сеть магазинов
Работа в О’Кей (OKey, Окей)
Оценка работы О’Кей

Отзывы о работе на должности продавец-консультант в компании О’Кей — Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплата в срок
Что можно улучшить: Соглашусь с тем ,что зп продавцам можно было бы платить и больше!особенно это огорчало,когда не хватает сотрудников,и ты пашешь за 2,и ты девушка ,и тоскаешь за мужика сахар,крупы и тд!!на счет отношения к сотрудникам,бывает видела на мой взгляд не очень хорошее отношение , но в основном мне с магазином повезло!читаю коменты снизу,все пишут про 5 ку!а какая она эта 5 ка?в плане со сколько до скольки!?

Плюсы: Пишет девушка - студентка, которая якобы "фантазировала". Я согласна с тем, что сотрудников перевели на график пятидневки. Мне девочки рассказывали эти "страшные" истории. И тем не менее у меня был график 2/2. Нас в отделе детского питания было двое. И нам было так очень удобно. Уж не знаю почему нам это разрешили, но разрешили. Если не верите, что я там работала, можете написать мне в вк, отвечу на вопросы, пришлю фотки "изнутри" ОКЕЯ в качестве доказательства)
Что можно улучшить: Заваленный склад

Плюсы: Плюсы это официальное оформление
Что можно улучшить: Минусы: 1 хамское отношение и повышение голоса 2. Неудобный график 3. Торговля не подходит 4. Начальство хамло

Плюсы: плюсов нету
Что можно улучшить: уволить хамок и поменять менеджеров повысить зп поучить законы удобный график сделать убрать субботы рабочие

Плюсы: ЗП в срок, возможность выйти покурить, замечательный коллектив
Что можно улучшить: Начальство сменить и поставить компетентное. А то взяли моду-выкобениваться,выходить покурить и орать при этом,что никто больше не работает. Заработались,бедняги. Зп повысить. это адский труд. И охрана. Были хорошие ребята,а были те,кто подлиза начальству окея и пытается наехать на тебя. Никаких правил насчет запрета на покупку каких-то вещей в окее во время обеда-не было! Однако охрана попыталась заставить писать объяснительную мол "нельзя". А собрать народ и сказать об этом директор конечно же не додумалась. А еще хотелось бы подчеркнуть,что когда наш окей закрывался-должны предупреждать об этом за пару месяцев,чтобы можно было найти другое место работы-директор даже не рыпнулась,чтобы это сделать. Ей было уже все равно-главное свою попу прикрыла.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Работала продавцом-консультантом. И что же могу сказать? Начальство ужасное. Всегда смотрят так как будто ты их семью убил. Зарплата должна быть 24, а в итоге получаешь даже меньше 24. Коллектив тоже так себе. Так что никому не советую.

Плюсы: Плюсов, работая в этой компании, я не заметила совсем, я проработала в Окей на Богатырском 13 полгода, и меня благополучно уволили по соглашению сторон, т.к. я узнала от своей начальницы отдела производство, что я выбила дверь Олесе(по персоналу), хотя это чистая ложь. В Окей за свои и чужие косяки дерут деньги из кошелька! Я не знаю как насчет других отделов, но именно на производстве, если косяк поваров, платишь ты - продавец. Начальница Кристина Гинтаусовна не ценит в своих подопечных ничего, она может только оскорблять, унижать и увольнять на право и налево. Единственное, что на Богатырском 13, в отделе производство мне понравилось, так это коллектив, он просто чудо, все девчонки и парни ну просто очень крутые, с ними весело, а начальство Г*ВНО!!!
Что можно улучшить: Чтобы улучшить работу в Окей, уберите ненормальных начальников и поставте нормальных и адекватных людей на их место!

Фото от сотрудников компании О’Кей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О’Кей

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию О’Кей для трудоустройства?

⚡ Из 334 сотрудников компании О’Кей 26 рекомендуют работу в компании, 124 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании О’Кей

334 сотрудников компании О’Кей оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники О’Кей оценивают начальство компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники О’Кей оценивают карьерный рост в компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5