Работа в Мэлон Фэшн Груп

Найдено: 494 из 1 742 отзывов

Мэлон Фэшн Груп: отзывы о работе на должности

Барнаул
Мне нравится, прежде всего, что график очень гибкий и под тебя могут подстроиться. Также руководитель отбирает очень доброжелательных работников, от чего работать становится проще, так как в воздухе парит дружелюбная атмосфера.
Все же, было бы замечательно, если бы повысили зарплату и давали больше часов, для мотивации работы. Потому что дружелюбная атмосфера приводит только к дружбе на работе, а не выполнению плана.

Добрый день!

Нам приятно, что вы оценили по достоинству такие плюсы компании как гибридный график, лояльное руководство и дружный коллектив. Мы ценим и регулярно работаем над улучшением этих аспектов.

Мы согласны, что заработная плата и система мотивации играют важную роль в настроении сотрудников. Наша компания регулярно рассматриваем возможности улучшения данных аспектов. Ваша обратная связь поможет нам более точно адаптировать условия труда к ожиданиям сотрудников.

Декабрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика (но здесь же появляется существенный минус - нестабильность заработной платы. Смены могут отменяться, соответственно, уменьшатся часы в месяц). Близость к дому, хорошая обстановка в коллективе, приличные подсобные помещения. Скидка на одежду - тоже очень приятный бонус
Возможности карьерного роста - это очень сложно)), особенно в флагманах сети

Февраль 2024
свобода в выборе рабочего графика, молодой и приятный коллектив, хорошо обустроенные подсобные помещения и место отдыха, действительно есть возможность карьерного роста
повысить заработную плату, улучшить систему обучения новых сотрудников

Добрый день!

Благодарим за ваш положительный отзыв и упоминание таких важных аспектов, как гибкость графика, дружный коллектив, карьерные возможности и обустройство подсобных помещений.

Ваши замечания важны для нас. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Обещаем принять ваши пожелания во внимание. Если у вас есть дополнительные идеи или вопросы, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы к диалогу.

Спасибо, что были с нами, и хорошего дня!

Апрель 2024
Свобода в выборе графика, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив
Уровень заработной платы

Сочи
Устраивалась изначально на полставки, как подработка, для совмещения с учебой, последний год работала почти на полной ставке, после того как закончилась учеба. Возможностей для роста много, но я не вижу себя в этой сфере, поэтому от роста отказывалась, хотя работа и команда очень нравятся, но я решила для себя уже давно двигаться в другом направлении, поэтому, для осуществления своей мечты пришлось уйти. Бифри благодарна, что дали возможность строить удобный для меня график работы. Большой плюс для меня, как ценителя моды и классных вещичек - это скидка 50% + день сотрудника это отдельная любовь.
Поднять зп и давать больше часов продавцам. В месяцы с низким потоком (примерно 3 месяца в году) часы могли урезать, в пик продаж таких проблем не наблюдалось, хотя понимаю, что это логично)

Апрель 2024
Замечательный коллектив, скидки сотрудников, комфортная зона отдыха, возможность выбрать график работы под себя (есть возможность совмещать с учебой)
Низкий уровень дохода для имеющихся требований. В течение дня много работы, к вечеру очень устаешь, а получаешь за это копейки. У сотрудников нет мотивации стараться, приносить прибыль в компанию. Нет поощрения за выполнение планов.

Апрель 2024
Близость к дому, своевременная выплата зарплаты, постоянный график
Повышение заработной платы, обучение
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе в компании.

Нам приятно, что вы оценили такие аспекты как своевременные выплаты, стабильный график работы и близость к дому.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда и стремится предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ваша обратная связь поможет нам более точно адаптировать условия труда к ожиданиям сотрудников.

Что касается обучения в компании, сотрудники всегда могут обратиться в HR отдел и рассказать про все трудности и пожелания. Мы всегда готовы дать дополнительную информацию и назначить обучение.

Самые высокие зарплаты в Мэлон Фэшн Груп
Руководитель группы разработки
Архитектор 1С

Апрель 2024
свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, молодой коллектив
повысить заработную плату, обучения внутри компании

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что положительно выделили такие аспекты работы в компании, как удобный график, молодой коллектив и близость к дому.

Что касается ваших замечаний по обучению и заработной плате, мы принимаем их во внимание. Работаем над улучшением условий труда для всех сотрудников, и ваш отзыв будет учтен при разработке дальнейших изменений.

Апрель 2024
Отношение к подчиненным было на высоком уровне. Руководство входит в ваше положение, старается установить приятный для вас график и активно общается с работниками
Повышение заработной платы
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо за вашу положительную оценку!

Рады, что вы высоко оценили коммуникацию между руководителем и работниками, а также удобный график. Мы всегда стремимся к улучшению атмосферы в коллективе, и ваш отзыв вдохновляет нас продолжать в этом направлении.

Что касается вашего замечания по заработной плате, мы принимаем его во внимание. Работаем над улучшением условий труда для всех сотрудников, и ваш отзыв будет учтен при разработке дальнейших изменений. Желаем вам успехов в карьере!

Самара
Близко к дому, выбор графика работы. Умение подстроиться к коллегам
Отдых для сотрудников

Добрый день!

Благодарим за такой позитивный отзыв о компании! Мы очень рады, что вы остались довольны графиком работы, близостью к дому и дружным коллективом.

Что касается ваших замечаний, мы всегда стремимся создавать лучшие условия для отдыха сотрудников. Ваши комментарии важны для нас, и мы обязательно рассмотрим возможности улучшения в этой области. Спасибо вам за вклад в развитие компании!

Воронеж
Удобство, временные рамки. Качество и количество товара в ТЗ, возможен карьерный рост.
Улучшить зоны отдыха и приема пищи, увеличить заработную плату
Апрель 2024

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!

Рады, что вы оценили по достоинству такие пункты как возможности карьерного роста в компании, а также удобный график и ассортимент товаров в магазинах.

Отмечаем также ваши предложения о возможности улучшения зоны отдыха и увеленичения заработной платы. Мы стремимся создавать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников.

Март 2024
Близость работы к дому, хороший коллектив. График может быть сменный , от 2 часов в день
К сожалению, ставка очень маленькая, магазины не делают план, поэтому нет премий. График очень размытый, можешь работать 5/2 , можешь 2/2 , как поставят, так и будешь работать, но некоторые пожелания учитываются.
Апрель 2024

Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь.

Рады, что вы остались довольны графиком работы, близостью к дому и дружным коллективом. Мы стараемся работать над улучшением процессов.

Действительно, заработная плата и система мотивации играют важную роль в настроении сотрудников. Наша компания регулярно рассматривает возможности улучшения этих вопросов. Благодарим за ваш вклад в развитие компании.

Нижний Новгород
Свобода в выборе графика, понимающее руководство, готовность каждого сотрудника помочь при возникновении каких-либо трудностей в работе, постоянное обучение
Заработная плата, но для студентов на подработку нормально

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Ваша оценка и ваши комментарии играют важную роль в развитии нашей компании.

Рады, что вы положительно оценили график работы, отзывчивое руководство, дружный коллектив и корпоративное обучение. Все это важные компоненты комфортной и полноценной рабочей обстановки.

Ваш отзыв позволяет нам лучше понять ваши ожидания и рассмотреть возможные пути улучшений. Если у вас есть конкретные предложения или вопросы, не стесняйтесь делиться ими.

Март 2024
Из плюсов, мне попался дружный коллектив, ко мне относились хорошо, помогали
Зарплата не сказать чтобы маленькая , вообще никакая. Нет возможности брать больше часов, списывают за инвентаризацию, когда человек отработал меньше месяца

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и за то, что выделили дружный коллектив как плюс нашей компании. Мы ценим приятную атмосферу в коллетиве и прилагаем усилия, чтобы и дальше улучшать эту сферу рабочей жизни.

Пенза
Узнаваемый бренд, корпоративная скидка на ассортимент 50%, на этом все плюсы заканчиваются
Маленькая зп и отсутствие премий, точнее её получают только менеджеры... Нет карьерного роста, от слова "совсем", постоянная текучка кадров...

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв об опыте в Melon Fashion Group! Мы рады, что вы оценили по достоинству стабильность компании и бонусы для сотрудников.

Для нас важно знать, что беспокоит сотрудников. Мы понимаем, как важно обеспечивать команду достойными условиями труда, и ваш отзыв поможет нам определить, какие сферы требуют улучшений.

Что касается ваших замечаний, мы понимаем, что это очень важные аспекты для сотрудников. Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда, мотивации сотрудников и улучшения планирования графиков работы. Мы внимательно рассмотрим эти вопросы в рамках наших возможностей.

Если у вас есть дополнительные вопросы или предложения, не стесняйтесь делиться. Мы готовы к диалогу и стремимся делать Melon Fashion Group местом, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно.

Новая Адыгея
Удобность в выборе графика, рядом с домом, своевременная выплата зарплаты. Дружный коллектив., выплата премиальных, при выполнении плана. Корпоративная скидка во всей сети мэлон фэшн групп
Улучшить условия отдыха, добавление кухни, или отдельного помещения для отдыха (не во всех тц есть), больше рабочих часов, увеличение заработной платы

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили рабочий график, дружный коллектив, условия труда, а также стабильность выплат и бонусы для сотрудников.

Ваши комментарии важны для нас, и мы готовы внимательно рассмотреть упомянутые замечания. Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Если у вас есть конкретные предложения или дополнительные комментарии, будем рады их услышать. Наша цель – сделать Melon Fashion Group местом, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно.

Самара
Дружный коллектив, гибкий график работы, приятное место работы, скидки сотрудникам
Больше рабочего времени и увеличение зарплаты

Здравствуйте!

Спасибо вас за предоставленную обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны дружным коллективом, гибким графиком работы, бонусами для сотрудников и иными условиями труда. Ваши комментарии очень важны для нас.

Что касается ваших замечаний, мы понимаем, что это очень важные аспекты для сотрудников. Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда, улучшения планирования графиков работы. Мы внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Мы стремимся создать благоприятные условия для работы наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам продвинуться в этом направлении.

Екатеринбург
свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение к стаффу, хорошая оплата
досуг вне рабочего места
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Рады слышать, что вы остались довольны свободой в выборе графика, условиями труда и уровнем заработной платы.

Мы стремимся создавать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников. Если у вас есть конкретные идеи или дополнительные предложения, будем рады их услышать. Желаем вам дальнейших успехов в карьере и хорошего дня!

Красноярск
Работа на складе, поставки, ненавязчивая работа с покупателями, возможность обучения
Отношение руководителя к своим сотрудникам, разграничение работы и личных взаимоотношений, понимания от руководства к своим сотрудникам.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы отметили плюсы работы в компании Melon Fashion Group.

Понимаем, как важно, чтобы коммуникация внутри компании была открытой и конструктивной. Мы принимаем к сведению ваши замечания. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов, и ваш отзыв поможет лучше понять наши точки роста.

Желаем успехов на карьерном пути!

Ростов-на-Дону
Элементарные обязанности, хороший коллектив, возможность корректировать график максимально удобно под себя
Существует большая текучка среди продавцов, а значит придётся работать 5/2, 5/1 в периоды поиска нового сотрудника, зарплата при этом остаётся крошечной. Не очень хорошо организованна работа в магазине, что отражается на продажах

Здравствуйте!

Спасибо за вашу обратную связь и за то, что отметили для себя положительные стороны работы в компании: дружный коллектив и удобный график работы.

Мы также принимаем во внимание ваши замечания. Для решения этой ситуации мы активно работаем над оптимизацией процессов, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Ваше мнение важно для нас, и мы всегда готовы к диалогу.

Февраль 2024
Удобный гибкий график который можно подстраивать под свои нужды, отличный молодой коллектив, расположение в шаговой доступности от метро и автобусных остановок
Обучение для последующего повышения сильно затягивается
Март 2024

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Рады, что вы по достоинству оценили рабочий график, дружный молодой коллектив и расположение офиса.

Спасибо, что были с нами, и хорошего дня!

Выбор графика.
Почти всегда молодой адекватный коллектив.
Есть большая скидка для сотрудника.
Оплата труда.
Увеличение количества сотрудников на смене.
Новые должности.
Не так много обязанностей на обычного продавца.

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили гибкость графика, молодой дружный коллектив, а также скидки для сотрудников.

Что касается ваших замечаний, мы принимаем эти аспекты к сведению. Ваше мнение важно для нас, и мы будем работать над улучшением ситуации в этих областях.

Если у вас есть конкретные предложения или дополнительные комментарии, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Тюмень
Свобода в выборе графика, близость к дому, лояльное понимающее руководство, скидки сотрудникам
Поднять оклад, пересмотреть обязанности сотрудников, добавить возможность каждому сотруднику влиять на свои премии (лично а не коллективно)
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Рады слышать, что вы остались довольны свободой в выборе графика, близостью к дому, отзывчивостью руководства и скидками для сотрудников.

Отмечаем также ваше предложение о возможности введения индивидуальных планов для каждого сотрудника. Мы стремимся создавать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников. Если у вас есть конкретные идеи или дополнительные предложения, будем рады их услышать.

Желаем дальнейших успехов в карьере и счастливы, что вы были частью нашей команды.

Февраль 2024
Гибкий график, отзывчивый руководитель, приветливый коллектив
Ставку за час, условия труда

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили гибкий график работы, отзывчивое руководство и дружный коллектив.

Мы стремимся постоянно совершенствовать условия работы и обеспечивать справедливую оплату труда. Мы обязательно примем ваши пожелания к сведению. Если у вас есть конкретные предложения или дополнительные комментарии, которыми вы бы хотели поделиться, мы всегда готовы выслушать.

Наша цель - создать среду, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно, - и вы помогаете нам в этом обратной связью.

Февраль 2024
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, хорошее отношение начальства, быстрое и легкое обучение
Было бы славно, если б повысили зарплату)

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны гибкостью графика, близостью к дому, а также отзывчивостью руководства. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников. Спасибо за ваш вклад в развитие компании.

Тверь
выбор рабочего дня, скидка на одежду, отношения в коллективе
заработок и развоз после работы

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вы положительно выделили возможности выбора рабочего графика, скидки для сотрудников и отношения в коллективе.

Ваши пожелания важны для нас, и мы обязательно примем их во внимание при дальнейшем совершенствовании условий труда. Если у вас есть дополнительные предложения или замечания, будем рады услышать их.

Ижевск
Близость к дому, хороший коллектив, понимающая руководство, обучение.
Заработная плата, выбор графика.

Липецк
Открытый и дружелюбный коллектив. Хорошие условия для составления графика работы.
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в Melon Fashion Group. Мы рады, что вы остались довольны дружным коллективом профессионалов, а также гибкостью графика работы.

Ваши комментарии относительно коммуникации также важны для нас. Мы стремимся поддерживать позитивную атмосферу в коллективе, и ваше мнение поможет нам. Поэтому мы будем вам признательны, если поделитесь подробностями. Когда вы упоминаете коммуникацию между сотрудниками, имеется ли в виду взаимодействие внутри коллектива, связь между офисом и магазином, или между РР и магазином? Нам важно понимать, где возникают сложности, чтобы мы могли предпринять меры по их улучшению.

Февраль 2024
Месторасположение, четко поставленные задачи, лояльность в непредвиденных обстоятельствах, возможность выбора и изменение графика
Коммуникации между сотрудниками

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о вашем опыте работы в Melon Fashion Group. Мы рады, что вы по достоинству оценили расположение магазинов сети, внутренние процессы и возможность выбора рабочего графика. Мы всегда стремимся быть поддержкой для наших сотрудников и создавать условия, при которых каждый чувствует себя комфортно и уверенно.

Важность эффективной коммуникации между сотрудниками неоспорима. Мы постоянно работаем над улучшением этого аспекта. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Спасибо за ваш вклад в нашу команду!

Январь 2024
Удобный график, прекрасный коллектив
Повышение заработной платы
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы по достоинству оценили удобный график работы и нашу дружную команду .

Зарплата – важный аспект работы, и мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников. Ваши комментарии по этому поводу будут учтены в наших дальнейших обсуждениях.