Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Много Мебели: отзывы о работе на должности управляющий

Управляющий

Плюсы:

1-Отличная заработная плата 2-Дружный коллектив 3-Адекватное руководство 4-Быстрый карьерный рост 5-Интересная работа Кто хочет и умеет работать, будет достойно зарабатывать.

Я в компании с 2013 года, долгое время работала продавцом-консультантом (карьера мне не важно, люблю большую зарплату, что вполне реально) и меня все устраивает, планирую и дальше работать в компании.

Самара

Управляющий

Плюсы:

Пришел в много мебели сразу после учебы на должность продавца, через пол года сделали упром. В целом заработать можно хорошо, особенно если выполняешь все задачи. Да и народу много. Оформление официальное, есть карьерный рост, проверенно. много салонов, по городу, можно выбрать самый ближайший к дому. А так как поработаешь так и получишь, как и во всех продажах.

Что-то сделать с доставкой, из-за нее льется некий негатив.

Тула

Управляющий

Плюсы:

Не советую работать в этой компании, хоть и сама пока, что в ней работаю. ТМ постоянно формирует вину в своих подчиненных, ссылаясь на то, что, они работают плохо. При этом ЦО частенько обзванивает салоны с вопросами как тайник, знают ли продавцы акции. Если их не удовлетворил ответ- "штраф". Тайные покупатели так же посещают салоны и ты должен консультировать только по чек листу, иначе завалишь и тебя "штрафуют". При том что официальная зп у продавца по договору 14000 без подоходника и это на 0,5 ставки. При этом ты должен сделать не меньше 170000 в свои личные продажи иначе "штраф" и ПК И УПР. Требования не оправдывают зп. И если пишут что ЗП от 25000 или от 35000 Это бред тебе что бы получить такую нужно в личку сделать 700000 или 1000000. Так что ребята еще много есть минусов компании.

Просто относитесь к менеджерам как к людям, не как к робам.

Краснодар

Управляющий

Плюсы:

Все положительные отзывы куплены! там нет плюсов даже на руководящих должностях!! не говоря уже про продавцов-терпил. Сотрудники офиса тоже оставляют желать лучшего!

отвратный товар и отношение к людям. Я никому не рекомендую устраиваться в это. Мебель тут дешевле-их магазины. Там все тоже самое.

Управляющий

Плюсы: В много мебели три года работала продавцом- консультантом. Работой была довольна, тем более, что у меня хорошо получается общаться с людьми и продавать. Зар плата хорошая выходила, в основном проценты с продаж. Получается, что зар плата напрямую зависит от усердия в работе. Мое усердие вознаградилось повышением, вот уже пол года работаю управляющей. Честно говоря, тяжело, ответственности гораздо больше, за полгода немного только привыкла к новым обязанностям.
Что можно улучшить: Большая ответственность
Брянск

Управляющий

Плюсы: Нет ни каких плюсов
Что можно улучшить: Все , мотивация просто пппц , 20.000-13%налог итого 18800 за немило ,который никогда не заканчивается , ты выполняеш работу продавца ,уборщика,охранника , все обязанности нашего чудо ТМ, который в принципе ,кроме того ,как писать нерись в скайпе территории ,ничего в принципе не умеет !!! Обидно ,что хорошим продажник из-за него ушли ,нет возможности зарабатывать !! Прошу Вас не видитесь на их объявления о з/а в 60. .000, кроме нервного срыва Вы ничего там не заработаете !!!
Иваново

Управляющий

Плюсы: Проработала долго, пока не ушла в декрет (где сейчас и нахожусь). Пришла на должность продавца, набиралась опыта и ждала место на должность управляющей, получила, проработала 3 года, потом декрет. Планирую скоро выйти обратно на работу. В подчинении 5 человек. Меня полностью устраивает работа, зарплата для нашего города выше чем где либо в этой сфере, соц пакет, без задержек, есть перспектива повышения (знаю на своём опыте). Те, кому хочется полностью руководить своей з.п. советую.
Что можно улучшить: Можно улучшить услуги логистики, из-за задержек клиентов частенько приходится работать с возражениями.
Энгельс

Управляющий

Плюсы: Основные причины работы для меня в компании "Много мебели" это конечно личностный (за счёт тренингов), карьерный рост и конечно же зарплата, которая выше средней. Соц пакет для моих потребностей максимальный. Условия труда комфортные для работы и перерывов на отдых которые периодически полагаются в течение рабочего дня.
Что можно улучшить: Считаю нужным усовершенствовать программы поощрения сотрудников.
Тула

Управляющий

Плюсы: В компании работаю почти год. За это время вырос из продавца в управляющего двух салонов. Работа интересная, есть запарные моменты, но все компенсирует хороший уровень оплаты. Так же огромный плюс в постоянных больших и маленьких конкурсах для сотрудников всех уровней и дружный коллектив. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставят. То, что иногда приходилось заниматься рассылкой ставлю скорее как плюс, помогает немного разнообразить рабочий процесс и повлиять на уровень продаж. Условия работы вполне комфортные. Так же хочу обратить внимание на условия работы продавцов салона. Хороший продавец может заработать в месяц не меньше , чем управляющий.
Что можно улучшить: Часто подводят логисты. 90% негатива от клиентов связаны именно с задержкой доставок и непрофессионализмом людей, которые доставляют мебель покупателям.

Управляющий

Плюсы: Работаю в компании достаточно долго, больше 5 лет. Плюсы-это ЗП(но зависит от салона и от тебя конечно) И возможность карьерного роста(сомнительный правда) Коллектив. Пожалуй всё.
Что можно улучшить: График, 6/1 это щадящий, порой неделями без выходнвх работал. Если месяц провалил на ЗП можно только хлеба с водой купить, еще на соль хватит)) Нарушение ТК РФ просто по всем статьям. Качество продукции на уровне мусора, и становится все хуже с каждым месяцем. И САМОЕ ГЛАВНОЕ что хочу выделить, это местное руководство Поборы с салонов, продавцов, управляющих. Штрафы уходящие к ним в карман, запросто просто не выдать ЗП. А унижение персонала, так это в порядке вещей. Если вы хотите работать в этой компании в Питере, просто невзначай, узнайте кто у салона руководитель сектора Сейчас работаю в другом секторе, и слава богу! Но чувствую пора менять работу)))

Управляющий

Плюсы: Я работаю управляющим в салоне "Много Мебели" уже год, до этого был там же продавцом-консультантом, нравится масштабность данной фирмы, можно хорошо расти по карьере, хорошо оплачивается труд официальной зарплатой, соц пакет, комфортабельное место работы, большой коллектив готовый друг другу помогать.
Что можно улучшить: Раньше долго сидел с отчётами с непривычки

Управляющий

Плюсы: Я работаю в компании уже около трех лет, за это время выросла из рядового продавца в управляющего салоном. Что я могу сказать, если ты нацелен на результат и выкладываешься по полной, жди хорошую материальную компенсацию и перед тобой открыты дороги на более высокие должности. Бездельников здесь не любят, но как правило, они надолго в компании и не задерживаются. Интенсивность работы очень высокая, что связано и с амбициями компании по расширению и с высоким потоком покупателей (высоким спросом на продукцию). Но для меня это скорее вызов, чем минус, мне нравится день за днем преодолевать себя. Коллектив молодой, энергичный, дружный, полный идей. С такими людьми работать одно удовольствие. Я рада, что попала в компанию.
Что можно улучшить: Высокая нагрузка для многих может быть минусом. Часто нужно быть готовым к сверхурочной работе.

Управляющий

Плюсы: Хочу оставить всё таки положительный отзыв о этой компании как о работодателе, да бывают трудности, но постучав в одни двери, не достучавшись в них, можно постучаться в другую и обязательно помогут. Размер заработной платы в большей части зависит только от тебя и от место расположения салона, если хотите работать в хорошем салоне это нужно заслужить. Карьерный рост есть, так же зависит от твоих результатов...но есть все таки одно но, это не постоянность, не хватает стабильности в этой компании, точнее в зп, всё таки нужен какой то оклад в такой работе, потому что продажи, это очень непредсказуемо, а где то более предсказуемо, такие месяцы как январь и февраль они провальные везде, и приходится выживать.
Что можно улучшить: Систему мотивации, качество продукта, качество сервиса
Майкоп

Управляющий

Плюсы: Недавно повысили меня. Стала управляющей магазина, выросла из ПК буквально за 5 месяцев. Работа интересная и очень хорошо оплачиваемая. УПРом уже сложнее и ответственности больше, но и зп повыше. Хотя консультантам очень неплохо платят и никакой ответственности, продал, % свой получил и домой. А нас сейчас отчетами мучают)))
Что можно улучшить: Поменьше отчетов и контроля. Побольше свободы действий.

Управляющий

Плюсы: Прочитала много отзывов и нахожусь в шоке от людей, которые ноют! Качество им не то, штрафы им не те, выходных нет у них и ничего нет. Так вот, это пишут лентяи и те, кто хочет нихрена не делая получать огромнейшую зарплату! Таким людям надо работать в морге- там тихо, спокойно, никто не орет и не жалуется. Я в компании работаю с 01.11.2012 года, пришла на должность продавец-консультант, за год я выросла до должности СПК, а еще через 5 месяцев я стала УПР салона. Работы много, проблемных клиентов тоже достаточно-но это зависит напрямую от того КАК ПРОДАВЕЦ ИЛИ ТЫ САМ ОТРАБОТАЕШЬ С КЛИЕНТОМ! Где-то что-то не рассказал покупателю-косяк твой и будет негатив!Те, кто говорят,что качество плохое- люди с узким мышлением и они не могут анализировать все то, что происходит вокруг них. По мировой статистике 5-7% брака это НОРМА! У КД же % брака ниже 3%! Вы только посчитайте-более 1000 салонов и минимум в каждом салоне за месяц 50 клиентов. Здесь надо думать головой и анализировать, а не переваливать все с больной головы на здоровую. А мне все очень даже нравится. Форс мажоры бывают везде и на всех крупных производствах. Даже БМВ машины ломаются. Зарплата более, чем достойная. Отпускные, больничные, декретный отпуск-все как полагается. Хочешь зарабатывать-поднимай свой зад и работай, а если не хочешь-иди кассиром в Пятерочку и сиди на кассе, пропикивай товары ( и то, тебе там тоже мозг вынесут ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Штрафы есть и они все обоснованные, просто так ни кто никого не штрафует. Руководство адекватное, без пули в голове. Субординация соблюдается. Так что-если ты энергичный, активный и хочешь много зарабатывать- тебе к нам, в команду МНОГО МЕБЕЛИ!
Что можно улучшить: Уменьшить срок передачи товара мебели покупателю
Екатеринбург

Управляющий

Плюсы: Работаю в Много мебели уже второй год. Могу сказать, что здесь очень хорошо работать. В настоящий момент я УПР одного из салонов в Екатеринбурге. Работа мне нравится. З/п повыше средней по нашему городу, выплачивается всегда вовремя - без задержек. Есть мотивация, вполне адекватная и реальная. Колнечно, у нас не исключение и многое зависит от продаж, но система % прозрачная и выполнимая. Есть обучение, специальная программа адаптации, вводим в курс ела, рассказываем про мебель, все нюансы. К новичкам добры и приветливы))) Главный офис всегда снабжает всем необходимым материало (много рекламной поддержки, что значительно помогает в работе).
Что можно улучшить: Сделать бы мотивацию поболше и побольше вспомогательного материала

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5