Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Много Мебели: отзывы о работе на должности бухгалтер

Бухгалтер

Плюсы:

Мне очень нравилась моя работа в Много мебели в г. Саратов. Пришлось уволиться, так как мужа перевели по работе в другой город. Мне нравился наш дружный коллектив, удобный офис с возможностью поиграть в теннис и большой оборудованной кухней. Регулярно проводились командообразующие мероприятия. Заработная плата была примерно в два раза выше, чем у моих подруг-бухгалтеров и намного выше средней по городу. С руководством всегда можно было найти общий язык.

строгие и иногда невыполнимые дедлайны, скудный соц пакет.

Самара

Бухгалтер

Плюсы:

В данный момент нахожусь в декрете, очень скучаю по работе. Я пришла на данную должность практически сразу после учебы. Взяли, помогали вникать уже девченки со стажем которые долго там работали. Проработала там 2 года и ушла в декрет. Планирую вернуться на свое место. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Все условия труда соблюдены. Работать в данной компании советую.

Улучшить не знаю что еще можно. Все устраивает.

Бухгалтер

Плюсы:

В много мебели работаю бухгалтером, график хороший, никто не заставляет задерживаться. Есть даже возможность работать мобильно, это для меня огромный плюс, так как иногда болеет ребенок и приходится сидеть дома, а работа не стоит. Задерживаюсь только по закрытии отчётности, но без этого никак, кто работает бухгалтером, меня поймет. Платят вовремя, отпуска, больничные выдаются без проблем.

Меня все устраивает, добираться только далеко, но тут ничего не поделаешь.

Бухгалтер

Плюсы: Стабильная компания. выплаты не задерживают. При этом там практически у всех стандартная зарплата + мотивиционная часть, которая ну не прямо большая, но прямо скажем приятная. Требования, да высокие. Ну федеральная компания у которой больше 1000 салонов по другому наверное работать и не может.
Что можно улучшить: постоянная отчетность, при этом некоторые формы стандартные, которые применительно к моей профессии совсем не подходят

Бухгалтер

Плюсы: Я в много мебели устроилась бухгалтером, точнее помощником сначала, потом бухгалтером. Работа нормальная, график устраивает, рабочий день стандартный. Зар плата средняя, по нашему городу,мне хватает, платят, главное, вовремя. Отпуска, больничные, декретные, все есть. На этой работе себя чувствую уверенной, в завтрашнем дне. Всё-таки компания крупная, надёжная, я уходить не планирую.
Что можно улучшить: Были проблемы в отношениях с коллективом, точнее с некоторыми из коллег, со временем устаканилось

Бухгалтер

Плюсы: В много мебели числюсь бухгалтером, ну и работаю конечно. Работы хватает, завалы тоже бывают. Но, как говорится, работа работой, а обед по расписанию. Отпуск, больничный, рабочий день строго до шести, все на месте. Конечно все равно приходится задерживаться, если не успеваешь, так сказать, по собственной инициативе. Хорошо, что есть возможность иногда работать удаленно. Ну начальство нигде не бывает хорошим, а вот коллектив у нас дружный, приятно работать вместе.
Что можно улучшить: Зар платы много не бывает

Бухгалтер

Плюсы: Я устроилась в много мебели бухгалтером примерно года два назад, до сих пор все устраивает. Зар. плата нормальная, платят вовремя, соц. пакет имеет место быть полный. И никто нас не задерживается на работе сверх рабочего время, самим конечно по отчётности приходится оставаться сверх урочно, когда не оспеваем все подбить. Ещё огромный плюс, в том, что можно удаленно работать. Мне приходилось брать отгулы, когда ребенок заболел, так вот такую работу практиковала.
Что можно улучшить: Трудности в бухгалтерии поймет только бухгалтер, а именно в этой компании, я особых трудностей не вижу
Самара

Бухгалтер

Плюсы: Все выплаты производятся своевременно. Никаких проблем с коллективом не было. Очень теплые воспоминания остались о работе. Иногда подгружали не совсем своими обязанностями, но что называется "не лед колоть же выводили". Хотя честно говоря иногда это действительно мешало работать, так как я свою нагрузку могла спланировать заранее и дополнительная сбивала весь план работ.
Что можно улучшить: нужно более четкое распределение обязаностей
Пермь

Бухгалтер

Плюсы: Сплоченный коллектив, вовремя выдают зарплату. Не могу в принципе пожаловаться на данного работодателя. Проработала год. Пришла не то, что с нуля, но без особого опыта, просто с корочками что называется. Приняли хорошо, но обучения полноценного по сути не было, пришлось постигать что называется в процессе работы. Не скажу, что мне никто не хотел помогать, очень даже хотели, но работают все на максимальной нагрузке - всем некогда. Приходилось просить, что-то подсказать, указать. Место хорошее, многому научилась.
Что можно улучшить: штат можно было бы и расширить

Бухгалтер

Плюсы: Работаю в много мебели в офисе. Моя должность бухгалтер. Рассчитываю заработную плату сотрудникам. Что нравится: пятидневка, с 8 до 17. Хороший коллектив. Начальство не напрягает но и пересекаемся нечасто. Пополняю свой опыт в профессии.
Что можно улучшить: Ездить далеко, очень рано вставать. В конце месяца и отчетного периода большая нагрузка (но это не только в этой фирме)

Бухгалтер

Плюсы: Хорошая зарплата. Действительно, за переработки платят без всяких ухищрений, при необходимости могут перестроить график работы. Начальство адекватное, сверхзадач не ставит. При этом карьерный рост - вполне реален, хотя я не сильно стремлюсь - это еще и ответственность.
Что можно улучшить: Центральный офис Много Мебели в Саратове далеко от города, неплохо бы перенести его в центр.
Краснодар

Бухгалтер

Плюсы: Работаю уже около года в отделе бухгалтерии в регионе. Очень нравится корпоративная политика в компании. Отзывчивый и добрый коллектив, настоящая команда. Конечно, большинство направлено на продажи, есть куча мотивации, постоянно какие-то конкурсы и призы и прочее, но общие праздники всегда вместе и всегда идет подготовка и веселье. Есть четкие инструкции, которые все соблюдают, поэтому замечательная дисциплина. З/п всегда дата в дату, за переработку дополнительная доплата, особенно в отчетный период. Рада что сюда попала и кстати это было не сложно.
Что можно улучшить: Труден всегда только отчет. Хотелось бы помощи в этом, чтобы закрывающие документы вовремя подавались.

Бухгалтер

Плюсы: Соискателям компанию рекомендую. Я отработала в Много Мебели три года, сейчас ушла в декретный отпуск. Настроение отличное, жаль даже было с коллективом расставаться, но семейный долг зовет=))). Выплаты за труд своевременные, нет какой-то системы, по которой бы начисляли штрафы, есть замечания, могут и выговор сделать если есть за что, но а так нормально. Премиями радовали, хотя не так часто, как хотелось бы.
Что можно улучшить: На месте руководителей, я бы постаралась делать больше коллективных мероприятий, отдыхов. Хотя кому как, некоторым это не нужно, а нашему отделу бухгалтерии не хватало)))

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5