Оценка работы Русал

Отзывы о работе в Русал — Ачинск

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

В Вашем списке на трудоустройство уделите этой компании последнюю строку. Перед тем как обратиться к ней рассмотрите все имеющиеся возможности получить работу. Из плюсов отмечу выдачу спец. одежды, своевременность выдачи з/п, работа по тр. договору, дотация 100 руб в смену на обед.

Не ждите от работодателя выполнения своих обязанностей по тр. договору, Вам придётся постоянно требовать их выполнения, вплоть до обращения в трудовую инспекцию. Иногда складывается впечатление что статьи ТК РФ не обязательны для выполнения в данной компании, а воспринимаются руководством как рекомендации. При устройстве на работу Ваш круг обязанностей выйдет далеко за рамки тр. договора вплоть до получения смежных профессий, выполнения постоянных поручений и персональной ответственности за состояние оборудования, при этом, это никак не скажется на размере Вашей з/п. Мотивирующие выплаты присутствует, но Вам они будут не положены, так как их нужно будет заслужить =)

Ачинск
Плюсы: Ну хотя бы платят
Что можно улучшить: Оборудование аварийное,а по бумагам для отчётности у нас всё новое.Спрашивают как с умных,а платят как дуракам.Начальство интересует только план в конце месяца,а как мы будем его выполнять, да пох... Нашу гидрохимию,надо уже всю сигнальной лентой обмотать и не пускать никого.В докох для Москвы у нас з.п ×2 раза больше.

Слесарь

Плюсы: Никаких плюсов, одни минусы.
Что можно улучшить: Руководитель работ ТЭЦ города Ачинск отправляет без нарядов допуска на работу, начальство на всё закрывает глаза. Работаешь слесарем, а выполняешь работу совсем другую и за грузчика, и за дворника, и за слесаря, не по инструкциям, не соблюдение трудового кодекса. Мастер может монтажкой по каске ударить, , вообщем и смех и грех

Электромонтер

Плюсы: Работа на публику ,перед проверкой предупреждения за неделю ,все старая каждый рсс тянет на своём месте. закупают самое дешёвое,кумавство просто так некто не поднимается
Что можно улучшить: Не компетентный мастер,поставили по знакомству,люди приходят чтоб заработать стаж 2-3 года потом грамотные уходят так как в руссал не дадут продвинуться.

Бухгалтер

Что можно улучшить:  Лично мне работать в РУСАЛе было нелегко, но сейчас я понимаю, что это было необходимо. Те сложные ситуации, через которые я прошла, многому меня научили. Я хочу сказать спасибо Михаилу Дмитриевичу и Антону Александровичу за предоставленные возможности!
Ачинск
Плюсы: Полгода назад я закончила свою работу в РУСАЛе – достаточный срок для того, чтобы все хорошо осмыслить и сформировать свое мнение. Поэтому могу сказать с уверенностью, что там не плохо и не хорошо, а так же как везде. Конечно, есть недостатки и перегибы, но где их нет? Зато есть вполне конкурентная з/п. В целом работать нормально. Но я не могу не отметить, что самых хороших людей, я встретила на производстве. Лично мне работать в РУСАЛе было нелегко, но сейчас я понимаю, что это было необходимо. Те сложные ситуации, через которые я прошла, многому меня научили. Я хочу сказать спасибо Михаилу Дмитриевичу и Антону Александровичу за предоставленные возможности!
Что можно улучшить: Не могу сказать

Фото от сотрудников компании Русал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русал

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Русал для трудоустройства?

⚡ Из 88 сотрудников компании Русал 13 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 47 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Русал

88 сотрудников компании Русал оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Русал оценивают начальство компании?

88 сотрудников компании Русал оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Русал оценивают карьерный рост в компании?

88 сотрудников компании Русал оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5