Московский метрополитен
Оценка работы Московский метрополитен

Отзывы о работе на должности электромонтер в компании Московский метрополитен — Москва

Электромонтер

Плюсы:

Выплаты алиментов вовремя, новогодние подарки детям.

В Московском метрополитене работает мой муж, отец моих детей, из-за работы в СЦБ Московского метрополитена он сменил ориентацию, работать он не умеет, даже элементарную проводку в доме починить не в силах. За что его держат на этой работе, так видимо за то, что его научили там оказывать личные услуги. Когда родился ребенок, ему отказали в выходном дне за свой счет и лишили премии, потому что он приехал ко мне в роддом, в Санкт-Петербург из Москвы, где он работает. Просила начальника СЦБ (звонила ему в приемную, писала письмо на электронную почту) понять и помочь перевестись мужу работать на аналогичную должность в Санкт-Петербург вместо лишений премии и наказаний за то, что муж приехал забрать нас с ребенком из роддома. Не помог, лишили, наказали. Впоследствии мне стало известно о гомосексуальных связях в службе. Семья разбита, двое детей остались без отца, а я без помощи мужа. Если Вы содомит эта работа для Вас. Дополнительные услуги оплачиваются. Вас возьмут без опыта работы и образования, если Вы готовы предоставлять свои услуги.

Электромонтер

Плюсы:

Бесплатный проезд.

Работа не для иногородних! Работал в электроснабжении. По профессии мало работы, в основном мытье полов, протирка стёкол. Поездки по всей Москве удивляют. То поедь распишись, то забери спецовки на 20 человек и это по всем станциям, не важно что у тебя Закончился рабочий день и у тебя следующий транспорт домой через 3 часа, а в ночь на работу. маршрут объяснять не умеют, все не стабильно, меняется в любую минуту, график ужасный. Если хотите постареть и скинуть вес, вам в эту организацию, и да, все комментарии что написаны выше — правда без малейшего утрирования!

Электромонтер

Плюсы:

Пока нет.

Прошёл собеседование, сказали что не добор нужны люди, сделали даже копии документов, жду 3 неделю ни ответа ни привета.

Электромонтер

Плюсы:

Зарплата вовремя, отпуск.

Скоро Новый Год и новый обман готовит метрополитен своим сотрудникам! Если работник хоть один раз выходит дежурить в праздники — из зарплаты вычитают *праздничные* за все десять праздничных дней! Об этом не предупреждают, надеясь на то, что дежуривший не будет проверять свою зарплатную квитанцию в Январе, но если работник обнаруживает обман — начинают угрожать, типа пойдешь жаловаться-снимем *праздничные* со всей бригады (стравливают между собой). Если Вам даже заплатят за дежурство, то всё равно получите меньше, чем если будете все праздники отдыхать. С Наступающим !

Электромонтер

Плюсы: стабильная (маленькая) зарплата . отпуск
Что можно улучшить:  Кроме своих трудовых обязанностей Вас заставят работать на халтуре бесплатно.Делается это двумя способами - оформляют монтажные работы хозяйственным методом(погуглите) ,в наряд вписывают блатных ,начальство,мертвые души , а Вам скажут ,что по няряду не работают и слова такого *халтура* не знают.Монтаж оформляется только нарядом ! Не по распоряжению и не в порядке текущей эксплуатации.Потом блатным начисляют к зарплате ещё две или три зарплаты.А свои прямые обязанности Вам придется выполнять в темпе или заниматься приписками,ведь Вас будут гонять на халтуру постоянно и не платить ни копейки ,зато постоянно будут угрожать.Второй метод - халтура неофициальная -когда работу выполняет частная фирма (на бумаге).В этом случае начальник продает рабочих частнику ,и Вам придется бесплатно вкалывать вместо работников какого нибудь ооо. Пример- катастрофа между Парком победы и Слав. бульваром. По документам монтаж стрелки произв. частная фирма . а на самом деле заставили бесплатно работать монтеров пути в выходные дни.То же самое в службах электроснабжения(бесплатный электромонтаж,не только на территории метро но и в новых торг.центрах ,куда Вас продадут устанавливать освещение и проводить кабели , в СЦБ сборка телестативов - собираете Вы ,а деньги получает нелюдь-начальник и даже в уборщиках. Кроме того будьте готовы к поборам и вымогательству.Знаю людей ,которых оформили на монтаж-из заработанных к зарплате 80 тыс. они отдали старшему механику по 70 ! Если попытаетесь возражать - припомнят ,подставят и тд. В бригаде начнут давить - не там встал ,не так смотришь и тд. Там реально концлагерь - не советую туда устраиваться - потеряете нервы.подорвете свое здоровье.

Электромонтер

Плюсы: Вижу один плюс:стабильная заработная плата,13-ая,отпуск 42 дня. На этом всё. Зарплата:28000-34000 рублей. Больше ничего хорошего сказать не могу. Начальство постоянно меняется. График 5/2,плюс плавающая ночь среди неделе. Насчёт карьерного роста,туманно. Никаких перспектив. Если есть знакомые и даёшь взятки,вероятность есть подняться. По поводу отношения к рабочему персоналу наплевательское. Профсоюз работает отвратительно.
Что можно улучшить: Больше ничего хорошего сказать не могу. Начальство постоянно меняется. График 5/2,плюс плавающая ночь среди неделе. Насчёт карьерного роста,туманно. Никаких перспектив. Если есть знакомые из руководства и даёшь взятки,вероятность есть подняться. Если пришёл с улицы,сам,не через знакомых,вероятность 1к 100. Считаю это неправильно и нечестно по отношению к остальным.По поводу отношения к рабочему персоналу наплевательское. Профсоюз работает отвратительно.Пожелание:улучшить отношение к рабочему персоналу,обучать,отправлять людей в учебные центры(повышение квалификации). Не помешало бы поднять заработную плату. Хотелось бы,чтобы заработал профсоюз. Давать расти людям,в плане карьерного роста.
Работает в компании больше 10 лет

Электромонтер

Плюсы: Хорошая зарплата,(электромонтером почти 50 выходит),13я,Оплачиваемый отпуск,бесплатный проезд на метро и ржд если в области живете.
Что можно улучшить: В руководстве что то явно надо менять.Постоянные проверки,плохое обращение начальника (не везде) с подчиненным ,отсутствие запчатстей,несвоевременная выдача униформы которая плохо подходит для энергичной работы.Вы уж определитесь либо выполнить работу в срок либо пренибреч данной униформой .Не столовая не буфет в ночную не работают хотя в день работают оба.Это как то равномерно должно быть ведь еду можно и в столовой купить так как персонал все равно раньше 17.00 не уходит

Электромонтер

Плюсы: Стабильность, рядом с домом, удобный график
Что можно улучшить: 25.09.2017 г. Я устраивался на работу в электродепо "Варшавское". Ещё раньше, а именно 4 сентября мне дали направление на медосмотр, а перед медосмотром, я за свой счёт собирал справки из наркологического и психоневрологического диспансера, а так же брал выписку из поликлиники. И вот 25 сентября я написал заявление и подписал его у трёх человек, отказалась оформлять меня на работу, из-за отсутствия печати на вкладыше трудовой книжки, не предоставив письменный отказ и не ссылаясь на иные законодательные документы. При этом, отсутствие печати на титульном листе вкладыша в трудовую книжку не является основанием для признания его недействительным при условии, что все записи о трудовой деятельности сотрудника в нем отражены правильно (пп. 27-30 Правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. № 225). Почему сразу нельзя было посмотреть документы? Почему после потери денег, времени и нервов необоснованный отказ?!Вот такие люди и подрывают авторитет компании в которой работают.
Работал в компании больше 10 лет

Электромонтер

Плюсы: Ухудшилось отношение к коллективу? Так как мастеров ставят по знакомству не понимающих в работе на которою ставят.
Что можно улучшить: Начальство надо ставить знающих определённую работу,на какой участок или отдел поставили.

Фото от сотрудников компании Московский метрополитен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский метрополитен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский метрополитен для трудоустройства?

⚡ Из 278 сотрудников компании Московский метрополитен 31 рекомендуют работу в компании, 204 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 43 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Московский метрополитен

278 сотрудников компании Московский метрополитен оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Московский метрополитен оценивают начальство компании?

278 сотрудников компании Московский метрополитен оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Московский метрополитен оценивают карьерный рост в компании?

278 сотрудников компании Московский метрополитен оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5