше , в праздничные дни или выходные иногда даже не отпускают на ужин потому что очень большие очереди говорят все равно тебе скоро домой потерпи пожалуйста если отпустили кушать то на твою кассу подсел это либо администратор либо в новогодние дни руководитель подсела а утром приходишь по кассе минус то платишь ты они считают что они не могут ошибиться а только можешь ты! Час стоит 114 рублей и тысячи 2000 дают премии если ты сидишь на кассе не вставая за скорость сканирования, если не правильно взвешивали салат хлеб мясо рыба и т д и ты не заметил все покатишь только ты за не внимательность , если пробила наприме 2 станка для бритья покупатель пришёл то администратор неделает возврат а за второй станок отдаёшь ты со своего кармана но станок они тебе не отдают он числиться + на магазине короче заморочек много за счёт нас перекрывают минуса в магазине ревизии , и да после смены даже в ночь оставляют на ревизию

Кассир-операционист

Плюсы: зарплата вовремя
Что можно улучшить: дорогие читатели!!! прочитала комментарии -ВСЕ ПРАВДА !!!

Кассир-операционист

Плюсы: Белая зарплата, частичная компенсация питания, оформление по ТК.
Что можно улучшить: Хамское отношение администраторов и главной кассы. Дамы решили, что им можно повышать голос на сотрудников по любому поводу и вести себя, как быдло. Грязь везде. Начиная от туалетов, заканчивая торговым залом. Наплевательское отношение, низкая зарплата, отвратительный график из-за нехватки сотрудников.
Зеленоград

Кассир-операционист

Плюсы: Работаю кассиром в супермаркете Окей г. Зеленоград. Работа нравиться. Коллектив хороший. Зарплата белая, самая высокая по сетям в Зеленограде. ТК соблюдается . Никаких ущемлений, несправедливых увольнений не наблюдала. Руководители лояльные. Все проходит в рабочем режиме. Работала по многим сетям Зеленограда, есть с чем сравнивать.
Что можно улучшить: График работы. Плавающий. Строить планы на выходные не всегда получается.
Нижний Новгород

Кассир-операционист

Плюсы: Оплата во время. Адекватный руководитель . Можно работать в городе Нижний Новгород.
Что можно улучшить: Перерыв на обед можно увеличить.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
Гатчина

Кассир-операционист

Плюсы: Зарплата без задержек и на уровне
Что можно улучшить: Не отдают санитарную книжку,потеряли документ.Придется оформлять новую.Хамское отношение со стороны начальства.Конкретнее начальника ОКО.Хамит,грубит,МАТЕРИТЬСЯ!!!!! На просьбу отдать документ.Адрес магазина: г.Гатчина, Ленинградское шоссе д.12

Кассир-операционист

Плюсы: Работа рядом с домом.отношение руководителей.своевременная зар. плата,дружный коллектив.
Что можно улучшить: Зарплату б побольше)а так все супер.
Нижний Новгород

Кассир-операционист

Плюсы: белая з/п и вовремя
Что можно улучшить: Отношение руководителей

Фото от сотрудников компании О’Кей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О’Кей

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию О’Кей для трудоустройства?

⚡ Из 334 сотрудников компании О’Кей 26 рекомендуют работу в компании, 124 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании О’Кей

334 сотрудников компании О’Кей оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники О’Кей оценивают начальство компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники О’Кей оценивают карьерный рост в компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5