Мэлон фэшн груп
Работа в Мэлон фэшн груп (MELON fashion group)
Оценка работы Мэлон фэшн груп

Отзывы о работе в Мэлон фэшн груп — Казань

Казань

Плюсы:

Красивый чистый магазин, очень милый охранник, который помогал со всем.

Как и у многих — попала под текучку. Отработала 2 дня (4 часа в первый, 2 во второй). Претензий ко мне не было, обещали перезвонить и не перезвонили. Стажировку не оплатили.

Менеджер склада

Плюсы: Зп вовремя
Что можно улучшить: Отрицательные стороны Одни сплошные недостатки.  1. Скотское отношение к людям( сотрудникам). 2.каторжная работа( ты должна делать все, успевать везде) 3.заоблачные планы( их невыполнение, почти всегда, сокращение часов) 4. Нет стабильности( не знаешь сколько часов в след.месяце тебе дадут...соответственно не знаешь какая зп у тебя будет) 5.ужасный персонал( особенно директор ТЦ " МЕГА,которая говорит , что семья не главное - главное это работа! ) 6. Руководство...это отдельная тема( Офрель ..это что то с чем то...В глаза одно, за глаза другое...постоянно что то мутит...придумывает схемы...от которых страдают сотрудники,постоянно держит в подвешенном состоянии, и как что придумывает как уволить человека....) 7.постоянное воровство( т.к компания жалеет деньги на достаточное количество персонала...2 человека в смену на большой магазин) 8.зп не соответствует ,тем требованиям ,которые тебя заставляют делать) 9.а также есть такой человек которому все сходит с рук) 10. А когда увольняешься( дают негативные отзывы новому работадателю)

Администратор

Плюсы: заработная плата и ничего более
Что можно улучшить: Уважаемое руководство!Прошу обратить внимание на РУ которые дают рекомендации после увольнения сотрудника из компании.Все они являются негативными.Особое внимание "заслуживает" РУ ,которая сама яв-ся наглойособой, позволяет себе при покупателях в зале повышать голос и разговаривать с персоналом,как со "скотом",выискивая как шавка,косяки персонала.Если с ее стороны не прекратятся негативные отклики,то разбираться придется непосредственно в прокуратуре и суде.Поверьте ,уж там найдется ,что сказать и рассказать о нарушениях, которые происходят в компании, в целом!!!!!
Казань

Плюсы: Полностью белая ЗП,скидка 50%
Что можно улучшить: Никогда не устраивайтесь в эту компанию! Вас здесь сожрут! Ужасное отношение . Ежечасно трясут с тебя выручки, показатели ,нереальные цифры ....Касается города Казань. Директора желают лучшего.....куда смотрит руководство? Как можно быть такими и управлять??? Вообще на директоров кто нибудь обращает внимание ? За то за продавцами и администраторами каждый минус видят. Идёшь на работу с негативом ,потому что знаешь что тебя там встретят со злым и недовольным лицом . Не успеешь зайти уже запрягают работой . Обед в лучшем случае 40минут ! Хотя сами целый день сидят в кабинете..... где справедливость??? И ещё за весь труд ты получаешь 20.тыс
Казань
Плюсы: Плюсов не увидела,так как прошла один день стажировки
Что можно улучшить: В общем пришла на стажировку в Мегу Казань Бифри,до этого работала 2 года в другом магазине.Была я в шоке от того ,что менеджер за все 5 часов ,ни разу ко мне толком не подошла,что бы посмотреть как я работаю,не дала задание,просто меня оставили в магазине в первый день стажировки одну!ладно там потом приходили девочки которые уже официально работали,но дело в том что там из 6-7 человек работает только один сотрудник больше месяца,для меня это очень странно,так как недавно была распродажа,а это тот период где много работы,и нужны профессионалы,новичок может потеряться.Еще одна странность,что сотрудник сам должен покупать себе форму,что это за компания которая продаёт вещи,тем самым стимулирует продажи на своих же сотрудниках,не может выдать бесплатно форму,сразу появляется мысль что в такой компании много то не заработаешь,и ни кто даже не заботиться о сотрудниках.В общем на следующий день я просто не хотела идти снова на БЕСПЛАТНУЮ ДВУХ ДНЕВНУЮ СТАЖИРОВКУ,которая длилась по 5 часов.

Фото от сотрудников компании Мэлон фэшн груп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэлон фэшн груп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэлон фэшн груп для трудоустройства?

⚡ Из 279 сотрудников компании Мэлон фэшн груп 17 рекомендуют работу в компании, 86 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 176 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мэлон фэшн груп

279 сотрудников компании Мэлон фэшн груп оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Мэлон фэшн груп оценивают начальство компании?

279 сотрудников компании Мэлон фэшн груп оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Мэлон фэшн груп оценивают карьерный рост в компании?

279 сотрудников компании Мэлон фэшн груп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5