сеть магазинов
Работа в О’Кей (OKey, Окей)
Оценка работы О’Кей

Отзывы о работе на должности продавец в компании О’Кей — Москва

Плюсы: В декабре должен быть отпуск ,на что сказали .!.а не отпуск .мол из-за большой загруженности никого не отпускаем .потом сказали ,что надо было раньше ,когда раньше ?!они были предупреждены в начале ноября об этом .щас ссылаться на то,что сами виноваты .работала два месяца ,в этих двух месяцах работала 7/0.когда попросила не выйти ,мол заберите выходной ,разбейте мне неделю .сказали тоже .!. Нам всем тяжело.выходила в три ночные смены ,две из них не относились к моему отделу .(это пол беды ) ночи оплачиваются ,как день .просила за свой счёт три дня ,так меня поменяли так ,что я опять 7/0 работала .никто мне за свой счёт ничего не дал !продавцы -это люди которые ,таскают коробки ,палетят палеты ,компонуют их,работают с погрузчиком .и все за 29000 с копейками .
Что можно улучшить: С отношением к сотрудникам .к не уважению к свободному времени .

Плюсы: Их нет и ни когда небыло.
Что можно улучшить:  Я устраивался чисто так нужно было перезимовать и попутно искал нормальную работу!Продавцы работают на супервайзеров а не на Окей, охрана это вообще отдельная статья! Понабрала своих людей в кадры и замдиров,сидят чаи гоняют в комнате отдыха.Для развлечения придумали круглый стол и играются от скуки) Про какую-то премию людям в уши льют, которую никто никогда не получал! Короче клоуны ещё те!)

Плюсы: своевременная оплата ,дружный коллектив
Что можно улучшить: Во первых убрать пятидневку ,т.к. 5\2-27.000т.р. не актуально для гипермаркетов. Решить вопрос с подработками мерчей (наберут подработок,а продавцы их выставляют ссылаясь на обязанности). Оставить график 2\2 , серьезней относиться к подбору персонала

Плюсы: Я работаю продавцом в торговом зале магазина «Да». Устроилась туда очень просто – увидела в интернете объявление, находилась в поиске работы, решила попробовать: а почему бы и нет. Очень быстро втянулась в дело, завела знакомства, подружилась с коллегами. Постепенно стала выходить на хороший уровень продаж и зарплата стала расти как на дрожжах. Буду стремиться и дальше расти и продвигаться по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: Большие объёмы работы, но и зарплата, соответственно, хорошая

Плюсы: Некаких
Что можно улучшить: Хамство,заставляют делать работу,ту что ты не обязан делать и грозятся закрыть доступ,особенно отдел гастроном,руководитель этого отдела дама ,человек настроения.сменить руководство не помешало бы. окей Путилково

Плюсы: вовремя зарплата, дотация на питание, корпоративный транспорт до метро
Что можно улучшить: Программы адресности склада не существует, отсутствует инфа на стеллажах о внутреннем содержании паллета, мерчендайзеры( не все, но большинство) бросают свой товар как попало в складе, потом возникает путанница, ищут неделями, не контролируется регламентированная высота паллетов, накладывают пирамиды свыше 3 метра, уголь, посуда и игрушки могут стоять рядом или авто химия, постоянное уплотнение торговых единиц приводит к катастрофе при поиске нужного товара. Мерчи косячат с ценниками, что приходится отдуваться продавцам...иногда из своего кармана. Стретч-плёнку приходится тырить у логистов)) чтобы замотать паллеты)). В принципе, коллектив нормальный. Набираюют одну Среднюю Азию...делайте выводы

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Компания окей Алтуфьево набирает на работу стажеров,обещает им трудоустройство а потом кидает, абсолютно не оплачивая при этом стажировку. Видимо им очень выгодно когда на них работают бесплатно. Люди!кому дорого свое время и нервы не связывайтесь с этой компанией.

Фото от сотрудников компании О’Кей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О’Кей

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию О’Кей для трудоустройства?

⚡ Из 335 сотрудников компании О’Кей 26 рекомендуют работу в компании, 125 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании О’Кей

335 сотрудников компании О’Кей оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники О’Кей оценивают начальство компании?

335 сотрудников компании О’Кей оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники О’Кей оценивают карьерный рост в компании?

335 сотрудников компании О’Кей оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5