Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Много Мебели: отзывы о работе на должности продавец

Самара

Плюсы:

Я сначала Много мебели рассматривала как временную работу, так как долго не могла найти по своей специальности. В итоге втянулась в процесс и в коллектив, работаю второй год. За это время получила большой опыт в продажах, отлично разбираюсь в материалах, фурнитуре и вообще в мебельной номенклатуре. Опыт это важно. трудоустройство официальное со всеми плюсами. огромного дохода еще не получала, но свои 35–45 т. рублей получаю. Не с первого месяца, но всё же довольна что всё так удачно сложилось.

По сравнению с теми фирмами, в которых работают мои знакомые, тут всё хорошо.

Красноярск

Плюсы:

Не советую устраиваться в эту компанию! На собеседовании говорят одно, на практике другое! Забудьте про выходные и отпуск. Кстати отпуск оплачиваеться минимально, так как оклад 10–12000 рублей.  Очень много негатива от клиента, хотя это правда, сроки мебели очень великие и качество мебели приходит печальное. так что проверяйте мебель хорошо, если хотите что-то приобрести! постоянно заставляют доп. продажи, такие как стол-трансформер! который сипить и тяжелый как гроб- 45 кг. все что будете делать в начале карьеры, это стоять на красной линии часами! всем этим руководят в красноярскне две женщины, это вообще отдельный разговор, как говориться рыба гнитесь головы! так что не советую идти туда работать, а тем более становиться управляющим! это вообще ужасная должность в этой компании. так что, прежде чем идти, хорошо подумайте!

Поменять Т М. Все сотрудники бегут от туда!

Самара

Плюсы: Вполне достойная считаю компания. Честные сотрудники. Устраивалась в конкретный салон. При собеседовании разговаривала с управляющие. Она не только плюсы, но и минусы очень живо описала. Честно говоря другие работодатели только после дополнительных вопросов и то нехотя делают. В итоге после года работы могу сказать, что разговор тогда был действительно правдивым. График напряженный, но зарплата неплохая, если вот как то подводить итоги
Что можно улучшить: очень напряженный график
Самара

Плюсы: Сначала не думала что долго проработаю в Много мебели. Честно говоря пришла после 4-го курса летом поработать. Но втянулась в процесс и жалко было терять хорошую зарплату. Сейчас уже больше года работаю. Хотя специальность другая, думаю переучиваться на менеджера. Это прямо моё. И перспективы роста тут есть и нормальные условия чтобы прийти к управляющей должности.
Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить. Может внутренний график немного поменять.
Саратов

Плюсы: На работу ходить люблю не только из-за хорошей зарплаты, очень нравится наш коллектив и начальство, у нас сплочённая рабочая команда а между собой стали друзьями, компания устраивает для нас познавательные тренинги, всё это вместе помогает нам хорошо зарабатывать и не уставать морально на работе. Соц пакетом довольна вполне.
Что можно улучшить: График

Плюсы: Удобно добираться от дома, нормальные условия, отличный управляющий, вообщем все отлично , но есть одно огромное но...
Что можно улучшить: Не принимают на работу если у тебя нету военного билета, выучил почти всю матчасть и уже рассчитывал на трудоустройство как неожиданно оказалось что без военного билета нельзя работать, удостоверение временно не годен не канает. В армии потеряли и служить не собираюсь, но устроиться нельзя, так как начальник воено-""нутый не разрешает работать тем кто не служил или нету военника(красный билет). Вообщем это треш какой-то, с управляющим отлично сдружились, только работай и зарабатывай для компании и себе на жизнь, но такие условия как обязательный военный билет считаю совсем неоправданным, ведь это не самое важное при трудоустройстве да и ситуации разные бывают например как у меня, но их рассматривать никто не может, так как поговорить не с кем, у них только обратная связь .
Тамбов

Плюсы: Если нормальный коллектив, то на недостатки не обращаешь внимания. И листовки раздаешь и стоишь целый день. По деньгам достойно, правда большую часть будешь получать в подсобке в конверте.
Что можно улучшить: Нет трудностей, которые сильно бы влияли.. Планы, конечно, огромные, а так норм.
Самара

Плюсы: Меньше чем за год наверное трудно составить полное представление о работе компании, но пожалуй данную компанию могу рекомендовать для трудоустройства. Зарплата получается неплохая при выполнении плана. Народ в магазин идет так как мебель недорогая и выглядит неплохо..
Что можно улучшить: нервная работа в салоне
Саратов

Плюсы: Работала долго, оставила работу по состоянию здоровья, не могу такое время на ногах проводить. Пока работала зарабатывала неплохо. Управляющая нормальная попалась. В одном салоне и проработала почти 2 года. Уходила понятное дело с неохотой, тем более текучка по сети есть, но вот в нашем салоне ушло за это время всего человека 3
Что можно улучшить: напряженная работа, иногда приходится выходить в свой выходной день
Энгельс

Плюсы: Устроилась в много мебели продавцом-консультантом не так давно. С подобной работой мало знакома была, но обучают там хорошо. Так что если есть желание, вылиться в работу помогут достаточно быстро. Стажировка уже пройдена, бейдж стажёра снят наконец то, так что клиенты общаются без настороженности со мной. Я уже накопила даже постоянных клиентов, которые мне приводят и других людей. А здесь если много посетителей, много продаж, то и зар. плата соответственно хорошая выходит. График плавающий, работаю и по выходным, по выходным как раз больше всего народа. Но если бы у меня была семья, такая работа оказалась бы тяжеловато как раз из-за графика
Что можно улучшить: График сложноватый
Самара

Плюсы: В связи с переездом пришлось оставить работу в ММ. Работа хоть и бешенная, но зарабатывать удавалось достаточно неплохие суммы, особенно в сезон. Я думаю без опыта работы я бы такую зарплату особенно нигде не заработала. А тут бренд раскрученный, прилично в рекламу вкладывается, да еще и цены невысокие. Продажи всегда были нормальные.
Что можно улучшить: Все время на ногах, на больничный особо не уйдешь - очень много денег теряешь
Ярославль

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Улучшить можно только одно - Закрыть эту компанию! ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Если вы мазахист или волонтер, любите когда вам хамят, врут, любите работать бесплатно, чтобы мошенники и необразованные УПРы на вас зарабатывали, тогда вам сюда! " Принят на работу постоянно, на неполный рабочий день, на 0,5 ставки, с оплатой пропорционально отработанному времени" - эта фраза будет в вашем заявлении о приёме на работу. Да, уважаемые УПРы, КЗОТ отменен в 2002 году! Прежде, чем пугать законом, потрудитесь узнать, как он называется! Решайте, господа соискатели, вам ТУТ бесплатно и МНОГО работать ... или не работать.
Энгельс

Плюсы: Я в много мебели работаю продавцом-консультантом уже давно. Меня эта работа всем устраивает, график по началу казался тяжёлым, работаем и по выходным, но со временем, подстроилась, привыкла как-то. Заранее плату главное платят во время, размер ее тоже хороший выходит, зависит она от количества продаж. Так как работаю давно, у меня уже сформировалась своя постоянная клиентура. Да и вообще народ нормально ходит к нам, всё-таки мебель дешёвая, но при этом приличная.
Что можно улучшить: Иногда конкретно зашивается, продавцов не хватает, но так как такие явления не постоянные, никто не собирается нанимать ещё людей
Энгельс

Плюсы: Много мебели как работодатель неплохой. Есть с чем сравнить. Работала в продажах в салоне. Работа устраивала, т.к. был опыт работы в банке. Ушла я недавно, проработав 1,5 года. Продажи мне нравятся, но поняла, что мебель, как и кредиты - это не мое. Хотя работа сама по себе довольно интересная, активная. По зарплате меня все устраивало, с процентами от продаж проблем не было ни разу, все четко. Особенно хорошо можно было заработать в праздники. График мне поначалу давался тяжело, до этого я работала всегда в пятидневку. Но потом тоже нашла свои плюсы выходных в будние дни.
Что можно улучшить: Упростить процесс и объем изучения информации по мебели, много учить.

Плюсы: Хотела подзаработать летом прошлого года. Направление деятельности мне не очень нравилось, но подруга говорила, что там можно нормально деньги заработать в первый месяц даже. В итоге вот осталась там работать практически на год. Не жалею, хотя конечно работка не из легких я скажу. К сожалению и начальство разное бывает и покупатели. Сейчас на офисной работе - получаю меньше, но на отдых подкопила и нравится мне именно такая работа
Что можно улучшить: расширить штат
Энгельс

Плюсы: Я недавно совсем устроилась в много мебели продавцом-консультантом, но стажировку прошла, вступила в ряды полноценных продавцов, так сказать. В настоящее время меня все устраивает, обучение прошло быстро, тренингами полезные помогли освоиться быстро. Мне очень повезло с коллегами, которые помогают быстрее влиться в рабочую колею. Зар. плата официальная и платят без задержек, размер ее я могу сама контролировать, сколько продал-столько и получил. График напряжённый конечно, физически устаю, но, когда работа нравится, все переносится легче, а мне она нравится. Вообще на такой должности комфортно себя чувствуешь, если любишь общаться с людьми.
Что можно улучшить: График напряженный, не хватает, считаю, продавцов для смены
Самара

Плюсы: Очень приветливый персонал. УПР интеллигентная приятная женщина. В общем отлично прошло собеседование. На данный момент прошла как я понимаю с успехом испытательный срок в 1 неделю. Он кстати оплачивается - 1/4 от оклада сколько бы ты там не наторговала. Работа на ногах постоянно.
Что можно улучшить: Присесть некогда - постоянный поток клиентов
Самара

Плюсы: Оставила компанию так как ушла в декретный отпуск, сейчас не выходя из него уже будет видимо второй. Оформление официально. Несмотря на то, что проработала меньше года никто мне не говорил, что мол устроилась, чтобы пособие получать. Тем более, что там минимальная часть не такая, чтобы специально делать все это, просто так получилось. В общем и целом с пониманием относятся.
Что можно улучшить: организовывать хоть какое-то место для отдыха продавцу
Саратов

Плюсы: Я работала в Много мебели в Саратове с 2014 по 2016. До сих пор в декрете. Декретные, пособия и единовременную, все выплатили. Работу вспоминаю с радостью. Может просто дома засиделась) А вообще практически все было нормально, не хуже чем в других мебельных (друзья работают у конкурентов, так что могу сравнивать ). У меня была проходимая точка, правда далековато от дома. План почти всегда дотягивала, но и уставала капец. Отношения с коллегами дор сих пор поддерживаю, конфликтов не припомню.
Что можно улучшить: Оклад увеличить
Саратов

Плюсы: Я работаю в много мебели продавцом- консультантом недавно. Вообще это не первая моя работа в сфере продаж, но в сфере мебели первый раз. Мне понравилось, что в этой компании с вниманием относятся к новичкам, проводят обучение и периодически всякие тренинги по повышению квалификации. Зар. палата зависит от продаж, получается неплохая, ведь магазин популярен, клиентов хватает. В сезон выходит даже очень хорошая Зар плата, ещё и премии имеют место быть.
Что можно улучшить: Не получается наладить дружеские отношения в коллективе, всё-таки конкурирует между собой.

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5