Работа в Мэлон Фэшн Груп

Отзывы сотрудников о компании Мэлон Фэшн Груп

Екатеринбург
Свободный график, близость с домом, хороший дружный коллектив, помощь и обучение
Мероприятия внутри коллектива, бонусы и премии продавцам за хорошую работу, увеличение стоимости часа работы

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь и упомянутые плюсы работы в нашей компании. Мы рады, что вы выделили свободный график, близость к дому, дружный коллектив и корпоративное обучении как положительные моменты.

Что касается ваших замечаний, связанных с мероприятиями внутри коллектива и бонусной программой, мы внимательно рассмотрим эти аспекты. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут максимально радовать всю команду.

Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Инфографик

Февраль 2024
Отличная корпоративная культура, много разных полезностей и скидок: корпоративная скидка в магазинах компании, купоны и скидки бест бенефитс, собственный спортзал 24/7 с душем и хорошими тренажерами, гибкое начало рабочего дня. Хороший понимающий руководитель отдела. Есть ДМС через пол года.
Расширять офис, много сотрудников, но места становится все меньше, как на рабочем месте, так и в столовой и местах отдыха.

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв и выделение таких преимуществ компании, как корпоративная культура, льготы и бонусы для сотрудников, а также гибкое начало рабочего дня.

Благодарим вас за обратную связь и доверие.

Конструктор-технолог

Февраль 2024
Прекрасная компания! Рада, что наконец попала сюда! Шикарный продукт, отличный коллектив, всегда придут на помощь и поддержат. Руководитель открыт и лоялен. Потрясающие условия: шикарный комфортный офис с разными зонами отдыха, свой спорт зал, ДМС, скидки на продукцию, активная корпоративная жизнь.
Можно было бы добавить компенсацию питания и сделать парковку чуть больше, а остальное всё супер!

Декабрь 2023
Близость к дому, приятный, отзывчивый коллектив, супер классный директор, очень добрый и понимающий, скидка 50% на бренды компании
Увеличить количество рабочих часов, во первых чтобы в магазине находилось больше сотрудников, как минимум три, чтобы было больше глаз и меньше краж в магазине. И чтобы сами сотрудники могли больше зарабатывать за смену, лучше работать 2/2 по 12 часов, чем 24/7 по 6-7ч (чтобы получить более менее норм зарплату), увеличить ставку

Самара
Близко к дому, выбор графика работы. Умение подстроиться к коллегам
Отдых для сотрудников

Заместитель директора

Март 2024
Отличный коллектив, прекрасный руководитель, очень красивый бренд одежды, желаю ему дальнейшего роста и развития, а я буду способствовать этому локально
Больше корпоративов!

Март 2024
Хороший адекватный руководитель, интересная, легкая для восприятия подача учебного материала в онлайн академии, близкое расположение к дому, сплоченность в коллективе
Можно добавить швею в каждый магазин, чтоб в случае дефекта какого-либо товара, его можно было сразу же восстановить и продать без дефекта
Самые высокие зарплаты в Мэлон Фэшн Груп
Руководитель группы разработки
Архитектор 1С

Директор магазина

Март 2024
Стабильная компания, возможность онлайн обучения, сплочённая команда, лояльное руководство, полис ДМС, корпоративная скидка на товары всех брендов компании, дружеская атмосфера, возможность самореализации
Добавить мотивационных конкурсов, корпоративы, тренинги в офисе

Март 2024
Близость к дому, возможность карьерного роста, корпоративные скидки, приятное региональное руководство
Отношение директора магазина к работе, заработная плата

Воронеж
Удобство, временные рамки. Качество и количество товара в ТЗ, возможен карьерный рост.
Улучшить зоны отдыха и приема пищи, увеличить заработную плату

Март 2024
Близость к дому, работа с одеждой, кассой, корпоративные скидки
График сделать нормированным, строго 2/2, выше зп

Барнаул
Мне нравится, прежде всего, что график очень гибкий и под тебя могут подстроиться. Также руководитель отбирает очень доброжелательных работников, от чего работать становится проще, так как в воздухе парит дружелюбная атмосфера.
Все же, было бы замечательно, если бы повысили зарплату и давали больше часов, для мотивации работы. Потому что дружелюбная атмосфера приводит только к дружбе на работе, а не выполнению плана.

Рекрутер

Март 2024
Крутой коллектив и хорошие условия для удаленной работы 👍🏼👍🏼
Конечно как и всем хотелось бы побольше заработной платы 👍🏼 но и для такого объема работы это не плохой дополнительный доход 🫶🏼

Казань
комфортные условия труда на складе, работа с товаром без продаж и покупателей, лояльный директор магазина, приятный коллектив.
можно брать на работу побольше парней, так как поставки девушкам дольше разбирать самим

Март 2024
Близость работы к дому, хороший коллектив. График может быть сменный , от 2 часов в день
К сожалению, ставка очень маленькая, магазины не делают план, поэтому нет премий. График очень размытый, можешь работать 5/2 , можешь 2/2 , как поставят, так и будешь работать, но некоторые пожелания учитываются.

Красивый офис (работала в Love Republic), есть где отдохнуть, выпить кофе
- переработки
- стиль общения руководства
- используемые технологии (тогда вся аналитика делалась в Excel)

Заместитель директора

Ярославль
Возможность карьерного роста с позиции продавца до заместителя, отзывчивость и взаимопомощь коллег и руководителя
можно добавить еще перерыв на чуть побольше времени, все же работа на ногах

Март 2024
Нравилось близость к дому и коллектив в котором я работала. Мой непосредственный руководитель был замечательный и добрым.
Плата за работу. 173/час после вычета налога,слишком жестоко за такую нагрузку. Работала в оутлете, проходимость большая, всегда люди есть и из-за этого тяжело успевать. Так как поставка приходила большая и часто

Сочи
Выбрала работу из-за близкого расположения к дому. Оплата труда всегда вовремя. Больничный и отпуска оплачивали. Порадовала быстрота расчета при увольнении.
Зарплату можно было бы поднять конечно немного.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленную обратную связь о вашем опыте работы в Melon Fashion Group! Мы рады, что вы остались довольны близостью к дому и стабильностью выплат. Эти аспекты также важны и для нас, и мы стараемся создавать комфортные условия для всех сотрудников.

Благодарим за ваш вклад и желаем вам успехов в будущем!

Март 2024
Карьерный рост, развитие, командировки, вебинары, компания развивается и не стоит на месте
Не равномерные нагрузки, падает много дел в один день, дедлайны смешные, как собирать переброс 600 ед , принимать поставку 600 ед и делать перенос половины зала, когда у тебя один продавец на кассе, примерочной и в зале? Потом спрашивают, почему что-то не успели.. Страшная нехватка часов, текучка сотрудников из-за заработной платы. Работа в праздники не оплачивается, кроме скидки 50% компания никаких льгот предложить не может. Только вот у сотрудников нет денежных средств, пользоваться этой скидкой, как правило её тратят друзья и родственники сотрудника. Приходишь на работу раньше, уходишь позже, это тоже никак не оплачивается. Требований по соотношению с заработной платой слишком, даже через чур.
Предлагаю отправлять региональных руководителей переодически в розницу, поработать в наших реалиях ;) Что бы смотреть на вопросы не со стороны и не с опыта прошедших годов.

Добрый день!

Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв об опыте работы в нашей компании. Мы ценим ваше участие. Рады, что вы остались довольны карьерными ростом и предоставляемыми возможностями для развития профессиональных и личностных качеств.

Мы также принимаем во внимание ваши замечания. Для решения этой ситуации мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда, улучшения планирования графиков работы и распределения обязанностей. Дополнительно мы активно работаем над оптимизацией процессов, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Ваше мнение важно для нас, и мы готовы к диалогу.

Директор магазина

Март 2024
Прекрасная команда, есть карьерный рост, удобная платформа для обучения с видеороликами и тестами для закрепления результата
Добавьте личные продажи, чтобы каждый самостоятельно влиял на свой доход
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим вас за столь положительный отзыв!

Рады слышать, что вы остались довольны дружной командой, карьерными возможностями и образовательной платформой.

Отмечаем также ваше предложение о возможности введения индивидуальных планов для каждого сотрудника. Мы стремимся создавать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников. Если у вас есть конкретные идеи или дополнительные предложения, будем рады их услышать.

Март 2024
из плюсов могу выделить: удобное расположение, очень гибкий график
минусы: коллектив
коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в Melon Fashion Group. Мы рады, что вы по достоинству оценили расположение наших магазинов и возможность выбора рабочего графика.

Важность эффективной коммуникации между сотрудниками неоспорима. Мы постоянно работаем над улучшением этого аспекта. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими.

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, достойный уровень дохода, хороший коллектив, удобные условия приёма товара
Повысить уровень дохода, улучшить форму для сотрудников

Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности и упоминание положительных аспектов вашего опыта работы.

Мы постараемся проработать ваши замечаения, чтобы сделать условия труда ещё более комфортными. Желаем дальнейших успехов в карьере и счастливы, что вы были частью нашей команды.

Нижний Новгород
Свобода в выборе графика, понимающее руководство, готовность каждого сотрудника помочь при возникновении каких-либо трудностей в работе, постоянное обучение
Заработная плата, но для студентов на подработку нормально

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Ваша оценка и ваши комментарии играют важную роль в развитии нашей компании.

Рады, что вы положительно оценили график работы, отзывчивое руководство, дружный коллектив и корпоративное обучение. Все это важные компоненты комфортной и полноценной рабочей обстановки.

Ваш отзыв позволяет нам лучше понять ваши ожидания и рассмотреть возможные пути улучшений. Если у вас есть конкретные предложения или вопросы, не стесняйтесь делиться ими.

Март 2024
График,близко к дому,хороший коллектив. Не плохая зона кухни. Обучение.
Зарплата меньше некуда,ставка в час у менеджера склада такая же как у продавца. Будете приходить в 7 утра,одни принимать поставку в 80 коробов,таскать тяжёлые коробки,на помощь не надейтесь. У руководства постоянно меняются задания для сотрудников. Очень много сотрудников убирают просто находя им замену и ставят перед фактом,либо уходишь на продавца,либо уходи вообще. Часов мало,поэтому и маленький доход,но "работать будете как лошадь".

Продавец

Март 2024
Удобный график для учебы, приятный коллектив, дают форму и вовремя выплачивают зп
Добавьте новую музыку) Один плейлист, который повторяется целый день, начинает напрягать

Заместитель директора магазина

Март 2024
Приятный коллектив, возможность карьерного роста, хорошие условия труда
Коммуникацию между руководством, уменьшить текучку кадров за счет мотивации

Так сама компания IDOL мне нравится и бренд одежды! + Обучение 50/50
!Умение объяснять задание!
Не прилично обсуждать сотрудника и настраивать!
Ужасный график! Директор не умеет составлять график и безответственно относится, так как график на неделю потом резко меняется. Вам бы такое понравилось?! Не стабильность и нет понимания.
Мне не понравилось ужасное отношение, когда меня отправили на тренинг и сказали что сегодня ты не работаешь. Я ждала, потом мне директор говорит что сегодня нет тренинга. Прежде всего нужно уточнять будет тренинг или нет, такое себе когда у тебя -- смена!!! -- потерянное время!!! Зарплата маленькая, про беседу вообще молчу, кошмар....
Так, всем желаю спокойствие + валерьянки.

Продавец

Март 2024
ТЦ был очень близко к дому, зп вовремя, коллектив хороший, моя первая работа, но руководитель всегда помогала и было не оч сложно
в целом все нравилось, мб можно было добавить побольше продавцов в зал

Март 2024
Из плюсов, мне попался дружный коллектив, ко мне относились хорошо, помогали
Зарплата не сказать чтобы маленькая , вообще никакая. Нет возможности брать больше часов, списывают за инвентаризацию, когда человек отработал меньше месяца

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэлон Фэшн Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства?

58.4% сотрудников рекомендуют компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства, на основании 1 716 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 1 716 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 716 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 716 оценок.

Melon Fashion Group – ведущий fashion-ретейлер России, владеющий и управляющий известными брендами одежды ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL. Мы живем любимым делом, горим, мечтаем, вдохновляемся, воплощаем свои идеи, творим и создаем нечто особенное! Наша цель - быть в авангарде модного ретейла.

Мы хотим, чтобы самые талантливые и результативные люди хотели быть и были частью нашей команды. А вместе мы сможем добиваться впечатляющих результатов.

Мы предлагаем сотрудникам комфортные условия:

• Официальная з/п.
  • Возможность реализовать амбициозные карьерные и творческие планы.
  • Корпоративные обучающие программы.
  • Оборудованный тренажерный зал с тренерами и групповыми занятиями.
  • Медицинское сопровождение (ДМС, офисный врач).
  • Корпоративная йога, футбол, волейбол, насыщенная и яркая корпоративная жизнь.
  • Рабочее пространство - красивый современный лофт на ст.м. Балтийская.
  • 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC и sela, IDOL.