Работа в Много Мебели
Продавец

Много Мебели: отзывы о работе на должности

Апрель 2022
Астрахань
График удобный. Близко к дому. Обучение доступное и интересное.
Минимальную оплату труда

Июль 2018
Самара
В связи с переездом пришлось оставить работу в ММ. Работа хоть и бешенная, но зарабатывать удавалось достаточно неплохие суммы, особенно в сезон. Я думаю без опыта работы я бы такую зарплату особенно нигде не заработала. А тут бренд раскрученный, прилично в рекламу вкладывается, да еще и цены невысокие. Продажи всегда были нормальные.
Все время на ногах, на больничный особо не уйдешь - очень много денег теряешь

Март 2018
Саратов
Есть и плюсы и минусы в работе здесь. Но на мой взгляд плюсов намного больше: начиная с подробного обучения всему, адекеватныые люди в коллективе, социальный пакет, бесплатные тренинги и бонусы. Работаю больше двух лет. Недавно еще и перевели в отдел поближе к дому. Пешком до работы добегаю. Минусы - новичкам ставят такие же планы как и всем, которые не всегда выполняют.
Корректировать планы в зависимости от проходимости и сезонности

Февраль 2018
Энгельс
В работе в этой компании куда больше плюсов. Это в первую очередь зар плата, она правда идет в основном процентами от продаж, но я продавать умею, компания заботится о постоянном потоке посетителей, так что работы хватает. Хочу и отметить отношение к коллективу, проводят периодически тренинги всякие, есть кстати и хорошие скидки на мебель своим работникам, хорошие корпоративы устраивают. коллектив у нас нормальный, но тут уж как кому повезет, везде по-разному.
Напряжно работать еще и по выходным, хотелось бы, чтобы сократили еще рабочий день
Самые высокие зарплаты в Много Мебели
Супервайзер