Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Много Мебели: отзывы о работе на должности территориальный менеджер

Краснодар

Территориальный менеджер

Плюсы: Неделю назад ушла в декрет. До него работала 3,5 года. Начинала с продавца-консультанта, выросла до территориального менеджера. Работа сложная временами, но чаще приносит удовольствие. Коллектив очень дружный и поддерживающий тебя, всегда придут на помощь. Очень много людей, также как и я работаю по 3-5 лет. ЗП в Много мебели выше средний, этот работодатель может требовать и оплачивать свои требования достойно.
Что можно улучшить: Больше корпоративных мероприятий и большую скидку на продукци
Оренбург

Территориальный менеджер

Плюсы: +зарплата полностью зависит от тебя +карьерный рост +развивают профессиональные навыки сотрудников
Что можно улучшить: +еще больше тренингов
Краснодар

Территориальный менеджер

Плюсы: Пришла в эту компанию 3-4 месяца назад. Пока не разочаровалась. завышенных требований нет. Материалы для работы предоставляют своевременно. Все инфописьма и прочее. Все объясняется и показывается. Есть обучение персонала и перспективы карьерного роста. Многое зависит от тебя, от твоих продаж. Приятно работать в такой большой и развивающейся компании. Начальство лояльное, на первых порах помогают очень хорошо.
Что можно улучшить: Очень большой функционал, очень большая динамика. Не сомневаюсь в своих силах и надо больше времени, чтобы привыкнуть. Но тяжело. Может какую программу адаптации ввести...
Саратов

Территориальный менеджер

Плюсы: Пришла обычным продавцом сюда пару лет назад. Продажи хорошие, отличный % получала, работа нравилась. Есть минусы в виде претензий периодических или часто новые товары вводят. Иногда просто не успеваешь их изучить. Но это мелочи. Претензии всегда везде есть. Главное тут хорошо платят и всегда вовремя, никогда не задерживают. Даже не в самые лучшие времена. Из продавца я выросла в территориального менеджера, получаю теперь еще больше. работа интересная.
Что можно улучшить: Пока не знаю)

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5