Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Отзывы о работе в Много Мебели — Энгельс

Энгельс

Плюсы: Устроилась в много мебели продавцом-консультантом не так давно. С подобной работой мало знакома была, но обучают там хорошо. Так что если есть желание, вылиться в работу помогут достаточно быстро. Стажировка уже пройдена, бейдж стажёра снят наконец то, так что клиенты общаются без настороженности со мной. Я уже накопила даже постоянных клиентов, которые мне приводят и других людей. А здесь если много посетителей, много продаж, то и зар. плата соответственно хорошая выходит. График плавающий, работаю и по выходным, по выходным как раз больше всего народа. Но если бы у меня была семья, такая работа оказалась бы тяжеловато как раз из-за графика
Что можно улучшить: График сложноватый
Энгельс

Плюсы: Я в много мебели работаю продавцом-консультантом уже давно. Меня эта работа всем устраивает, график по началу казался тяжёлым, работаем и по выходным, но со временем, подстроилась, привыкла как-то. Заранее плату главное платят во время, размер ее тоже хороший выходит, зависит она от количества продаж. Так как работаю давно, у меня уже сформировалась своя постоянная клиентура. Да и вообще народ нормально ходит к нам, всё-таки мебель дешёвая, но при этом приличная.
Что можно улучшить: Иногда конкретно зашивается, продавцов не хватает, но так как такие явления не постоянные, никто не собирается нанимать ещё людей
Энгельс

Плюсы: Много мебели как работодатель неплохой. Есть с чем сравнить. Работала в продажах в салоне. Работа устраивала, т.к. был опыт работы в банке. Ушла я недавно, проработав 1,5 года. Продажи мне нравятся, но поняла, что мебель, как и кредиты - это не мое. Хотя работа сама по себе довольно интересная, активная. По зарплате меня все устраивало, с процентами от продаж проблем не было ни разу, все четко. Особенно хорошо можно было заработать в праздники. График мне поначалу давался тяжело, до этого я работала всегда в пятидневку. Но потом тоже нашла свои плюсы выходных в будние дни.
Что можно улучшить: Упростить процесс и объем изучения информации по мебели, много учить.
Энгельс

Плюсы: Я недавно совсем устроилась в много мебели продавцом-консультантом, но стажировку прошла, вступила в ряды полноценных продавцов, так сказать. В настоящее время меня все устраивает, обучение прошло быстро, тренингами полезные помогли освоиться быстро. Мне очень повезло с коллегами, которые помогают быстрее влиться в рабочую колею. Зар. плата официальная и платят без задержек, размер ее я могу сама контролировать, сколько продал-столько и получил. График напряжённый конечно, физически устаю, но, когда работа нравится, все переносится легче, а мне она нравится. Вообще на такой должности комфортно себя чувствуешь, если любишь общаться с людьми.
Что можно улучшить: График напряженный, не хватает, считаю, продавцов для смены
Энгельс

Плюсы: В работе в этой компании куда больше плюсов. Это в первую очередь зар плата, она правда идет в основном процентами от продаж, но я продавать умею, компания заботится о постоянном потоке посетителей, так что работы хватает. Хочу и отметить отношение к коллективу, проводят периодически тренинги всякие, есть кстати и хорошие скидки на мебель своим работникам, хорошие корпоративы устраивают. коллектив у нас нормальный, но тут уж как кому повезет, везде по-разному.
Что можно улучшить: Напряжно работать еще и по выходным, хотелось бы, чтобы сократили еще рабочий день
Энгельс

Плюсы: Работаю в много мебели продавцом- консультантом примерно три года. Работа не пыльная, как говорится, но побегать все же приходится изрядно. Зар. плата достойная, а достойна она того, у кого хорошие продажи, так как чем их больше, тем и больше зар. плата. С посетителями я общаюсь легко, могу к себе расположить. По началу было сложновато, я первый раз в такого рода работе. Но помогли освоиться обучающие тренинги, да и коллектив, с которым мне кстати повезло. Еще плюс и в том, что, как сотрудник я имею хорошую скидку на продукцию. В моей квартире шкаф, стенка и диван из много мебели.
Что можно улучшить: Все-таки не хватает продавцов, перед праздниками и на выходных большой наплыв посетителей, просто не успеваешь со всеми пообщаться

Управляющий

Плюсы: Основные причины работы для меня в компании "Много мебели" это конечно личностный (за счёт тренингов), карьерный рост и конечно же зарплата, которая выше средней. Соц пакет для моих потребностей максимальный. Условия труда комфортные для работы и перерывов на отдых которые периодически полагаются в течение рабочего дня.
Что можно улучшить: Считаю нужным усовершенствовать программы поощрения сотрудников.
Энгельс

Плюсы: Работаю в много мебели продавцом- консультантом. Работаю всего пол года, но уже сформировалось определенное мнение о этой компании. Мебель здесь недорогая, качество соответствующее, работа отлажена хорошо в фирме, зарекомендовала себя на рынке, спрос на эту мебель неплохой, покупателей хватает. Зар. плата моя зависит именно от количества продаж, так что хорошо, что всегда есть спрос. В сезон вообще хорошая зар. плата выходит. Новичков обучают, периодически тренинги проводят, мне вот, например, это было очень важно, так как в такой специализации я впервые. нужно было освоится.
Что можно улучшить: не хватает все-таки продавцов, в выходные большой наплыв людей, зашиваемся
Энгельс

Плюсы: Я работаю продавцом- консультантом в много мебели всего несколько месяцев. Такого рода работа у меня впервые, начала привыкать потихоньку. хорошо, что обучают, проводят тренинги, это действительно помогает облегчить работу. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем целыми днями на ногах. Зар. плата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. так з.п получается достойная.
Что можно улучшить: не помешало бы побольше продавцов, в выходные хотя бы, когда поток людей больше всего

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5