Работа в Мэлон Фэшн Груп

Найдено: 61 из 1 712 отзывов
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Мэлон Фэшн Груп — Москва

2,4

Октябрь 2023
Свободный график, коллектив, условия, комфорт и отличное руководство
Заработную плату и сделать форму и для более маленьких размеров

Продавец - кассир

Ноябрь 2023
Близость к дому, гибкий график, руководство идет на встречу, дружный коллектив
Часовая ставка + добавить бонусы

Январь 2024
рабочий график, коллектив, руководство и отношения к сотрудникам.
зоны отдыха для сотрудников
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о Melon Fashion Group.

Мы рады, что вы остались довольны рабочим графиком, дружной командой, отзывчивым руководством и отношениями в коллективе.

Ваши пожелания будут приняты к сведению. Мы ценим ваше мнение и постоянно работаем над улучшением условий труда и комфорта для наших сотрудников. Если у вас есть еще какие-то идеи или комментарии, не стесняйтесь делиться своим мнением.

Благодарим за вклад в развитие компании!

С уважением,
Команда Melon Fashion Group

Март 2024
Из плюсов, мне попался дружный коллектив, ко мне относились хорошо, помогали
Зарплата не сказать чтобы маленькая , вообще никакая. Нет возможности брать больше часов, списывают за инвентаризацию, когда человек отработал меньше месяца

Ноябрь 2023
Расположение места работы, выбор графика, красивые и понятные презентации в тренингах
Очень низкая ставка за такой тяжелый труд, график скачет сначала 13 часов, следом смена с 8ми утра, ужасная текучка кадров, из-за чего на консультанта ложится ответственность товароведа, менеджера, уборщика. Много проверок от компании приходит в магазин, будто бы мы получаем в зп сотни тысяч, постоянный стресс

своевременная заработанная плата
условия отдыха, график, штрафы, повысить ставку

Сентябрь 2023
Комфортный коллектив внутри определенного магазина. Возможность подстраивать график под свои возможности работы
Коммуникация с высшим руководством за пределами определенного магазина
Самые высокие зарплаты в Мэлон Фэшн Груп
Менеджер розничной сети
Менеджер магазина

Август 2023
Свобода в выборе рабочего графика, возможность подработки, готовое пойти навстречу руководство, приятный коллектив, удобное месторасположение
Подход к выполнению работы, заработная плата

Август 2023
Прекрасный коллектив Москва тц Метрополис - буду скучать. Условия для отдыха, свободный график
Оплату труда и систему премирования.

Июль 2023
Любые временные возможности для работы, достаточно лояльное руководство, возможность работы рядом с домом.
Нет двойных ставок в праздничные дни; отсутствие доплаты, когда остаёшься после закрытия прибирать зал. Перерыв не оплачивается и длится всего полчаса, если работаешь до 8 часов (если больше 8, то час). Ограничение в часах для обычных продавцов - в среднем не больше 130 часов в месяц. Частая нехватка продавцов на смене, работаешь за двоих.

Июль 2023
Это было моё первое место работы, которое оказалось очень удачным. Хороший коллектив по началу был, своевременное оплата труда
Иногда для маленького магазина ставили просто нереальные суммы доя выполнения плана. Поэтому часто работали: 1 месяц с премией, второй - без премии.

Июль 2023
Нравится гибкий график работы, удобно совмещать с учебой или основной работы. Магазин находится в шаговой доступности от дома.
Конечно же есть плюсы, но их перечеркивает один большой минус. Не выполнили план на месяцам, то сокращаем часы на следующий месяц, в один день выполнили 40%/100% плана на дня, то тоже сокращаем часы на оставшийся месяц, а часы сокращают только продавцам. Не буду даже затрагивать тему зарплаты продавцом, но скажу одну, с сентября по апрель(включительно) можно получить копейки, но в период летных отпусков можно насытиться работой и подзаработать. Расценивать должность «продавец-кассир» в этой организации можно только как подработку, потому что в октябре,феврале, марте и апреле у вас будет очень мало рабочих дней.

Июль 2023
Подстраиваемый график работы, так же могут быть ежемесячные премии
Снижать таргет на месяц с учетом продаж магазина, прозревать своих сотрудников, ответственно подходить в выборе руководящих должностей

Июнь 2023
удобное расположение. к дому, свобода в выборе графика, хороший коллектив
оплату труда,условия работы,

Июнь 2023
Хороший коллектив, официальное оформление, перерывы, своевременные выплаты
Увеличить почасовую ставку

свободный график, рабочие смены по 6-8 часов. рабочие скидки на одежду
условия отдыха и питания. либо оплачиваемый обед либо микроволновка с холодильником, по другому выходила около 300р в день что суммировалась 10т в месяц

Май 2023
близость к дому; гибкий рабочий график
оплата труда; условия труда (отсутствие охранника магазина)

Май 2023
корпоративная скидка, возможность поменяться сменами, возможность совмещать с учебой
коллектив был не очень, с коллегами не о чем пообщаться, так что если вы учитесь или просто начитаны, то будет сложно
сидеть просто так нельзя, работают камеры, сидеть в принципе негде, работа на ногах
очень часто оставалась вечером одна, без напарников
выполнение планов - возможно, если будете к каждому подходить и заставлять что-то купить
будьте готовы к тому, что вас заставят не просто здороваться с посетителями, но и каждому на входе рассказывать об акциях
ОБЕД НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ
комнаты отдыха нет, есть малюсенькая менеджерская

1) действительно свободный график
2) приятный и добрый коллектив под чутким руководством
1) повысить бы зарплату...

Март 2023
Открытость, всегда пройдёт на встречу, гибкий график работы и лояльное отношение к студентам, удобная рабочая форма
Место для отдыха, оборудование немного старовато для постоянного активного использования (компьютеры, рейлы, вешалки)

Март 2023
Свобода в выборе графика, оплачиваемый отпуск, возможность повышения через полгода
Маленькое количество часов, штрафы за инвент, мало продавцов в смене, маленькая менеджерская

Март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, удобно работать студентам
Заработная плата очень низкая, а задач для сотрудников ставят много

Февраль 2023
Близость к дому, удобный график работы, так как у меня очное обучение.
Охрана в магазине, условия для отдыха

Февраль 2023
свобода в выборе рабочего графика, прекрасный коллектив, что нельзя сказать о начальстве
поменять всю верхушку администрации и менеджеров.

Февраль 2023
свобода в выборе графика, удобное расположение к дому, хорошее начальство и коллектив,директор максимально по дружески относится к коллективу,всех любит,иногда перегибает,но это в минусах укажу, перекусы по времени чаще всего
место для отдыха(категорически маленькое пространство чтобы перекусить, 3 человека еле умещается в комнате,но потом привыкаешь), конечно же заработную плату( весь день пашешь,работаешь с людьми, а за месяц при 5 рабочих днях и сменами по 5-9 часов в сумме за месяц получается около 23т.р(и то это я взяла месяц в который я работала не «просыхая»),что крайне мало за такой труд). И хотелось бы более уважительного отношения директора к сотрудникам,иногда бывали случаи, когда директор упрекала своих сотрудников(нас) за тем,что мы не следим за тем,что у нас много воруют… Касательно директора также хотелось бы получать расчетные листы,которые за 4 месяца работы я не видела ни разу…и конечно мое любимое: когда ты заболел и у тебя температура, директор говорит ВОТ Я РУКУ СЛОМАЛА И РАБОТАЛА, ВОТ ЭТА ДЕВОЧКА С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 ВЫХОДИЛА И ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЛА И НИЧЕГО, Я ВСЕ ПОНИМАЮ ПЛОХО,КАШЕЛЬ МНЕ ТОЖЕ ПЛОХО, А КТО ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ БУДЕТ…я была поражена такому отношению к сотрудникам и к себе в том числе…Также придя на работу меня за месяц не обучили ни работе с кассой,ни работе со складом ни че му,помимо того,чтобы разносить вещи и стоять в примерочной,пришлось просить самой! Еще из минусов распределение зон между сотрудниками… не бывает такого чтобы все стояли на разных зонах за день,если бывает то это максимум на час… девочки подходят,говорят директору ВОТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ РАЗНОСИТЬ ВЕЩИ Я ХОЧУ СТОЯТЬ ТОЛЬКО В ПРИМЕРОЧНОЙ, и директора ничего не смущает и она спокойно ставит девочку только на примерочную… в то время как остальные(мы) носимся как угорелые и выполняем 1000 и 1 функции а девочка даже иногда не знает где что в зале висит, только когда я уже часа 3 стояла в субботу в разгар дня и разносила вещи у меня настигла точка кипения и пошли слезы,только после этого меня решили поставить в примерочную,вообщем попробовать можно,но зп вас не устроит

Февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, лояльное руководство, дружный коллектив
Кондиционеров не хватает, достаточно жарко, особенно в примерочных

Январь 2023
свобода в выборе графика, отзывчивость, относится с поснимаем
Условия труда, оплату повысить

Отличный коллектив
Была возможность выбрать гибкий график, можно было работать хоть по 2 часа в день
Формат выплат премий, никогда не получали даже обещанный минимум

достаточно большая скидка сотрудника
иногда есть возможность договориться на индивидуальный график
Условия работы в данной компании не удовлетворили моих и без того невысоких ожиданий. Руководство (в лице региональных менеджеров и прочих) относится к сотрудникам весьма некомпетентно, позволяет себе грубость в процессе коммуникации. Зачастую не удосуживаются выслушать просьбы или замечания, могут позволить себе обвинения в сторону работников. Расскажу собственный случай. При наличии у магазина низких продаж, излагали нам в весьма нелестной форме свои невежливые замечания региональные менеджеры, обязывая, прошу прощения за выражение, «толкать людям вещи, как на рынке».
То, что называется зарплатой, повергло же меня в еще больший шок и разочарование. При устройстве в магазин у меня имели честь спросить о сумме, которую я хотела бы зарабатывать. Однако как только я назвала её, менеджер буквально посмеялся. На тот момент я не смогла сообразить к чему было совершено данное действие, однако с первой же зп всё прояснилось. За отработанных мною ~70 часов я получила чуть меньше 13 тысяч. Вычитают из зарплаты сплошь и рядом, ведь сотрудников охраны в магазине не предусмотрено, так что увы, придется расплачиваться из своего собственного кошелька, зачастую даже без перерасчета, а сразу. Ведь нарушение правил здесь происходит не однократно, а скорее вошло в норму.
После закрытия смены происходят задержки сотрудников на 40 или более неоплачиваемых минут.
Администраторы производят впечатление людей неосведомленных о внутренних процессах работы магазина. Я считаю, что в приличного рода компаниях такое положение дел недопустимо.
По сей день я слезно сожалею о потраченных двух месяцах, ушедших на работу здесь. Ни в коем случае не рекомендую порядочным людям выбирать данного недобросовестного работодателя.

Декабрь 2022
Гибкий график, хороший коллектив, неплохая зарплата, но можно лучше. Скидки сотрудникам
Зарплату. Место для отдыха. Больше скидок для сотрудников